Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 19,21,23/05/15"ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"АВСТРИЯ (ВЕНА)


19,21,23/05/15"ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"АВСТРИЯ (ВЕНА)

Сообщений 21 страница 30 из 248

1

На  пресс конференции которая  прошла  после завершения  финала  конкурса  "Евровидения" - 2014"  в Дании  уже было  сообщено, что  следующие  полуфиналы и финалы  пройдут с 12,14,16 мая, скорее  всего в  Вене  (Австрия). Это будет 60-тое  юбилейное  Евровидение и будет оно грандиозным, кажется  с  рекордным количеством  стран и борьба будет ещё интереснее  чем в этом году. Так  что до свидание "Евровидение-2014"  [взломанный сайт]  здравствуй "Евровидение-2015" :flag:

1 Полуфинал-19 мая
2 Полуфинал-21 мая
ФИНАЛ-23 мая

0

21

Европа отказывается от "Евровидения": дорого и неинтересно

http://image.glavred.info/images/300x225/Sep2013/258426.jpeg

Уже пять стран отказались от участия в "Евровидении-2014".
Представители Хорватии, Чехии, Словакии, Люксембурга и Андорры объявили, что не будут участвовать в песенном конкурсе "Евровидение-2014", который должен пройти в мае в Дании.
Представители Хорватии, ответственные за национальный отборочный тур песенного конкурса заявили, что страна отказывается от участия в конкурсе по экономическим причинам, сообщает Телекритика.

По тем же соображениям в конкурсе не будут участвовать представители Андорры и Люксембурга, где кроме финансовых трудностей не наблюдают общественного интереса к "Евровидению".
На государственном канале Чехии объяснили, что предварительно страна не вернется на конкурс из-за низкого интереса к нему.
Представители словацкого государственного вещателя RTVS решили: "Евровидение за пределами наших возможностей". Ранее ни один исполнитель из Словакии на конкурсе не побеждал.
Напомним, Украина сейчас находится в списке 13 стран, которые официально своего участия в конкурсе не подтвердили.
Как ранее писал "Главред", "Евровидение-2014" пройдет в Копенгагене, полуфинал состоится 6 мая.
http://glavred.info/kultura/evropa-otka … 59301.html

0

22

Готовить участника Беларуси на Евровидение-2015 будет Александр Рыбак
Он также напишет песню. На кастинги уже ждут девушек от 18 лет.
06.10.2014 - 17:43 Еврорадио

http://euroradio.fm/files/styles/in_report_main/public/field/image/2014/10/alexander-rybak.jpg?itok=3WpxLRFO

Приоритет отдан народной манере исполнения. Запланировано, что норвежец белорусского происхождения будет присутствовать на всех прослушиваниях и сам займется подготовкой девушек до национального отбора, а также напишет для них песню.
Александр Рыбак стал известен в Беларуси и других европейских странах после того, как победил на Евровидении, выступая за Норвегию. После этого певец неоднократно давал концерты в Минске.


http://euroradio.fm/ru/gotovit-uchastni … andr-rybak

0

23

Александр Рыбак проведет в Гродно кастинг на «Евровидение-2015»
7 октября 2014 в 17:43

Отлично поешь и с детства представляешь себя звездой сцены? Тогда не упусти шанс проявить свои таланты и осуществить мечту!

SV написал(а):

На кастинги уже ждут девушек от 18 лет.

http://sd.uploads.ru/naNmY.jpg

С 18 по 22 октября по всей Беларуси пройдут кастинги в женскую группу для участия в национальном отборе песенного конкурса «Евровидение-2015». А подготовкой участника от Беларуси будет заниматься победитель «Евровидения-2009» — Александр Рыбак.
В Гродно кастинг пройдет 19 октября 2014 г. по адресу: ул. Дзержинского,1 («Центр Культуры г. Гродно»).
Регистрация участников состоится в 12:00, прослушивание — в 13:00.
Требования к участникам
девушки от 18 лет;
при себе иметь паспорт и две фонограммы (включая фольклорную).

http://grodno.in/news/6019/

0

24

Александр Рыбак: «У моей бабушки на примете есть пару хороших девушек»
http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/22/82/7518222.jpg
Александр Рыбак ищет талантливых девушек для герлз-бенда, который хочет привести к победе на «Евровидении» [фото]

Обстановка перед кастингом была напряженная.

