Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » ШОУ КАНАЛА "УКРАИНА" "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ", ПОБЕДА "MBAND" :)


ШОУ КАНАЛА "УКРАИНА" "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ", ПОБЕДА "MBAND" :)

Сообщений 41 страница 50 из 129

41

Вчера глянула, как то  не  впечатлило :dontknow: , слишком  всё наигранно, может просто первый  эфир.


http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23998875.jpg
Шоу "Хочу к Меладзе": таланты, интриги, откровения
Юный украинцец со скрипкой очаровал не только женскую, но и мужскую часть жюри (на втором плане - Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Тимати). Фото: Канал «Украина»
Новый вокальный проект потрясает оригинальностью каждого участника.
7 сентября на канале "Украина" стартовало долгожданное шоу, участники которого всеми своими фибрами души и вибрами голоса сражаются за попадание в эдакий мужской вариант "ВИА Гры". Корреспонденты "КП" побывали на съемках и узнали, что осталось за кадром шоу.

За кулисами и на сцене

На кастинге для кандидатов в сборную Меладзе отвели не просто закуток, "зал ожидания", а одну большую квартиру-студию построили. То есть это павильон, в котором можно жить. Судите сами: диваны и пуфики для отдыха, десяток гримерок, раковина для умывания и мытья головы, гантели, скамьи для жима лежа, шведская стенка, барабанная установка, турник и брусья, баскетбольное кольцо (!), раздевалки, электропианино. Радуйся жизни... Но в раскаленном воздухе павильона, конечно, пахнет диким волнением.
А в это время многоуровневая сцена сияет шиком. Под потолком висит огромное кольцо с голубой подсветкой, как в фильме "Трон". Задник сцены, который стоит на круглой вращающейся платформе, сделан в форме короны - она делит площадку для выступлений пополам. Участник подходит к заветным вратам, дергает рубильник, после чего сцена поворачивается так, что вокалиста видит только женская часть жюри. Полина Гагарина, Анна Седокова и Ева Польна в наушниках наблюдают лишь за движениями артиста, его пластикой, но не слышат. Тогда как Владимир Пресняков, Сергей Лазарев и Тимати внимают вслепую - перед ними лишь стена в виде короны. В стороне в полной темноте за процессом наблюдает властелин нот Константин Меладзе.

- Меня зовут Владимир, мне 23, я из Винницы. - Парень с короткой светлой стрижкой затягивает что-то сильно иностранное.

Тимати размеренно качает головой в такт. Ажиотажа песня не вызывает. Никто не дергает рубильник, который расположен перед каждым судьей. Три таких волеизъявления дают шанс участнику на аудиенцию и вердикт самого Меладзе. Но такого не случается.

"Пальчики" Гагариной под "Белого лебедя"

Новый кандидат выходит на сцену почему-то с чемоданом. Ставит его в углу и запевает про белого лебедя, что на пруду.

- С песней все понятно, - машет рукой Ева Польна. - Но что за чемодан? Что там?

- Я поражен вокалом Полины Гагариной, - вдруг признается вокалист. - Автографы у нее берут все, но поскольку я работаю в СИЗО, то хотел бы взять у нее... отпечатки пальцев левой руки. Дактилоскопический прибор у меня с собой.

Не дожидаясь ответа, молча гомельский самородок начинает раскладывать на столе прямо перед Гагариной содержимое своего чемодана: валик, чернила, бумагу.

- Остановите это, Константин! Что происходит? - в шоке кричит Гагарина.

- Э-э-эти слова-а-а о тебе-е-е, СИЗО-О-О, - пытается играть в Магомаева ведущий Верник.

И тут из темноты раздается голос.

- Хотелось бы вмешаться, - вкрадчиво произносит Константин Меладзе. - Хорошо, что вы не патологоанатом. У вас в учреждении наверняка есть правила, которые нельзя нарушать. У нас тоже. Так что вынужден прервать этот праздник. Всего хорошего!

Скрипичный ключ из Украины

Меладзе долго не мог выбрать достойного претендента на участие в шоу. Кто только не пытался его разжалобить: переживший почти смертельное ДТП парень, который еще неделю назад ездил на коляске, аниме-рокер, мощный баритон, но вдруг на сцену вышел ладный 16-летний паренек. Будто из-за парты музыкальной академии выпорхнул.

