Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » НОВОСТИ ШОУБИЗА


НОВОСТИ ШОУБИЗА

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Макаревич пожелал, чтобы все быстрее вернулись домой [фото, видео]
Фото: Богдан Летенко

http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23990986.jpg
Так же артист отметил, что желает целостности украинским границам.
В зал детского лагеря "Жемчужина Донетчины" в Святогорске (городок на самом севере Донецкой области, недалеко от Славянска) набилось полно детворы. Не меньше тысячи. Пришли и взрослые, посмотреть на своего кумира. Всего на концерте присутствовало до полуторы тысяч человек. В основном это переселенцы из горячих точек Донбасса и, конечно, местные жители. Макаревич посетовал, что слишком устал - летел 12 часов из Южной Америки, потом пересадка в Украину. Спел всего три песни: "Все отгорит", "Свет сильнее, чем тьма" и "Три окна". Впрочем и этого хватило для всеобщей радости. Люди подпевали и даже подыгрывали певцу на губной гармошке. Из толпы кричали "Андрей, ты нам нужен!". А один папаша трогательно утихомиривал непоседу малыша - "Тише, тише, Андрей говорит, это очень хороший человек".
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/23990985.jpg?t=635435268417441806
Политических заявлений Андрей почти не делал. Фото: Богдан Летенко
Политических заявлений Андрей почти не делал. Сказал, что желает, чтобы поскорее все вернулись домой и военный конфликт закончился. Также отметил, что желает целостности украинским границам. После этого стоически раздавал автографы и фотографировался с поклонниками.

http://kp.ua/culture/465720-makarevych- … ulys-domoi
http://sd.uploads.ru/TSv40.jpg
http://sd.uploads.ru/PVXd5.jpg
http://sd.uploads.ru/HVGDq.jpg
http://sd.uploads.ru/Zw2Fp.jpg
http://sd.uploads.ru/IjFXE.jpg

0

32

Коля Серга презентовал новую песню на квартирнике «Просто Ради.О»

http://et-post.com/data_resized/data/news_item/10/28/0/img360x0_146094.jpg

14 августа солист группы The Коля Коля Серга презентовал новую песню «Тому, кто целует тебя потом» на «Квартирнике», организованном радиостанцией «Просто Ради.О». Мероприятие проходило на крыше одного из торговых центров Киева.
На концерте Коля Серга пел под акустику свои хиты «ИдиВЖНаПМЖ», «Мокасины», «Такие тайны», «Уходи», «Чуть теплей», с удовольствием общался с публикой и, в свойственной ему манере, веселил гостей своими шутками и импровизированными стихами. Для музыканта такой формат выступления был весьма нетипичен, обычно на своих концертах Коля эпатирует публику безумными танцами и ростовыми куклами на сцене. На сей же раз драйв сменился романтикой, все происходящее напоминало уютные посиделки на кухне, где Коля Серга пел под гитару песни для своих друзей. Гости очень тепло встречали каждую песню, подпевали, поднимали вверх зажигалки и телефоны.

На протяжении вечера все желающие могли задать Коле Серге вопросы, а человека, который задал самый интересный вопрос, ожидал специальный приз – сертификат на 1000 грн. в ресторан. Сертификат достался парню, спросившего у Коли, как у коренного одессита, на какой улице Одессы нужно встать с гитарой, чтобы заработать денег на отдых у моря. Серга ответил, что петь песни можно на любом углу, а вот заработать на этом в Одессе точно не получится.
http://et-post.com/Teleblondinka-27/kol … 10280.html
http://sd.uploads.ru/8cwPq.jpg
http://sd.uploads.ru/a4Vsp.jpg
http://sd.uploads.ru/8MG6r.jpg
http://sd.uploads.ru/Owdvc.jpg
http://sd.uploads.ru/MQT7F.jpg

0

33

Виталий Козловский с Андреем Макаревичем выступили в АТО (фото)
14.08.2014 18:01  Виктория Егорова журналист

