Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » ХІІ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ВИТЕБСК-2014"


ХІІ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ВИТЕБСК-2014"

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

http://se.uploads.ru/v0xro.jpg
http://sd.uploads.ru/puFeO.jpg

0

52

http://sf.uploads.ru/HGEm9.jpg
http://se.uploads.ru/DSQNc.jpg

0

53

http://se.uploads.ru/UP8Mp.jpg
http://se.uploads.ru/S8z2Q.jpg

0

54

http://sd.uploads.ru/GILgE.jpg
http://sf.uploads.ru/lT0d7.jpg

0

55

http://sf.uploads.ru/QkEJ1.jpg
http://sf.uploads.ru/u6igm.jpg

0

56

http://sd.uploads.ru/Uz9kT.jpg
http://sf.uploads.ru/yLTg2.jpg
http://sd.uploads.ru/RfY3B.jpg

http://fest-sbv.by/medias/photogallery/ … 48-30.html

0

57

Здравствуй, племя талантливое!
http://fest-sbv.by/images/novosti/deti_konkurs_1.JPG
Все, кто два дня следил за песенным состязанием юных артистов на XII Международном детском музыкальном конкурсе «Витебск-2014», отмечают: такой энергии, как на «маленьком базарчике», мало где испытаешь.
И не часто так бывает, чтобы не одно, а сразу несколько, если не сказать – много имен претендентов на Гран-при витало в воздухе. Каждый из 21-го конкурсанта показал высокий уровень исполнительства. Но последний день на острове Сокровищ, где в атмосфере сказочного волшебства пребывали маленькие звездочки, наступил.
http://fest-sbv.by/images/novosti/deti_konkurs_2.JPG
В субботу 12 июля настал черед услышать и голос компетентного жюри. Церемонией награждения и Гала-концертом участников XII Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2014» закончились поиски главного сокровища.
http://fest-sbv.by/images/novosti/deti_konkurs_3.JPG
Обладатель II премии Андрей Бойко

Но прежде чем прозвучало имя обладателя Гран-при, члены жюри огласили имена детей, получивших звание дипломанта конкурса. Ими стали Габи (Болгария), Милана Редченко (Беларусь), Маша Чочкало (Босния и Герцеговина), Настя Киль (Германия), Керен Фишель (Израиль), Джузеппе Лоруссо (Италия), Нуржан Жумагали (Казахстан), Паула Диринга (Латвия), Сауле (Литва), Мина (Македония), Виктория Трач (Польша), Карима (Россия), Мария Ермолаева (Россия), Ина (Сербия), Елизавета Ягудаева (Узбекистан), Бруно (Хорватия).
http://fest-sbv.by/images/novosti/deti_konkurs_4.JPG
Обладатель II премии Лизи Шавгулидзе
И вот тут, когда круг сузился, стало понятно, кто же претендует на главные премии конкурса. Диплом и звание лауреата III Премии, а также денежный приз в размере одной тысячи долларов получила Мика (Армения). Звание лауреата II Премии и две тысячи долларов разделили Лизи Шавгулидзе (Грузия) и Андрей Бойко (Украина). Диплома лауреата I Премии и 3 тысячи долларов удостоена Зинаида Куприянович (Беларусь).
На сцену вышла председатель жюри, заслуженная артистка Республики Беларусь Ирина Дорофеева, которая и назвала имя обладателя Гран-при XII Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2014», которому по Положению конкурса еще присуждаются и 5 тысяч долларов. Это самая юная участница, восьмилетняя Анастасия Багинская из Украины.
Международный детский музыкальный конкурс проходит при поддержке Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.
По традиции, на торжественную церемонию пришли вручить свои специальные призы парламентарии Светлана Максимова и Александр Сегодник. Призы вручили Милане Редченко (Беларусь) и Марии Ермолаевой (Россия).
http://fest-sbv.by/images/novosti/deti_konkurs_5.JPG
Обладатель III премии Мика
Детские слезы радости и слезы просто от конкурсного напряжения, выступления новых звездочек-дипломантов и поющих членов жюри, цветы, подарки – вот и закончился праздник на волшебном острове Сокровищ. В жизнь выходит новое, юное и талантливое племя!
http://fest-sbv.by/images/novosti/deti_konkurs_6.JPG
Обладатель спецприза Союзного государства Милана Редченко

http://fest-sbv.by/images/novosti/deti_konkurs_7.JPG
Обладатель спецприза Союзного государства Мария Ермолаева
http://fest-sbv.by/news/468-zdravstvuj- … livoe.html

0

58

Девочка, поразившая всех. На «Славянском базаре» детский конкурс выиграла Анастасия Бачинская из Украины
http://www.ctv.by/sites/default/files/field/image2/slavanski-bazar201412.jpg
Несколько часов назад стало известно имя победителя Международного детского музыкального конкурса. Взрослым финалистам сегодня поздно вечером только предстоит начать борьбу за победу в финале, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
Первая интрига «Славянского базара» наконец-то раскрыта! Примерно полтора часа назад жюри детского музыкального конкурса объявило имя победителя. В этом году лучше всех оказалась представительница Украины Анастасия Бачинская. Именно она увезёт к себе на Родину главный приз музыкального состязания – Золотую Лиру.
Анастасия Бачинская, обладательница Гран При XII Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2014» (Украина):

Очень много эмоций. Я бы хотела поблагодарить всех. И жюри, и подтанцовку, которая очень старалась тоже, и зрителей, которые всех поддерживали. Я хочу сказать, чтобы другие дети, которые заняли 1-е, 2-е, 3-е места и дипломанты, чтобы они тоже не расстраивались. У них впереди еще очень много будущего.

В песенном форуме в этом году участвовал 21 ребенок из 18 стран мира. Все они безусловно, талантливы, уникальны, по-детски непосредственны, но по-взрослому серьезны в достижении цели. Беларусь представляли 11-летние Милана Редченко и Зинаида Куприянович.
У Миланы – специальный приз Парламентского Собрания Союза России и Беларуси, у Зинаиды – 1 премия.
И если юные звездочки фестиваля уже могут расслабиться, то их старшим товарищам ещё только предстоит пройти первое финальное испытание. По результатам отборочного тура, который прошел накануне вечером, из 21 участника до первого финала дошли 15 человек. Беларусь в конкурсе, напомним, представляет Артур Михайлов.
ина Билык, член жюри XXIII Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2014» (Украина):

Это так интересно. Мы вообще забыли, что есть такие фестивали. Раз в год – это очень мало. И мне очень понравились, конечно же, мальчишки. У меня, конечно, есть фавориты. Но поскольку я член жюри, я не буду открывать всех секретов до конца фестиваля.

Читать подробнее на сайте СТВ: http://www.ctv.by/novosti-vitebska-i-vi … re-detskiy


http://sf.uploads.ru/n3Qlc.jpg
http://se.uploads.ru/iq4Nr.jpg
http://se.uploads.ru/VD4P0.jpg

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/dJf5A.jpg
http://sf.uploads.ru/cFtq0.jpg
http://sd.uploads.ru/vm1yF.jpg
http://sd.uploads.ru/6patx.jpg
http://sf.uploads.ru/uwsNX.jpg
http://sd.uploads.ru/5G1rE.jpg

http://www.ctv.by/novosti-vitebska-i-vi … re-detskiy

0

59

Церемония награждения победителей детского конкурса "Витебск-2014" прошла на Славянском базаре

0

60

:cool:


Анастасия Багинская - победитель детского конкурса "Витебск-2014"

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » ХІІ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ВИТЕБСК-2014"