- Меня зовут Константин, - робко признается он. - Я из Южноукраинска. Окончил музыкальную школу с красным дипломом. Играю на скрипке, фортепиано, барабанах и гитаре.

Сперва он аккомпанирует себе на скрипке, а затем начинает солировать. Vivo per lei Андреа Бочелли в исполнении парня заставляет судей содрогнуться и усиленно рвать рычаги. На проект его принимают под бурные аплодисменты.

Почти 50 стационарных и переносных камер следят за перемещениями участников в ходе шоу. Спрятаться невозможно! В высоких сапожках и бежевом корсете периодически откуда ни возьмись появляется Вера Брежнева. В образе резвого репортера она сразу же опрашивает счастливчиков, прошедших кастинг.

После нескольких этапов отбора каждый из наставников-судей наберет себе по группе вокалистов и будет с ними работать. Дальше в ходе шоу число артистов будет сокращаться и сокращаться. Пока не останутся самые сильные. Конкурс воистину международный: участники тут подобрались из Украины, России, Беларуси, Казахстана, Латвии, Литвы, Германии, США и даже из Пакистана и Ирана!

- Не факт, что в финале останется тройка. Жестких ограничений, как в "ВИА Гре", здесь нет. Это может быть и шесть человек, - заявляет Константин Меладзе. - Победителей ждет многолетний контракт с моим продюсерским центром и прямой путь на большую сцену.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

"Нам нужны креатив, человеческие качества и зародыш таланта"

- Я бы хотел видеть в группе ярких и талантливых ребят, - поправляя очки, скромно поясняет Константин Меладзе. - Избитое слово "харизма" как раз это и означает - модные, креативные, современно мыслящие, свободные люди. Музыкальный талант, конечно, нужен. Но даже если он в зародыше, его можно развить. А еще нам важны человеческие качества артиста. Как видите, критериев много, поэтому людей, которые нам подходят, мало. В цифровом отношении отбираем примерно каждого сотого.

http://kp.ua/culture/469156-shou-khochu … tkrovenyia

0

42

11-летний победитель «Детской Новой волны» привел в восторг жюри шоу «Хочу к Меладзе»

http://et-post.com/data_resized/data/news_item/10/41/4/img360x0_92297.jpg

Вчера украинские телезрители увидели первый выпуск шоу «Хочу к Меладзе». О рейтингах проекта мы узнаем чуть позже, а пока общее впечатление.
Чем отличается шоу от «Хочу в «ВИА ГРУ»!»? Концептуально – ничем особым (сцена евровизионского масштаба, 6 членов жюри, глухие просматривания/слепые прослушивания – не в счет, о них было известно ранее). В шоу по-прежнему отбирают участников будущей группы Меладзе, только не девочек, а мальчиков. Хотя некоторых с трудом можно отнести к особям мужского пола. например, вот этого юношу.

http://et-post.com/data//news/september%202014/8.09.2014/rDUOP75dTp0.jpg
На телекастинг после предварительного отбора (об дном из них «Эт-Пост» рассказывал) каким-то чудом попали не только парни с хорошими вокальными данными, но и люди, абсолютно не умеющие петь. Задумка режиссера Алана Бадоева понятна – выгодно показать потенциальных участников бойзбенда на фоне полных бездарей. Только вот зачем закадровый голос акцентрировал внимание на том, что на телекастинге вдруг откуда ни возьмись пошла череда безголосых и нехаризматичных парней? Вы же сами их и отобрали! Надо же народ чем-то веселить, тем более жанр сериалити позволяет это сделать в рамках формата.
Но были и действительно запоминающиеся номера. Например, все тот же банан, о котором накануне премьеры писали СМИ.
Парень вышел на сцену в костюме банана, чем сразу же покорил женскую половину жюри. Они сделали акцент на том, что это все-таки шоу, но Меладзе такой костюм не понравился.

Таких, как мужчина-банан было много, поэтому Константин Меладзе нервничал, а одному конкурсанту даже сдерзил (впрочем, участник взрослого «Голоса» сам нарвался). И тут настал звездный час режиссера Алана Бадоева! Он вдруг испугался, что Меладзе может вовсе покинуть павильон (хотя явных предпосылок не было), вскочил с места, побежал к участникам и начал драматично возмущаться тому, что среди них нет достойных. И тут, как в хорошем кино, появляется Она – Вера Брежнева, ангел во плоти, спасающий ситуацию.
http://et-post.com/data//news/september%202014/8.09.2014/beA1h7DuWjc.jpg
Мол, Вера слышала, как один из парней репетирует, и поручилась за него. Парень, естественно, оказался с трагической жизненной историей, но, к счастью, к ней прилагались хорошие вокальные и танцевальные данные, которые оценил Меладзе.