Вместе с Андреем Макаревичем Виталий посетил город Славянск, который не так давно был освобожден от оккупации, а также пгт. Семеновка, полностью разрушенный в ходе боевых действий.
http://sd.uploads.ru/h4V6x.jpg
Виталий Козловский: "Увиденное поразило меня. Полностью разрушенные дома, в которых еще совсем недавно жили люди - а теперь там все разворочено и семьям просто некуда вернуться, поломанные деревья,  взорванные мосты, продырявленные от пуль стены и дорожные указатели, сожженные и разбитые заправки, окопы.  Страшно осознавать, что в этих местах совсем недавно шли бои и гибли люди. Еще страшнее понимать, что война продолжается совсем рядом".
После предоставления гуманитарной помощи артисты поехали в Святогорск на концерт, который проходил в областном детско-молодежном комплексе "Жемчужина Донетчины" в Святогорске.
Андрей Макаревич, Виталий Козловский, а также украинские певцы Маша Гойя и Алексей Кузнецов пели для детей, которые на данный момент не могут вернуться домой - в их родных городах и поселках проводится АТО.
Виталий Козловский:

"Дети очень тепло принимали, благодарили. И это большое счастье - осознавать, что в такие трудные времена, нам, артистам, удается хоть немного поддержать людей и хоть на миг отвлечь их от страшной реальности. Хочется, чтобы все они поскорее могли вернуться домой.
Вместе с тем, продолжаются боевые действия, гибнут и становятся калеками наши ребята-военные. И я считаю своим долгом сделать свой вклад в помощь тем, кто в этом нуждается. Поэтому осенью планирую большой благотворительный тур по городам Украины, часть вырученных средств передам адресно военнослужащим, которые пострадали в ходе боевых действий, нуждаются в лечении и реабилитации".

http://sd.uploads.ru/7OvBQ.jpg
http://sd.uploads.ru/Pca9F.jpg
http://sd.uploads.ru/VAZMK.jpg
http://sd.uploads.ru/0VRHq.jpg
http://sd.uploads.ru/JHoe9.jpg
http://sd.uploads.ru/US3hK.jpg
http://sd.uploads.ru/N9gYK.jpg

http://glamurchik.tochka.net/223393-vit … -ato-foto/

0

34

Да  :yep:   мир нам сегодня нужен больше  всего  :yep:


Козловский, Литовченко, и Николайчук нарисовали Символ мира
Вчера, 11:45

2 октября в культурном пространстве ART:EGO украинские артисты написали картину Символ мира.
http://sd.uploads.ru/5SsJ6.jpg
Идея картины – объединение Украины и возвращение страны к мирной жизни. Организаторами проекта выступили Глава Международного Фонда культурного сотрудничества Влада Литовченко, галерист Лика Спиваковская, Глава общественной организации Арт-Креатив Елена Стебельская и президент ООО Институт Женщины Татьяна Шевчук.

"Мы все устали от войны и неопределенности, которая наступила в жизни каждого украинца, и хотим возрождения нашей нации, цельности, единств, стабилизации и мира. Сейчас это самое главное и ключевое для всех нас. Поэтому мы инициировали данный проект, как начало переориентации нашего народа на установление мира в Украине, а первым толчком к этому и становится картина Символ мира"

- рассказала Глава МФКС Влада Литовченко.
В написание картины приняли участие: Виталий Козловский, Влада Литовченко, Елена Бернацкая, Олег Пинчук, Артур Боссо, Юрий Вакуленко, Аида Николайчук и юные участницы детского ансамбля народной песни Ладанки, которые украсили этот праздник своим выступлением и красивым народным пением. К написанию картины также присоединилась певица Руслана, которая заранее нарисовала на ней небо.
http://sd.uploads.ru/ELljG.jpg
http://sd.uploads.ru/f7Azj.jpg
http://sd.uploads.ru/ZySoA.jpg
http://sd.uploads.ru/Vwgqt.jpg
http://sd.uploads.ru/YKr2D.jpg

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … imvol-mira

0

35

Наталья Могилевская показала обновленный состав REAL O
Сeгодня, 12:30  Лефф Свеццкий

Продюсер группы на своей странице в социальной сети показала новый состав группы.
http://s1.tchkcdn.com/g2-uInjNdJ78cznXfBTb_LTWw/glamurchik/640x480/r/0/1-8-1-6-22816/a249f3bee036264c468d620714796fe7_10724170_704761159600010_1341030423_n.jpg