- Конечно, я очень волнуюсь, - признается 20-летняя студентка из вереницы девушек одна другой краше. - Очень надеюсь, что Рыбак выберет меня. Ведь с собой у меня есть талисман - колечко, подаренное родителями на 13-летие.
http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/88/22/862288.jpg
Александру нравится белорусские девушки
Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

О том, зачем Александру этот проект, рассказал он сам:

- Я сочинил фольклорную песню на английском языке. И на «Евровидении» хочу показать Беларусь такой, какая она есть - скромной, чистой, обаятельной. Обычно участники стараются копировать звезд, поют на английском - но европейцы, которые привыкли к совсем другому уровню языка, с трудом это воспринимают. Получается фальшиво. Поэтому у нас будет искренняя песня о белорусском акценте. Она так и называется - «Мой акцент».

- Кто из известных уже белорусских исполнителей тебе нравится?

- Обожаю «Камерату», у них есть белорусская душа.

- Участница группы должна обладать модельной внешностью?

- Девушки выйдут в народных костюмах, так что параметры 90-60-90 не важны. Я не требую от них сексуальности. Главное - чтобы девушки верили в себя. Кроме того, хочется, чтобы девушка знала хотя бы пару слов на английском. Уже есть 5 - 6 девушек, которые хорошо поют в нужном мне стиле. Только вот рост у них разный, что для группы не очень хорошо. Иногда приходят просто шикарные девушки!

- Может, ты уже в кого-то влюбился?

- Нет, - улыбнулся Александр. - Мне 28 лет. Попробую меньше общаться с претендентками, чтобы не влюбиться. Думаю, самое обидное для вокалистки, когда продюсер говорит: к сожалению, ты не прошла, но давай пообедаем вместе.

- Где ты сейчас живешь?

- В гостинице.

- А минскую бабушку навестишь?

- Да, обязательно заеду. Она готовит очень вкусные колдуны. И у нее есть на примете пара девушек, которых она мне хочет показать (смеется. - Авт.).

- Бабушка спрашивает, когда ты женишься?

- Слава Богу, нет. Пока не стану известным композитором, не хочу думать о браке.

- А других родственников увидишь?

- Ой, с каждым годом их все больше, - смеется Александр. - И каждый пытается рассказать, каким я был маленьким.

http://www.kp.by/daily/26297.5/3175308/

0

25

:cool:

Продажи билетов на конкурс Евровидение 2015 в Вене начнутся в середине ноября, вновь было объявлено сегодня генеральным директором телеканала ORF Александром Врабецем на пресс-конференции, которую он провел совместно с мэром Вены Михаелем Хауплем. Пресс-конференция была посвящена подписанию "Меморандума о взаимопонимании" между представителями городской администрации и телеканала ORF.
Было определено предварительное расписание следующих шагов организаторов. Так, уже в начале ноября должны быть окончательно утверждены месторасположения Евродеревни и Евроклуба.
В декабре будет презентован логотип конкурса, основанный на девизе "Building Bridges". Также до конца года должен быть решен вопрос с ведущими шоу и утвержден дизайн сцены.
Первой ключевой датой в 2015 году станет 26 января, когда пройдет символическая церемония передачи ключей от Евровидения, а также жеребьевка распределения полуфиналов. Мы надеемся, что именно к этой дате будет запущены страницы взрослого Евровидения на сайте ESCKAZ.com
Встреча глав делегация, на которой должны быть заявлены все участвующие песни, состоится 16-17 марта.
Первые репетиции участников шоу начнутся в Вене 11 мая, а 17го мая в Городской ратуше пройдет официальная церемония открытия конкурса.

