Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » НОВАЯ ВОЛНА - 2014


НОВАЯ ВОЛНА - 2014

Сообщений 71 страница 80 из 451

71

Участник «Новой детской волны-2014» из Армении жаждет победы
http://sf.uploads.ru/lFo6N.jpg
Армению на конкурсе «Новая детская волна-2014» в этом году будет представлять 12-летний Давид Варданян, который настроен по-боевому и жаждет победы. 
Как сказал в беседе с Арменпресс Давид Варданян, он с 4-х лет поет в ансамбле «Аревик». «В прошлом году я также участвовал в этом конкурсе, но не дошел до финального тура. Я участвовал в армянском отборочном этапе конкурса «Детское Евровидение-2013» и занял 2-е место. А в этом году мне, наконец, удалось пробиться в заключительный тур «Новой детской волны». Я очень рад, горд и признателен всем за их любовь и поддержку», - сказал юный конкурсант.
Давид очень хочет не просто выступить, а победить. «Я хочу поехать и прекрасно выступить, чтобы всем понравилось. И, почему нет, я еду, чтобы победить», - сказал Давид. Правда, пока неизвестно, какую песню представит  Давид на этом конкурсе, поскольку отбором песен, представленных им на конкурс, занимается профессиональное жюри.
Давид не равнодушен и к классической музыке: любит слушать Лючано Паваротти, Андреа Бочелли, сам играет на фортепиано. Любит и эстраду,  поп-музыку, джаз…
Давид учится в музыкальной школе имени Степана Джрбашяна, а композиции у Степана Шакаряна. «Я преклоняюсь перед ним. Он мечтает о том, чтобы я стал большим композитором, как и он. Мне есть чему поучиться у него», - говорит с любовью ученик о своем учителе.
Мама Давида Армине Варданян вспоминает, что ее сын все время говорил о том, что поедет на «Евровидение» и победит. «Я больше него волнуюсь, когда он поет, хочется, чтобы все было идеально, ведь он может это», - говорит она.

«Возможно, что он и победит, поскольку члены жюри также им довольны. А советами нам помогает руководитель ансамбля «Голоса Арцаха» Лира Кочарян»,

- продолжает мама Давида.
Давид и в этом году попытается участвовать в армянском отборочном туре «Детское Евровидение» и надеется на сей раз победить и получить право представлять Армению на этом конкурсе.
Роза Григорян
http://armenpress.am/rus/news/765128/uc … bediy.html

0

72

Трио STYLE MIX вышло в финал конкурса «Новая волна» в Юрмале
http://boorsok.ru/wp-content/uploads/2014/06/Trio-STYLE-MIX.jpg
Трио STYLE MIX
Трио STYLE MIX (исполнители Талас, Илима, Адилет) примет участие в финале Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». По традиции музыкальное состязание пройдет в Юрмале.
Финальное действие будет проходить на протяжении шести дней. А стартует конкурс 22 июля. В программе «Новой волны» церемония открытия, три конкурсных дня, творческий вечер, а также церемония награждения и завершающий гала-концерт. Ожидаются выступления звезд российской и зарубежной эстрады.
В финал конкурса в этом году прошли 13 исполнителей из разных стран мира. За победу поборются певцы из Армении, Германии, Грузии, Италии, Казахстана, Латвии, Литвы, России, Украины… Конкурсанты должны исполнить мировой, российский хиты, а также популярную песню своей страны.
Участники STYLE MIX рассказывают «ВБ», что всегда мечтали выступить на сцене концертного зала «Дзинтари» в Юрмале. Между тем ребята вместе выступают полтора года. До этого не принимали участия ни в одном из местных или международных музыкальных состязаний. Решили начать именно с «Новой волны».

«Отправили заявки на участие в состязании в январе. Держали кулачки, волновались, надеялись, верили. И прошли отборочный тур, а после и полуфинал, который проходил в апреле в Москве»,

— рассказывают исполнители.
Как отметил продюсер группы Миргуль Эсеналиева, они не стали особо афишировать свое участие в «Новой волне» пока проходил отбор участников для финального состязания.

«Конечно, очень обрадовались тому, что попали в финал»,

— добавляет Миргуль.
Кстати, поддержать наших исполнителей решили их коллеги по музыкальному цеху, а также друзья. Это известные певцы Омар, Арсен, Анжелика. Они тоже будут в Юрмале на финальном конкурсном действе.
В настоящий момент исполнители готовятся к выступлениям, параллельно ищут спонсоров, готовых оказать им финансовую поддержку.
http://boorsok.ru/2014/06/trio-style-mi … v-yurmale/

0

73

http://www.ves.lv/wp-content/uploads/2014/06/Грицук-657x360.jpg
Дизайнеры готовятся к «Новой волне»
«Новая волна» – это не только конкурс молодых исполнителей, но еще и шоу мод, куда стремятся попасть многие дизайнеры. Этим летом на канале TV5 будут выходить модные дневники «Новой волны».
До Новой волны еще больше месяца, но подготовка к этом мероприятию уже идет полным ходом. Известная телеведущая Елена Грицук на днях вернулась из Москвы, где пообщалась с дизайнерами, которые будут одевать конкурсантов.

