Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » НОВАЯ ВОЛНА - 2014


НОВАЯ ВОЛНА - 2014

Сообщений 441 страница 450 из 451

441

http://sf.uploads.ru/ebXgJ.jpg
http://se.uploads.ru/hpoKO.jpg
http://sf.uploads.ru/fZP9n.jpg
http://sf.uploads.ru/nvAMr.jpg
http://sf.uploads.ru/X6mLK.jpg

0

442

http://sd.uploads.ru/PVkrR.jpg
http://se.uploads.ru/pVBtj.jpg
http://sd.uploads.ru/rBfqF.jpg
http://sf.uploads.ru/PRM69.jpg
http://sf.uploads.ru/b5YSA.jpg

0

443

http://sd.uploads.ru/ODozX.jpg
http://sf.uploads.ru/mHKua.jpg
http://sd.uploads.ru/l5knQ.jpg
http://sd.uploads.ru/JOyDv.jpg
http://se.uploads.ru/6hCTU.jpg
http://se.uploads.ru/aPVgS.jpg

0

444

http://7days.ru/article/chronic/novaya- … a-kadrom/5
http://sd.uploads.ru/A4W0o.jpg
http://sf.uploads.ru/Ql4hN.jpg
http://sd.uploads.ru/rv8QY.jpg
http://sd.uploads.ru/oLyeP.jpg
http://se.uploads.ru/TZSYB.jpg
http://se.uploads.ru/1ZAYr.jpg

0

445

"Новая волна 2014"
28 июля 2014 года

Закрытие конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2014".
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/photo/1867
http://www.interfax.ru/photo/1867
http://se.uploads.ru/J600B.jpg
http://sf.uploads.ru/OUTj1.jpg
http://se.uploads.ru/3UZHI.jpg
http://se.uploads.ru/a4AtP.jpg

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/hdA9g.jpg
http://sd.uploads.ru/QwpDS.jpg
http://se.uploads.ru/yN20T.jpg
http://se.uploads.ru/pCfdQ.jpg

0

446

http://tvgid.ua/i/uploads/20140729/2K7Lz.jpg

5 самых ярких моментов "Новой волны-2014"
29.07.2014

Завершился фестиваль "Новая волна-2014", проходивший в Юрмале в течение всей прошлой недели.
Благодаря редактору HELLO.RU, отправившемуся прямо в эпицентр музыкальных событий, мы могли из первых уст узнавать, как все было. Прощаясь с конкурсом песни на год, вспомним самые яркие моменты прошедших дней.

1. Самое яркое выступление

Несмотря на то, что "Новая волна" - это конкурс молодых исполнителей, многие гости и зрители шоу ежегодно наблюдают за фестивалем по другой причине. Уже известные российские артисты - Игорь Николаев, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Алла Пугачева - приезжают в Юрмалу, где показывают свои лучшие номера или представляют новые хиты. Так, одним из самых ярких моментов фестиваля стало выступление Аллы Пугачевой на ее творческом вечере.

В тот вечер примадонна исполнила 5 своих самых известных композиций. Кстати, вся подготовка и репетиции к выступлению Пугачевой держались в строгом секрете. Настоящим подарком для поклонников стала каждая песня - и лирическая "Любовь похожая на сон", и "Миллион алых роз", слова которой россияне знают наизусть. Кроме самой Пугачевой на сцену в тот день поднялись ее коллеги, друзья и даже родственники. Одну из песен артистки исполнил ее внук Никита Пресняков, еще одну - дочь Кристина Орбакайте, поднялись на сцену и молодые коллеги Пугачевой - группа A'Studio, Дима Билан, Полина Гагарина и другие артисты. Изначально Алла Борисовна должна была спеть лишь 4 песни, но позже изменила свое решение, сделав таким образом подарок поклонникам, она вышла в пятый раз и спела одну из своих любимых песен - "Зона".

2.    Самое большое количество потенциальных хитов, исполненных за один вечер

Как мы уже говорили, многие знаменитости выбирают сцену "Новой волны", чтобы продемонстрировать свои таланты и презентовать новые хиты. Так, в Юрмале дуэтом спели отец и сын - Никита и Владимир Пресняковы. Также они пообещали, что скоро приступят к съемкам нового клипа на совместную песню "Сердце пленных не берет".

