Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 26/12/14 БЕЛАРУСЬ, ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"


26/12/14 БЕЛАРУСЬ, ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"

Сообщений 51 страница 60 из 118

51

Daria - Love Is My Colour (Eurovision Song Contest 2015 - Belarus)


Gunesh - I Believe In A Miracle (Eurovision Song Contest 2015 - Belarus)

0

52

Muzzart - Only Dance (Eurovision Song Contest 2015 - Belarus)


Milki - Accent (Eurovision Song Contest 2015 - Belarus)

0

53

Uzari & Maimuna - Time (Eurovision Song Contest 2015 - Belarus)


Valeria Sadovskaya - Summer Love (Eurovision Song Contest 2015 - Belarus)

0

54

Rostany - Electric Toys (Eurovision Song Contest 2015 - Belarus)


Janet - Supernova (Eurovision Song Contest 2015 - Belarus)

0

55

Жаль что не он, песня  больше нравится, хотя сегодня мне уже и Юзари не  самый худший   вариант, но  больше нравится  Алексей Гросс, ладно удачи ему на следующий год, может ещё когда то и поедет.


Alexej Gross - Stand As One (Eurovision Song Contest 2015 - Belarus)

0

56

Beatrees - Fighter (Eurovision Song Contest 2015 - Belarus)


Anastasia Malashkevich - Don’t Save My Name (Eurovision Song Contest 2015 - Belarus)

0

57

Vitali Voronko - Драйв (Drive) (Eurovision Song Contest 2015 - Belarus)


Tasha Odi - Giving Up Your Love (Eurovision Song Contest 2015 - Belarus)

0

58

Тео поздравил своих преемников на Евровидении, надеюсь они достойно представят Беларусь, пусть бы  так же как Тео вышли в  финал, желаю удачной подготовки, хороших идей  что бы было чем удивить капризного европейского слушателя, время  ещё есть, удачи Юзари  :surprise:


http://sf.uploads.ru/ZhIL9.jpg
https://twitter.com/Teo_Esc
На"Евровидении-2015"Беларусь представят Uzari & Maimuna-"Time"

0

59

Да уж, Рыбак очень сильно расстроен, что Милки так и не победили  :dontknow:


http://facebook.com/video/video.php?v=10155009324055644
https://www.facebook.com/video.php?v=10 … mp;theater

0

60

SV написал(а):

Да уж, Рыбак очень сильно расстроен, что Милки так и не победили

Комментарий члена жюри Энди


Так МIЛКI.
Поймите меня сразу. Я был приглашен в жюри как эксперт по Евровидению, как человек занимающийся им 13 лет. Не как представитель фан-клуба. Потому, голосование фан-клуба, это голосование фанов, какой-то группы людей. То как голосовал я - это мое личное субъективное мнение, которое меня и пригласили высказать. Но при этом я действительно старался голосовать за то, что по моему субьективному мнению позволило бы Беларуси получить более высокий результат в Вене.
Так вот, свою оценку группе МIЛКI я основывал на том что а) из номера я совершенно не понял сути песни. Концепция про акцент. Красивая концепция. Но мы ее поняли из номера? Извините, но даже строчку My accent is the same - не понял никто. Потому, если бы это было на международном финале, то зрители бы подумали, очередной белинглиш, что поют, о чем... Даже если здесь белинглиш делался специально.
2) Честно, по крайней мере 3 из Милок очень красивые девушки, вот сужу по фото ВКонтакте. Но опять что мы видим на сцене? Размалеванных, как индейцы барышень хорошо, что не в кокошниках и с медведем, но лубок просто жуткий. Зачем? Я изначально считал, что для этой песни не нужен лубок. Нужны girls next door - современные молодые девушки. Нарядите их модно - сделайте представительницами молодежных течений каких-то, гаджеты и пр. Вот что пошло бы здесь, игра на контрасте. А не набор стереотипов.
3) Я не совсем понял формата отбора девушек, и их расстановки. Я бы даже этот состав перекрасил и расставил бы по-другому. Логика мне непонятна.
4) Девушек трясло просто от напряжения. Потому что на них со всех сторон давили, вы все купили, вы всех купили. А они поют первый раз. Никто бы не спел хорошо при таком давлении, даже сам Рыбак. Перехвалили. Перевосхищали, что все фанаты за них. Слишком наложили большую ответственность.
Что в чистом остатке? Хорошая, хитовая песня с сильным хуком. Но извините, что я сказал про Садовскую - тоже самое и здесь. Группа не сработана. Номер просто надерган из представлений иностранцев даже не о Беларуси, а о России.
При этом мне очень жаль Рыбака и человек правда старался и расстроен. Но времена, когда побеждали на одном имени уже прошли. Юзари участвовал третий раз. Малашкевич второй. Гюнешь шестой. С первого раза бывает только у гениальных номеров и песен, как была у самого Рыбака. Но не здесь. Но нельзя же останавливаться. Это же только докажет разовость этого проекта, МИЛОК отработали и в урну, следующие. Надеюсь, что даже если не Рыбак, то Гранд Мюзик возьмется с ними и уже реально за год сможет из них сделать полноценную группу.
И как уже представитель фан-клуба, я признаю, что за Милок голосовали многие, их поддерживали многие фанаты по Европе. Потому ОГАЕ Остальной мир в ОГАЕ Втором Шансе представят именно МИЛКИ. И посмотрим.


http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854050&p=76


0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » 26/12/14 БЕЛАРУСЬ, ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА "ЕВРОВИДЕНИЕ-2015"