Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ... » 01/03/14 РОССИЯ-УКРАИНА ВОЙНА?ПЕРВЫЙ ИТОГ-АНЕКСИЯ КРЫМА(((ЧТО ДАЛЬШЕ?


01/03/14 РОССИЯ-УКРАИНА ВОЙНА?ПЕРВЫЙ ИТОГ-АНЕКСИЯ КРЫМА(((ЧТО ДАЛЬШЕ?

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Только что  произошло событие, которое в страшном  сне не  могло  привидеться!!!! Президент России Путин получил одобрение  Совета Федерации о введении войск   Украину(((((((((  ТО ЕСТЬ НАМ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ!!!!!  Как такое  может быть,   они спросила  нас  украинцев  нужна ли нам эта  война, какую власть они    собираются тут защищать -  коррупционеров, людей  которые  на  протяжении долгого времени грабили украинцев,  власть которая  дала   разрешение  убивать!!!!!!!! Неужто и русскоязычное  население  Украины  будет считать  что  их  Путин идёт освобождать от фашистов, а он тогда  кто????????  ШОК!!! ШОК!!! ШОК!!!  ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!! НЕУЖТО  ЗАБЫЛИ УРОКИ  ВТОРОЙ МИРОВОЙ  ВОЙНЫ, ЗАХОТЕЛОСЬ ПОВОЕВАТЬ И  ПОУБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!  НЕ  ВЕРЮ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, Я  СПЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
http://s9.uploads.ru/1NP92.jpg

0

31

Арсен Аваков
КРЫМ. НЕОБЪЯВЛЕННАЯ ВОЙНА. НА ТЕКУЩЕЕ УТРО.

Считаю необходимым информировать:

1. По всей территории Крыма в части внутренних войск пребывают эмиссары и воинские чины Российской Федерации с предложением принять российское гражданство и немедля получить российские паспорта. Обращение направлено на высший и средний офицерский состав войск.
Во всех случаях обращений (5 обращений в 5 частях), эмиссары были «посланы».
2. Ко всем воинским соединениям внутренних войск прибыли группы военных РФ. Заявили о том, что прибыли охранять воинские части «от экстремистов».
Попросились ночевать и иметь доступ к воде, туалету и пр. на территории части, так как «были спешно направленны, и не имеют нормальных «условий». Были «посланы» назад. Российским военным было заявлено, что украинские воинские части не нуждаются в их «защите от экстремистов». Российские военные предупреждены, что в случае несанкционированного проникновения на территорию воинской части со стороны российских военных будет применяться боевое оружие в соответствии с уставом караульной службы.
3. Все воинские части Крыма вторые сутки – в режиме повышенной боеготовности.
Учитывая провокации к конфликту, в том числе и информационные – заявляю: внутренние войска Украины в Крыму находиться в режиме полной боевой готовности, но, ПОДЧЕРКИВАЮ, полностью ориентированы на недопущение военного конфликта с применением боевого оружия. В случае нападения на украинских военных – вся ответственность за последствия такого провокативного будет нести нападающая сторона.
4. На территории Крыма нет сил регулярной украинской армии или МВД «угрожающих гражданам российской федерации» или «русскоязычному населению». Как нет никаких отрядов Самообороны Майдана, якобы прибывших из Киева. Вся дестабилизация в Крыму – имеет источник и вдохновителей, находящихся в России.

