Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "СТРАСТИ НА ПАРКЕТЕ" КАНАЛ "УКРАИНА" СТАРТ В ФЕВРАЛЕ(2014)


"СТРАСТИ НА ПАРКЕТЕ" КАНАЛ "УКРАИНА" СТАРТ В ФЕВРАЛЕ(2014)

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

http://s8.uploads.ru/dJIh2.jpg
http://s8.uploads.ru/jm2NJ.jpg
http://s9.uploads.ru/xkBTg.jpg
http://s9.uploads.ru/t8zkA.jpg

0

52

http://s9.uploads.ru/14HsY.jpg
http://s9.uploads.ru/zoyLi.jpg
http://s9.uploads.ru/t154z.jpg
http://s8.uploads.ru/t8ewW.jpg

0

53

http://s8.uploads.ru/4Hpav.jpg
http://s8.uploads.ru/3iPSz.jpg
http://s9.uploads.ru/PJyVL.jpg
http://s9.uploads.ru/4N9GT.jpg

0

54

http://s8.uploads.ru/cUWe9.jpg
http://s8.uploads.ru/mZVJa.jpg
http://s8.uploads.ru/lbJA7.jpg
http://s9.uploads.ru/Depyi.jpg

0

55

http://s9.uploads.ru/8OV6t.jpg
http://s9.uploads.ru/uKjin.jpg
http://s8.uploads.ru/YPDnN.jpg
http://s8.uploads.ru/wEpWs.jpg

0

56

http://s8.uploads.ru/8Mme5.jpg
http://s9.uploads.ru/QkDvx.jpg
http://s8.uploads.ru/zurBh.jpg
http://s8.uploads.ru/G2dYX.jpg

0

57

http://s8.uploads.ru/HUnil.jpg
http://s9.uploads.ru/G3XgC.jpg
http://s8.uploads.ru/qifLA.jpg
http://s8.uploads.ru/BQJE9.jpg

0

58

http://s8.uploads.ru/56Bg0.jpg
http://s9.uploads.ru/0ViAo.jpg
http://s9.uploads.ru/aTpMl.jpg
http://s9.uploads.ru/6gwm8.jpg

0

59

http://s8.uploads.ru/RQFSb.jpg
http://s9.uploads.ru/hJnau.jpg
http://s9.uploads.ru/Pn8Uv.jpg
http://s8.uploads.ru/TbyLA.jpg

http://prystrasti.kanalukraina.tv/ua/ph … mage999380

0

60

Вот такая печальная новость, действительно сейчас не до танцев. :dontknow:


http://mediananny.com/content/images/original/95641.jpg
Внезапно: канал «Украина» закрывает шоу «Страсти на паркете». ОБНОВЛЕНО
Увидев первые  цифры танцевального проекта  «Страсти на паркете», запущенного  «Украиной» 2 марта, телевизионщики заговорили о том, что долго шоу не протянет. Ну а сейчас поговаривают, что телеканал надумал закрыть «Страсти». Причем сразу – без логического завершения и хоть какого-то объяснения зрителям, что произошло.
По слухам, второй эфир проекта, показанный в минувшее воскресенье, стал последним. И если посмотреть на рейтинги «Страстей» по основным аудиториям*, с решением канала сложно не согласиться:

http://mediananny.com/content/images/original/95622.jpg
Надеясь на то, что канал опровергнет мою информацию о закрытии «Страстей на паркете», отправила запрос в пресс-службу «Украины». В 17:30 мне пришел следующий ответ.

«В связи с политическими событиями в стране телеканал «Украина» временно отказывается от развлекательных проектов, делая акцент на информационном вещании и общественно-политических дискуссиях.
Согласно правилам британского формата Stepping Out, украинское танцевальное шоу «Страсти на паркете» должно выходить в эфир исключительно в прямом эфире, еженедельно, без перерыва. Продакшн-компания «Теле Про», которая занимается производством этого шоу, провела большую подготовительную работу – кастинги и отбор участников, приглашение ведущих, членов жюри, хореографов, постановку номеров. В эфире канала «Украина» шоу должно было выходить каждое воскресенье в течение 11 недель. Зрители увидели два выпуска этого воскресного шоу. Однако продолжающийся политический кризис в стране вносит свои коррективы, и руководство телеканала «Украина» приняло решение о приостановке проекта.


Прокомментировала решение и Марина Миргородская, директор канала «Украина»: «

Решение об остановке съемок шоу «Страсти на паркете» далось нам очень нелегко. Но причины очевидны и понятны – сейчас не лучшее время для развлекательных форматов. Это мнение разделяют и наши замечательные звездные участники, которые посвятили подготовке к съемкам в шоу много времени и сил. Я хотела бы искренне поблагодарить, прежде всего, все пары наших талантливых участников, а также всю команду продакшн-компании «Теле Про», которая занималась съемками шоу «Страсти на паркете». Также отдельно хочется сказать большое спасибо нашим приглашенным звездам – ведущей Ксении Собчак, членам жюри Лайме Вайкуле и Евгению Папунаишвили – за то, что, несмотря на такое тяжелое время, каждую неделю они приезжали в Украину и поддерживали наших участников и украинских телезрителей. Также отдельная благодарность Лене Коляденко, которая подготовила для шоу яркие танцевальные номера, раскрыв себя как талантливый режиссер-постановщик. Очень надеюсь, что наша страна достойно пройдет этот период сложных испытаний, мы вернемся к обычному ритму жизни, и снова будем радоваться победам участников новых шоу на телеканале «Украина».
Продолжая вносить изменения в сетку своего вещания, телеканал «Украина» в ближайшее время объявит о старте своего нового социально-политического формата.»


Что ж, буду узнавать для вас подробности нового проекта.
МЕДИАНЯНЯ
http://mediananny.com/raznoe/2303996

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "СТРАСТИ НА ПАРКЕТЕ" КАНАЛ "УКРАИНА" СТАРТ В ФЕВРАЛЕ(2014)