http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854048&p=22

0

26

Евровидение 2015 Бельгия

Неожиданно Бельгия прервала молчание и объявила представителя. Страну на Евровидении 2015 представит Loïc Nottet - финалист бельгийского Голоса

http://cs625517.vk.me/v625517520/6976/HxrN5GRs8Mk.jpg

http://vk.com/eurovision_main_group?w=wall-4355_468730/all

0

27

Состоялся большой финал Детского Евровидения-2014. Немалое внимание было уделено освещению этого конкурса в нашей группе. Администрация сообщества надеется, что участники группы остались удовлетворены нашей работой!:)
Ну, а теперь настал черёд национальных отборов на взрослое Евровидение-2015!
Мальта, после хорошо организованного детского конкурса, открывает цикл отборов.
Предварительный календарь национальных отборов приведен нижен!
Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе всех событий!

http://vk.com/eurovision_ua?w=wall-1669660_164283
http://sa.uploads.ru/ALKwc.jpg
http://sa.uploads.ru/Ac6aO.jpg

и с нами так же оставайтесь  :yep:

0

28

19 ноября 21:35
2 дня до окончания приема заявок на "Евровидение"

По адресу Макаенка, 9 продолжают поступать бандероли с песнями. Отметим, подготовкой отборочного тура и белорусского участника к международному конкурсу занимается Белтелерадиокомпания как единственный в нашей стране член Европейского Вещательного Союза.
Когда же Беларусь выберет свой голос на конкурсе - репортаж Инны Пилевич. В пятницу Белтелерадиокомпания завершает прием заявок на "Евровидение-2015". К участию в национальном отборе допускаются песни длительностью до трех минут коммерчески нереализованные. То есть, которые еще нигде не звучали и не распространялись. Язык композиций - белорусский, русский или английский.
В качестве исполнителя могут принимать участие как один, так и несколько артистов. Единственное условие - на сцене должно находиться не более 6 человек. Возраст конкурсантов - от 16 лет. Со всеми требованиями к участникам проекта можно ознакомиться в положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте Белтелерадиокомпании wwwtvr.by.
Проект проводится в три этапа - прием заявок, прослушивание и финал. К итоговому гала-концерту жюри допустит не более 15 номеров. Прослушивания участников пройдут 4 и 5 декабря. А 26 декабря запланирован финал проекта в формате телевизионного концерта в прямом эфире телеканала "Беларусь 1" и спутникового "Беларусь 24".
Победитель национального отбора представит нашу страну на юбилейном песенном конкурсе континента. Шестидесятое "Евровидение" в мае примет столица Австрии Вена. Кстати, Бельгия, Македония, Нидерланды и Черногория уже определились со своими представителями.

http://www.tvr.by/rus/news.asp?id=29748&cid=17

0

29

Мальта выбрала своего представителя на Евровидение - 2015 в  Вене


http://www.eurovision.tv/save-files/resizes/f5/76/b2/ae/07/a6/dc/54/e3/98/10/41/8d/20/ce/c1/amber_2.jpg

Amber to represent Malta
Marsa, Malta - Amber has been selected as the Maltese entrant in next year's Eurovision Song Contest, and will carry the hopes of the small island nation with the song Warrior. Amber saw off the challenge of 13 other songs in tonight's livel final broadcast from the Malta Shipbuilding in Marsa.
The show was presented by Daniel Chircop and Lyona Xuereb Gatt. Special guest was the winner of the 2014 Eurovision Song Contest, Conchita Wurst, who opened the show with Rise Like A Phoenix, and later on performed the song Heroes. Also making a guest appearance were Firelight, who were Malta's representatives earlier this year in Copenhagen, they performed several songs, including Coming Home.
The fourteen finalists performed the songs in the following order. A draw held at the press conference following last night's semi-final determined who would perform first, and who would perform last; the remaining positions were decided by the producers at PBS. The winner is highlighted in bold.
Tonight's Finalists

