Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » НОВАЯ ВОЛНА - 2015


НОВАЯ ВОЛНА - 2015

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/108700.jpg

ДУСЯ, 07.04.2015
«Наши» в Сочи: кто поедет на "Новую волну" от Украины

Набирает обороты новость о том, что Ани Лорак стала членом жюри конкурса «Новая волна», который пройдет с 25 по 30 августа в Сочи.
По поводу участия Каролины в этом шоу уже высказалась на своей страничке в Фейсбуке Анастасия Приходько.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/108701.jpg

«Когда я выступала в свои 20 в Москве, получала премии и объездила всю Россию с концертами, она только мечтала о том, чтоб попасть на этот рынок! Я жила там и строила карьеру, и мне не 35 у меня только все начиналось и поддержки у меня практически не было... И когда я пела на евро на 2-ух языках это я называю прославлять Украину, затем я отказалась от всего что там имела это означает любить Украину, так что не стоит ждать поступков от людей которые только то и делали что думали о России, но в Украине тогда это было не выгодно ибо это был единственный рынок, а сейчас можно говорить что угодно и плакать о том что у меня страну забрали, ей по большому счету Абсолютно похер! Она получила то о чем мечтала, о гастролях в России, и ей было все похер, и на людей, и на майдан, и на войну! Главное это получать премии и не важно какое время в стране! Так что надо не писать, про ее " великие" достижения, а просто дать человеку покой в своей стране которую она выбрала! У нас есть дела по важнее чем это! Спасибо за понимание!»,

- написала Настя.
Однако,  оказывается, что не одна Каролина рвется на российский рынок.
Как пишет сайт glamurchik.tochka.net представлять Украину на "Новой волне" будет Вадим Олейник. Буквальна на днях Вадим ушел в сольное плавание  и сообщил о запуске сольного проекта OLEYNIK. Группа – группа «ДиО.фильмы», в которой он был в паре с Владимиром Дантесом прекратила свое существование. Как заявил Вадим на сайте viva.ua, "несмотря на творческий разрыв, в жизни Владимир Дантес по-прежнему остается его другом". По словам артиста, идея о сольной карьере зрела давно, и Вадим Олейник понемногу готовил собственный материал, уже без участия Владимира Дантеса.
Ну лично для меня ничего удивительного в этом нет. Какие «ДиО.фильмы», если у Владимира Дантеса полным ходом (как пишет российский таблоид "ОК") развивается карьера на российском ТВ на канале «Пятница»? С 3 –го марта Дантес колесит по России и по миру, чтобы оценивать кулинарные изыски и подробно рассказывать о них российскому телезрителю в программе «Еда, я люблю тебя».
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/108703.jpg
А вот и Дантес... Ест...

А может Вадим Олейник тоже мечтает устроиться на российское ТВ и полностью реализоваться, как творческая личность на безбрежных просторах от Калининграда до Владивостока? Ну, по крайней мере, о Жанне Бадоевой в российской прессе пишут именно так: «5 марта телеканал «Пятница!» вместе с Жанной Бадоевой заставит встрепенуться салоны красоты по всей стране — от Калининграда до Дальнего Востока».
Ваша Дуся
http://dusia.telekritika.ua/novosti/283 … ot_ukrainy

0

22

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24062965.jpg

На "Новую волну 2015" от Украины поедет Вадим Олейник и группа "The Pringlez"

