Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » ШОУ КАНАЛА "УКРАИНА" "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ", ПОБЕДА "MBAND" :)


ШОУ КАНАЛА "УКРАИНА" "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ", ПОБЕДА "MBAND" :)

Сообщений 21 страница 30 из 129

21

Хочу к Меладзе (Анонс #1)


Хочу к Меладзе (Анонс #2)


Хочу к Меладзе (Анонс #3)

0

22

Со съемок шоу (Хочу к Меладзе)

0

23

Сергей Лазарев рассказал о сильной жаре на съемках Хочу к Меладзе
Сегодня, 15:40

Известный российский певец Сергей Лазарев стал судьей в новом шоу «Хочу к Меладзе». Этим певец поделился со своими поклонниками в соцсети.

http://svopi.ru/uploads/posts/2014-08/1406983265_3.jpg

Он рассказал, что съемки проходят в невыносимой жаре, иногда температура в павильоне достигает 40 градусов. Премьера шоу состоится в сентябре этого года, а пока все участники пытаются спасаться разными способами от жары, при этом все друг другу помогают.
Ранее креативный продюсер и режиссер Алан Бадоев рассказал, чем же шоу «Хочу к Меладзе» будет отличаться от женского аналога «Хочу в ВИА Гру». Самое главное отличие – это глухие просматривания и слепые прослушивания. То есть на первом этапе судьи женского пола будут в абсолютной тишине смотреть и оценивать претендентов, а вот мужская половина жюри будет не смотря слушать участников.

http://svopi.ru/shou_biznes/7395-sergey … ladze.html

0

24

Хочу к Меладзе  покажут в Казахстане  :cool:


"Хочу к Меладзе" - этой осенью на "Седьмом"! Шоу Меладзе в Казахстане

0

25

Викторина: Хочу к Меладзе
http://v.img.com.ua/b/orig/a/37/3560f9b8751eefdc48ba7a946e8d537a.jpg
Ivona bigmir)net, совместно с партнером конкурса телеканалом Украина, предлагает тебе принять участие в викторине.
В период с 06 по 12 августа отвечай на вопросы нашего конкурса. Уже 13 числа мы назовем имена 5 счастливчиков, которым достанутся патриотичные регланы.
Победители будут выбраны случайным образом среди тех пользователей, которые дадут правильные ответы на все вопросы нашей викторины.
Желаем удачи!

Когда на телеканале Украина состоится премьера шоу «Хочу к Меладзе»?
в августе
в сентябре
в октябре

Кто станет основным ведущим шоу «Хочу к Меладзе»?
Игорь Верник
Анна Семенович
Анна Седокова

Сколько парней пришло на кастинг шоу в Киеве?
около 100
около 2000
около 1000

Кто является креативным продюсером шоу «Хочу к Меладзе»?
Олег Боднарчук
Алан Бадоев
Максим Паперник

Сколько выпусков программы у шоу «Хочу к Меладзе»?
8
12
10

Телефон:
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 … -k-Meladze

0

26

«Хочу к Меладзе»: Вера Брежнева осталась без мужского внимания (видео)
Сeгодня, 13:10 Кристина Шомина журналистка

Алан Бадоев оставил певицу без мужского внимания на проекте «Хочу к Меладзе»
http://s1.tchkcdn.com/g2-p2oyq2wCPm3DZhCo56wz5A/glamurchik/640x480/f/0/1-7-3-2-43732/fbb5412e515f2a20acecb2e5c50e27d2_brjezhnjeva_01.jpg
В сети появился первый промо-ролик сериалити «Хочу к Меладзе», режиссером которого выступил Алан Бадоев. Главной героиней ролика стала Вера Брежнева, которая, несмотря на свою красоту, осталась все равно без мужского внимания. Мужчинам в ролике оказался нужен приз от Константина Меладзе.

Сама же Вера Брежнева поделилась первыми впечатлениями от съемок в шоу «Хочу в Виа Гру»:

«Мне очень нравилось наблюдать за процессом отбора девушек в «Хочу V ВИА Гру» – я изначально поклонница женской красоты, а там было много красоток. Интересно было смотреть, как раскрываются их таланты, характеры, как со временем они набираются опыта.
Но признаюсь: набирать мужчин гораздо интереснее! Они более неожиданны в своих эмоциях, и так думаю не я одна. Могу вам сказать, что осенью всех ждет очень неожиданное зрелище, потому что когда в одном павильоне собирают столько мужчин, они ведут себя совсем иначе, чем на шоу, где есть и девушки, и юноши. И очень интересно наблюдать за тем, как раскрываются их человеческие факторы, как они общаются между собой – если девочки мягче, чаще проявляют эмоции, их можно пожалеть, утешить, то с мужчинами все совсем не так.
Если они расстроены, это не увидеть через слезы, если они злятся, конфликтуют, это не эмоциональный девичий диалог, а, скорее, почти молчаливое противостояние на психологическом уровне. Так что «Хочу к Меладзе» в некотором смысле поможет и нам, женщинам, лучше понять мужчин».