Новую песню представила и группа A'Studio, записанную совместно с Томасом N'evergreen. Спели дуэтом еще две звезды, которых сложно было представить на одной сцене, - участница "Голоса" Юлия Пак и актер Гоша Куценко.кети
Группа A'Studio и Tomas N'evergreen

3.    Самая веселая вечеринка

Помимо выступлений и концертов звезды старались использовать время в Юрмале с пользой - а именно для отдыха. Так, всех друзей "на огонек" в один из дней пригласили Дима Билан и Гоша Куценко. В одном из ресторанов на берегу балтийского моря прошла их вечеринка, на которой приглашенные звезды слушали музыку, танцевали, угощались прохладительными напитками и блюдами с фуршета. Среди гостей можно было заметить Алсу с Яном Абрамовым, Кети Топурию, Ирину Дубцову, Эмина Агаларова и многих других артистов и бизнесменов. Пока Дима Билан и Гоша Куценко пели, их знаменитые гости с удовольствием танцевали. Это уже третья вечеринка Билана на "Новой волне", а по признанию некоторых артистов "это самая веселая часть Юрмалы".

4. Самый "горячий" день

Одним из самых долгожданных моментов последнего дня "Новой волны" стало выступление приглашенного артиста. В этом году в качестве подарка всем гостям фестиваля, организаторы привезли пуэрториканского поп-музыканта Рики Мартина. Он вышел на сцену в самом конце вечера и исполнил 3 песни, среди которых сделавшая его известным Livin' la Vida Loca. А вот общаться с поклонниками и журналистами, а также раздавать автографы певец не стал.

5.    Самый забавный момент

В последний день "Юрмалы" случилось сразу несколько ярких событий. Одним из них стало падение певца Стаса Костюшкина практически в объятия Аллы Пугачевой. Исполняя одну из своих песен бывший солист "Чай вдвоем" забрался на столик, за которым сидела артистка, но не рассчитал крепость мебели. В итоге разгоряченный Костюшкин в буквальном смысле провалился вперед и чуть было не испортил прическу Пугачевой. Зал разразился смехом, а королева российской эстрады, отделавшись легким испугом, с достоинством вышла из положения, лишь слегка улыбнувшись. После окончания номера Костюшкин принес свои извинения Алле Борисовне, а видео с его участием тут же стало хитом сети Youtube.

http://tvgid.ua/news/29072014/54073/

0

447

Новая волна 2014: курьезы фестиваля, Костюшкин упал на Пугачеву
Такого закрытия фестиваля не мог предвидеть никто. Неудачная попытка станцевать перед Примадонной закончилась для Стаса Костюшкина позором не только на весь зрительский зал, но и на весь Интернет. :D
http://joinfo.ua/images/news/2014/07/53d77464550b7_image1.jpeg

Не обошлась без казусов церемония закрытия музфестиваля "Новая волна ". Так, в 27 июля, в последний день фестиваля произошел курьез прямо во время концерта.

Как и положено торжественное вручение призов осуществляла икона российской поп-музыки Алла Борисовна Пугачева. После того, как Примадонна выполнила свой долг, она благополучно отправилась в зрительский зал, чтобы там досмотреть концерт и насладиться фестивалем.

Все прошло бы тихо-мирно, если бы на сцену не вышел бывший участник группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин. Во время своей песни "Женщина, я не танцую" исполнитель настолько разошелся и вошел в раж, что решил будто одной сцены ему для выступления не достаточно. В общем артист, недолго думая решил пойти в тот самый зал, поближе к народу. Вот только "народом" оказался тот ряд, где сидели "золотые" представители российского шоу-бизнеса, и Примадонна в их числе.

Стоит отметить, что перед ними, как и положено ВИП-гостям стояли столики для большего удобства. Вот на этот-то столик Костюшкин и решил взобраться. Однако потанцевать перед Аллой Борисовной и покрасоваться своим шикарным телом ему не удалось. При первом же "па" хлипкая мебель буквально провалилась под ним и горе-исполнитесь обрушился прямо на Примадонну.