«В прошлом году было очень интересное платье из миллиона камней Swarovski. В этом году тоже будет одна интрига – потрясающее платье, о котором все будут говорить. Но не могу пока раскрыть тайну, так что придется смотреть дневники «Новой волны» о моде Fashion New Wave, чтобы узнать тренды от российских дизайнеров, которые приедут к нам в Юрмалу и будут демонстрировать наряды на участниках новой волны»,

— рассказала телеведущая Елена Грицук.
Этим летом в эфире канала TV5 будут модные дневники «Новой волны». Елена Грицук вместе с экспертами будет оценивать наряды звезд и конкурсантов. «Дизайнерам нужно больше присматриваться к особенностям участников, потому что они должны чувствовать себя на сцене комфортно, это может помочь исполнению песен. Наряд влияет на внутреннее состояние участников», — пояснила эксперт моды.
В четверг в Риге состоялось шоу латвийских дизайнеров. Тренды этого лета – крупные украшения, длинные платья с цветочными принтами, а также смелое мини с кедами. «Сейчас очень модны кеды, которые носят со всем. С вечерними нарядами – кеды, с мини-юбками – кеды, так что кеды сегодня можно носить со всем», — пояснила Грицук.
В макияже же акцент идет или на глаза, или на губы. «Акцент на губы – оранжевые или фиолетовые – и на глаза кладем только тушь или очень тонкие стрелки. И больше ничего», — отметила визажист Сандра Бояре.
Но самое главное правило остается неизменным – человеку должно быть комфортно в том, как он выглядит.
http://www.ves.lv/rus/kultura/dizajnery … voj-volne/

0

74

«Новую волну» могут отменить в любой момент?

Во время последнего заседания пресс–клуба «Росбалтовские среды», который по традиции проводит Рижский информационный деловой центр Санкт–Петербурга, председатель комитета по развитию столицы Максим Толстой заявил, что еще недавно «Новая волна — 2014» была под большим вопросом. «Да и сегодня никто не может сказать со стопроцентной уверенностью, что она состоится. Во всяком случае, никто об этом официально еще не заявлял», — заметил член правления Рижского бюро по развитию туризма, пишет газета «Вести сегодня».

«Да, мэр Юрмалы всех успокоил: мол, «Новая волна — 2014» непременно пройдет. Но разве Гатис Трукснис проводит конкурс? А если МИД Латвии возьмет и не выдаст визы участникам мероприятия? Кто будет петь? Мэр Юрмалы? Мы все сами уверенно говорим, что «Новая волна» будет, словно себя успокаивая. Но, как известно, фестиваль проводят москвичи. Я общался с ними буквально на днях. И не услышал от них утвердительного ответа, что «Новая волна» точно состоится «при любой погоде». Во всяком случае, они тоже сомневаются», — посетовал Максим Толстой, который заметил, что еще в марте, когда он сам побывал в Москве на туристической выставке, наши курортные гостиницы, тот же Baltic Beach Hotel, очень жаловались, что еще не поступило ни одной продоплаты за номера на период «Новой волны». Все это говорит о том, что нет уверенности в завтрашнем дне.

«Вести сегодня» связалась вчера с пресс–секретарем «Новой волны» Ингой Павловой. Она заверила, что конкурс состоится. О чем свидетельствует хотя бы тот факт, что билеты продаются.

«Конкурс никто не отменял, поскольку заключен договор с юрмальским концертным залом «Дзинтари». Артисты готовят новые программы. Никаких препятствий для приезда гостей в Латвию нет. Нет и каких–либо «черных списков», связанных именно с «Новой волной».

А если кому–то не дадут визу, то это его частный случай. Но на общую картину это не повлияет. Как известно, недавно в Риге проходил европейский отборочный тур, на котором побывали и председатель жюри Игорь Кругой, и главный режиссер Александр Ревзин. Сейчас мы ждем Аллу Пугачеву, которой будет посвящен целый творческий вечер. Что касается Риги, то на набережной Даугавы снова состоятся ночные дискотеки».

http://mp3sort.biz/post1371722.html

0

75

Уже  скоро и "Новая  волна", организаторы и участники  приехали в Ригу.