0

27

http://img.viva.ua/pictures/content/12/12769_315.jpg

Вера Брежнева о шоу "Хочу к Меладзе": "У нас нет фриков и трагических историй ради рейтинга"
13.08.2014 16:22

Вера Брежнева впервые рассказала, чего стоит ожидать от нового шоу ее творческого наставника и друга Константина Меладзе.

На днях Алан Бадоев представил промо-ролик международного сериалити «Хочу к Меладзе». В нем ведущая проекта Вера Брежнева предстала в образе роковой женщины, которую сотни мечтающих о сцене парней променяли на всемогущего продюсера Меладзе.

Вера, вы были ведущей «Хочу в ВИА Гру», а теперь ведете «Хочу к Меладзе». Если бы вам на заре карьеры выпала возможность принять участие в таком формате, вы бы согласились?

Безусловно! Это уникальный авторский формат, который дает возможность не просто принять участие в шоу и что-то там выиграть в финале, но и шанс продолжить свою карьеру под руководством Меладзе. У меня ведь тоже был подобный опыт, пусть и без телешоу – «ВИА Гра» стала группой, в которой я начинала свой творческий путь, в ней было становление меня как артистки, и я могу сказать вам, что работа в подобных проектах Константина – это исключительный шанс.
В этом формате победители тоже не просто получают выступление в гала-концерте, овации, а возможность продолжить работу в шоу-бизнесе на высочайшем уровне.

Как вы считаете, кроме того, что в первой части были девушки, а во второй Константин Меладзе собирает бойз-бэнд, чем-то еще отличаются эти проекты?

Мне очень нравилось наблюдать за процессом отбора девушек в «Хочу в ВИА Гру» – я изначально поклонница женской красоты, а там было много красоток. Интересно было смотреть, как раскрываются их таланты, характеры, как со временем они набираются опыта. Но признаюсь: набирать мужчин гораздо интереснее! Они более неожиданны в своих эмоциях, и так думаю не я одна. Могу вам сказать, что осенью всех ждет очень неожиданное зрелище, потому что когда в одном павильоне собирают столько мужчин, они ведут себя совсем иначе, чем на шоу, где есть и девушки, и юноши. И очень интересно наблюдать за тем, как раскрываются их человеческие факторы, как они общаются между собой – если девочки мягче, чаще проявляют эмоции, их можно пожалеть, утешить, то с мужчинами все совсем не так. Если они расстроены, это не увидеть через слезы, если они злятся, конфликтуют, это не эмоциональный девичий диалог, а, скорее, почти молчаливое противостояние  на психологической уровне.  Так что «Хочу к Меладзе» в некотором смысле поможет и нам, женщинам, лучше понять мужчин.

В проекте «Хочу к Меладзе» появилась фишка, которой не было в первой части – глухие просматривания и слепые прослушивания. Расскажите, как это реализовывается и насколько необходимо?

Для женской половины жюри есть глухие просматривания – они выбирают только глазами, не слыша голос. Я сама удивилась, насколько это результативно для бойз-бэнда! Константину в этом проекте важно понимать, какой эффект конкретно этот вокалист оказывает на женскую половину, как мы его воспринимаем, чем он берет. И на всех ли распространяется его обаяние. Хотя мой вкус не всегда совпадал с мнением женской половины жюри. И вот если кандидату удается покорить все женское жюри, значит, в нем-таки есть необходимая для артиста харизма. И вот здесь тоже очень интересно смотреть: как он себя ведет, чем берет. Есть поговорка, что женщины любят ушами. Но, если закрыть женщинам уши, выясняется, что они не хуже умеют любить глазами!

А мужчины в жюри, стало быть, только слышат, но не видят?

Так им это и не надо. Согласитесь, женщине на мужчину смотреть интереснее, чем мужчинам друг на друга. Мужская половина жюри как раз трезво оценивает вокальные данные, потому что женщины в таких случаях все же не могут не учитывать и обаяние, внешний вид (улыбается). А так мнения оказываются непредвзятыми, что помогает Константину принять решение.