Но украинским телезрителям наверняка больше запомнилось выступление Андрея Бойко. 11-летний парень участвовал в вокальном шоу «Голос.Діти» , а в этом году он победил на «Детской Новой волне». Конечно, в шоу «Хочу к Меладзе» он не прошел в силу возраста, но всем 6 членам жюри очень даже приглянулся (удивительно!). Правда, слегка странно прозвучал вопрос из уст Константина Меладзе о том, закончил ли парень учебу. Может, он надеялся, что к нему в проект пришел вундеркинд, окончивший в 11 лет программу, рассчитанную на 11 классов? И что бы он тогда с ним делал?

В общем, мнение о «Хочу к Меладзе» осталось двояким. Может, это как раз тот случай, когда долгое и томительное ожидание чего-то сверхестественного портит всю картину? А какие впечатления остались у вас?
http://et-post.com/Teleblondinka-27/11l … 10414.html

0

43

http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23999544.jpg
Мама участника "Хочу к Меладзе" сорвалась на Брежневой
Иногда, оценивая участников, кажется, что такая форма весьма кстати. Фото: Instagram Брежневой
Называя себя продюсером, женщина пошла прямо на сцену.
Ведущим талант-шоу не позавидуешь! Всякие, знаете сами, перлы проскальзывают. "Хочу к Меладзе", которое выходит на нашем канале "Украина", - не исключение. Так, один из претендентов в бойз-бэнд Константина Меладзе - 16-летний Костя Ткачешак - пришел на кастинг проекта мамой Аней. Все бы и ничего, однако мама, как остальные родственники, решила не стоять в стороне, а выйти прямо на сцену.
Ведущий шоу Игорь Верник хотел остановить женщину.

- Мы ждали вашего сына, а не вас, понимаете? – недоумевал Верник.

- Я хочу обратиться к Константину. Как продюсер к продюсеру, - отвечала она. - Мой сын готов работать в вашей группе. Четыре года он во всем себе отказывает. Осталось только, чтобы вы дальше долепили из него то, что нужно именно вам.

Со сцены женщину все-таки "ушли", но успокаиваться она не собиралась. И объектом гнева стала Вера Брежнева.

- Почему моему сыну не дали окончить номер? Он должен был еще 30 секунд танцевать, но ему взяли и обрезали хореографию, - не унималась она. - Это не те танцы, понимаете?!

- Успокойтесь. Вы думаете, если бы он дотанцевал, ему бы это помогло? – пыталась успокоить расстроенную маму Вера.

- Мы делали ставку на хореографию, - перебила ее мама Аня. - А ему взяли и нагло обрезали музыку. А без музыки как он мог дотанцевать? Это хип-хоп. Вы понимаете, что такое хип-хоп?! Косте просто испортили весь номер и постановку…

- Я тут стою и смотрю так же, как и вы. Не со мной решайте свои проблемы и не на мне срывайтесь. Удачи вам, - наконец-то
высказалась Вера и ушла к другому участнику кастинга.

http://kp.ua/culture/469483-mama-uchast … brezhnevoi

0

44

http://img.viva.ua/pictures/content/13/13112_315.jpg

Первый рекорд на шоу "Хочу к Меладзе": фаворитом проекта стал парень из Крыма 
10.09.2014 15:05

Наибольший интерес у зрителей премьерного выпуска сериалити «Хочу к Меладзе» вызвал рассказ крымского татарина, который из-за политической ситуации оказался в разлуке с семьей.

В воскресенье, 7 сентября, состоялась премьера международного сериалити «Хочу к Меладзе». Среди участников первого выпуска было немало интересных личностей, порой драматичными историями, но сильнее всего зрительские сердца тронул рассказ Спартака Велишаева.
22-летний крымский татарин вынужден был покинуть свою родину, опасаясь преследований.

«В свете последних событий и перемен в Крыму слишком много стало агрессивных людей, начались избиения тех, кто пытался вмешаться или отстоять свою точку зрения»,

– рассказал о причинах своего отъезда парень.
И признался, что больше всего его страшило не то, что пришлось начинать все с нуля на новом месте, а что в Симферополе остались его родители, не решившиеся уехать.

