Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КИНОНОВИНКИ И НЕ ТОЛЬКО... » НЕЗЛАМНА ("Битва за Севастополь")(2015)


НЕЗЛАМНА ("Битва за Севастополь")(2015)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Незламна - фільм про фільм

0

42

Незламна (Серія 2)


Незламна (Серія 3)

0

43

Незламна (Серія 4)

0

44

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24070897.jpg

"Незламну" покажут в Китае и еще семи странах
Работу Юлии Пересильд оценили в Азии. Фото: FILM.UA

Права на показ военной драмы, которая в мировом прокате называется Battle for Sevastopol ("Битва за Севастополь"), приобрела китайская компания Lotus Film International Culture Media Co. Ltd.
Предварительно выход картины про женщину-снайпера Людмилу Павличенко в Поднебесной запланирован на сентябрь 2015 года. Фильм уже представили в конкурсной программе 5-го Пекинского международного кинофестиваля, где исполнительница главной роли Юлия Пересильд получила приз в номинации "Лучшая актриса". Всего в кинофестивале принимали участие 15 картин из 14 стран мира).

- Я знаю, что изначально продюсеры меня не хотели и очень во мне сомневались, - призналась нам в интервью Пересильд. - Безбровая белая женщина будет играть жгучую украинскую солдатку?! Это странно. И я их понимаю. Но после сцены закапывания во мне перестали сомневаться. По-моему, они окончательно поняли, что никто другой этого бы не стал делать. А режиссер Сергей Мокрицкий, видимо, сразу увидел во мне внутренние силы, ему не была важна внешность. Ну а я просто очень хотела сыграть эту роль.

Как рассказали в компании FILM.UA Distribution, эту непростую историю об украинской женщине-снайпере также увидят в Японии, Таиланде и Южной Корее. Продолжаются переговоры о продаже фильма еще и в Болгарию, Польшу, Турцию и ОАЭ.
В Украине картина побила все рекорды проката отечественных фильмов: за первые две недели "Незламна" собрала более 10 млн гривен.
http://kp.ua/culture/500853-nezlamnu-po … y-stranakh

0

45

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/119854.jpg

ДУСЯ, 14.01.2016
Фильм «Незламна» может получить престижную голливудскую премию

Драма «Незламна» попала в шорт-лист престижной голливудской премии VES Awards. Фильм будет сражаться за награду в номинации «Выдающиеся визуальные спецэффекты в фотореалистичном эпизоде» (OutstandingVisualEffectsin a Photoreal Episode, VES Awards 2015).
В шорт-листе премии в этой же номинации также указаны «Конец детства», «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл» и даже «Игра престолов».
А вот и сцена морского боя, за которую, собственно, и будет, возможно, номинироваться «Незламна» на эту премию:

Награды Visual Effects Society (VES), кстати, вручаются в Голливуде ежегодно – за наиболее выдающиеся достижения в области визуальных эффектов и digital entertainment.
Дуся
http://dusia.telekritika.ua/novosti/311 … ju_premiju

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КИНОНОВИНКИ И НЕ ТОЛЬКО... » НЕЗЛАМНА ("Битва за Севастополь")(2015)