Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 26/12/14 БЕЛАРУСЬ, ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"


26/12/14 БЕЛАРУСЬ, ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

Состоялась жеребьевка выступлений финалистов национального отбора "Евровидения-2015" (ФОТО)
7 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финалисты национального отбора "Евровидения-2015" вытащили сегодня свои счастливые номера, сообщили БЕЛТА в Белтелерадиокомпании. Каждый из 15 артистов, допущенных по решению профессионального жюри к участию в последнем этапе национального отборочного тура, надеется, что именно его номер принесет ему удачу.
Жеребьевка участников финала, запланированного на 26 декабря, состоялась в Белтелерадиокомпании. По ее результатам финалисты выступят в следующем порядке:

1. Группа Napoli;
2. Lis;
3. Дария;
4. Gunesh;
5. Яна Буцкевич и группа Muzzart;
6. Валерия Садовская;
7. Группа Rostany;
8. Жанет;
9. Алексей Гросс;
10. Группа "МІЛКІ";
11. Uzari & Maimuna;
12. Группа "Беатрис";
13. Виталий Воронко;
14. Анастасия Малашкевич;
15. Tasha ODI.

http://sa.uploads.ru/tg7dK.jpg
Таким образом, открыть финал национального отборочного тура "Евровидения-2015" предстоит группе Napoli. Ветеран отборов Gunesh выйдет на сцену в числе первых исполнителей, а новоиспеченная группа норвежского исполнителя с белорусскими корнями Александра Рыбака будет десятой со своим "Акцентом". Tasha ODI, заявившая о себе как яркая исполнительница поставит заключительную эффектную точку в телевизионном концерте.
Шоу начнется в 22.00 и будет транслироваться из студии "600 м" Белтелерадиокомпании в прямом эфире на телеканале "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также в онлайн-режиме на сайте ЕВС wwweurovision.tv.
Организацию национального отборочного тура и подготовку белорусского участника к международному конкурсу песни "Евровидение-2015" осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в Беларуси член Европейского Вещательного Союза.
Международный конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет в Вене (Австрия).-0-
http://sa.uploads.ru/MJEer.jpg
http://sa.uploads.ru/Y8PMd.jpg
http://sa.uploads.ru/pAwMc.jpg
http://sa.uploads.ru/pU5TF.jpg

http://www.belta.by/ru/all_news/culture … 88455.html

0

12

07 декабря 15:02
Порядок выступления финалистов национального отбора "Евровидения" определен

Финалисты национального отборочного тура на "Евровидение-2015" определились, в каком порядке выходить на сцену. Конкурсанты собрались в Белтелерадиокомпании, где и состоялась итоговая жеребьевка. Ее результаты сейчас на ваших экранах. Согласно этому списку выстроят графики репетиций. Также 15 финалистов сегодня познакомились с командой телепроекта - режиссером, оператором и художником-постановщиком финального гала-концерта. Конкурсантам показали эскизы сцены, а также рассказали о технических возможностях главного телекомплекса страны. На подготовку к выступлению у финалистов остается три недели. Уже в следующие выходные их ожидают съемки видеовизиток, которые во время шоу будут предшествовать номеру.
Ольга Шлягер, руководитель отборочного тура Международного конкурса песни "Евровидение-2015": "У нас запланированы дневники "Evrovision без комментариев", в которых мы хотим рассказать о наших участниках. Так вот, чтобы не было обид, что кого-то показали раньше, кого-то показали позже, все дневники будут выходить в эфир согласно проведенной сегодня жеребьевке".
Напомним, представителя Беларуси на "Евровидении-2015" наша страна выберет в формате живого телевизионного концерта 26 декабря в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и спутникового "Беларусь 24". Сам конкурс, который в этом году отмечает 60-летний юбилей, состоится в мае в Вене.
Большой сюжет о национальном отборе "Евровидения" и финальной жеребьевке смотрите в 9 вечера в программе "Главный эфир".


http://www.tvr.by/rus/news.asp?id=30555&cid=17

0

13

Eurovision 2015 Belarus: Report in Glavniy efir program

0

14

08 декабря 21:23
Финалисты белорусского отбора на "Евровидение" начали подготовку к шоу

Накануне в Белтелерадиокомпании прошла жеребьевка. Именно в таком порядке артисты в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24" исполнят свои конкурсные композиции. Лучшую песню и исполнителя, который представит нашу страну на "Евровидении", выберут зрители и жюри 26 декабря. Конкурсанты уже познакомились с командой телепроекта. Финалисты получили эскизы сцены и узнали ее параметры.
Финал отборочного тура пройдет в формате телеконцерта. Трансляция начнется 26 декабря в 22 часа. Победитель проекта отправится на международный конкурс песни, который пройдет в Вене в мае будущего года.

http://www.tvr.by/rus/news.asp?id=30640&cid=17

0

15

Видео "Eurovision 2015


Eurovision 2015. За кадром


Евровидение 2015. Группа Napoli

0

16

вровидение 2015.Без комментариев.Lis

0

17

Евровидение 2015.Без комментариев.Lis


Евровидение. Без комментариев.Дария

0

18

Продолжаем дальше знакомится с участниками  белорусского  отбора :cool:


Евровидение 2015.Без комментариев.Gunesh


Горуппа «NAPOLI» в гостях у программы "Добрай ранiцы, Беларусь!"

0

19

13 декабря 12:03
В Белтелерадиокомпании идут съемки визиток финалистов национального отбора

Несколько часов работы перед камерой ради 30 секунд в эфире. Именно столько будет длиться видеовизитка каждого финалиста национального отбора на "Евровидение-2015". В эти минуты в Белтелерадиокомпании проходят съемки презентационных роликов конкурсантов. Они появятся в эфире нашего телеканала за несколько дней до итогового концерта телепроекта, а во время самого шоу будут предварять каждый номер. Видеовизитки снимаются в стиле комиксов, где каждый исполнитель будет изображать характер того или иного инструмента.
Напомним, за право представить нашу страну на "Евровидении-2015" борются 15 претендентов. Финал национального отбора состоится 26 декабря в формате телевизионного концерта в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24".

http://www.tvr.by/rus/news.asp?id=30877&cid=17

0

20

Евровидение. Итоги недели.

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 26/12/14 БЕЛАРУСЬ, ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"