«Больше всего мне сейчас не хватает папиных советов, – признался перед выходом на сцену Спартак. – Он всегда умел в такой момент поддержать, сказать: не сдавайся, не давай слабину, до конца иди».

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/Спартак%20Велишаев_1.jpg
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/Спартак%20Велишаев_2.jpg

Волнения конкурсанта были вполне понятны: ему впервые доводилось петь перед публикой, ведь юноша-самородок даже не обучался вокальному мастерству. Но и в такой важный момент Спартак оставался настоящим мужчиной: он привез и вручил ведущей Вере Брежневой роскошный подарок – вечерние туфли на шпильке. Он признался, что это его работа, так как пробует себя не только в шоу-бизнесе, но и в дизайнерском деле.
Выйдя на сцену, он исполнил Scorpions – Rock You Like A Hurricane, чем впечатлил жюри. Последнее слово оставалось за Константином Меладзе, который заставил и парня, и зрителей понервничать.

«Я долго не мог понять, есть ли у вас слух, а голос без слуха – это очень плохо. Если вас рассматривать как сырье, как материал, с которым нужно работать – задатки у вас, безусловно есть… – не торопился с окончательным ответом Меладзе. – Давайте так: с большой натяжкой мы вас таки попробуем».

Так, Спартак Велишаев стал всего третьим участником, прошедшим в следующий тур за время первого эфира, зато, судя по рейтингам, его история вызвала у зрителей наибольший интерес за время всего эфира.
Смогут ли следующие участники понравиться публике настолько, чтобы побить рекорд Спартака, мы узнаем в продолжении международного сериалити «Хочу к Меладзе», которое будет выходить в эфир по воскресеньям в 20.20 на телеканале «Украина».

http://viva.ua/lifestar/news/28883-perv … krima.html

0

45

Из-за Веры Брежневой участник шоу «Хочу к Меладзе» прыгнул с крыши
Вчера, 15:29 Анфиса Злотная журналист

Ради внимания Веры Брежневой участник шоу «Хочу к Меладзе», который транслирует по воскресеньям телеканал «Украина», прыгнул с крыши съемочного павильона.
http://s1.tchkcdn.com/g2-NFsuMz1ICLJh68JobEUJ3A/glamurchik/640x480/f/0/1-7-8-8-42788/a72b82bd847735cc642399442affb7b0_brjezhnjevaaaaaa.jpg
Во время съемок второго эпизода сериалити «Хочу к Меладзе», который 14 сентября в 20:20 будет транслировать телеканал «Украина», случился инцидент.
18-ти летний Владислав забрался на крышу павильона, чтобы выразить свое признание и восхищение ведущей шоу Вере Брежневой.

«Я умоляю тебя, не надо»,

— обратилась к нему Вера. Но Владислав был настойчив. Он прыгнул с крыши, держа в руках большой букет роз и облако воздушных шаров.

«Это очень оригинально, конечно, но адреналин мой, если честно, зашкаливает. Ради меня никто не делал таких безумных поступков. Сегодня ты мой герой»,

— сказала Вера Брежнева Владу.
В награду Вера Брежнева попросила судей пропустить Владислава выступить вне очереди.
Так же хорошо Владислав поет, как и ухаживает за женщинами – узнайте уже в это воскресенье. 14 сентября в 20:20 на телеканале «Украина» смотрите новый выпуск шоу «Хочу к Меладзе»
http://glamurchik.tochka.net/223911-iz- … -s-kryshi/

0

46

http://img.viva.ua/pictures/content/13/13140_315.jpg

Полина Гагарина в слезах ушла со сцены шоу "Хочу к Меладзе" 
12.09.2014 19:30

За несколько дней до эфира телешоу «Хочу к Меладзе» на телеканале «Украина» Полина Гагарина расплакалась и ушла со сцены прямо во время записи программы.

Причиной неожиданных слез певицы и судьи проекта стала история 26-летнего конкурсанта Питти Бабака, который покорил жюри своим вокалом и шокировал откровенным признанием о том, что он гермафродит.

