Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ... » 16/03/14 - незаконный референдум в Крыму, продолжение будет...


16/03/14 - незаконный референдум в Крыму, продолжение будет...

Сообщений 131 страница 134 из 134

131

Українські сенсації. Крим. Шлях до окупації

0

132

Уроженцы Крыма считают, что полуостров — это Украина

http://porogy.zp.ua/wp-content/uploads/2015/05/brkwvywc-300x201.jpg

То, что Крым — это Украина, в который раз доказывают знаменитости, которые родились или выросли на полуострове. Злата Огневич, Маша Ефросинина, Джамала, Александр Усик не перестают заявлять, что Крым должен быть украинским.

Но, несмотря на это, кремлевская пропаганда пытается использовать популярность уроженцев Крыма в своих целях. Например, финалистка «Евровидения 2013» Злата Огневич, должна была стать лицом туристического сезона в Крыму, но отказалась. Артистка изменила свое решение сразу после того, как полуостров был аннексирован Россией. А режиссер, крымский татарин Ахтем Сейтаблаев не въезжает в Крым, чтобы не повторить судьбу крымчанина Олега Сенцова, которого арестовало российское ФСБ по обвинению в терроризме.
А вот боксеру Александру Усику, после победы над россиянином Андреем Князевым, хотели запретить въезд в родной Симферополь. Но крымчанин заявил, что не боится ехать на родину, ведь Крым — это Украина.
http://porogy.zp.ua/wp-content/uploads/2015/05/Untitled-Infographic-2.png

http://porogy.zp.ua/2015/05/urojency-kr … o-ukraina/

0

133

Вчера очень расстроила  новость, что директором Херсонеса  назначили  церковника, Херсонес в первую очередь античный памятник при чём тут церковь, то что там Владимир  крестился, что бы в Киев Анну привести это только один из небольших эпизодов  истории древнего города. Как может священник, духовное лицо заниматься наукой, совмещать духовное и  мирское. Такое глупое назначение означает, что один из древнейших- памятников хотят превратить  в что то типа  монастыря, там боле  там этот губернатор Крыма, в  видео  вспоминает о Соловецком монастыре. Видео вызвало только шок  :canthearyou:  Вообщем за что  боролись на то и напоролись  :dontknow:  а Херсонес реально жаль  :'(  УКраина должна делать всё что бы вернуть Крым! Крым -это Украина!!!!!!!!!!


0

134

https://pbs.twimg.com/media/CdFHPBfWEAEbhHM.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ... » 16/03/14 - незаконный референдум в Крыму, продолжение будет...