Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » НОВАЯ ВОЛНА - 2014


НОВАЯ ВОЛНА - 2014

Сообщений 81 страница 90 из 451

81

Новая волна 2014: Конкурсант из Донецка учит украинский язык

http://v.img.com.ua/b/600x500/8/5c/055bc57b15a48981b1e5334a92ee35c8.jpg

До Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки Новая волна осталось меньше месяца. Нашу страну в этом году представят Виктория Петрик из Одесской области и Вячеслав Рыбиков из Донецка.
Оставшееся до начала конкурса время Вика и Слава полностью посвятили подготовке. Вячеслав Рябиков, например, по 20 часов в сутки совершенствует свой украинский, так как в один из конкурсных дней Славе предстоит спеть песню на родном украинском языке.

"Я из Донецка. Поэтому по-украински у себя дома практически не разговаривал. И сейчас каждую свободную минуту я использую для того, чтобы отточить свой разговорный украинский. Я читаю стихи на украинском языке, слушаю песни на "солов’їній мові". Очень хочется, чтобы у меня, русскоязычного парня, был красивый украинский акцент",

– рассказывает Вячеслав Рыбиков.
Как сообщалось ранее, финал Международного конкурса «Новая волна» будет проходить в г. Юрмала (Латвия) с 22 по 27 июля. Прямую трансляцию конкурса по традиции будет осуществлять телеканал «Украина».

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 … skij-jazyk

0

82

http://www.newsarmenia.ru/images/4228/45/42284553.jpg

Премьер Латвии призвала не отказываться от проведения "Новой волны" в Юрмале

ЕРЕВАН, 25 июн - Новости-Армения. Ситуация на Украине не является достаточным основанием для того, чтобы запретить проведение конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в Юрмале, заявила в среду премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма, передает РИА Новости.
Конкурс молодых исполнителей придумали Игорь Крутой и Раймонд Паулс. Главной целью "Новой волны" является открытие новых талантов. Ежегодно на это песенное состязание в 20-х числах июля приезжают известные мировые и российские артисты, чтобы поддержать молодых исполнителей. Ранее некоторые латвийские политики высказали мнение, что проведение в Юрмале конкурса "Новая волна" необходимо запретить из-за ситуации на Украине. Однако мэр Юрмалы заявил, что город не откажется от проведения конкурса.

"Я не против выступления артистов в Латвии. Я не считаю, что нам надо это запрещать",

- сказала премьер-министр в интервью интернет-версии газеты Diena. По ее словам, ситуация на Украине не является поводом для того, чтобы запретить проведение конкурса.
На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию и назначила выборы на 25 мая. В Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии. По официальным данным, более 96% избирателей высказались за вхождение Крыма в состав РФ. Россия и Крым во вторник подписали в Кремле договор о вхождении республики и Севастополя в РФ.
Воссоединение РФ и Крыма Запад не признает. В этой связи США, ЕС и их страны-партнеры ввели санкции против некоторых представителей России. -0-
http://www.newsarmenia.ru/culture/20140 … 72607.html

0

83

Заради конкурсу "Новая волна-2014" В'ячеслав Рибіков змінить псевдонім
Молодий артист зізнався, що йому не подобається власне ім'я.

http://image.tsn.ua/media/images3/218xX/May2014/383984819.jpg

Учасник шоу "Голос країни. Перезавантаження" В'ячеслав Рибіков на повну зараз готується до конкурсу "Новая волна-2014".
За словами 23-річного донеччанина, заради конкурсу він планує змінити свій псевдонім на Славун Фішер

"Я думаю, що "Фішер" точно буде, адже я – Рибіков (Англ. fish – риба). І, як на мене, в цьому щось є. Але я ось не знаю, що обрати "Славун", "Славік", "Слава", чи "В'ячеслав". Ще треба вирішити. Я ніколи не любив, коли мене називали "Слава". Тепер уже якось змирився. "Славік" - якось надто просто, по-дворовому. "Славуном" мене завжди кликали друзі, але не всім подобається така варіація. "В'ячеслав"

- якось надто надто по-дорослому", - розповів Рибіков.
Окрім того молодий артист поділився, що наразі старанно вчить українську, адже він родом з Донецька і все своє життя говорив російською. На конкурсі В'ячеславу доведеться виконувати пісню рідною мовою.
Зазначимо, окрім Слави на "Новой волне" від України виступатиме Вікторія Петрик з Одеської області.
Нагадаємо, зірковий тренер Рибікова на "Голосі країни" Сергій Лазарєв порадив своєму підопічному схуднути.
http://tsn.ua/glamur/zaradi-konkursu-no … 56315.html

0

84

На "Новій хвилі" В'ячеслав Рибіков змінить прізвище та заспіває з українською зіркою

http://image.tsn.ua/media/images3/294x221/May2014/383992424.jpg

Грандіозним успіхом для 23-річного донеччанина В'ячеслава Рибікова обернулася участь у "Голосі країни. Перезавантаження". На співочому шоу каналу "1+1" підопічний Сергія Лазарєва здобув віру в себе й, за порадою свого тренера, вирішив спробувати сили на "Новій хвилі". Виконавець пройшов кастинг і уже зовсім скоро представить Україну в Юрмалі. Перед стартом репетицій Слава розповів сайту "1+1", у якому образі постане на конкурсі, за що переймається найбільше і на чию підтримку розраховує.