«У меня есть 0 хромосома. У каждого из нас есть набор ХХ либо ХY, а у меня Х0. Поэтому я нахожусь, как бы, посередине. Психологически до 14 лет я развивался как девочка. И когда у меня начала расти грудь, я думал, что все идет по плану. Но у меня есть и мужские органы. И я хочу сказать, что для полного счастья мне не хватает только сцены»,

— признался Пети.
Судьи обратились к продюсеру Константину Меладзе с просьбой дать вокалисту шанс:

«Мне никогда не приходилось решать такие вопросы. У меня цель - создать бойз-бэнд. И уже в названии этого шоу заложен гендерный принцип. Хотя Пети поистине можно назвать самородком»,

- заявил Константин.
Позволит ли Константин Меладзе вокалисту попробовать свои силы во втором туре станет известно 14 сентября в 20:20 в эфире нового эпизода шоу «Хочу к Меладзе» на телеканале «Украина».
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/DSC_7978.jpg
http://viva.ua/lifestar/news/28913-poli … ladze.html

0

47

"Хочу к Меладзе" Эфир от 13.09.2014

0

48

http://img.viva.ua/pictures/content/13/13163_315.jpg

Сергей Лазарев: "Константину Меладзе не интересны фрики"
16.09.2014 15:41

Член жюри шоу «Хочу к Меладзе» Сергей Лазарев рассказал, как команда проекта выбирает будущих звезд – участников мужского аналога группы «ВИА Гра».

Сергей, вас очень часто приглашают в жюри различных телешоу.

Просто я не ленивый (смеется). Не знаю, как для других, но для меня работа в жюри – такое же эмоционально сложное занятие, как и, например, отработать концерт. Просто я не привык нигде халтурить, не могу просто прийти и отсидеть эфир в судейском кресле, я полностью погружаюсь в происходящее, отдаю этому все свои силы, время, внимание. А запланировать на несколько месяцев вперед, что в такие-то дни ты точно будешь вот здесь и никакие форс-мажоры не должны этому помешать, иначе ты подведешь людей, всю команду – при графике артиста это тоже довольно сложно. Но я всегда любил сложности!

Если сравнивать с другими проектами, где вы работали в качестве судьи, чем для вас отличается «Хочу к Меладзе»?

В «Хочу к Меладзе» мне очень нравится система глухих просматриваний для женской половины жюри и слепых прослушиваний для мужской. Я здесь чувствую себя комфортно, потому что привык в первую очередь слушать и оценивать вокал. По вокальной манере очень многое можно сказать об исполнителе, в том числе, получится ли из него артист, пригодный для современного шоу-бизнеса. Например, звукоизвлечение  – слишком старательное так же плохо, как и небрежное. Артист должен знать рамки своего диапазона, чувствовать свой голос и петь легко, с удовольствием. Если человек не жмется в углу, старательно выпевая каждую нотку, а на сцене кайфует – не от себя самого, а от возможности работать с голосом, взаимодействовать с публикой, то в его талант стоит поверить, даже если он где-то пока ошибается.

То есть, у участников «Хочу к Меладзе» вы делаете ставку на голоса?

Не совсем так. Я бы сказал, что смотрю на умение петь с удовольствием. Как я говорил, только вокальной школы мало, нужны характер и харизма, умение выйти на сцену и не испугаться этой толпы, не зажаться, а зажечь публику и жюри. Это сложно объяснить на словах, но я умею по голосу сложить образ артиста. В жюри мы все разные: если я  больше внимания уделяю вокалу, то Тимати оценивает характер, а Пресняков смотрит на все в комплексе. То есть, взять нас чем-то одним не получится. Ну и, конечно, самое главное – произвести впечатление на Константина. А ему, как вы уже видели в первом эфире, не интересны ни фрики, ни «вокальные отличники». То есть, в отличие от остальных талант-шоу, мы не ограничиваем себя только голосом, только драматичной историей или только неожиданными, а то и клоунскими образами. Здесь каждый – это герой, который  должен всего за минуту показать себя, свой характер, заинтересовать и не стушеваться от критики, но вместе с тем и не перегнуть, не пытаться брать наглостью. Это очень сложная задача для ребят, поверьте. И дальше она будет только усложняться.

Раз уж вы заговорили о том, что нужно произвести впечатление на Меладзе – как это сделать?