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1 … eam_ref=10

0

32

США, Канада и Франция решили вместе помогать Украине
Президент США Барак Обама договорился с президентом Франции Франсуа Олландом и премьер-министром Канады Стивеном Харпером о координации действий относительно ситуации в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.
«Лидеры согласились продолжать тесно координировать свои действия, в том числе на двусторонней основе и в рамках соответствующих международных организаций. Лидеры подтвердили важность сохранения единства международного сообщества в поддержку международного права и будущего Украины и ее демократии», – заявили в Белом доме.
Помимо этого США, Канада и Франция договорились совместно работать по пакету поддержки и помощи, чтобы помочь Украине в стабилизации экономики.
Отметим также, что МИД Канады в субботу, 1 марта, отозвал канадского посла из России для консультаций по ситуации вокруг Украины. Кроме того, по словам канадского премьера, Канада вслед за США приостанавливает подготовку к саммиту «Большой восьмерки» в российском Сочи.
Ранее о приостановке приготовлений к саммиту G8 заявил президент США Барак Обама в ходе полуторачасового телефонного разговора со своим российским коллегой Владимиром Путиным.
Как сообщал НБН, 1 марта председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой об оказании содействия «в обеспечении мира и спокойствия» на территории полуострова.
После этого Совет Федерации принял постановление об использовании Вооруженных сил России на территории Украины на основании обращения президента РФ и «исходя из интересов безопасности граждан, в том числе российских, и воинского контингента России, дислоцирующегося на территории Украины».
http://nbnews.com.ua/ru/news/114495/

0

33

Потяги на Крим і з нього почали блокувати :canthearyou:
Неділя, 02 березня 2014, 09:26
відео

Потяги до Криму або запізнюються, або не ходять узагалі.

"Журналіст Громадського не зміг виїхати з Херсона в Крим залізницею. Формально рейс затримують на 5 годин, однак диспетчер повідомила, що ні на півострів, ні звідти нічого не ходить"

, - повідомляє "Громадське ТБ".

0

34

В Криму помітили військових з Чувашії

Серед російських військових, які знаходяться в Криму, є частини з Чувашії
Про це у «Твіттері» написав головний редактор радіостанції «Эхо Москвы» Олексій Венедіктов.
За його словами, російські військові авто в Криму, фото яких з’явилося в мережі, мають на номерах цифру 21, що відповідає Чувашії.
Нагадаємо, озброєні люди, які наразі контролюють увесь Крим, не мають розпізнавальних знаків. Російські ЗМІ переконують, що це загони самооборони російськомовного населення. Проте за даними свідків, більшість з них є російськими військовими, які цього майже не приховують.

http://espreso.tv/new/2014/03/02/v_krym … chuvashiyi

0

35

Турчинов дал приказ привести войска в полную боеготовность
СНБО разработал план на случай агрессии
Председатель Верховной Рады Украины, и.о. президента Александр Турчинов дал приказ привести Вооруженные Силы Украины в полную боевую готовность.

http://www.segodnya.ua/img/article/4998/36_main.jpg

"Я дал приказ, учитывая потенциальную агрессию, привести Вооруженные Силы Украины в полную боевую готовность. Усилена охрана атомных электростанций, аэропортов, стратегических инфраструктурных объектов"

, - заявил он на брифинге после заседания СНБО в субботу.
http://www.segodnya.ua/politics/society … 99836.html

0

36

Сьогоднішнє засідання Ради може бути закритим

Засідання Верховної Ради, яке має розпочатися о 10:00, скоріш за все відбудеться без журналістів
Як повідомляє кореспондент Еспресо.TV, про це журналістам повідомив народний депутат Сергій Власенко.
Це також підтверджує те, що журналістів й досі не пустили в ложу преси, хоча зазвичай це відбувається за годину до початку засідання.
Нагадаємо, сьогоднішнє засідання парламенту скликано у зв'язку з вчорашнім рішенням Ради Федерації Росії про введення військ в Україну.

http://espreso.tv/new/2014/03/02/sohodn … y_zakrytym

0

37

Морпехам України дали годину на те, щоб скласти зброю та здати Росії військові склади
Росіяни поставили Першому батальйону морської піхоти ВМС України ультиматум – впродовж години скласти зброю та здати військові склади
Як повідомляє «Центр журналистких расследований», переговори із морпехами веде заступник голови Південного військового округу та заступник голови 810-й бригади морської піхоти ЧФ РФ.
Зараз представники бригади знаходяться біля КПП української бази, повідомив військовий експерт та журналіст, підполковник Василь Садовський, якому зателефонував заступник голови бригади морської піхоти.