26-летний участник дуэта "Дантес & Олейник" и харьковская группа поедут в этом году бороться за статус лучшего молодого исполнителя в Сочи.
В этом году самый громкий музыкальный конкурс в СНГ впервые за время своего существования пройдет не в Юрмале, а в Сочи (с 25 по 30 августа). Немудрено, что вотечественной музыкальной тусовке долгие месяцы муссировались слухи о том, что Украина в этом году не поедет на "Новую волну" (от "Евровидения" ведь отказались!). Но когда пришел черед Европейского отборочного тура в Болгарии, юные дарования охотно потянулись за возможностью прославиться и заработать увесистый приз в евро (точные суммы гонораров пока не озвучиваются). Кроме Украины в Европейском отборочном туре принимали участие исполнители из Европы, Канады и Америки, а лучших из лучших выбирали звездные члены жюри -  Игорь Крутой, Александр Ревзин, Филипп Киркоров, Анастасия Мухина и украинка Ани Лорак. Среди украинских дарований судьи сочли лучшими участника дуэта "Дантес & Олейник" Вадима Олейника и поп-группу из Харькова "The Pringlez". Вадим отреагировал на свою победу с поразительной скромностью  - не обмолвившись ни словом о своем триумфе в Facebook, "запостил" общий снимок с участниками отбора. 
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24062967.jpg?t=635640232887314446
Ани Лорак поедет в этом году на "Новую волну" в качестве члена жюри. Фото: Инстаграм

А В ЭТО ВРЕМЯ
На детской "Новой волне 2015" Украину представят девичье трио "Smile" и участница "Голос. Дети"
На конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая Волна" (пройдет в августе в Ялте) Украину представят сразу несколько юных артистов: драйвовые девчонки из трио "Smile" (Даша Пышная, Катрин Цимбал, Катя Пирогова) и участница талант-шоу "Голос. Дети" Анна Тринчер. В резерве – харьковчанка София Куценко. Детский отборочный тур конкурса, так же как и взрослый, проходил в Болгарии, в рамках Международного творческого слета Академии Игоря Крутого.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24062966.jpg?t=635640205346941723
Победитель отбора "Новой волны" поделился в Фейсбуке общим фото с участниками отбора. Фото: Инстаграм

СПРАВКА "КП"
Вадим Олейник родился 19 марта 1988 года. Учился в Киевском национальном университете культуры и искусств, на специальности "эстрадный вокал". Своим кумиром считает Элтона Джона. С самого детства Вадим Олейник мечтал стать артистом и попасть на большую сцену. Любимый цвет певца – белый, а любимое блюдо – картофель с грибами в сметане. Любит писать стихи, играть в футбол, танцевать, заниматься шопингом и конечно же петь.За время после окончания учебы он успел поработать лишь продавцом и промоутером. Мечтает спеть дуэтом с Александром Понайотовым, Наталией Могилевской, Димой Биланом, Сергеем Лазаревым, Валерием Меладзе. Стал участником всеукраинского шоу "Фабрика звезд-2". Победил в шоу "Фабрика звезд-2" вместе со своим напарником Владимиром Дантесом.
http://kp.ua/culture/497363-na-novuui-v … e-Pringlez

0

23

Лайма Вайкуле вместо «Новой волны» проведет в Юрмале свой фестиваль

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2015/04/1236848792_vita20080309a-16-300x199.jpg

Известная певица Лайма Вайкуле в начале июля проведет в юрмальском концертном зале «Дзинтари» фестиваль Laima Vaikule Rendez-vous, сообщает ТАСС.
Гостями фестиваля будут как представители российского шоу-бизнеса, так и известные латвийские исполнители. Свое участие в фестивале уже подтвердили Александр Буйнов, Линда Лин, Янис Стибелис, Андрис Эрглис и Интарс Бусулис. Имена других артистов станут известны позже.

«Это будут летние вечера со старыми и новыми друзьями, сыгравшими роль в моей жизни. Буду петь сама, будут петь они, что-то споем вместе, и я расскажу, что эти песни и люди значат для меня»,

— отметила певица.
Она добавила, что для нее важно провести фестиваль именно в Юрмале, в «Дзинтари», поскольку она там чувствует себя как дома, «как больше нигде на свете».
http://musicstarts.com.ua/lajma-vajkule … -festival/

0

24

Ани Лорак высказалась о своем участии в «Новой волне»

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/04/lorak_hg65-300x297.jpg

Певица вошла в состав звездного жюри и отбирала исполнителей из Европы, Америки и Канады

Ани Лорак не планирует ехать на «Детскую Новую волну»

– говорится на официальном сайте певицы.
На днях Ани Лорак вернулась из Болгарии, где проходил Европейский отборочный тур конкурса исполнителей «Новая волна 2015″, который впервые пройдет в Сочи. Певица вошла в состав звездного жюри и отбирала исполнителей из Европы, Америки и Канады.