- Славо, "Вконтакте" ти написав, що був у Одесі. Відпочивав?

- Так, у дуже хорошого друга. Насправді я їздив туди, бо в моєму місті зараз дуже небезпечно. Тож я вирішив навідати товариша й разом і тим відпочити. Але це мені не дуже вдалося. На 4-й день я застудився і весь інший час лікувався.

- Які пісні повезеш до Юрмали?

- Щодо репертуару ще не можу сказати точно. Пісні не затверджено на 100 відсотків. Часто буває так, що просто в Юрмалі змінюють пісні. Тож поки я не говоритиму. Єдине скажу: дуже сподіваюся, що в авторській пісні мені дадуть зіграти на музичному інструменті.

- Чи будуть цього року на "Новій хвилі" дуети з зірками? Із ким ти заспіваєш?

- Так, я матиму щастя співати з українською зіркою, але ще не можна розголошувати з ким. Пробачте. Зовсім скоро буде репетиція, і я дуже хвилююся з цього приводу. Сподіваюся, що ми гарно звучатимемо разом, і я не розчарую глядачів.

- Ти вже знаєш, у яких образах виступатимеш?

- Це буде щось у моєму стилі, але більш презентабельне і святкове. Можливо, навіть у яскравих кольорах співатиму. Мене одягатимуть стилісти з "Нової хвилі". Сподіваюся, що всі будуть задоволені. Мені важливо, як я виглядатиму. Я хочу почуватися комфортно. Це головне.

- Хто тебе підтримуватиме на конкурсі? Твоя дівчина поїде до Юрмали?

- На цей момент я точно знаю, що зі мною поїде викладач із вокалу і мій хороший друг Макс. Але, можливо, ще хтось буде. Молитвами мене підтримуватимуть всі, - і батьки, і дівчина. Але, на жаль, до Юрмали їм поїхати не вдасться.

- А Сергій Лазарєв даватиме настанови щодо підготовки ?

- Він буде в Юрмалі.  Звісно, для мене важливі його поради. Зараз ми час від часу спілкуємося. Він цікавиться, чи все в мене готово.

- На проекті Лазарєв радив тобі схуднути? Вдалося? Зараз ти задоволений своєю зовнішністю?

- Я в процесі (сміється).

- Хто фінансує твою підготовку до "Нової хвилі"?

- На жаль, ніхто.

- Чи обговорюєте ви з іншими учасниками ситуацію, що зараз склалася між Росією і Україною?

- Ні, не доводилося. Якщо чесно, я взагалі нікого з учасників "Нової хвилі" не знаю. Будемо знайомитися вже там.

- Ти ще не бачився з конкурентами, а творчість їхню відстежував?

- Ні. Я переглядав відео багатьох переможців "Нової хвилі". А дивитися на виконавців, які виступатимуть разом зі мною, не бачу сенсу.  Від цього я не стану сильнішим. Краще ж витрачати час на себе.

- У соцмережі ти написав: "Тепер я буду Славун Фішер". Віднині – це твій псевдонім?

- Так, я думаю, що "Фішер" точно буде, адже я – Рибіков (Англ. fish – риба). І, як на мене, в цьому щось є. Зараз я спостерігаю за реакцією людей і думаю.

- І як? Людям подобається?

- У принципі, так. Але я ось не знаю, що обрати "Славун", "Славік", "Слава", чи "В'ячеслав". Ще треба вирішити. Я ніколи не любив, коли мене називали "Слава". Тепер уже якось змирився. "Славік" - якось надто просто, по-дворовому. "Славуном" мене завжди кликали друзі, але не всім подобається така варіація. "В'ячеслав" - якось надто надто по-дорослому. А взагалі мені ніколи не подобається моє ім'я (сміється).

- Після "Голосу країни" ти поринув у "Нову хвилю". Що підкорюватимеш далі?

- Хотілося б "Євробачення".

http://www.1plus1.ua/novyny/v-yacheslav … 56215.html

0

85

18 - 19 апреля в Москве состоялся полуфинал международного конкурса "Новая волна 2014". Юлия Плаксина представит Россию в финале конкурса, который пройдет 22 - 27 июля в Юрмале

0

86

"Україна" транслюватиме "Нову хвилю 2014"

http://cdn1.teleprostir.com/dzintari_new_wave.png

Телеканал "Україна" у прямому ефірі покаже фінал Міжнародного конкурсу молодих виконавців популярної музики "Нова хвиля", що відбудеться в м. Юрмала (Латвія) з 22 по 27 липня.
Як уже повідомляв "ТелеПростір", Україну на конкурсі представлять Вікторія Петрик з Одещини та В'ячеслав Рибіков з м.Донецька.

Пан Рибіков за умовами конкурсу має виконати пісню українською мовою, тому зараз він намагається вдосконалити свої знання української.

