Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ » 24/02/14 Юбилейный концерт группы "Фристайл" в НДИ "Украина"


24/02/14 Юбилейный концерт группы "Фристайл" в НДИ "Украина"

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

http://s8.uploads.ru/d03VU.jpg
http://s8.uploads.ru/Ni4YW.jpg
http://www.story.com.ua/25807-yubileyni … -fristayl/

0

32

Фристайл - Guten Morgen - 13.02.2014
В студії Guten Morgen - гурт "Фристайл" про свій концерт 24.02.2014 в Києві та live пісня "Давайте випьем за мужчин"

0

33

Розмышления блогера  по  поводу   посещения   юбилейного  концерта  "Фристайл"


Фристайл. Перезагрузка
Несмотря ни на что, я не лишена чувства ностальгии. Именно поэтому идея отправиться вечером понедельника на концерт группы "Фристайл" во дворец "Украина", показалась мне замечательной. И вот мы с очаровательной oso_de_oro расположились в партере и приготовились увидеть наконец героев из детства.
http://s9.uploads.ru/QAxjv.jpg

0

34

продолжение


Вадички Казаченко не было, он уже давно не поет с "Фристайлом", поэтому нам оставалось любоваться нестареющей Ниной Кирсо. Ну и попутно теми, кто пришел ее поздравить - концерт был не просто так, а по случаю, ибо группе в этом году двадцать пять. Как подумаю, что Казаченко голосил "Больно мне, больно", когда я только в школу пошла, так прям даже и не верится, что тут уже дети моих ровесников топают в который там класс, а эти все поют.
http://s9.uploads.ru/zD3qJ.jpg
Кстати, я не сразу поняла, почему Кирсо начала программу с минуты молчания и приветствовала зал словами "Слава Украине!". Потом в процессе она рассказала, что вся группа из Полтавы. А я и не знала…
http://s9.uploads.ru/9OHLA.jpg

0

35

продолжение......


Ничего особенного от концерта практически нафталинового "Фристайла" я не ожидала. Они милы сердцу моему только детскими воспоминаниями, по сути, такую ресторанную попсу я теперь уже не слушаю. Но ребята жгли. Реально очень круто жгли. Все-таки, артисты старой закалки. До "Миража" им далековато, но все равно они оказались весьма и весьма. Учитывая, что в пять лет я плакала от несчастной любви к бас-гитаристу Олега Газманова, меня тут же сразила новая стрела амура. К бас-гитаристам у меня практически клиническая слабость.
http://s8.uploads.ru/xmdDB.jpg
Заменой Казаченко стал Сергей Кузнецов - автор практически всех слов песен "Фристайла". Я его не помню совершенно, но мне понравился, бодрый такой симпатяжка, и поет классно.
http://s8.uploads.ru/fWS6h.jpg

0

36

продолжение.....


Кроме непосредственно "Фристайла" в этот вечер выступало много разных артистов. Иногда довольно странных. Иногда неожиданно классных. Ну в общем, чувства смешанные - мне вроде как все нравилось, но уж как-то совсем неожиданно было видеть некоторых людей, еле сдерживаясь от удивленного вопля: "А он что, еще жив?!"
http://s9.uploads.ru/iC0bB.jpg
Ну или такие приколы из советского детства - щёголь с козлиной бородкой и молодуха в горохи. Артисты, ептыть.
http://s9.uploads.ru/DC0dr.jpg
А еще артисты радовали нарядами. Например, юное дарование имени одной песни, забывшее надеть штаны.
http://s8.uploads.ru/4h8WY.jpg

0

37

продолжение.....


Хотя это было трендом вечера. Главная травести-дива страны Монро щеголяла эпилированными мужскими ножками
http://s8.uploads.ru/mXMxT.jpg
http://s9.uploads.ru/d7QB1.jpg
Впрочем, в сравнении с жуткими ляжками Бучинской, Монро выглядит как богиня. И в сравнении с ее платьем тоже.
http://s9.uploads.ru/XPOLY.jpg
Вы еще помните, кто такой Петя Черный? А он вот, с телками и самым большим букетом для Кирсо.

0

38

продолжение....


http://s8.uploads.ru/TunLg.jpg
Бедняга Виталик Козловский, которому доверили петь "Больно мне, больно" жутко опростоволосился с фанерой. Но Виталик вообще такой символ грустных неудач украинского шоу-бизнеса: маленький, надрывный и все время пожалеть хочется. А спел ниче так. Ну в смысле, запись была неплоха.
http://s9.uploads.ru/VD6vI.jpg

0

39

продолжение....


А вот кого уж я не ожидала увидеть, так это Ядвигу Поплавскую и Александра Тихоновича. Нет, они точно пьют кровь младенцев.
http://s8.uploads.ru/XI0YL.jpg
А вообще концерт получился клевый. Душевный, атмосферный и семейный такой. Если бы не некоторые явно странные участники, было бы вообще на пять с плюсом. И кстати, очень порадовал звук. Справедливости ради стоит отметить, что дворец "Украина" как правило, адски лажает со звуком, с декорациями, да и вообще для главной площадки страны он довольно скромен. А тут не накосорезили, что приятно.
http://s8.uploads.ru/ZPQni.jpg
http://s9.uploads.ru/RVurp.jpg
http://s8.uploads.ru/2KQLA.jpg
http://s8.uploads.ru/QwDym.jpg

0

40

окончание.


Были, конечно, моменты, на которых мы с Таней многозначительно переглядывались. Но о них не хочется. В целом они совершенно не испортили картину. И Кирсо была так мила...
http://s8.uploads.ru/yGONX.jpg
Поздравляем )) Двадцать пять - крутая дата для коллектива, который продолжает снимать клипы и писать новые песни. Пусть так и будет.
http://nata-scherbina.livejournal.com/469077.html

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ » 24/02/14 Юбилейный концерт группы "Фристайл" в НДИ "Украина"