Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 26/12/14 БЕЛАРУСЬ, ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"


26/12/14 БЕЛАРУСЬ, ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

Продолжаем знакомится с участниками  белорусского  отбора.


Евровидение 2015.Без комментариев. Валерия Садовская


Евровидение 2015.Без комментариев. Группа "MUZZART"

0

22

Репетиции финалистов отбора на "Евровидение-2015" пройдут в Белтелерадиокомпании 24-25 декабря
15 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Индивидуальные репетиции финалистов национального отбора международного конкурса песни "Евровидение-2015" пройдут в Белтелерадиокомпании 24-25 декабря, сообщили БЕЛТА в пресс-службе компании.
В пресс-службе отметили, что Белтелерадиокомпания продолжает подготовку к финалу Национального отборочного тура международного конкурса песни "Евровидение-2015". Организаторы проекта провели встречи с финалистами, на которых обсуждены творческие и технические моменты подготовки и проведения финального шоу, а также юридические вопросы сотрудничества медиахолдинга с конкурсантами.
22-23 декабря начнется монтаж сцены, декораций, светового, звукового и пиротехнического оборудования, установка светодиодных экранов, плазменных панелей, дополнительной съемочной техники в студии "600 м" Белтелерадиокомпании. Индивидуальные репетиции у финалистов пройдут 24-25 декабря. Генеральные прогоны шоу в режиме прямого эфира состоятся вечером 25 и днем 26 декабря, непосредственно перед финалом.
Телезрители имеют возможность лучше узнать конкурсантов благодаря их участию в программах "Добрай раніцы, Беларусь!", "Еurovision. За кадром" и "Еurovision. Итоги недели", а также из сюжетов в выпусках информационного канала "Панорама" и информационно-аналитической программы "Главный эфир" на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Также конкурсные композиции финалистов в эти дни можно услышать в эфире всех радиостанций Белтелерадиокомпании.
За право представлять Беларусь на престижном песенном форуме Европы будут бороться:

1.Группа Napoli;
2.Lis;
3.Дария;
4.Gunesh;
5.Группа MUZZART;
6.Валерия Садовская;
7.Группа Rostany;
8.Жанет;
9.Алексей Гросс;
10.Группа "МІЛКІ";
11.Uzari & Maimuna;
12.Группа "Беатрис";
13.Виталий Воронко;
14.Анастасия Малашкевич;
15.Тasha ODI (финалисты представлены в порядке выступлений по результатам жеребьевки).

Финал Национального отборочного тура международного конкурса песни "Евровидение-2015" состоится 26 декабря в формате телевизионного концерта. Шоу начнется в 22.00 и будет транслироваться из студии "600 м" Белтелерадиокомпании в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также в режиме online на сайте ЕВС wwweurovision.tv.
Ведущими шоу выступят Ольга Рыжикова и Денис Дудинский.
Победитель определится по результатам оценок профессионального жюри и зрительского голосования. Согласно правилам проведения проекта, зрительское голосование проводится в режиме реального времени одновременно с голосованием членов профессионального жюри. До объявления общих результатов голосования члены жюри не имеют доступа к информации о ходе зрительского голосования.
Общий результат голосования за каждого участника состоит из 8 оценок, из них: 7 оценок - результаты голосования каждого из 7 членов профессионального жюри; 1 оценка - результат голосования зрителей. Результаты зрительского голосования суммируются с результатами голосования профессионального жюри по каждому участнику. Участник финала проекта, набравший наибольшее количество баллов, объявляется победителем проекта.
Организацию национального отборочного тура и подготовку белорусского участника к международному конкурсу песни "Евровидение-2015" осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в Беларуси член Европейского вещательного союза.
Международный конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет в Вене.-0-
http://www.belta.by/ru/all_news/culture … 89321.html

0

23

Eurovision 2015. Группа Rostany

0

24

Да уж, умеют на Беларусь -1 придумывать креативную рекламу, главное  раз увидишь всю жизнь не забудешь :D


Реклама финала нац.отбора "Евровидения-2015" на канале "Беларусь-1"

0

25

Eurovision 2015. Жанет


Евровидение. Без комментариев

0

26

Главные претенденты на победу.


Евровидение 2015. Группа Milki

0

27

Белтелерадиокомпания готовится к национальному отбору на "Евровидение"

В эти минуты в Белтелерадиокомпании проходит монтаж сцены для национального отбора на "Евровидение-2015". В студии "600 метров" работает более 30 специалистов, которым предстоит выстроить и отрегулировать световое и звуковое оборудование. Организаторы телепроекта отказались от громоздких декораций. По примеру международного шоу яркую картинку создадут экраны высокой четкости разрешения. Впервые на сцене во время национального отбора оборудуют светодиодный пол. Все технические новшества участники смогут опробовать уже 24 декабря. График репетиций финалистов составлен в порядке, который был определен по итогам жеребьевки.
Галина Гомонова, художник-постановщик Белтелерадиокомпании: "Все участники знают, какие параметры сцены, какие размеры пола, площадки, потому что некоторые участники готовят свою видеографику для своих выступлений. Ну и, учитывая наши пожелания, все стараются свой номер сделать особенным".
Финал телепроекта состоится 26 декабря в формате живого гала-концерта в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и спутникового "Беларусь 24". Зрителям и жюри предстоит определить лучшего исполнителя или коллектив из 15-ти претендентов. Лидер голосования в мае отправится на "Евровидение-2015" в Вену.

http://www.tvr.by/rus/news.asp?id=31320&cid=17

0

28

Уже сейчас  нац. отбор на Беларусь-1


01. Napoli – My Dreams
02. Lis – Angel
03. Dariya – Love Is My Color
04. Gunesh – I Believe In A Miracle
05. Muzzart – Only Dance
06. Valeria Sadovskaya – Summer Love
07. Rostany – Electric Toys
08. Janet – Supernova
09. Aleksey Gross – Stand as One (not singing live at the 1st rehearsal)
10. MILKI – Accent
11. UZARI & MAIMUMA – Time
12. BeatreeS – Fighter
13. Vitaly Voronko – Drive
14. Anastasia Malashkevich – Don’t save my name
15. Tasha ODI – Giving Up Your Live

0

29

Смотрю тут http://www.eurovision.tv/page/webtv?program=122753  сейчас показывают Тео, вспоминают прошлый год  :cool:


http://sf.uploads.ru/VHc31.jpg
http://sf.uploads.ru/9Zc70.jpg
http://sf.uploads.ru/G4ghf.jpg

0

30

Началось, Тео  открывает, заводная всё таки песенка Чизкейк, Тео большой молодец, он здорово представил Беларусь в прошлом году.


http://sf.uploads.ru/t/bTDdR.jpghttp://sf.uploads.ru/t/xpRX0.jpg
http://sf.uploads.ru/t/xApHb.jpghttp://sf.uploads.ru/t/jQdAq.jpg
http://sf.uploads.ru/t/8Q4Ng.jpghttp://sf.uploads.ru/t/O9F54.jpg
http://sf.uploads.ru/t/5N1OF.jpghttp://sf.uploads.ru/t/pbO2i.jpg
http://sf.uploads.ru/t/2nVQf.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 26/12/14 БЕЛАРУСЬ, ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"