Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ... » 25/05/14-выборы Президента Украины!


25/05/14-выборы Президента Украины!

Сообщений 11 страница 20 из 221

11

Герман: Кличко сегодня выиграл следующие президентские выборы
29 марта 2014, 19:25

http://i3.obozrevatel.ua/8/1582749/236255.jpg
Twitter Виталия Кличко
Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Анна Герман считает, что лидер фракции УДАР Виталий Кличко сегодняшним своим поступком выиграл следующие президентские выборы, передает УНН.

"Решение Виталия Кличко, которое он принял сегодня на съезде партии УДАР, будет иметь решающее влияние на результат не нынешних, а будущих президентских выборов в Украине. В то время, когда все политики обещают объединить Украину, Виталий Кличко своим поступком реально это сделал",

- заявила политик.
Герман подчеркнула, что это перспективный и очень сильный ход, который сделал "этот молодой политик".

"Можно только приветствовать его сторонников, которые сегодня имеют в своих рядах будущего Президента Украины",

- резюмировала парламентарий.
Напомним, 29 марта на своем XI съезде партия УДАР поддержала кандидатом в президенты лидера партии "Справедливость" Петра Порошенко.
http://obozrevatel.com/politics/52106-g … iboryi.htm

0

12

Серед кандидатів у президенти є Королевська, але немає Кличко

0

13

Ого - це що таке   o.O


Ольгу Богомолець не допускали на сцену Майдану

http://bogomolets.com/images/news/ov.jpg

Сьогодні, 30 березня, під час проведення молитовного Віче, в пам’ять Героїв Небесної Сотні, охорона намагалась перешкодити Ользі Богомолець піднятися на сцену Євромайдану. Прикро, та це вже не перший інцидент, коли одного з організаторів медичної служби та одного з найактивніших громадських активістів Майдану намагаються не допустити до виступу перед людьми.
Тільки після активного втручання афганців Ользі Богомолець все ж таки вдалося потрапити на сцену. Однак незважаючи на прохання виступити перед громадою, організатори так і не надали їй слово.
Як відомо, на молитовне Віче вшановували пам’ять загиблих активістів. За час протистоянь громадян із владою, силовиками загинуло більше сотні громадян, ще три сотні - рахуються зниклими безвісти.
Нагадаємо, 29 березня 2014 року Ольга Богомолець подала документи для реєстрації кандидатом у Президенти України до ЦВК.

http://bogomolets.com/ua/news/283-olgu- … nu-majdanu

0

14

100%, будем надеется,  что в  этом  случаи Порошенко не будет пропускать даму  вперёд, не тот случай.


Борьба между Порошенко и Тимошенко будет ожесточенной - политолог

http://static.gazeta.ua/img/cache/preview/549/549872_w_300.jpg

Во время президентской избирательной кампании Юлия Тимошенко способна значительно повысить свой рейтинг, считает руководитель института политических, социологических и маркетинговых исследований Владимир Бондаренко. Об этом он заявил в комментарии для Gazeta.ua.

"Виталий Кличко отказался от президентских амбиций, потому что его рейтинг втрое меньше, чем поддержка Порошенко, - отмечает эксперт. - К тому же, его сторонниками являются преимущественно молодые избиратели, а они могут и не прийти на выборы. Поэтому он решил, что лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе. Поэтому он сосредоточился на выборах мэра Киева. Его рейтинг в столице постоянно составляет около 20 процентов. Это самая высокая поддержка киевлян среди претендентов на кресло столичного главы".

По мнению специалиста, Порошенко и Кличко сумели договориться, так как их электорат практически одинаков.

"Поэтому они решили объединить усилия, чтобы не навредить друг другу, - говорит политолог. - Петру Порошенко поддержка Кличко крайне необходима, ведь у него нет такой разветвленной партийной структуры, как у Удара. Теперь он практически ее получит. Для кандидата в президенты это большой плюс, потому что парламентская партия - это избирательная машина, которая значительно повышает шансы. В то же время Кличко поставил на Порошенко, потому что уже имел разногласия с "Батькивщиной". Даже ставил вопрос об отставке спикера парламента Александра Турчинова. Во время некоторых голосований партия УДАР не добавляла голосов новому большинству".

При таких обстоятельствах главная борьба за президентское кресло развернется между Порошенко и Юлией Тимошенко, убежден эксперт.

"Тимошенко пока значительно отстает в рейтинге, - замечает специалист. - Однако она способна мобилизовать и мотивировать тех избирателей, которые проголосовали за него на предыдущих президентских выборах. А это почти 10 миллионов голосов. Во-вторых, она может заручиться поддержкой "Свободы". Во втором туре у Олега Тягнибока будет в руках "золотая акция". Он единственный из лидеров оппозиции на Майдане пошел на выборы, тогда как Яценюк и Кличко отказались баллотироваться. Он постарается использовать революционный энтузиазм масс, который во втором туре подхватит экс-премьер. К тому же "Батькивщина" и "Свобода" получили определенный админресурс в виде должностей губернаторов, министров и т.д.".

Юлия Тимошенко может провести блестящую избирательную кампанию, отмечает политолог.