Как вам работается в международном формате с самой разной публикой? Кастинги ведь проходили в четырех странах.

Ой, у нас география оказалась гораздо шире! Помимо Украины, России, Казахстана, Беларуси, где непосредственно проводили отборы, к нам приезжали люди Латвии, Грузии, Армении, Азербайджана и даже США. Объявленный Константином международный формат в действительности стал международным в квадрате. И работать с ними одно удовольствие, потому что любое страстное желание чего-то добиться – оно зажигает человека, он тогда так старается, что готов просто из шкуры вылезти, чтобы оказаться в «Хочу к Меладзе», а для артиста такая самоотдача очень важна. Уже на кастингах было видно, что люди готовы проехать любое расстояние, чтобы попасть именно к Меладзе.

А как вам команда, с которой вы работаете, подбор судей?

Это оказались такие неожиданные впечатления. В «Хочу к Меладзе» многие из моих коллег открылись для меня с новой, неожиданной стороны. Например, приятно удивила Аня Седокова, она здесь совершенно новая, другая Аня. Полина Гагарина самая молодая из всех, но показала себя как мудрый судья, который не торопится с выводами и старается не поддаваться эмоциям. Тимати вообще всех поразил – оказался четким, умным и честным.

То есть, в «Хочу к Меладзе» условия, максимально приближенные к реальным?

Даже больше, они – реальные. Вся команда хочет не просто показать в эфире каких-то фриков или трагические истории, и на этом сделать рейтинги. Константин прогоняет этих ребят через реальные испытания, чтобы бойз-бэнд, который получится в итоге, был готов к выходу на большую сцену, на уровень СНГ. Поэтому здесь стоит задача не спрятать от ребят реальную жизнь артиста, а, наоборот, максимально ее продемонстрировать. Чтобы те, кто к этому не готов, не тратили зря свое и наше время. И я скажу, что в результате такого жесткого отбора в «Хочу к Меладзе» попали действительно очень талантливые и сильные мужчины. Уверена, шоу, которое все увидят осенью, будет масштабным и впечатляющим не только с вокальной стороны, по уровню декораций и постановки, но и драматическими поворотами.

Напомним, премьера шоу «Хочу к Меладзе» состоится на телеканале «Украина» 7 сентября в 20:20.

http://viva.ua/lifestar/interesting-con … tinga.html

0

28

http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23990530.jpg
Вера Брежнева: "Набирать мужчин гораздо интереснее" [видео]
Вера на работе просто светится от счастья!
Вера Брежнева сейчас практически живет на съемках шоу "Хочу к Меладзе", которое должно стартовать на канале "Украина" 7 сентября. Однако, признается артистка, ее так вдохновляют присутствующие там люди, что и после 12 часов съемки она чувствует себя бодрой и веселой. Для участия в проекте уже отобрали более 600 парней из Украины, Беларуси, Казахстана, России, Латвии, Литвы, Германии, США и даже из Пакистана и Ирана. Во время перерыва на съемочной площадке нам удалось задать энергичной ведущей несколько вопросов.

- Вера, будь такая возможность вначале вашей карьеры, вы бы сами согласились поучаствовать  в подобном шоу?

- Безусловно! И у меня ведь тоже был подобный опыт, пусть и без телешоу. "ВИА Гра" стала группой, в которой я начинала свой творческий путь, в ней было становление меня как артистки, и я могу сказать, что работа в подобных проектах Константина – это удивительный шанс.

- Ранее выбирали девушек, сейчас – парней. Есть ли разница между этими проектами?

- В "Хочу V ВИА Гру" мне очень нравилось наблюдать, как раскрываются таланты девушек, характеры, как со временем они набираются опыта. Но признаюсь: набирать мужчин гораздо интереснее! Они более неожиданны в своих эмоциях. Думаю, в некотором смысле "Хочу к Меладзе" поможет нам, женщинам, лучше понять мужчин.

- А что это  у вас за новая фишка - глухие просматривания и слепые прослушивания?