в Риге участники Новой волны

0

76

http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23976286.jpg
Алла Пугачева возвращается на "Новую волну"
Алла Борисовна приедет в Юрмалу всей семьей. Фото: архив КП.

Судя по всему, после долгих разногласий Примадонна и Игорь Крутой все же нашли общий язык.

Свидетельство этому – возвращение Примадонны на Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", который пройдет в июле в Юрмале. В рамках этого конкурса состоится творческий вечер Аллы Пугачевой: в зале "Дзинтари" ее песни исполнят Николай Басков, Полина Гагарина, Игорь Николаев, Александр Розенбаум, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Алсу, Лолита, Анжелика Варум, Филипп Киркоров, Игорь Крутой и, конечно же, сама Алла Борисовна.

Как известно, конфликт композитора с певицей разгорелся после того, как она отказалась быть музой "Новой волны" и организовала свой конкурс исполнителей "Crimea music fest". По словам Крутого, Примадонна поступила неправильно - дескать, нельзя сначала быть символом одного музыкального фестиваля, а потом создать его подобие. Но, похоже, Крутой и Пугачева все же нашли общий взгляд на совместное творчество.

Прямую трансляцию "Новой волны 2014" украинским зрителям покажет канал "Украина" с 22 по 27 июля.

http://kp.ua/culture/458667-alla-puhach … vuui-volnu

0

77

Рики Мартин закроет конкурс «Новая волна 2014»
Вчера 17:57  Анфиса Злотная журналист

Стала известна дата приезда звезды мирового масштаба на конкурс «Новая волна 2014» в Юрмале.
http://s1.tchkcdn.com/g2-PJwn--oLAkXlPBauwwAO4A/glamurchik/640x480/f/0/1-1-2-6-20126/01.jpg
Glamurchik публикует программу международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2014».

22 июля, открытие – Валерий Леонтьев, Валерия, Валерий Меладзе, группа «Серебро», Сергей Лазарев, Потап и Настя, Иван Дорн, Олег Газманов, Леонид Агутин, Полина Гагарина, Нюша, Доминик Джокер, Анжелика Варум, Александр Буйнов, Денис Клявер, Роберто Кель Торрес, Жасмин, Иосиф Кобзон, "Дискотека Авария", Нилу, Николай Басков, Натали, Эмин, IOWA, Ирина Дубцова, Руденко, Филипп Киркоров, OLA

23 июля, иностранные хиты - Il volo, Тимур Родригез, "Дискотека Авария", Коган, Джамала, Филипп Киркоров, Потап и Настя, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Серебро, А`студио, вторая часть вечера – конкурсанты.
24 июля, день юбилеев – Лайма Вайкуле, Анжелика Варум, Валерий Леонтьев, "Блестящие", Борис Моисеев, Александр Серов, Любовь Успенская, Александр Ревва, Сосо Павлиашвили, Алесандро Safino, далее дуэты конкурсантов со звездами.

25 июля, творческий вечер Аллы Пугачевой, Басков, Крутой, Меладзе, Гагарина, Николаев, Розенбаум, Вайкуле, Орбакайте, Лазарев, Алсу, участники ДНВ, Лолита, Носков, Агутин, Гвердцители, А`Студио, Нюша, Аида, Билан, Успенская, Варум, Н.Пресняков, Киркоров, В.Пресняков, Буйнов, Проскурякова, Кобзон, Пугачева

26 июля, день премьер - Киркоров, Лолита, Фабиан, Лещенко, А`Студио + Невергрин, Пресняков, Ревва, Брежнева, Агутин, далее конкурсанты исполняют премьеры.

27 июля, закрытие - Алсу, Басков, Лорак, Киркоров, Аида, Эмин, Валерия, Коган, Лещенко, Варум, Агутин, Костюшкин, Брежнева, Ёлка, Билан, "Руки вверх", Дубцова, Успенская, Королева, Орбакайте, Рики Мартин

Смотрите прямую трансляцию конкурса «Новая волна» на телеканале «Украина» вечерами с 22 по 27 июля.
http://glamurchik.tochka.net/222159-rik … olna-2014/

0

78

http://se.uploads.ru/7ujQo.jpg
http://www.aif.ua/onlineconf/

0

79

Очень красивая песня и клип отличный,  молодец Стас  :cool:


Стас Шуринс приглашает на Новую волну

0

80

http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23976973.jpg
Участник "Новой волны" Вячеслав Рыбиков: "В Москве, узнав, что я из Донецка, сказали: расслабься!"
Украинский голос «Новой волны» Вячеслав Рыбиков

Отечественная надежда на победу в международном конкурсе, который пройдет в этом году с 22 по 27 июля в латвийской Юрмале побывал на онлайн-конференции "Комсомолки" и ответил на вопросы наших читателей.
"КП" публикует самые интересные моменты беседы с  23-летним певцом о том, как…

… родилась идея покорять Юрмалу:

Как-то ко мне подошли друзья из Киева (еще когда я участвовал в "Голосе…") и предложили пойти на кастинг "Новой волны". Я поинтересовался у своего тренера Сергея Лазарева, насколько это хорошая идея и он ее одобрил моментально! К тому же, помог советами – он знает всю эту кухню "изнутри". Например, Сергей советовал мне не стараться на кастинге никого удивить: "Эти люди уже видели всё! Старайся по максимуму качественно отработать свой материал".