«Я рада, что мне представилась замечательная возможность посетить Варну и познакомиться с очень интересными людьми. Мы чудесно провели время и отобрали лучших из лучших. Вдвойне приятно, что Украину в этом году представят талантливые ребята: Вадим Олейник и группа «The Pringlez». Отмечу, на отборочном туре достойных участников из Украины было гораздо больше. Я смогла поделиться опытом с начинающими артистами и рассказать им свою историю успеха. Ведь на моем пути было очень много конкурсов и фестивалей, и каждый из них был определенным шагом к известности. Какие-то из них были судьбоносными, как, например, «Первоцвет», где я одержала первую победу, или «Утренняя звезда», где, собственно, и появилась Ани Лорак. Я получила вторую премию Всеукраинского фестиваля «Червона рута», а в Америке стала обладателем Гран-при Всемирного конкурса молодых исполнителей «Big Apple Music — 96″. И, конечно же, песенный конкурс «Евровидение – 2008″ в Белграде, откуда я привезла в Украину серебро, и который открыл для меня дорогу в Европу. Важно помнить, что популярность приходит не сразу, она приходит к тем, кто много работает и решительно идет к своей цели».

http://musicstarts.com.ua/ani-lorak-vys … voj-volne/

0

25

Участник "Новой волны 2015" Вадим Олейник: Постараюсь передать через свои песни состояние украинского народа!

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24064689.jpg
Вадим Олейник побывал в гостях у "Комсомолки". Фото: Михаил БАКУЗОВ
На международном конкурсе, который пройдет в этом году с 25 по 30 августа в российском городе Сочи, в этом году от Украины споет 27-летний Вадим Олейник и группа "The Pringlez".
Вадим Олейник побывал на онлайн-конференции "Комсомолки" и ответил на вопросы наших читателей.

-Вадим, как у тебя родилась идея покорять "Новую волну"?

- Не было никакой гениальной идеи, за месяц до отбора в Болгарии спонтанно появилась мысль испытать свои силы. "Новая волна" - международный конкурс, и Украина в этом году принимала участие в международном отборе, соперничая за место с такими странами как Канада, Армения, Литва и другие страны. У меня недавно вышла первая сольная песня под названием "Забавная", и я решил ее показать на суд жюри. На успех, в принципе, не рассчитывал. Хотелось  показать себя! Все сложилось как нельзя лучше.

- Среди членов жюри на отборе участников в Болгарии  фигурировала Ани Лорак. Вы с ней знакомы? Может, она уже успела дать тебе мастер-класс касательно того, как вести себя на конкурсе,  какой репертуар подобрать…

- Конечно, с Ани я знаком лично, - это моя землячка, мы оба из Черновцов.  После отбора, увы, не успели поговорить. Касательно советов… Я уже достаточно в этом плане опытен, в моей жизни было очень много конкурсов! Я знаю, какие номера ставить и как, какие песни петь, как себя вести. Но все равно, мне будет приятно, если Каролина мне что-то интересное и стоящее подскажет.  На отборе конкурсанты мало с кем общались. Все проходило в один день, - сначала был детский отбор, сразу же после этого – взрослый. Закончилось все после полуночи – все были ооочень уставшие, так что члены жюри поблагодарили всех и разъехались. Естественно, нам дали задание по музыкальной части – это касается аранжировок, записи песен.

- Вадим, скажи честно – тебе сейчас не приходится искать компромиссы со своей совестью ? Многие украинцы считают сейчас неуместным даже товары российские покупать,  что уж говорить о выступлении на территории государства-агрессора! Как воспринимаешь осуждение  и критику в свой адрес?