Певица и продюсер Наталья Могилевская сегодня пока только в сети представила обновленную группу REAL O.
Тимати похвастался лучшим селфи с Владимиром Путиным (фото)
Певица выложила фото всех участниц коллектива пока только со спины.
Как известно, из группы ушли 3 девушки, и только одна – Алина Астровская – продолжила петь в коллективе.

http://s0.tchkcdn.com/g2-O0i9FczTMqaDxa5cAwqYEw/glamurchik/640x480/f/0/1-8-1-6-22816/01_boi_2038.jpg
http://glamurchik.tochka.net/224524-nat … av-real-o/

0

36

SV написал(а):

Наталья Могилевская показала обновленный состав REAL O

неожиданно o.O


http://mediananny.com/content/images_new/news/620x408/107335.jpg
Татьяна Воржева всплыла в группе Могилевской
18:00 16.10.2014 721 1

На официальном сайте REAL O раскрыли первую интригу новой группы. Одной из участниц стала экс-фабрикантка и телеведущая Татьяна Воржева.
http://sa.uploads.ru/bTA2D.jpg
Следует понимать, имена остальных участниц огласят в ближайшее время. Делаем ставки, господа. Мне кажется, крайняя слева - Даша Медовая.  :cool:
http://mediananny.com/novosti/2307243/

0

37

SV написал(а):

На официальном сайте REAL O раскрыли первую интригу новой группы. Одной из участниц стала экс-фабрикантка и телеведущая Татьяна Воржева.

есть и вторая  %-)


Даша Медовая - новая участница REAL O
Вчера, 16:14 Лефф Свеццкий

http://sa.uploads.ru/3DeB9.jpg

Даша с детства занималась музыкой и принимала участие в разнообразных фестивалях, в том числе в «Червоной руте», «Черноморских играх», занималась сольной карьерой. В рамках сольной работы приняла участие в двух национальных отборах на «Евровидение» в 2011 и в 2013 году.
За время работы в украинском шоу-бизнесе Медовая также запомнилась поклонникам благодаря работе в известных коллективах – проекте Юрия Никитина и Оли Горбачевой «Арктика», а также в легендарной группе «ВИА Гра».
Будучи разносторонне талантливой личностью, артистка не останавливалась только на музыкальном бизнесе – она проявила себя в качестве телеведущей, принимала участие в крупных рекламных кампаниях и сыграла главную роль в короткометражном фильме Ольги Навроцкой «Инспектор». Актерский талант Даши высоко оценило жюри кинофестиваля «Молодость».
UFW-2014: Юрий Горбунов и Юля Бориско приняли участие в благотворительной fashion-акции
Во многом благодаря знакомству с Ольгой Навроцкой исполнительница и попала в обновленный состав Real O. Подруга Натальи Могилевской Навроцкая обратила ее внимание на талант Даши.
Могилевская некоторое время понаблюдала за артисткой и была приятно поражена ее вокальными и внешними данными, а также неуемной энергией Медовой. Наталья убедилась, что именно такая участница необходима в новом составе Real O.
Анастасия Приходько назвала Пореченкова «контуженным»
Напомним, что в новом составе также засветилась и украинская Анджелина Джоли Таня Воржева.

http://glamurchik.tochka.net/224634-das … sa-real-o/

0

38

http://img.viva.ua/pictures/content/13/13501_315.jpg

Новый состав Real O Наталья Могилевская отбирала из тысяч претенденток
22.10.2014 18:11

На финальном этапе отбора с участницами кастинга в группу Real O месяц занимались различные преподаватели, обучая их всему – от вокала и хореографии до правил здорового питания и йоги.

Все новые слухи и догадки выстраиваются вокруг состава Real O. Имя первой участницы обновленного состава – украинской Джоли Тани Воржевой – только разогрело любопытство общественности и. Не дожидаясь объявления остальных имен, поклонники стали множить догадки, опираясь на возникающие то тут, то там намеки «приближенных источников».

