Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 26/12/14 БЕЛАРУСЬ, ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"


26/12/14 БЕЛАРУСЬ, ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"

Сообщений 111 страница 118 из 118

111

#AskEurovision: Question for Uzari & Maimuna

0

112

Uzari&Maimuna talked to the press and fans after their first rehearsal

http://sg.uploads.ru/wLaUK.jpg
http://sg.uploads.ru/1TImr.jpg
http://sh.uploads.ru/JrHNF.jpg
http://sg.uploads.ru/83ckp.jpg
http://sh.uploads.ru/ChvNy.jpg

http://www.eurovision.tv/page/multimedi … gal=137713

0

113

11 Мая 2015 21:31
Немного времени остается до официального старта музыкального конкурса Европы "Евровидение"


В этом году его принимает столица Австрии - Вена. Подготовка к этому событию в городе идет полным ходом. Определит победителей авторитетное жюри. Впрочем, удивительно зеленый и красивый в эти дни город от организаторов уже получил наивысший бал конкурса - 12 баллов.
Подробнее Андрей Лаптенок.
Рената Вахта, представитель команды волонтеров "Евровидения": "26 камер будут ловить каждый момент внутри Wiener Stadthalle. Только представьте! Камеры всех разновидностей: стандартные, мобильные камеры с беспроводными системами, стадикамы для динамического движения, рельсовые камеры, камеры типа Spidercam, и впервые в истории выписанный из Нью-Йорка JitaCam - раздвигающийся кран, который является подвешенным к потолку зала, и разделяет сцену и аудиторию".
Впрочем, главная идея не разделение, а скорее единение. Когда музыка может связать поколения и народы? Построить такой объединяющий музыкальный мост - основная концепция юбилейного "Евровидения" в Вене.
Финальное шоу юбилейного конкурса начнется с видео, в котором венская филармония будет воспроизводить музыку Бетховена и Моцарта. Играть они будут здесь, в саду дворца Шёнбрунн, это известная летняя резиденция австрийских императоров династии Габсбургов, пожалуй, самый яркий пример австрийского барокко и один из наиболее известных дворцово-парковых ансамблей Европы.
От великих традиций австрийской музыки в день сегодняшний. Впрочем, современные ритмы попытались компенсировать экологией времен Моцарта. "Евровидение" объявлено первым сертифицированным экологически чистым международным мероприятием. Это означает, что все этапы проекта будут соответствовать этому званию. Размещение участников только в "зеленых" то есть экологичных отелях, освещение сцены, минимум отходов, экологически чистая утилизация мусора и транспортное сообщение - все это делается в рамках Green Event. Кроме того, ангажированные этой идеей организаторы поспешили отдать 12 баллов - высший балл песенного конкурса - венским садам и паркам.
Подготовка к конкурсу завершается. У венской ратуши монтируют Деревню "Евровидения" - официальная фан-зона песенного конкурса. Делегации стран - участниц конкурса, в том числе и белорусская, уже в Вене, и сейчас задача команд снискать любовь поклонников. Интересно, знает ли генеральный директор ORF Александр Врабец, за кого будет болеть?
Александр Врабец, генеральный директор ORF: "Нет еще. Я конечно должен быть и буду нейтральным, беспристрастным. Я уверен, мы будем очень счастливы и рады, что участвует Беларусь - очень интересный кандидат в таком крепком конкурсе "Евровидения" и мы с нетерпением ждем вашего участия".
Ждем и мы. И напоследок две цифры. Предполагаемый бюджет "Евровидения-2015" 35 млн евро. И 200 млн зрителей по всему миру будут следить за конкурсом. Масштабно.
http://www.tvr.by/news/kultura/nemnogo_ … rovidenie/

0

114

12 Мая 2015 07:19
Представители Беларуси на "Евровидении" сегодня впервые опробуют сцену


Первая репетиция Юзари и Маймуны запланирована на 15 часов по Минску. Артисты выступят в тех костюмах, которые зрители увидят в первом полуфинале 19 мая. После репетиции свои дополнения в номер внесут режиссер, а также педагог по вокалу. Они отправятся в комнату для просмотров, где увидят полную раскадровку и отдельно услышат голоса каждого вокалиста.
После сегодняшней первой репетиции в Вене у Юзари и Маймуны запланированы интервью с ведущими музыкальными изданиями и официальными СМИ “Евровидения”. Следить в режиме онлайн за артистами можно в их интернет-дневнике на сайте Белтелерадиокомпании.
http://www.tvr.by/news/kultura/predstav … ut_stsenu/

0

115

Интервью с бэк-вокалистами Юзари и Маймуны Денисом Лисом, Юрием Селезнёвым и Артёмом Ахпашем

0

116

ESCKAZ in Vienna: Uzari & Maimuna - Time (Eurovision Night)

0

117

Uzari & Maimuna - Time (Belarus) Impression of 2nd Rehearsal


0

118

20 Мая 2015 07:19
Юзари и Маймуна не прошли в финал "Евровидения"  :'( 

Накануне вечером вся Европа прильнула к экранам телевизоров. В Минске в поддержку Юзари и Маймуны во многих кафе и ресторанах были организованы евровечеринки. Однако, несмотря на более чем достойное выступление, наши исполнители не прошли в финал. Наталья Кузьмицкая - подробнее.
Несмотря на далеко не выходной, во вторник все столики в одном из столичных караоке-баров заняты. Вечеринка в поддержку выступления белорусских исполнителей на "Евровидении" собрала самых ярых фанатов и болельщиков.
Белорусский дуэт с мелодичной песней "Time" в первом полуфинале выступает под номером 11. Над созданием композиции и образов участников для конкурса команда профессионалов трудилось почти 5 месяцев. Видеоклип Юзари и Маймуны на you tube уже собрал более 1 000 000 просмотров.
Сами артисты по отдельности и парой возглавляют рейтинги самых красивых участников.
Ну вот Юзари и Маймуна покинули сцену "Винер Штадхалле", наши исполнители выступили на 100%, белорусы не могут голосовать за своих артистов, впрочем, это не мешает нам болеть за них от всей души. (Cмотреть выступление  в полуфинале)
Еще пять номеров, голосование - и вот на главной сцене "Евровидения" в Вене появляются ведущие для оглашения результатов.
Несмотря на более чем достойное выступление, Юзари и Маймуны в финале не будет. В победную десятку первого полуфинала вошли Албания, Армения, Россия, Румыния, Венгрия, Греция, Эстония, Грузия, Сербия и Бельгия.

http://www.tvr.by/news/kultura/yuzari_i … ovideniya/


Uzari&Maimuna - Time (Belarus) - LIVE at Eurovision 2015: Semi-Final 1

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 26/12/14 БЕЛАРУСЬ, ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"