- Еще раз хочу подчеркнуть,  что "Новая волна" - это международный вокальный конкурс. И я еду туда представлять честь своей страны. Многие осуждают меня. Но давайте проведем следующую параллель: многие люди смотрят футбол, и знают, что "Динамо" играет в Лиге Европы. И если сейчас "Динамо" (Киев) будет играть с российским "Зенитом", люди поедут смотреть этот матч, а футболисты не откажутся от игры. Я хочу достойно отстоять на конкурсе честь своей страны, показать, что у нас есть талантливые люди, дух и сила. И что сражаться мы можем не только при помощи военных методов, но и нашими талантами. По правде говоря, я не особо-то занимаюсь мониторингом отзывов и новостей о себе… Очень много изданий заостряют внимание на том, что "Новая волна" это российский конкурс. Почему же он российский, если в нем принимают участие многие страны Европы? Отдельно хочу напомнить слова композитора Игоря Крутого: "В этом году хотелось бы сделать так, чтобы конкурс обошелся без политических высказываний".

Полную версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

- Не боишься, что выступление на Новой волне в Сочи сможет сыграть злую шутку против твоего имидж, и по возвращению в Украину ты столкнешься с бойкотом и неприятием публики? Больше года на себе подобный эффект испытывает та же Ани Лорак…

- Лестно, что меня сравнивают со звездой Ани Лорак, которая достигла в жизни очень многого. Давайте не будем забывать, сколько Лорак сделала для украинской музкультуры своими песнями, - она всегда очень активно развивала отечественный шоу-бизнес. А я только делаю первые шаги в сольной карьере. И особо ни о чем не переживаю.

- Что ты будешь петь на "Новой волне" помимо своей песни "Забавная"?

- Будет еще "Мировой хит", "Хит своей страны". С этими композициями я еще не определился, буду выбирать каждую очень щепетильно и трепетно. Мне хочется сделать эпические, глобальные номера. Постараюсь передать через свои выступления состояние украинского народа!

- Знаю, что участникам оплачивают только дорогу и проживание, а все остальное – расходы претендента. Признавайся, кто "финансовый       двигатель" твоей  поездки?

- Я семь лет в шоу-бизнесе. За это время у меня появились друзья и знакомые, которые меня поддерживают. Мой директор Андрей (и он же мой друг) помогает мне, во всех смыслах. Также в пиаре у меня есть поддержка – подруга Аня, такой себе ходячий  мини- штаб. Эти люди помогают мне во всех аспектах. По поводу вливаний – сперва надо вложить, и лишь потом  получишь прибыль.

- Кто-то из друзей или родственников поедет поддерживать тебя в Сочи?

- Возможно, моя сестра, если не уедет на время проведения конкурса в Милан. А так – всех приглашаю! Время еще есть собрать группу поддержки.

http://kp.ua/culture/498055-uchastnyk-n … oho-naroda

0

26

Участник «Новой волны-2015» от Украины высказался о форме с российским флагом на конкурсе

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2015/04/24062966-300x218.jpg

Представитель Украины на «Новой Волне-2015» в Сочи и бывший участник дуэта «Дантес и Олейник» Вадим Олейник не боится критики за свое решение ехать на музыкальный фестиваль, об этом он рассказал в передаче «Светская жизнь» на телеканале 1 + 1.

«Я представитель своей страны, я еду бороться, а если выиграю, то что мне скажут? Думаю здесь должно быть хорошее соревнование и вокальный конкурс, — говорит музыкант, — думаю зритель будет оценивать. И не только Россия или Украина, а и страны СНГ» .Певец рассказал, что по его мнению патриотизм.»Не то, чтобы я хотел стать популярным там. Я хочу, чтобы меня люди услышали. Патриот — это не только то, что ты одел вышиванку и спел песню. Ты показываешь талант, свою историю. Я из Черновцов и у нас есть своя история, и культура»

, — говорит Олейник.Певец убежден, что не наденет российский флаг, как это было в прошлом году, когда конкурсанты одели одежду с российским флагом.