Неудивительно, что возникает такое количество предположений, и каждое из них кажется вполне вероятным. Когда было принято решение о том, что будет собран новый состав группы Real O, Наталья Могилевская провела масштабный кастинг, отобрав сначала тысячу заявок от претендентов. Затем из их числа была определена сотня, а после еще одного этапа кастинга осталась лишь десятка девушек.
И с этой десяткой Наталья Могилевская уехала на базу под Киевом, где провела с ними месяц. 10 талантливых, медийных и известных всей Украине девушек под руководством Могилевской и большого количества специально приглашенных тренеров проходили здесь обучение. Атмосфера была похожа на условия, в которых жили участники проекта «Фабрика звезд»: в доме были преподаватели не только по вокалу, риторике, хореографии, но и по здоровому питанию, йоге, а также тренеры и диетологи.

Конечно же, при таком количестве участников процесса невозможно удержать втайне всю информацию, и теперь, когда вот-вот будет названа четверка участниц обновленного состава Real O, то и дело всплывают различные, подчас противоречивые слухи.

Кто именно из девушек действительно попал в состав квартета, будет известно уже совсем скоро.

«Я поняла, что для меня очень важно чувствовать артиста, быть с ним вместе, знать, какую музыку он любит, чем дышит, что для него важно, какие ценности самые главные для него не только в музыке, искусстве, но и в жизни. Только тогда я могу создать группу, понять, кто мой человек, – говорит Наталья Могилевская. – И все десять девчонок, которые были со мной в этом доме, – это действительно золотой фонд украинской музыки, они голосистые, талантливые и почти все известны публике. Поэтому, конечно же, к ним был большой интерес, когда мы выходили на пробежку по лесу, нас видело огромное количество людей, и все они сейчас об этом говорят. Я решила устроить себе такую же «Фабрику», только без камер, которые иногда только мешают и создают лишнее напряжение. Перед стартом никто о нашем доме не знал, мы провели там месяц, за это время девчонки научились здоровому питанию, с ними занимались известные и профессиональные преподаватели, например, с ними занимался генеральный продюсер EA Secret Service Михаил Ясинский, педагог по технике речи Андрей Бурлуцкий с «Фабрики», педагог по вокалу с «Х-фактора» Галина Голубева.  Раз в неделю к нам на отчетные концерты приезжали звездные гости: Алан Бадоев, Андрей Данилко, EL Кравчук, Андрей Француз. Для девчонок это была классная школа, и я не удивляюсь, что сейчас об этом вспоминают и всплывают разные имена, в том числе девочек из этой десятки».

Уже 23 октября будет названо имя еще одной участницы группы Real O. Следите за новостями на Viva.ua!

http://viva.ua/lifestar/news/29293-novi … entok.html

0

39

Несмотря на попытки срыва, авторский вечер Евгения Рыбчинского прошел с аншлагом
http://sa.uploads.ru/QaGfF.jpg
23 октября в НДИ "Украина" состоялся авторский вечер поэта, композитора и публициста Евгения Рыбчинского.
Планируя концерт, он намеревался провести его в кругу друзей и заранее обещал, что "публика в этот вечер увидит настоящее зрелище, это будет ностальгический, очень киевский концерт". В тот момент поэт и композитор даже не догадывался, какое шоу готовят ему политические оппоненты по предвыборной борьбе, в которой участвует Рыбчинский.
Еще за день до концерта они призывали отменить шоу, а днем в концертный зал стали поступать звонки от фейковых гражданских активистов, милиции, СБУ с угрозами и требованиями отменить шоу, ближе к концерту во дворце появился "следователь", который исчез сразу, как только его попросили предоставить документы.

"Мы готовились к этому концерту два года и не собирались его отменять. Дата проведения авторского вечера Евгения и так изменялась уже дважды. В первый раз мы перенесли мероприятие, запланированное на март этого года, потому что в сложное для страны время было не до развлечений. И сейчас, осенью, по указу Президента изменили с 22 на 23 октября. Сегодня, несмотря на все провокации, мы были намерены провести авторский вечер – и сделали это. Для нашей организации ПП "ІНТЕРКОНЦЕРТ-ЗАХІД" концерт Евгения Рыбчинского был самым важным мероприятием в этом году и мы рады, что оно прошло с аншлагом", – прокомментировал организатор концерта Павел Рогач.

