Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » ШОУ КАНАЛА "УКРАИНА" "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ", ПОБЕДА "MBAND" :)


ШОУ КАНАЛА "УКРАИНА" "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ", ПОБЕДА "MBAND" :)

Сообщений 91 страница 100 из 129

91

http://img.viva.ua/pictures/content/11/11926_315.jpg

Участник шоу "Хочу к Меладзе" запел по-украински благодаря Анне Седоковой 
11.11.2014 15:55

Всего за 20 минут латыш-участник шоу «Хочу к Меладзе» освоил песню на украинском языке и блестяще выступил перед публикой.

По условиям «Хочу к Меладзе» в 5-м туре участники должны были спеть один мировой хит и одну песню Константина Меладзе. Из всего репертуара композитора Анна Седокова для своей команды выбрала украиноязычную «Кажуть, все мине», которую исполнили казахстанец Анатолий Цой, Григорий Юрченко и латвиец Маркус Рива. Именно для последнего этот номер оказался самым тяжелым испытанием: если остальным ребятам украинский был знаком фонетически, то Риве, который даже по-русски говорит с акцентом, пришлось выучить еще один язык за те 20 минут, которые у него оставались перед выступлением в составе новой команды.
Маркус Рива не испугался, тем более что другие участники команды ему активно помогали.

«Я искренне рад, что вы выбрали мою украиноязычную песню. И то, что группа без единого украинца поет на украинском языке – это очень важно сейчас. Для меня лично это очень важно. Я вами восхищаюсь»,

– сказал Меладзе.

Не менее восторженно восприняла выступление команды публика: зал устроил бурную овацию исполнителям и их отважному тренеру. И команда Седоковой вместе с коллективами Полины Гагариной, Сергея Лазарева и командой-джокером получили право остаться в сериалити.
http://viva.ua/lifestar/news/29551-ucha … kovoy.html

0

92

http://img.viva.ua/pictures/content/13/13775_315.jpg

На шоу "Хочу к Меладзе" выбрали секс-символа 
14.11.2014 12:14

Артист соборного хора стал главным секс-символом "Хочу к Меладзе

Обаятельную улыбку участник шоу «Хочу к Меладзе» по праву может назвать своим талисманом – она подарила ему шанс на участие в сериалити и тысячи поклонниц в соцсетях по всему миру.
В международном сериалити Константин Меладзе не раз повторял, что для участников «Хочу к Меладзе», из которых выберут героев нашего времени, не менее вокальных данных важны характер и харизма. И эти уникальные свойства они проявляют по полной – кто-то с пользой для проекта, а кто-то даже себе во вред. Так, Артем Пиндюра неразрывно ассоциируется с рэпом и обязательно использует эту фишку в своих номерах. А Дмитрий Костюк запомнился зрителям крутым нравом, из-за которого он не постеснялся пойти на прямой конфликт с наставником своей команды Евой Польной и оставил проект.
Для латвийца Маркуса Ривы его очаровательная улыбка и позитивный настрой, за которые за кулисами ему дали прозвище «Мистер Очарование», не только стали визитной карточкой, но послужили ему пропуском в сериалити.
http://sa.uploads.ru/8lhrT.jpg
http://sa.uploads.ru/3cyGI.jpg
http://sa.uploads.ru/GFCpo.jpg

В отборочном туре именно восторженная реакция всех девушек, в том числе и женской половины жюри, убедила Константина Меладзе дать Маркусу шанс в проекте. Обаятельный исполнитель, начинавший свой путь в музыку с хора в Рижском Домском соборе, известный в Латвии музыкант, продюсер, исполнитель, диджей, модель и самый стильный певец по версии Балтийской федерации моды, оправдывает надежды продюсера сериалити, оставаясь одним из самых популярных среди девушек участников проекта: на его страницы в соцсетях пишут зрительницы «Хочу к Меладзе» со всего мира.

11 эпизод международного сериалити «Хочу к Меладзе» выйдет в эфир в это воскресенье, 16 ноября, в 22:00 на телеканале «Украина».

http://viva.ua/lifestar/news/29596-na-s … mvola.html

0

93

Хочу к Меладзе. Анонс 11 эпизода

0

94

Хочу к Меладзе - Сюжет о 11 Выпуске

0

95

http://img.viva.ua/pictures/content/13/13777_315.jpg

Полина Гагарина отбила парня у Анны Седоковой
14.11.2014 17:05

На съемках полуфинала шоу «Хочу к Меладзе» певица и член жюри сериалити Полина Гагарина отбила парня у своей коллеги Анны Седоковой.