Зал взорвался смехом, а известный композитор Игорь Крутой решил прийти на помощь Пугачевой и стал освобождать её из-под Стаса. В это время сидящие рядом Николай Басков и супруг Пугачевой Максим Галкин тоже не растерялись и показали свои мужественные качества. Пока первый вовсю хохотал, Галкин, вместо того, чтобы помочь своей супруге, поднял с пола отломленный кусок столешницы и демонстративно показал его залу, чем вызвал вторую волну смеха.

Вернувшись на сцену, Костюшкин все-таки допел свою песню до конца, после чего встал на колени и публично извинился перед Аллой Борисовной.

Напомним, что первое место на музфестивале "Новая волна" заняла 17-летняя школьница из Грузии Нуца Бузаладзе . Девушка с самого первого дня стала фавориткой конкурса.

Второе и третье место получили представители Украины - Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков соответственно. Победительница фестиваля обогнала свою украинскую соперницу всего на два балла.

http://joinfo.ua/showbiz/gossip/973586_ … shkin.html

0

448

Крымчанка Джамала поделилась своими впечатлениями о конкурсе «Новая волна»

http://sevbat.com.ua/wp-content/uploads/2014/07/142-1-210x300.jpg

Джамала рассказала, как российские коллеги отнеслись к ее гражданской позиции. Крымчанка поет украинские песни и призывает к миру и единству.
На конкурсе «Новая волна» в Юрмале украинская певица Джамала не один раз заявляла о своей патриотической гражданской позиции. Так, выступая на сцене , артистка изменила слова песни Кристины Агилеры, которую исполняла: в начале англоязычной композиции певица спела «No war in Ukraine», информирует news.еizvestia.com.
Ранее артистка также спела с Вячеславом Рыбиковым украинскую песню, а по фестивалю Джамала гуляет в одежде с украинскими мотивами и в платье с надписью «Все буде добре».
О том, как реагируют российские колеги на ее действия, певица написала в своем Фейсбуке.

«Я ни разу не почувствовала ненависти или злости со стороны российских исполнителей за свою гражданскую позицию. Я обнималась с музыкантами из Грузии, Армении, Израиля, России, много общалась с разными артистами. Знаете, большинство из них очень глубоко переживают нашу войну. Не у всех есть силы и мужество открыто говорить об этом, но мы не вправе осуждать их»,

— написала Джамала.
http://sevbat.com.ua/2014/07/krymchanka … volna.html

0

449

Украинский Бум На «Новой Волне» - ПОПконвеєрXL - 27.07.2014

0

450

Ирина Билык поразила своим внешним видом зрителей в Юрмале (фото)
Вчера, 12:30  Лефф Свеццкий

Поп-дива украинской эстрады Ирина Билык дебютировала на сцене известного музыкального фестиваля «Новая волна». 
http://s1.tchkcdn.com/g2-2vmmFBmyLakApkhpLiaJ8A/glamurchik/640x480/f/1/1-6-8-1-42681/48588935a1914252e96e7fb2f23068b5_19_irina_bilyk_img_7279.jpg
Певица Ирина Билык привлекала к себе внимание не только на сцене, но и во время простых прогулок по Юрмале. Артистка разгуливала в футболке «Я не даю интервью», что сразу же привлекало внимание к артистке не только прессы, но и простых горожан.
В один из вечеров на сцене «Новой волны» Ирина появилась в черном полупрозрачном платье с бахромой и ботинках на высоком каблуке.

«Несмотря на то, что в Латвию я прилетела всего на сутки, успела повидаться со многими моими друзьями»,

- признается звезда. Ирина отобедала в компании с Колей Басковым, а за ужином мило общалась с бессменным директором Пугачевой Еленой Чупраковой. Билык успела обменяться любезностями со своей хорошей подругой Лолитой, сфотографироваться на память с конкурсанткой от Украины Викторией Петрик и с актером Гошей Куценко, который осыпал Ирину комплиментами. Друзьям Билык презентовала свой новый альбом «Рассвет», который уже можно купить в интернете, а вот на дисках он появится в продаже уже совсем скоро.
http://glamurchik.tochka.net/223106-iri … male-foto/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » НОВАЯ ВОЛНА - 2014