- Для нашей женской половины жюри (Анна Седокова, Ева Польна и Полина Гагарина. – Авт.)  есть глухие просматривания: они выбирают только глазами, не слыша голос. Я сама удивилась, насколько это результативно для бойз-бэнда! Константину в этом проекте важно понимать, какой эффект вокалист оказывает на женскую половину. И если кандидату удается покорить все женское жюри, значит, в нем таки есть необходимая для артиста харизма. Есть поговорка, что женщины любят ушами, но если закрыть женщинам уши, выясняется, что они не хуже умеют любить глазами. А вот мужская половина жюри (Тимати, Сергей Лазарев и Владимир Пресняков. – Авт.) как раз трезво оценивает вокальные данные.

- Выжимаете новых  артистов по полной?

- Команда проекта хочет не просто показать в эфире каких-то фриков или трагичные истории, и на этом сделать рейтинги. Константин прогоняет этих ребят через реальные испытания, чтобы бойз-бэнд, который получится в итоге, был готов к выходу на большую сцену. Поэтому здесь стоит задача не спрятать от ребят реальную жизнь артиста, а, наоборот, максимально ее продемонстрировать. Чтобы те, кто к этому не готов, не тратили зря свое и наше время.

- Кстати, как новые  судьи справляются со своей  задачей?

- Многие из моих коллег открылись для меня с новой, неожиданной стороны. Например, приятно удивила Аня Седокова, она здесь совершенно другая. Полина Гагарина - самая молодая из всех, но показала себя как мудрый судья, который не торопится с выводами и старается не поддаваться эмоциям. Тимати вообще всех поразил: оказался четким, умным и честным. 
http://kp.ua/culture/465569-vera-brezhn … ynteresnee

0

29

Вера Брежнева взяла соведущим Юру Шатунова в шоу «Хочу к Меладзе»
Сeгодня, 14:35  Анфиса Злотная  журналист

Стало известно имя соведущего Веры Брежневой в «Хочу к Меладзе»
http://s1.tchkcdn.com/g2-ES6F_MFiSYqYXooqlk_BWg/glamurchik/640x480/f/0/1-2-3-6-39236/2af6b9aba421ccfb41d6044e0ed0c610_brjezhnjeva.jpg

Солист мегапопулярной группы 80-х «Ласковый май» примет участие в создании бойз-бенда нового времени
На днях стало известно, что в сериалити «Хочу к Меладзе» примет участие суперзвезда прошлых лет Юрий Шатунов. Солист «Ласкового мая», кумир миллионов девушек составит компанию Вере Брежневой и выступит в качестве ее соведущего в проекте.
Так как Юрий до сих пор выступает с концертами, только теперь в качестве сольного исполнителя, ему пришлось значительно изменить свой гастрольный график и приостановить работу над новым альбомом, чтобы все свое время посвятить съемкам «Хочу к Меладзе».
Напомним, «Хочу к Меладез» это авторский формат Алана Бадоева, который также  выступает креативным продюсером и режиcсером проекта.

Премьера сериалити «Хочу к Меладзе» состоится 7 сентября в 20.20 на телеканале«Украина».
http://glamurchik.tochka.net/223456-ver … k-meladze/

0

30

http://img.viva.ua/pictures/content/12/12849_315.jpg

Владимир Пресняков похудел и сменил имидж 
20.08.2014 13:15

Ради шоу «Хочу к Меладзе» один из судей сериалити, Владимир Пресняков, подстригся и похудел.

«Совсем скоро мне предстоит стать наставником группы ребят, которые прошли кастинг. Мы будем вместе репетировать номера, выступать на сцене и много-много общаться. Поэтому от красивых, молодых, мужественных ребят мне не хотелось отставать. Я решил подстричься и начать следить за своим питанием», — признался Владимир Пресняков.

По словам певца, он не исключает тот факт, что сам начнет работать с ребятами как продюсер. «Да, я рассматриваю тот факт, что, возможно, этот проект сделает из меня продюсера. Хотя у нас с Костей Меладзе настолько совпадает видение, что другого бойз-бэнда просто не получится», — сказал Владимир Пресняков.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/DSC_7990.jpg
Как сообщалось ранее, 7 сентября в 20:20 на телеканале «Украина» состоится премьера сериалити «Хочу к Меладзе». На глазах у миллионов телезрителей продюсер Константин Меладзе создаст новый бойз-бэнд. В группу войдут ребята, которым суждено стать героями нашего времени. Судьями шоу стали Полина Гагарина, Ева Польна, Анна Седакова, Тимати, Сергей Лазарев и Владимир Пресняков.
http://viva.ua/lifestar/news/28614-vlad … imidj.html

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » ШОУ КАНАЛА "УКРАИНА" "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ", ПОБЕДА "MBAND" :)