Breakaway sung by Glen Vella. Composed by Kevin Borg and Simon Gribbe.(Third)
12, Baker Street sung by Karen DeBattista. Composed by Jan van Dijck and Emil Calleja Bayliss.
Once In a While sung by Dominic. Composed by Elton Zarb and Rita Pace.
Chasing a Dream sung by Trilogy. Composed by Joe Julian Farrugia and Paul Abela.
Closed Doors sung by Chris Grech. Composed by Edward Mifsud, Peter Borg,David Cassar Torreggiani and Chris Grech
Love And Let Go sung by Ekklesia Sisters. Composed by Philip Vella.
Fandango sung by Jessika. Composed by Philip Vella and Gerard James Borg.
It’s OK sung by Deborah C. Composed by Elton Zarb and Muxu.
Warrior sung by Amber. Composed by Elton Zarb and Muxu.
Beautiful To Me sung by L-Aħwa. Composed by Erik Anjou.
Still Here sung by Franklin. Composed by Alexander Rybak.
Rush sung by Christabelle. Composed by Elton Zarb and Muxu. (Second)
The One That You Love sung by Lawrence Gray. Composed by Elton Zarb and Laurence Gray.
Something in the Way sung by Daniel Testa. Composed by Mans Ek and Charlie Mason.
The Judging

The winning song was determined by the votes of five judges and televoting. All the jurors awarded their maximum points to Amber, The televoters favoured also favoured Warrior .
About Amber
Amber first took part in 2011 when she finished in 13th place in the Maltese selection with Catch 22, and also had another entry the same year in the semi-final with Touch Wood. She also took part in 2013 (fourth with In Control and in 2014 fourth with Because I Have You.) In 2012 she came even closer with a third place in the final with Answer Me With Your Eyes. However she did go onto Baku as a backing vocalist to Kurt Calleja.
Amber says that her song has a simple, motivational message to which everyone can relate to. “Through our lives each and every one of us has suffered some sort of pain, be it physical or emotional, caused either by heartbreak, illness, etc.” Her song is within itself a message to inspire those who need it most.
The song Warrior is composed by the familiar names of Elton Zarb and Muxu (also known as Matthew Muxu Mercieca), who had three entries in the final. Zarb also had a further two songs he co-wrote in the final.
Amber will represent Malta in one of the Semi-Finals of the 2015 Eurovision Song Contest to be held on Tuesday the 19th of May and Thursday the 21st May.

Amber будет представлять Мальту
Марса, Мальта - Amber был выбран в качестве мальтийского абитуриента в конкурсе Евровидение в следующем году, и будет нести надежды небольшой островной страны с Warrior песни. Amber провожали вызов 13 других песен в livel окончательного трансляции сегодняшнего из Мальты судостроения в Марса.
Шоу было представлено Даниэль Киркоп и Lyona Ксереб ГАТТ. Специальный гость был победителем в 2014 году Евровидения Кончита Wurst, который открыл шоу с ростом как феникс, а затем выполняется героев песен. Также делает появление гостя были Firelight, в начале этого года, которые были представители Мальты в Копенгагене, они исполнили несколько песен, в том числе Coming Home.
Четырнадцать финалистов исполнили песни в следующем порядке.Состоялась жеребьевка на пресс-конференции по итогам полуфинала прошлой ночью определено, кто будет выполнять первый, а кто будет выполнять в прошлом; остальные позиции были определены продюсерами на PBS.Победитель выделен жирным шрифтом.
Финалисты

