Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » ШОУ КАНАЛА "УКРАИНА" "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ", ПОБЕДА "MBAND" :)


ШОУ КАНАЛА "УКРАИНА" "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ", ПОБЕДА "MBAND" :)

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

http://img.viva.ua/pictures/content/14/14615_315.jpg

Бэкстейдж: группа MBAND впервые снялась в фотосессии после победы в шоу "Хочу к Меладзе" 
22.01.2015 17:48

Эксклюзивный видео бэкстейдж со съемок первой глянцевой фотосессии группы Константина Меладзе MBAND смотрите на сайте Viva.ua прямо сейчас!

Журнал Viva! знакомит с победителями проекта «Хочу к Меладзе»: встречайте красавчиков, которые вскоре станут новыми Backstreet Boys –  Влад Рамм, Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артем Пиндюра. Первое интервью и фотосессию ребят, а также их продюсера Константина Меладзе ищите в новом номере Viva!
А сайт Viva.ua традиционно публикует бэкстейдж со съемок фотосессии наших героев – группы MBAND.

http://viva.ua/lifestar/news/30520-beks … ladze.html

0

122

http://img.viva.ua/pictures/content/14/14697_315.jpg

Эксклюзив Viva! Победитель "Хочу к Меладзе" Анатолий Цой рассказал о любимой девушке
26.01.2015 14:26

Один из четверки победителей телешоу «Хочу к Меладзе», 25-летний участник группы MBAND Анатолий Цой впервые разоткровенничался о личной жизни.

В интервью журналу Viva! солист бойзбенда Константина Меладзе Анатолий Цой рассказал о любимой девушке, которая поддерживала его во время участия в сериалити «Хочу к Меладзе» и как никто другой верила в его победу.
– Анатолий, каков твой статус – холост?
Да, я холост, но несвободен – у меня есть любимая девушка. Но я стараюсь не говорить о личной жизни. А вообще, мое сердце всегда открыто, я очень любвеобильный, и меня хватит на всех фанаток. Так приятно ежедневно получать тысячи писем с признаниями в любви!
– Константин Меладзе предупреждал, что работа в MBAND не курорт. Как думаешь, возможно ли совмещать личную жизнь и насыщенный график?
Все зависит от меня и моей девушки. Если есть понимание, доверие, моральная готовность к тому, что предстоит, думаю, что отношения будут крепкими. Пока, во всяком случае, у меня проблем нет. Моя девушка, которая живет в Москве, поддерживает меня много лет, она была рядом даже тогда, когда никто не верил в мою победу. Это самое главное. У меня ест надежный тыл.
Полную версию интервью группы MBAND и их продюсера Константина Меладзе ищите в новом номере Viva!
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/cover_meladze4.jpg
http://viva.ua/lifestar/news/30554-eksk … ushke.html

0

123

http://img.viva.ua/pictures/content/14/14687_315.jpg

19-летний победитель "Хочу к Меладзе" рассказал о разводе: эксклюзивно для Viva!
24.01.2015 10:17

Участник группы Константина Меладзе MBAND Влад Рамм в свои 19 лет успел не только жениться, но и развестись.

О переменах в личной жизни восходящая звезда, один из победителей шоу «Хочу к Меладзе» рассказал в эксклюзивном интервью журналу Viva!
– В команде тебе отведена роль романтика, пылкого героя-любовника. Мало того, что на проекте у тебя были отношения с артисткой балета и ты напропалую кокетничал с Верой Брежневой, так еще и женат был. И это при том, что тебе всего 19 лет!
Я готовился к вопросу о семейном статусе… Понимаю, что мне его зададут еще не раз, поэтому расставляю все точки над «i». Всем девушкам я хочу заявить: я не женат. Да, у меня была жена, и я благодарен ей за бесценный опыт семейной жизни, пусть он был и не очень долгий и не очень правильный с моральной точки зрения… Но все же были и приятные моменты. Сейчас все в прошлом, у меня началась новая жизнь, я свободный молодой человек, и мое сердце никем не занято.
– Решение о разводе ты принял на кастинге «Хочу к Меладзе». Тебе сказали: либо ты разводишься и остаешься в проекте, либо сходишь с дистанции и отправляешься домой. Ты позвонил своей любимой и уведомил ее о том, что вы расходитесь.
Я бы хотел напомнить, что все-таки это телевизионное шоу, в котором должна быть некая срежиссированная интрига, чтобы телезрители с интересом следили за развитием сюжета. Заявляю честно и откровенно: решение развестись было принято мною до участия в проекте «Хочу к Меладзе». И когда уже на проекте я понимал, что имею шансы пройти дальше и побороться за победу, решение было принято окончательно. Может, и неправильно, что я сделал это перед камерами, на глазах у телезрителей, но всем известна поговорка: победителей не судят.
Полную версию интервью группы MBAND и их продюсера Константина Меладзе ищите в новом номере Viva!
http://viva.ua/lifestar/news/30543-19-l … -viva.html

0

124

Финалист "Хочу к Меладзе" Маркус Рива анонсировал мировую премьеру своего клипа
05 февраля 2015, 21:54

http://gaganews.com.ua/Content/photo/markusriva.jpg
Сериалити Алана Бадоева "Хочу к Меладзе" стало взлетной полосой в музыкальной карьере не только для победителей, но и финалистов проекта. В частности, латыш Маркус Рива после участия в шоу был приглашен в национальный отбор "Евровидения", чтобы представить родную Латвию на престижному конкурсе. Белокурый красавчик уже снял клип на конкурсную песню Take Me Down, мировая премьера которого состоится 8 февраля на видеоканале ELLO. А сегодня певец представил тизер видео от режиссера Алана Бадоева.
Интересно, что подготовкой Маркуса к Евровидению занимаются украинские профессионалы - от аранжировщиков до режиссера. Всячески поддерживает Маркуса Риву и Анна Седокова - наставница латыша в рамках "Хочу к Меладзе".
Съемки клипа на песню Take Me Down проходили за Киевом. 8 февраля на видеоканале ELLO будут представлены две версии клипа - англоязычная и русскоязычная. Вечером того же дня в прямом эфире на телеканале LTV.LV (Латвия) в рамках второго этапа национального отбора "Евровидение" состоится телевизионная премьера видео Take Me Down!
http://gaganews.com.ua/Details/9307