"Она уже приступила ее в новом стиле. Съезд "Батькивщины" провела на Софиевской площади, чтобы каждый желающий имел туда доступ. Юлия Владимировна, в отличие от Порошенко, выступила за роспуск парламента. Поддерживает законопроект о разрешении на фиксацию всех действий чиновников не только открыто, но и скрытой аппаратурой. Это поможет в борьбе с коррупцией. Поэтому если она в течение кампании станет новой Тимошенко и покажет себя настоящим борцом, ее шансы значительно возрастут. Простые избиратели не исследуют избирательных программ, а наблюдают за ходом гонки. Выбирают того кандидата, который показывает, что он борется за их права и интересы. Поэтому борьба между Порошенко и Тимошенко будет ожесточенной",

- предполагает Владимир Бондаренко.
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_ … log/549872

0

15

LANA написал(а):

"Она уже приступила ее в новом стиле. Съезд "Батькивщины" провела на Софиевской площади, чтобы каждый желающий имел туда доступ. Юлия Владимировна, в отличие от Порошенко, выступила за роспуск парламента. Поддерживает законопроект о разрешении на фиксацию всех действий чиновников не только открыто, но и скрытой аппаратурой. Это поможет в борьбе с коррупцией. Поэтому если она в течение кампании станет новой Тимошенко и покажет себя настоящим борцом, ее шансы значительно возрастут. Простые избиратели не исследуют избирательных программ, а наблюдают за ходом гонки. Выбирают того кандидата, который показывает, что он борется за их права и интересы. Поэтому борьба между Порошенко и Тимошенко будет ожесточенной",

На  Софийской  площади была организованна полная  показуха, с  использованием старых технологий и  с  трансляцией  на Первом Национальном  канале  Украины, тот же  админ.ресурс, по отзывам в соц.сетях всё это не  оценили, ну  не считая фанклуба  Юлии Владимировны. Новый  Президент Украины должен быть уже  не  тем кто   всё  рушит, а тот кто умеет  строить, не нужно  эмоций и  пламенных  речей, уже  хочется тишины.  http://s9.uploads.ru/R84OC.gif

0

16

Порошенко уверяет, что Украина вернет Крым
http://i3.obozrevatel.ua/8/1582924/277010.jpg
   С Россией украинская сторона будет договариваться только в случае возвращения Крыма и признание европейского выбора Украины.
   Такое мнение высказал нардеп и кандидат в президенты Петр Порошенко в воскресенье, 30 марта, в эфире ТСН, отвечая на вопрос

"Относительно отношений с Россией я могу вам сказать как профессиональный дипломат, что страна не может чувствовать себя в безопасности, пока она не имеет прозрачного формата диалога с Российской Федерацией. Мы будем иметь очень угрожающее состояние безопасности",

- отметил политик.
       Порошенко сообщил, что у Украины есть четкая позиция по этому поводу.
     

"Мы должны доказать России - фактор первый - мы никогда не признаем аннексию Крыма. Мы будем для этого применять международную солидарность, судебные механизмы Международного суда справедливости, механизмы Европейского суда по правам человека. позиции санкций, позиции переговорного процесса. Мы должны твердо доказать - Крым будет украинским",

- подчеркнул Порошенко.
     

"Второй выбор Украины - это европейский выбор. Украина намерена не только реализовывать соглашение об ассоциации, но и стать полноценным членом ЕС",

- добавил нардеп, отметив, что во всех других вопросах они готовы искать с Россией компромиссы.
Напомним, что Виталий Кличко отказался от президентской гонки в пользу Петра Порошенко.

http://obozrevatel.com/politics/49572-p … -kryim.htm

0

17

Серёзный  подход к освещению новостей в  Украине   рос. СМИ  http://s9.uploads.ru/95etO.gif


:rofl: https://pbs.twimg.com/media/BkAXBZRCUAITxtC.jpg:large

0

18

LANA написал(а):

Серёзный  подход к освещению новостей в  Украине   рос. СМИ

Да  уж, есть  уже  видео  с этого  бала - маскарада  http://s8.uploads.ru/GDLrB.gif


По полной программе. Видеорепортаж с выдвижения Дарта Вейдера в президенты Украины
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1383962.jpg
В минувшие выходные Дарт Алексеевич Вейдер в присутствии "императора", "дронов империи", "Чубакки" и других персонажей легендарных Звездных войн был официально выдвинут кандидатом в президенты. Как это было - смотрите в видеорепортаже со съезда Интернет партии Украины.

Накануне съезда претендент на президентское кресло подал в ЦИК весь необходимый пакет документов, в том числе и об уплате денежного залога на сумму 2,5 млн гривен. После торжественной церемонии выдвижения Вейдер в комментариях журналистам заявил, что эти деньги на протяжении полугода собирали его «клоны» на улицах страны.
Напомним, Дарт Вейдер стал широко известен в Украине после серии организованных им акций. Так, он объявлял себя мэром Одессы, атаковал с отрядом штурмовиков министерство юстиции Украины, боролся с нелегальными парковками, а также раздавал киевлянам соль и спички в канун "конца света". Кроме того, занимавшему ранее должность мэра Одессы Алексею Костусеву он предлагал стать главой планеты «Татуин».
http://korrespondent.net/ukraine/politi … ty-ukrayny

0

19

40 дней Небесной  сотне


https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t31.0-8/p480x480/1278159_684166148308911_1262460149_o.jpg
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

0

20

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t31.0-8/q71/s720x720/1486031_684167821642077_822082303_o.jpg
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t31.0-8/q72/s720x720/1548041_684167661642093_1220253372_o.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … permPage=1

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ... » 25/05/14-выборы Президента Украины!