Скажу вам честно: нам самим подчас сложно это угадать. И нередки случаи, когда мы все или почти все говорим «Да», а Меладзе говорит «Нет». И никакие уговоры, слезы женской половины на него не действуют. Дело в том, что этой бойз-бэнд Константин собирает под себя, именно он потом будет заниматься его продюсированием, а не я, Тимати или Полина Гагарина. У него очень высокая планка – он намерен сделать из ребят бойз-бэнд №1 в СНГ. Поэтому он выбирает тех, в ком видит этот потенциал, способность вырасти из неплохого солиста в одного из участников группы, в сильного артиста, которого примет и полюбит публика и который сам сможет устоять при этой любви (улыбается).

У вас был собственный опыт участия в суперпопулярной группе. Расскажите, как это было, какой была первая мысль, когда вы поняли, что Smash!! стал знаменит?

Понимаете, это не случилось внезапно, я долго шел к такому результату, с самого детства. Я никогда не сидел на месте. С 4 лет занимался спортивной гимнастикой, позже танцевал в ансамбле имени Локтева.  Потом были «Непоседы», где и познакомился с Владом Топаловым, в результате чего появился дуэт Smash!!. Без этого не было бы моей дальнейшей сольной карьеры, это все как звенья одной цепочки, вынешь одно – и она уже не состыкуется. Естественно, за всеми событиями стоит большой труд, упорство и многогранность моего характера. Я пробивной по натуре, всегда знаю, чего хочу, и в этом иду до конца.

Женское внимание голову вскружило?

Я и до этого не страдал из-за отсутствия их внимания, потому что с шестого класса по десятый был исключительно верен своей школьной любви и не думал ни о ком другом. Но когда появился Smash!! и мы получили признание, внимание и девичьи сердца, сложно было первое время понять: с чего вдруг? Я парень смышленый, быстро сообразил: мы просто красивые лица с экрана, два мальчика-зайчика, которые исполняют лирику, вот и влюбилось полстраны. Но они обожают образ, а не меня самого с плюсами и минусами характера.

И «звездная болезнь» настигла?

Тогда была, если честно. Нам было по 18 лет, по сути, еще дети. На многое смотрели через розовые очки, поэтому не совсем адекватно воспринимали то, что на нас свалилось. Это странное ощущение, будто весь мир вертится вокруг тебя. И вот сейчас, глядя на этих юношей, которые проходят отбор в «Хочу к Меладзе», я понимаю, что им повезло – они пройдут закалку еще до того, как попадут на настоящую сцену в составе бойз-бэнда. Константин сразу нас предупредил, что этот проект будет жестким, мы не должны поддаваться эмоциям, кого-то жалеть или кому-то потакать, потому что в сериалити участники должны будут пройти все те испытания, которые их ждут в настоящем шоу-бизнесе. Им повезло, они здесь получат тот опыт, который мы приобретали уже на ходу, чтобы потом никто не сломался, не потерял рассудок от женского внимания, не поймал звезду. Если они поймут это сейчас, научатся вовремя включать голову, то им будет намного легче выстоять.

Вы специально будете придумывать им огонь, воду и медные трубы?

А зачем придумывать – все уже есть! Вы только посмотрите, некоторые из ребят стали звездами после первого же эфира. Например, Алексей Кудрявцев –  у него появились такие толпы влюбленных в него фанаток, которые даже у Smash!! не сразу были (смеется). Парень пришел на эфир и доказал, что несмотря на препятствия, которые жизнь преподносит порой (Прим. редакции -  у Алексея протез руки) все возможно. Алексей, на секундочку, танцует брейк-данс! Я снимаю шляпу перед такими людьми!

Вы сами не раз становились участником различных телешоу, расскажите, что вам помогало побеждать?

Я по натуре лидер, всегда задирал планку, чтобы с каждым разом делать все больше. Я говорил: если на что-то соглашаюсь, то выкладываюсь по полной, не умею халтурить или просто присутствовать в кадре. Это очень важно, мне кажется, не только для телешоу или конкурсов, но и по жизни. Если у тебя есть цель – нельзя расслабляться, довольствоваться серединой, но нельзя и становиться в позу, наглеть, считая, что у тебя все уже в кармане. Надо постоянно работать, постоянно стремиться к лучшему результату и все, за что берешься, делать профессионально.  Когда распался Smash!!, было очень непросто. Но именно эта позиция помогла мне преодолеть тот рубеж и построить успешную сольную карьеру. Нельзя опускать руки или считать, что это можно сделать на отлично, а то – как-нибудь. Когда ты даешь слабину или считаешь, что всего добился и можно передохнуть, очень быстро можешь потерять все, чего достиг. И в «Хочу к Меладзе» тоже работают люди с похожей жизненной стратегией, потому мне приятно быть с ними в одной команде.