«Если меня попросят одеть костюм с российским флагом, то попрошу, чтобы украинский дизайнер мне сделал другой наряд. Побеждает только тот, кого полюбили зрители, даже если  его осудили на конкурсе. Главное — оставаться очень честным со зрителем»,

— говорит Вадим Олейник.
http://musicstarts.com.ua/uchastnik-nov … -konkurse/

0

27

Вадим Олійник представник України на конкурсі Нова Хвиля

0

28

Когда Новая волна 2015: Даты проведения конкурса
26 июня, 16:26

Стали известны точные даты проведения музыкального конкурса Новая волна 2015.
http://v.img.com.ua/b/orig/2/a9/d7b979cb29dfe660a1e29c87d177aa92.jpg
В 2015 году вокальный конкурс Новая волна, который раньше проходил в Юрмале (Латвия), состоится в Сочи (Россия).
Всего в финале Новой волны примут участие 16 солистов из 12 стран. Конкурс молодых исполнителей пройдет с 25 по 30 августа.
Напомним, в этом году Украина приняла участие в Европейском отборочном туре, который состоялся 6 апреля в Болгарии в рамках Международного творческого слета Академии Игоря Крутого. Вадим Олейник из Черновицкой области и харьковчане The Pringlez представят Украину.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/415328- … a-konkursa

0

29

Раймонд Паулс отказался приехать на Новую волну 2015 в Сочи
Вчера, 20:26

Латвийский композитор Раймонд Паулс считает, что конкурс Новая волна потеряла свое предназначение.
http://v.img.com.ua/b/orig/1/0e/e4d5d7a8b9100f813a3762eca0a830e1.jpg
Латвийский композитор Раймонд Паулс
©123ru.net 

Знаменитый латвийский композитор Раймонд Паулс, который всегда был обязательным гостем на ежегодном конкурсе Новая волна, отказался от участия в Новой волне 2015, – сообщает bloknot-krasnodar.ru. 79-летний Раймонд объяснил свой отказ тем, что он не собирается покидать Ригу до января 2016 года, так как у него очень много запланированных дел.

У меня такая цифра страшная в январе (12 января 2016 года композитору исполнится 80 лет, – прим. ред.). Там, в Москве, хотят собраться все те, с кем я вместе работал“,

– прокомментировал свою занятость Раймонд.
Также легендарный композитор отметил, что Новая волна 2015 потеряла свое изначальное предназначение – открытие новых талантов.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … 15-v-Sochi

Напомним, Кобзону не понравился переезд Новой волны в Сочи.

0

30

http://ru.golos.ua/images/articles/main/2015-07/f_12929319731438106984.jpg

В нынешнем году «Новая волна» пройдет в порту Сочи
Людмила Вербицкая |Музыка, 29.07.2015 08:49 

Конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" пройдет на Северной части морского порта Сочи.
Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

«Это стало известно накануне в ходе первого заседания оргкомитета международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки. На площади будет оборудована сцена, зрительские места и все необходимое, чтобы провести мероприятие на самом высшем уровне. Работы по подготовке начнутся уже в сентябре»,

- говорится в сообщении.
Напомним, музыкальный конкурс "Новая волна" переехал в Сочи из латвийской Юрмалы, где он проводился с момента своего основания. Ранее планировалось, что конкурс пройдет в Сочи в Олимпийском парке с 25 по 30 августа. Позже мэрия города сообщила, что фестиваль проведут со 2 по 11 октября.
Организаторы уверены, что площадка у Северного мола ничем не уступит возможностям Олимпийского парка. Все происходящее на сцене планируется транслировать на площадке Live Site Южного мола.
В финале конкурса примут участие 16 солистов из 12 стран.
Источник: http://ru.golos.ua/musics/v_nyineshnem_ … sochi_7453
Golos.ua © 2015

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » НОВАЯ ВОЛНА - 2015