За время подготовки к вечеру не один раз изменялся состав артистов, которые должны были со сцены исполнять неувядающие хиты Рыбчинского. Сам Евгений объяснил, что это происходило не по его вине – так как он сам за проукраинские настроения был объявлен персоной нон-грата в России, многие исполнители переживали, что из-за выступления на концерте им тоже запретят въезд в страну. Не меньше боялись выразить поддержку Рыбчинскому и российские артисты.
Во время брифинга перед концертом поэт и композитор прокомментировал сложившуюся ситуацию следующим образом: "Тамара Гвердцители, например, опасается не того, что убьют или побьют, а что после этого ей просто не дадут работать в России. И приводит пример Софии Михайловны Ротару, которая при этом достаточно толерантно высказалась по поводу происходящего в Украине и своей украинскости, не говоря уже об Андрее Макаревиче, – рассказал Рыбчинский. –  Должен был также выступить Александр Ломинский, солист "Лёми Лём", мой старый товарищ еще с 90-х. Он перепел "Чертополох" наравне с Повалий и Малининым, и раскручивается в России. Но на прошлой неделе он перезвонил и сказал, что не приедет, потому что и так работы не много, а так вообще не будет".
Тем не менее, авторский вечер Рыбчинского прошел более чем успешно – он стал первым аншлагом в этом году. Режиссером действа выступил Семен Горов, обеспечивший мероприятию постановку и свет на высшем уровне.

На сцену в авторский вечер Рыбчинского вышли звездные друзья: Андрей Кравчук,  Василий Бондарчук, Павел Зибров, Екатерина Бужинская, Гарик Кричевский, Виктор Павлик, Ирина Билык. В их исполнении прозвучали в этот вечер хиты Евгения "Нiчий", "Вiйна завжди вiйна", "Хрещатик", "Лед", "Марина", "Ти мiй" и многие другие.

Специальными гостями концерта стали Юрий Евгеньевич Рыбчинский и замкомвзвода "Донбасс" Игорь Чайковский, позывной Артист. Последнего поэт и композитор пригласил представить публике его новую песню "Невiдомий район", над записью которой они вместе работали. Чайковскому зал аплодировал стоя, выражая таким образом благодарность всем защитникам нашей страны.
Сам Рыбчинский выступил в роли ведущего собственного вечера: представлял гостей, много общался с публикой и читал свои новые стихи. Среди них – и патриотическое произведение "Мова":

Що для мене рідна мова?
Крапки ставлю я над "і":
Це різдвяна ніч зимова
І журба на самоті,
Весняний пташиний гомін
І журчання джерела,
По дідах – героя спомин,
Бабця, що в селі жила,
Вуса сивого Тараса,
Котляревського Еней,
В місто Лева файна траса,
Жінка, що коха мене,
Козаки мої маленькі,
В Запоріжжі брат Вадим,
Безтурботні теревеньки,
Луцьк, Полтава, Київ, Крим…
Половецький степ, Карпати,
Схили рідного Дніпра,
Рідний батько, рідна мати,
Віра у тріумф добра!
Що для мене мова рідна?
Довгождане немовля!
Нація, свободи гідна!
І не продана земля!

Также Евгений спел несколько песен в своей собственной оригинальной манере исполнения. Публика искренне благодарила Рыбчинского овациями и долго не отпускала со сцены. В конце вечера он увез с собой горы цветов и массу слов благодарности от поклонников.
http://show.obozrevatel.com/news/74519- … hlagom.htm
http://sa.uploads.ru/7TGp1.jpg
http://sa.uploads.ru/anBd0.jpg
http://sa.uploads.ru/VQe6E.jpg
http://sa.uploads.ru/HY1lI.jpg

0

40

http://sa.uploads.ru/wyFQO.jpg
http://sa.uploads.ru/jnU9c.jpg
http://sa.uploads.ru/CahjV.jpg
http://sa.uploads.ru/zUeCA.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » НОВОСТИ ШОУБИЗА