Напомним, проект «Хочу к Меладзе» транслирует телеканал «Украина» по воскресеньям в 20:20.

http://viva.ua/lifestar/interesting-con … friki.html

0

49

http://img.viva.ua/pictures/content/12/12957_315.jpg

Константин Меладзе нарушил правила собственного реалити-шоу
18.09.2014 13:42

На кастинг в сериалити «Хочу к Меладзе» приехал парень-сирота из Винницы Николай Должиков. Перед членами жюри и Константином Меладзе он исполнил композицию «Мама».

Мальчик покорил вокалом практически всех судей. Рычаг не нажала только Анна Седокова «Я не проголосовала по одной причине – Вы очень юный. И Вам рано еще в ад. Детям не место в шоу-бизнесе», — прокомментировала Анна Седокова.

«Сама тема – песня про маму — она проникновенная. У меня очень близкие отношения с мамой. Я слушаю эту песню и вспоминаю свою маму», 

— сказал Тимати.

За то, чтобы Николай прошел в следующий этап шоу, проголосовали 5 из 6 членов жюри. Продюсер Константин Меладзе тоже хотел, не раздумывая, нажать на рычаг. Однако Игорь Верник сообщил всем, что Николаю всего лишь 15 лет.

«Тебе 15 лет. Дело касается вашей жизни и судьбы. Я не юрист, но я  четко знаю, что с  15-летним человеком подписывать контракт нельзя. Контракт можно подписать с его родителем. Но родителей у вас нет. 16 лет вам исполнится не скоро. Я реально думаю, что мне делать, и как мне с вами быть, и как быть с такими ребятами как вы. Я не могу работать с несовершеннолетними людьми»,

рассказал Константин Меладзе.

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/111(7).jpg

Как оказалось, Коля из Винницы сирота. Его воспитывает бабушка. «Со своей мамой он не общается. Он когда-то подошел ко мне и спросил: «А можно я буду тебя называть мамой?». Теперь я его старшая мама», — рассказала бабушка Коли.

Получит ли украинец шанс стать членом бойз-бэнда Константина Меладзе, станет известно уже 21 сентября в эфире сериалити «Хочу к Меладзе» на телеканале «Украина».

http://viva.ua/lifestar/news/28961-kons … -shou.html

0

50

Полина Гагарина рассказала о трудностях на проекте «Хочу к Меладзе»
Вчера, 14:07 Кристина Шомина журналистка

Певица сравнила работу Константина Меладзе в шоу «Хочу к Меладзе» с сапером 
http://s1.tchkcdn.com/g2-YDEOuTEkymckxWlAMax3KQ/glamurchik/640x480/r/0/1-2-3-4-42234/68f394544cdf6f4cdd7e04e887a377cd_03_polina_gagarina_03.jpg
Полина Гагарина рассказала про свое участие в шоу «Хочу к Меладзе», о том, какие задачи стоят перед судьями и про работу Константина Меладзе.

«Я изначально знала, что «Хочу к Меладзе» будет отличаться от обычных вокальных шоу, и не только из-за Меладзе. Дело в том, что собрать бойз-бэнд, который после продолжит работу на сцене, – это не то же самое, что выбрать за какое-то количество телеэфиров  самого талантливого или самого симпатичного публике исполнителя. Я сама принимала участие в талант-шоу, так что о них знаю не понаслышке.
В сериалити стоит другая задача, она на порядок сложнее. Тут надо выбрать мужчин, которые не просто талантливы и понравятся зрителю, но и будут гармонично смотреться в группе, комфортно себя чувствовать вместе и которые смогут  без перерыва пахать, полностью отдаваясь процессу. И при этом они не должны быть ведомыми, глупыми марионетками – каждый должен быть личностью, харизматичным и ярким артистом.
Понимаете, с какими трудностями мы сталкиваемся с самого старта? Выбрать настоящих героев, которые при этом будут не конкурировать между собой, а дополнять друг друга. Это же как работа сапера, особенно для Константина Меладзе»,

- рассказала Полина Гагарина.
http://glamurchik.tochka.net/224080-pol … k-meladze/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » ШОУ КАНАЛА "УКРАИНА" "ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ", ПОБЕДА "MBAND" :)