«Мені зателефонував Ростислав Ломтенко, заступник командира з виховної роботи бригади у Феодосії. Їм дали годину на виконання ультиматуму – скласти зброю та здати склади. Вимоги виставляє заступник голови Південного військового округу та заступник голови 810-й бригади морської піхоти ЧФ РФ. Українські «морпехи» просять журналістів терміново прибути до Феодосії, щоб стати свідками збройного нападу, який очолює без всякого сорому високопосадовець російської армії»

, - заявив Садовський.
Нагадаємо, бригада у Феодосії заявляла про намір не здаватися.
Раніше повідомлялось, що озброєні люди, які наразі контролюють увесь Крим, не мають розпізнавальних знаків. Російські ЗМІ переконують, що це загони самооборони російськомовного населення. Проте за даними свідків, більшість з них є російськими військовими, які цього майже не приховують.
http://espreso.tv/new/2014/03/02/morpek … ovi_sklady

0

38

Турчинов ввел в действие решение СНБО о мобилизации армии
http://nbnews.com.ua/img/photo/ca/9b/b13547970801814.jpg
И.о. президента Александр Турчинов своим приказом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ), вынесенное ночью в воскресенье, 2 марта, согласно которому в Украине объявляется мобилизация. Об этом сегодня на брифинге заявил секретарь СНБОУ Андрей Парубий, сообщает корреспондент НБН.
«В пункте 3, где говорится о проведении учебных сборов с военнообязанными, говорится о том, что Министерство обороны Украины по всей Украине вызывает тех военнообязаных, в которых на данный момент есть необходимость Вооруженных сил Украины»,- сказал г-н Парубий.
При этом он уточнил, что мобилизационные пункты, военкомата будут вызывать тех людей, «которые сейчас необходимы для Минобороны».
Андрей Парубий обратился ко всем военнообязанным, кого вызывают, с просьбой прибыть в определенное время и определенное военкоматом место. «Нам необходимо единое войско, мы считаем, что дисциплина и комбинация действий сейчас очень важна и необходима»,- сказал он.
Также данное решение СНБО приводит в полную боеготовность все военные формирования в Украине. Кроме того Кабмин должен выделить финансирование на обеспечение безопасности украинцев и неприкосновенности государственных границ.
Также МИД должен обратится к международным ведомств стран-гарантов безопасности Украины: США, Великобритании и Северной Ирландии, с требованием обеспечить безопасность Украины.
Помимо этого Минобороны поручено обеспечить усиленную охрану объектов энергетики и критической инфраструктуры и создать оперативный штаб реагирования на события в Крыму
http://nbnews.com.ua/ru/news/114512/?ut … um=twitter

0

39

В эти минуты на Манежной  площади в Москве


https://pbs.twimg.com/media/BhtrWFMIEAAI8KZ.jpg:large
https://twitter.com/EvgenyFeldman/statu … to/1/large

0

40

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:


Під Сімферополем українська частина готова стояти насмерть
36-а бригада ЗСУ, яка базується в селі Перевальному, через півтори години може бути атакована російським спецназом. Командир прийняв рішення, що вони "стоятимуть на смерть"
Про це на прохання командування частини "Центру журналістських розслідувань" повідомив офіцер запасу Сергій Ланшін, передає Еспресо.TV.

"Після того, як спливуть 1,5 години російський армійський спецназ буде штурмувати бригаду в селі Перевальному під Сімферополем. Від командирів вимагають скласти зброю і не чинити опір захопленню російськими військовими українських військових частин. Командири прийняли рішення не здаватися, стояти на смерть"

, - розповів Сергій Ланшін.
За словами Ланшін, командир уповноважив його звернутися до ЗМІ з проханням терміново прибути в місця базування військової частини та задокументувати злочин.
Як повідомляють журналісти, в сторону Перевального вже поїхала друга колона з 15 "Уралов" і кілька бронемашин "Тигр".
http://espreso.tv/new/2014/03/02/pid_si … ty_nasmert

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ... » 01/03/14 РОССИЯ-УКРАИНА ВОЙНА?ПЕРВЫЙ ИТОГ-АНЕКСИЯ КРЫМА(((ЧТО ДАЛЬШЕ?