Влюбленный в свою наставницу Анну Седокову молодой вокалист Дима Корякин моментально изменил предмет своей пассии, как только узнал, что его перевели в группу Полины Гагариной.

«У меня такое ощущение, что я восхищался Полиной Гагариной буквально с самого начала, как только ее увидел. Полина Гагарина – это идеал моей женщины»,

— рассказал Дмитрий, забыв при этом, что еще неделю назад говорил такие слова Анне Седоковой.
Члены жюри «Хочу к Меладзе» из-за внимания Дмитрия ругаться на стали. Как оказалось, Дима просто обожает внимание женщин, а дома его ждет девушка… Поможет ли ему лесть пройти в финал шоу «Хочу к Меладзе», станет известно 16 ноября в 22:00 на телеканале «Украина».
http://viva.ua/lifestar/news/29604-poli … kovoy.html

0

96

http://img.viva.ua/pictures/content/13/13112_315.jpg

Константин Меладзе выступит вместе с участниками шоу "Хочу к Меладзе"
15.11.2014 14:41

Чтобы получить место в финале проекта «Хочу к Меладзе», командам-участникам придется пройти грандиозные испытания.

В «Хочу к Меладзе» осталось всего четыре команды, которые в новом выпуске сразятся за места в финале. В этот раз ребят ждет сразу три этапа испытаний. В первом они должны будут исполнить женские песни, во втором – выступить со звездами. Но наиболее ответственным станет третий этап, в котором на сцену вместе с участниками выйдет Константин Меладзе.
Напряжение за кулисами уже достигает предела, ведь не для всех этот эфир закончится победой – только две из четырех оставшихся групп пройдут в финал. Еще больше накалит обстановку очередная рокировка от продюсера – она шокирует не только одну из команд, но и их звездного наставника Сергея Лазарева.
Кто сумеет с достоинством пройти испытания на прочность и станет еще на шаг ближе к мечте войти в бойз-бенд Константина Меладзе, мы узнаем в это воскресенье, в 22:00 в эфире телеканала «Украина».
http://viva.ua/lifestar/news/29610-kons … ladze.html

0

97

Хочу к Меладзе -11 Выпуск.Полуфинал (15.11.2014)

0

98

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24019072.jpg
Названы финалисты проекта "Хочу к Меладзе"

Победитель шоу определится на следующих выходных.
Стали известны финалисты проекта "Хочу к Меладзе"  Ими стали группы Сергея Лазарева  (Анатолий Цой, Владислав Рамм, Артем Пиндюра и Никита Киоссе)  и Анны Седоковой (Вячеслав Басюл, Григорий Юрченко, Маркус Рива и Святослав Степанов).
Финал состоится в ближайшие выходные.  Во время эфира зрители определят победителя путем голосования посредством СМС.
Выигравшая команда станет группой M-band, которую будет продюссировать и раскручивать сам Константин Меладзе.
Во время съемок шоу "Хочу к Меладзе" (канал "Украина") Полина Гагарина дала волю эмоциям и расцеловала фотографию участника проекта Маркуса Ривы.
В родной Латвии 27-летний Маркус является настоящей звездой. На наш проект его привело желание поработать с Константином Меладзе, и Маркус без труда прошел во второй тур шоу, где вместе с двумя другими ребятами спел песню "Фаина" группы "На-На".

http://kp.ua/culture/478457-nazvany-fyn … -k-meladze

0

99

Выиграла команда Сергея Лазарева, в чём я  впринципе и не  сомневалась, после того как  Меладзе  поменял участников, самые  гармнично подходящие друг другу  собрались именно в команде Лазарева у  Седаковой  все  абсолютно разноплановые, они не  выглядели как единая  команда, так  что  ПОЗДРАВЛЯЮ КОНСТАНТИНА МЕЛАДЗЕ С НОВЫЙ  ПРОЕКТОМ  :surprise:  :surprise:  :surprise: , надеюсь он будет иметь успех, да и  будет интересно за ними следить так как там есть и воспитанник ПЦ  "Парадиз"  очень нам знакомый Никита Киоссе, хотя  конечно думалось он будет развиваться как сольный исполнитель, но учитывая  ситуацию у нас,  может пока так будет и лучше  :rolleyes:


http://sa.uploads.ru/doPDk.jpg

0

100

Радость ЛАЗАРЕВА  :D


http://sa.uploads.ru/2VH9M.jpg
http://instagram.com/p/vt2vpZw6QO/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » ШОУ КАНАЛА "УКРАИНА" "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ", ПОБЕДА "MBAND" :)