Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » НОВАЯ ВОЛНА - 2015


НОВАЯ ВОЛНА - 2015

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мозговая о детской Новой волне: Участники от Украины что там делают?
Вчера, 15:22

Украинский продюсер Алена Мозговая возмущена тем, что украинцы принимают участие в детской Новой волне в Ялте.
http://v.img.com.ua/b/orig/3/cd/02ba579b959b20edf25399216bb6dcd3.png
Алена Мозговая
©facebook.com/olenamozgova1 

Известный украинский продюсер Алена Мозговая высказалась по поводу проведения детского конкурса Новая волна в оккупированном Крыму. Об этом она написала на своей соцстраничке.
Мозговую возмущает тот факт, что в песенном соревновании принимают участие участники из Украины.

Я очень извиняюсь, но я и подумать не могла, что, во-первых, детская Новая волна будет и будет в Крыму, и хр*н бы с ней, но участники от Украины что там делают?! То же самое касается и взрослого конкурса в Сочи“,

- написала Мозговая.
http://v.img.com.ua/b/orig/d/11/53e6ceb70d5d5aca13cbe22f8593811d.png
Также продюсер добавила, что до сих пор не считает Ани Лорак наибольшим злом в Украине, однако не может понять тягу украинской певицы к “московской тусне“.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … m-delajut-

0

32

Лучше бы  вообще отменили, без Юрмалы это уже не Новая волна


Конкурс Новая волна 2015 перенесли на октябрь
Вчера, 11:55

Организаторы музыкального конкурса Новая волна приняли решение перенести даты фестиваля в 2015 году.
http://v.img.com.ua/b/orig/6/1b/0f621914f2f58d71d5fa08aef2f6a1b6.jpg
Новая волна 2015: Когда?
©telegraf.com.ua 

Ранее на официальном сайте Новой волны 2015, который пройдет в этом году в Сочи, было указано, что конкурс пройдет с 25 по 30 августа. Неизвестно по каким причинам, но вокальные соревнования решили перенести на октябрь.
В 2015 году Новая волна состоится с 3 по 11 октября. Всего в финале Новой волны примут участие 16 солистов из 12 стран. Как заявлено в программе, среди звездных гостей будут американский исполнитель Robin Thicke, итальянский певец и композитор Эрос Рамазотти, Народный артист Республики Армения Дживан Гаспарян, Сергей Шнуров и группа Ленинград, Народный артист России Дмитрий Хворостовский.
Напомним, в этом году Украина приняла участие в Европейском отборочном туре, который состоялся 6 апреля в Болгарии в рамках Международного творческого слета Академии Игоря Крутого. Вадим Олейник из Черновицкой области и харьковчане The Pringlez представят Украину.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … a-oktjabr-

0

33

http://img.viva.ua/pictures/content/17/17777_315.jpg

Новая волна-2015: конкурсант из Украины отказался от участия?
14.09.2015 15:14

Имя одного из участников фестиваля «Новая волна-2015» от Украины исчезло из списка конкурсантов. Неужели Вадим Олейник все-таки отказался ехать в Сочи?

На официальном сайте конкурса «Новая волна», который в 2015 году будет проходить на территории России, изменился список участников. От Украины заявлен всего один конкурсант – группа The Pringlez. По неизвестным причинам Вадим Олейник, ранее победивший в отборочном туре, больше не числится в списке участников «Новой волны-2015».
Сам Вадим Олейник отказался комментировать тему своего участия в «Новой волне». Как стало известно Viva.ua, сейчас певец активно развивает сольную карьеру и, по слухам, не собирается ехать в Сочи. Так ли это, пока неизвестно.
Напомним, «Новая волна-2015» будет проходить в Сочи со 2 по 11 октября. В жюри конкурса вошла украинская певица Ани Лорак.
http://viva.ua/starcolumn/developments/ … stiya.html

0

34

Коля Серга станет ведущим конкурса Новая волна 2015
Вчера, 14:15

Украинский певец Коля Серга станет одним из ведущих, кто будет вести конкурс Новая волна 2015 в Сочи.
http://v.img.com.ua/b/orig/b/bc/5f5deab8bacbedfd0091ae205dc03bcb.jpg
Коля Серга 
©citaty.info 

Со 2 по 11 октября в Сочи (Россия) состоится международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки Новая волна 2015. Много популярных российских артистов станут ведущими данного фестиваля, среди которых Лера Кудрявцева, Станислав Костюшкин, Тимур Родригез, Сергей Лазарев,  Михаил Галустян, Никита Михалков, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Максим Галкин, Николай Цискаридзе, Сергей Шнуров, Иван Чуйков, Александра Савельева.
Также известно, что украинский певец и ведущий программы Орел и решка Коля Серга, который принимал участие в Новая волна 2011, где представлял Украину, также станет ведущим фестиваля Новая волна 2015.
3 октября состоится первый конкурсный день, который Коля вместе с Михаилом Галустяном, Лерой Кудрявцевой и Тимуром Родригезом будет вести. Об этом заявлено на сайте конкурса.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … ti-konkurs