0

125

[color=#CB9866]Вера Брежнева, Анна Седокова и ВИА Гра поддержали финалиста «Хочу к Меладзе»
Сeгодня, 11:12  Кристина Шомина журналистка
[/color]

Популярные артисты поддержали участника шоу "Хочу к Меладзе"
http://s1.tchkcdn.com/g2-XyFl115FRv5N-n-Mqinffg/glamurchik/640x480/r/0/1-1-8-9-41189/4e8eb4727a2b9516208880eea2424595_zgagmzsgahy.jpg
8 февраля Маркус Рива представил клип на песню Take Me Down, с которой прошел в финал национального отбора конкурса «Евровидение» от родной Латвии.
Менее чем за сутки видео на англоязычный трек Take Me Down набрало 50 0000 просмотров. Финалиста сериалити «Хочу к Меладзе» в социальных сетях поддержали украинские звезды Вера Брежнева, Миша Романова, Эрика Герцег, Жанна Бадоева, Анна Седокова.

«Девочки, берегите свои сердца. Мне кажется, он собирается их нам разбить», — предупредила своих фолловеров Анна Седокова, которая была наставницей Маркуса в проекте.

Режиссером клипа выступил Алан Бадоев: «После глобальных телевизионных проектов большинство участников, к сожалению, теряются. Еще на кастингах мы заявляли, что наша цель — способствовать рождению новых артистов. И, судя по тому, как развивается карьера наших конкурсантов, у нас неплохо получается».
Съемки клипа проходили в декабре прошлого года под Киевом.

«Пока шел проект, Украина стала мне очень близкой по духу страной. Здесь прекрасные люди и профессионалы высочайшего уровня. И хоть в этом году вы не участвуете в «Евровидении», я могу смело назвать себя вашим представителем, т.к. вся команда, начиная от визажиста и заканчивая режиссером — украинская».

Имя представителя Латвии на «Евровидении» определится путем народного голосования 22 февраля.
http://glamurchik.tochka.net/228036-ver … k-meladze/

0

126

MBAND - Она вернётся ( Live at Big Love Show 2015 )

0

127

Алан Бадоев экранизировал сновидение

http://gaganews.com.ua/Content/photo/sb152273262.jpg
На видеоканале ELLO состоялась премьера клипа Славы Басюла - финалиста сериалити "Хочу к Меладзе".

"Когда вымысел наслаивается на реальное, мы погружаемся в сон... Но сон никогда не станет былью! Как бы сладок он ни был, важно пробудиться"

- говорит о новой видеоработе Алан Бадоев.
"Разбуди меня" - дебютный сингл и клип Славы Басюла. После премьеры песня возглавила рейтинг iTunes в Украине, России, Беларуси и Казахстана, а также стала самой разыскиваемой в сервисе Shazam!
Одноименный клип - третья премьера режиссера Бадоева за месяц и, по его словам, самая романтичная из всех его последних работ.
Съемки видео проходили в павильоне за Киевом под занавес 2014 года.

http://gaganews.com.ua/Details/9358

0

128

Группа M-Band презентовали свою вторую песню

Мужской коллектив M-Band, созданный благодаря проекту Хочу к Меладзе, презентовал второй сингл.
http://v.img.com.ua/b/600x500/f/f7/5b939b83bf1a2adf1c52564ba7ce1f7f.jpg
Группа M-Band 
©instagram.com/meladzephoto 

Сегодня, 13 марта, группа Константина Меладзе, которая называется M-Band порадовала своих поклонников новой песней под названием Дай мне.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … uju-pesnju

0

129

Наталья Могилевская стала музой нового клипа Маркуса Ривы
06 мая 2015, 00:42

http://sg.uploads.ru/FnmP5.jpg
Латвийский певец Маркус Рива после успешного участия в сериалити «Хочу к Меладзе» решил пустить творческие корни в Украине.
На днях белокурый артист порадовал фанатов музыкальным хитом «Красиво сильно», который записал в дуэте с прогрессивным молодым проектом Arthur Dennys. Спустя несколько часов поле премьеры песня побила свой первый рекорд, возглавив iTunes Латвии.
А уже через две недели состоятся съемки клипа на новую песню Маркуса Ривы. К созданию видеоработы белокурому красавцу удалось привлечь не кого-нибудь, а саму Наталью Могилевскую. В каком качестве украинская дива предстанет в клипе авантюрного латыша пока неизвестно, но певица и продюсер, которая зажгла не одно громкое имя на украинской сцене, подтвердила, что «имеет некоторое отношение к работе».
Еще одной неожиданностью для поклонников Маркуса станет участие в клипе известных персон украинской сцены.

«Моя добрая половина говорит мне, что уже пора рассказать обо всем задуманном, но злой Маркус велит хранить молчание»,

- с фирменным латышским акцентом певец держит интригу.
Премьера видеоработы запланирована на начало лета. Напомним, что клип на предыдущую песню артиста Take Me Down собрал сотни тысяч просмотров на видеоканале ELLO и вошел в ротацию ведущих украинских телеканалов.
http://gaganews.com.ua/Details/9610

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » ШОУ КАНАЛА "УКРАИНА" "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ", ПОБЕДА "MBAND" :)