Breakaway в исполнении Глен Велла. Состоит Кевин Борг и Симон Gribbe. (Третий)
12, Бейкер-стрит в исполнении Карен DeBattista. Состоит Яна ван Dijck и Эмиля Calleja Бейлиса.
После того, как в то время в исполнении Доминика. Состоит Элтона Zarb и Рита Pace.
В погоне за Мечта в исполнении трилогии. Состоит Джо Джулиан Фарругия и Павла Абелой.
Закрытые двери в исполнении Криса Греч. Состоит Эдвард Мифсуд, Питер Борг, Дэвид Кассар Torreggiani и Крис Греч
Любовь и отпустить в исполнении Ekklesia сестер. Состоит Филипп Велла.
Fandango поют Jessika. Состоит Филипп Велла и Джерард Джеймс Борг.
Это нормально, пел Дебора С. Композитор Элтон Zarb и Muxu.
Воин в исполнении Эмбер. Состоит Элтона Zarb и Muxu.
Красивая To Me в исполнении L-Ahwa. Состоит Эрик Анжу.
Still Here поют Франклин. Состоит Александра Рыбака.
Rush в исполнении Christabelle. Состоит Элтона Zarb и Muxu. (Второй)
Один, что вы любите в исполнении Лоуренса Грея. Состоит Элтона Zarb и Лоуренс Грей.
Что-то в пути исполнении Даниель Теста. Состоит из Ман Ek и Чарли Мейсон.

Судя
Песня-победитель был определен путем голосования из пяти судей и телезрителей. Все члены жюри награждены своих максимальных очков желтым светом, телезрители благоприятствования также выступает воина.
о янтаре
Amber впервые принял участие в 2011 году, когда она закончила на 13-м месте в мальтийском отборе с уловом 22, а также имел еще одну запись того же года в полуфинале с сглазить. Она также принимала участие в 2013 (четвертое место с в контроле и в 2014 году четвертое место с, потому что я вас). В 2012 она вышла еще ближе с третьего места в финале с Ответь мне своими глазами. Однако она пойти на Баку в качестве бэк-вокалиста Курта Кальеха.
Amber говорит, что ее песня имеет простой, мотивационные сообщение, на которое каждый может относиться к. "Через нашу жизнь каждый из нас страдали какой-то боли, будь то физическое или эмоциональное, вызвано либо горя, болезни и т.д." Ее песня в себе сообщение, чтобы вдохновить тех, кто в ней нуждается больше всего.
Воин песня состоит из знакомых имен Элтона Zarb и Muxu (также известный как Мэтью Muxu Мерсиека), у которого было три записи в финал. Зарб также были еще два песни, которые он написал в соавторстве в финал.
Amber будет представлять Мальту в одном из полуфиналов в 2015 Евровидение, который состоится во вторник 19 мая и четверг 21 мая.


http://www.eurovision.tv/page/news?id=a … sent_malta

0

30

Фото с  финала Мальтийського отбора


http://www.eurovision.tv/page/multimedi … gal=121363
http://sa.uploads.ru/xdnA1.jpg
http://sa.uploads.ru/LW4ED.jpg
http://sa.uploads.ru/2cXl9.jpg

Ещё фото

http://sa.uploads.ru/hKTtR.jpg
http://sa.uploads.ru/i7jLp.jpg
http://sa.uploads.ru/f43wS.jpg
http://sa.uploads.ru/Mg8ZP.jpg
http://sa.uploads.ru/PgXEd.jpg
http://sa.uploads.ru/342UQ.jpg
http://sa.uploads.ru/VCSD3.jpg
http://sa.uploads.ru/ASf2d.jpg
http://sa.uploads.ru/2AjQe.jpg
http://sa.uploads.ru/5LyZT.jpg
http://sa.uploads.ru/TlVoL.jpg
http://sa.uploads.ru/oVMrH.jpg
http://sa.uploads.ru/GuXrZ.jpg
http://sa.uploads.ru/9OQao.jpg
http://sa.uploads.ru/xLqVG.jpg
http://sa.uploads.ru/5MZ1l.jpg
http://sa.uploads.ru/uP05G.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 19,21,23/05/15"ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"АВСТРИЯ (ВЕНА)