0

35

http://img.viva.ua/pictures/content/17/17908_315.jpg

Новая волна-2015: участник от Украины объяснил свой отказ ехать в Сочи
22.09.2015 13:30

Вадим Олейник, в прошлом «фабрикант» и участник группы «ДиО.фильмы», осенью 2015 года собирался принять участие в международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна». Однако за месяц до его начала певец неожиданно отказался лететь в Сочи. В чем причина такого кардинального поворота событий, мы узнали из первых уст.

В апреле в Болгарии Вадим Олейник прошел отбор на «Новую волну-2015» и вместе с группой Pringles был официально утвержден как один из двух конкурсантов от Украины. Тогда и журналисты, и зрители разделились на два лагеря: на тех, кто в условиях сложной политической ситуации в стране был возмущен его поступком, и тех, кто видел в конкурсе лишь музыкальное состязание – и никакой политики.


– Вадим, скажи, это было твое решение представлять Украину на «Новой волне-2015»?

Да, я сам решился на этот шаг. Ни для кого не секрет, что этот конкурс – хороший шанс быть замеченным, возможность показать свою музыку и познакомиться с важными людьми в музыкальной индустрии. Я подумал, что для меня это хороший старт, так как в этом году начал сольную карьеру. Я понимал, что сейчас у нас в стране ситуация не самая легкая, но надеялся, что через полгода, к сентябрю, все изменится, и настроения людей поменяются.

– А если бы конкурс в этом году не перенесли в Сочи и он проходил в Юрмале, ты бы поехал?

Проводился бы он в любой другой стране – в Болгарии или Латвии, как раньше, скорее всего, я бы участвовал в конкурсе. Но я Украинец и люблю свою страну, так что сцена – это, конечно, моя жизнь, но душа и сердце подсказывали, что этого делать сейчас не стоит.

– Ты, наверное, уже успел подготовить и песни и костюмы…

Да, у меня был готов репертуар и костюмы, сам за свои деньги я делал аранжировки конкурсных песен. У меня ведь нет продюсера – я сам по себе.

– Твое решение поехать в Сочи вызвало обсуждение среди коллег?

Во-первых, я старался ни с кем не советоваться и не говорить на эту тему. Коллеги мне тоже ничего не говорили, видимо, понимали, что это моя жизнь, мой путь и мне самому решать, что и как делать. Только мама в любых начинаниях меня всегда поддерживает, и она посоветовала никого не слушать, а принимать решение самостоятельно.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/17909.jpg

– Неужели ты не слышал в свой адрес: «Если поедешь в Россию, можешь не приезжать обратно»?

Нет, никто так категорично мне ультиматумы не ставил. Критики в свой адрес я не слышал, и никто не осуждал меня, по крайней мере, мой круг друзей и знакомых. А комментарии на новостных сайтах или в соцсетях от чужих людей я стараюсь не читать.

– Получается, отказавшись от участия в конкурсе за месяц до старта, ты подвел организаторов. Будут ли какие-то штрафные санкции?

Решение отказаться от участия я принял давно и предупредил организаторов заранее, так как не хотел никого подвести. Не волнуйтесь: вместо меня выступит кто-то другой. У организаторов конкурса на такой случай всегда есть в резерве музыканты. С Александром Ревзиным (главный режиссер-постановщик «Новой волны». – Прим. ред.) я лично не общался с ним на эту тему и никаких комментариев от него не получал. Мы с ним встречались один раз летом, что бы обсудить аранжировки для конкурса.

– А как ты официально сформулировал свой отказ?

Я написал, что по семейным обстоятельствам не могу поехать. Конкретно не говорил. Да, я думаю, и не нужно – и так все ясно. Это мое право.

– Вадим, как считаешь, артист должен быть вне политики или все же он должен проявлять свою гражданскую позицию?

Музыкант, как и любой другой человек, имеет свою собственную гражданскую позицию. Другое дело, заявлять о ней во всеуслышание или нет. Поскольку артист – профессия публичная, то и с высказываниями он должен быть аккуратным. Я всегда говорил, что музыка вне политики, поэтому мое решение было отказаться от участия в конкурсе.
http://viva.ua/lifestar/news/33709-nova … sochi.html

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » НОВАЯ ВОЛНА - 2015