…об отношении московского жюри к украинским конкурсантам:

Я осознавал, что еду на кастинги в страну, у которой сейчас серьезный конфликт с моим родным государством.  Тем не менее, не почувствовал там никакого пренебрежения или косых взглядов. Тем более, когда Ревзин (режиссер-постановщик "Новой Волны") узнал, что я из Донецка, сказал мне: "я тоже из Донецка, расслабься! Здесь свои люди!"

… о песенном репертуаре, который Вячеслав повезет с собой на "Новую волну":

Репертуар известен, но пока еще не утвержден. Со дня на день все станет ясно, а наперед ничего не хочу говорить. Эти песни я активно учу, работаю над ними. На украинском будет одна песня - почти народная. Кстати, завтра я поеду в Москву, хочу обсудить репертуар с Лазаревым – с правильным выбором песен он обещает мне помочь.

…о конкурентах

Я даже не интересовался, с какими ребятами буду бороться за главный приз на "НВ". Но того, что я увидел в Москве, мне было достаточно! Все ребята сильные. Не вижу смысла присматриваться к конкурентам – намного важнее следить за собой.

…о финансовой стороне подготовки к конкурсу:

Многие спрашивают – где ты взял деньги, чтобы попасть на конкурс? Но будьте уверены - никаких взяток начальству "НВ" я не давал (смеется). Дорогу и проживание  оргкомитет "Новой волны" участникам оплачивает. Костюмы тоже они предоставляют. Единственное, на что нужно потратиться – аранжировки и запись песен. Меня многие пугали, что надо кучу денег иметь, чтобы туда поехать, но организаторы успокоили: все расходы возьмут на себя. И даже проживание моего педагога по вокалу.

…о работе над "украинским акцентом":

Я родом из Донецка. Поэтому по-украински практически не разговаривал. И сейчас каждую свободную минуту я использую для того, чтобы отточить свой разговорный украинский. Я читаю стихи на украинском языке, слушаю песни на "солов’їній мові". Очень хочется, чтобы у меня, русскоязычного парня, был красивый украинский акцент.

…кто консультирует украинского конкурсанта по вопросам стиля на "Новой волне":

Украинские дизайнеры - к сожалению, или к счастью – мне не помогают с гардеробом на конкурс. Этим будет заниматься команда стилистов и дизайнеров непосредственно на "Новой волне". Мне уже звонили, советовались, скидывали фото, чтобы я им сказал, в каком примерно стиле должен быть мой наряд. Они не хотят уходить от моего стиля, просто сделают его более ярким.

…группе поддержки Рыбикова на конкурсе:

Вместе со мной в Латвию поедет мой педагог по вокалу Макс Дэвидсон, мой хороший друг. Мы общаемся не так давно, - около 3 лет, но успели хорошо сдружиться за это время. Он мне помог вокально подняться, у него много талантливых учеников. Познакомились мы через общих друзей, и теперь я понимаю, что не смог бы обойтись без его консультаций! Пока больше не могу никого назвать. Может, еще один человек со мной вместе поедет.

… об отношениях с участницей детской "Новой волны" Викой Петрик:

В Москве мы с Викой успели немного пообщаться. Но была какая-то дистанция между нами… В любом случае – она молодчинка, знает свою цену.

…о любимых музыкальных инструментах:

Люблю на барабанахпостучать, чуть на клавишных играю... Дома еще и гармошка валяется (смеется). Но все же основной упор – на вокал!

…чему хотел бы научиться:

Я бы хотел научится вкусно готовить. Мне нравится сам процесс готовки. Все. Конечно же, посмеиваются с моих кулинарных способностей, но я говорю, что еще не каждому суждено научиться готовить так, как я умею готовить свои коронные блюда – омлет и омлет с сыром (смеется).

Как раньше писала "Комсомолка", финал "Новой волны" состоится в Юрмале с 22 по 27 июля. Прямую трансляцию конкурса по традиции будет осуществлять телеканал "Украина".


http://kp.ua/culture/459040-ukraynskyi- … apys-pesen

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » НОВАЯ ВОЛНА - 2014