"Я родом з Донецька. Тому українською практично не розмовляв. І зараз кожну вільну хвилину я використовую для того, щоб відточити свою розмовну українську. Я читаю вірші українською мовою, слухаю пісні на "солов'їній мові". Дуже хочеться, щоб у мене, російськомовного хлопця, був красивий український акцент",

- розповів В'ячеслав Рибіков.
http://teleprostir.com/news/companynews … viliu-2014

0

87

Сестры Петрик везут на "Новую волну-2014" украинские песни
26.06.2014, 22:08 | Новости » Культура
http://static.gazetavv.com/uploads/posts/2014-06/1403805610_petrik-w.jpg
Девушки собираются доказать, что в Украине живут самые талантливые люди.
На конкурсе "Новая волна" в Юрмале Украину будет представлять 17-летняя Виктория Петрик. По словам девушки, несмотря на то, что конкурс российский, она не боится, что это станет поводом для осуждения участницы от Украины со стороны жюри конкурса:

"Говорят, что, возможно, на решение жюри как-то повлияет то, что мы из Украины. Мне кажется, что в этой ситуации, когда нам так тяжело, мы должны доказать, что Украина сильная, и что мы очень талантливая страна. Я не боюсь того, что судьи могут осудить меня за то, что я из Украины. Я знаю, что дома меня ждет огромная поддержка",

- поделилась Петрик.
Кстати, в качестве специально приглашенного гостя вместе с Викой будет выступать ее сестра, 12-летняя Настя Петрик. Девушки в дуэте споют украинскую песню.
Отметим, что с 22 по 27 июля в Юрмале будет проходить 13-й песенный конкурс "Новая волна".
Напомним, кроме сестер Петрик на "Новой волне" от Украины будет выступать участник "Голосу країни" Вячеслав Рыбиков. Ради конкурса артист возьмет другой псевдоним.
http://gazetavv.com/news/culture/120905 … pesni.html

0

88

Стас Шуринс идет на Восток

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/07/9U8C5890-300x450.jpg

В Южной Корее успешно стартовали продажи англоязычного сингла Стаса Шуринса «Maniac» из второго альбома «Естественный отбор».

«Официального релиза трека «Maniac» в Украине еще не было, мы его придерживаем как «вишенку на пироге» — шутит артист, — в Кореи он хорошо продается, потому очень вероятно, что скоро мы его запустим и по всем остальным странам, в которых мы работаем».

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/07/koreya.jpg
Стран где можно услышать музыку Стаса Шуринса становится все больше. Совсем недавно артист подписал контракт с крупным российским музыкальным лейблом, так что вскоре альбом будет доступен всем жителям СНГ.
Все меньше дней остается до начала, одного из главных музыкальных событий лета, конкурса «Новая волна», одним из участников, которого будет Стас. «Процесс подготовки в разгаре. Репертуар уже утвержден с организаторами, и я очень хочу верить, что изменений уже не будет.
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/07/9U8C5422-305x457.jpg

Мы достаточно долго обсуждали возможные варианты и мирового хита, и латышского, и в результате пришли к компромиссу – песни подходят мне по стилю музыке, в которой я работаю, и по образу, и, конечно же, они вписываются в общую концепцию конкурса. Какие именно все узнают уже на конкурсе!» —

комментирует Шуринс.
http://musicstarts.com.ua/stas-shurins-idet-na-vostok/

0

89

http://sd.uploads.ru/nV1YQ.jpg
https://twitter.com/azavodyuk/status/48 … 08/photo/1

0

90

«Новая волна-2014»: кто будет из звезд
Алор  02 июля 2014 | 09:01,

http://i.newsli.ru/up_img/a1w340/76911.jpg

Уже скоро Латвия вновь будет встречать в Юрмале на «Новой волне» молодых исполнителей. На конкурс прибудут много гостей, среди которых будут популярные звезды первой величины. Очень интересно — кто же посетит фестиваль?
В этом году конкурс будет проходить с 22-27 июля. Как давно сложившимся традициям сюда ежегодно принимают участие самые популярные гости и члены жюри, которые помогают молодым исполнителям занять достойное место в музыкальном творчестве.  Создавать атмосферу музыкального праздника будут звезды отечественной и мировой эстрады.
Откроет конкурс в этом году певец Garou, его неординарный голос  не оставляет равнодушным никого!  А вот среди членов жюри мы увидим: Игоря Крутого, Филиппа Киркорова, Ирину Дубцову. Гостями церемонии будет; Валерий Леонтьев, Иосиф Кабзон, Сергей Лазарев, Николай Басков, Жасмин и многие другие. Выступят на фестивале семейная пара Леонид Агутин и Анжелика Варум.
25 июля после трехлетнего перерыва на «Новой волне» пройдет творческий вечер Аллы Пугачевой. Она исполнит новые песни, а вот Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Александр Розенбаум, Полина Гагарина и многие другие популярные певцы исполнят  исполнят хиты Пугачевой.
Певец Рики Мартин будет выступать на церемонии закрытия, которая состоится 27 июля в концертном зале «Дзинтари».

http://www.newsli.ru/news/ussr/zvezdyi/8170

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » НОВАЯ ВОЛНА - 2014