Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » ЕВРОВИДЕНИЕ-2015. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТБОРЫ


ЕВРОВИДЕНИЕ-2015. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТБОРЫ

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

Болеем за Маркуса, пусть бы хоть так Украины была представлена  :yep:


http://cs624024.vk.me/v624024420/15632/CSJL8qzqZ3A.jpg

Уже сегодня, в 21:20 (Украина, Латвия) состоится финал латвийского отбора "Supernova"!
За путёвку в Вену будут бороться:
Elektrofolk

Aminata

MNTHA

Markus Riva

Markus Riva - Take me Down Live in Second Semifinal (Eurovision 2015 Latvia)

0

62

До 15  марта  все национальные  отборы завершатся.
http://se.uploads.ru/OUhN3.jpg

0

63

Finala Eurovision România 2015 (LIVE)

0

64

Ruslana in Romania | Finala Eurovision România 2015 (fragment).

0

65

Ну и тем  не  менее от Росии на Евровидении едет Полина Гагарина, хотя  если уж так относятся к Европе то может лучше  что бы іне ехали.


Вика Цыганова призвала Россию игнорировать «Евровидение»

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2015/03/cigan78.png

Певица Вика Цыганова, чья карьера внезапно пошла вверх после долгих лет забытья, призвала свою страну не участвовать в международном музыкальном конкурсе «Евровидение».
По словам артистки, лучше учредить собственные музыкальные конкурсы и проекты, потому как от европейских «уже смердит». Она заявила, что на «Евровидение» не поедет ни за какие коврижки. Пятнадцать лет назад она попробовала принять там участие, но поняла, что весь конкурс – «обман и фикция», а сейчас этот конкурс она считает «разлагающейся жижей».

«Оно уже смердит. Скоро там будут участвовать нечисти с рогами и копытами. России участвовать там не надо, потому что все опять будут в коалиции против нашей страны и будут портить нам репутацию»

— сказала Цыганова.
Она считает, что при таком огромном количестве талантливых детей в стране, просто грешно не организовывать собственные конкурсы. Не так давно с такой же мыслью выступил и известный продюсер Игорь Матвиенко, который заявил, что его артисты участвовать в «Евровидении» не будут, потому как участие в этом конкурсе сегодня равно антипиару и вообще на месте России он бы бойкотировал музыкальный конкурс.
http://musicstarts.com.ua/vika-cyganova … rovidenie/

0

66

:D маразм крепчает в России


Милонов назвал участие России в Евровидении 2015 "выстрелом в спину"
Вчера, 22:20
Комментариев: 10

Российский депутат Виталий Милонов резко высказался по поводу участия России на конкурсе Евровидение 2015.

http://v.img.com.ua/b/600x500/8/c2/832efeff50be0ca5f477a7817444ec28.jpg
Виталий Милонов
©protoinfo.ru

Известный петербургский депутат и активный противник секс-меньшинств Виталий Милонов прокомментировал участие российских артистов в музыкальном конкурсе Евровидение 2015, которое пройдет в этом году в Австрии. Об этом сообщает ntv.ru.

Это выстрел в спину Лаврову, Чуркину и всем нашим международным представителям, которые с высоко поднятой головой отстаивают позиции нормальных людей во всем мире. Ради этой дешевой мишуры, ради тщеславия каких-то певцов, мы, по сути дела, должны поцеловать ботинок, который пинает сейчас юго-восток Украины“,

- заявил Милонов.
Депутат также готов собирать подписи под обращением к министру культуры с просьбой воспрепятствовать участию России в конкурсе.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … m-v-spinu-

0

67

Руслана Лыжичко: «Сколько себя помню, так Украине, наверное, еще не аплодировали…»

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2015/03/rus89-625x364.jpg
Певица и общественный деятель Руслана Лыжичко стала специальным гостем национального финала «Евровидения-2015» в Румынии. Также Руслана приняла участие в пресс-конференции перед конкурсом и прокомментировала европейским и румынским СМИ ситуацию в Украине.

«Украина и Румыния вместе. С благодарностью Румынии за поддержку моей страны и, в частности, многочисленные многолюдные митинги, состоявшиеся осенью прошлого года»,

– так Руслана назвала свое выступление в Румынии.

«Сколько себя помню, так Украине, наверное, еще не аплодировали. Я сказала, что, несмотря на то, что сегодня праздник, у меня есть особое обращение об Украине, но по обращению я успела сказать только первое слово – «Украина». При слове «Украина» люди меня прервали, встали и начали скандировать и хлопать. Это продолжалось примерно минуту в прямом эфире. За эту минуту я вспомнила всех наших ребят, которые погибли, и не смогла себя сдержать – начала плакать. Я плакала от того, как люди принимали Украину. Эта волна энергетики, которая пошла от зала, – это невозможно передать. Невозможно передать эту энергетику через экран, возможно, вы не увидите это из видео, но Украину любят. Я сейчас понимаю, что каждый человек, который встал, он что-то имел в виду», – именно такие слова сказала Руслана сразу после своего выступления. Комментируя своё необычное выступление в Румынии, певица добавила: «Если бы я имела в виду только музыкальное событие, то, пожалуй, я бы ограничилась информацией на своей странице в Facebook. Поскольку это событие, на мой взгляд, вышло за рамки музыкальной и даже за рамки политической сферы, то считаю, что такую поддержку Румынии должна увидеть вся Украина. Это добавляет не просто оптимизма, силы и уверенности. Это просто такая искренняя поддержка, наибольшая поддержка, которую могут добавлять нам другие страны. Это – огромная солидарность. Эти кадры, я думаю, дадут большую силу и нашим военным. Я просто хочу, чтобы то, что я почувствовала на сцене, пережили все украинцы».

Также Руслана Лыжичко прокомментировала общение с иностранными журналистами:

«Когда речь зашла о политической ситуации в Украине, журналисты пожаловались, что, к сожалению, в большинстве случаев единственным источником информации об Украине для них – российская пропаганда. Украина не дает от себя профессиональной информации. Когда заговорили о творчестве, я рассказала о своих планах сделать экспедиции по румынской части Карпат в поисках Гуцулии. Такая экспедиция была запланирована осенью 2013, но не состоялась, так как начался Майдан».

http://musicstarts.com.ua/ruslana-lyzhi … odirovali/

0

68

Полина Гагарина представит Россию на конкурсе «Евровидение» в Вене

0

69

В России предлагают бойкотировать «Евровидение» и организовать свой евроазиатский конкурс

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2015/03/evrovidenie-2014.jpg
Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил обращение министру культуры РФ Владимиру Мединскому с предложением рассмотреть вопрос о бойкоте со стороны России музыкального конкурса «Евровидение». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе депутата.

«По мнению парламентария, участие российских музыкантов в конкурсе будет означать отказ от линии духовного и идеологического оздоровления страны»,

— пояснили в пресс-службе.
По мнению Милонова, который известен своей нетерпимостью к представителям секс-меньшинств, выступление победителя прошлогоднего конкурса Кончиты Вурст (представитель Австрии) было оскорблением миллионов его соотечественников.

«То, что там (на «Евровидении») происходит последние годы — особая форма глумления над искусством музыки и навязывание нездоровых культурных пристрастий»,

— заявил Милонов.
В связи с этим он предложил министру культуры РФ поддержать идею организации нового евроазиатского музыкального конкурса, «который будет соответствовать вкусам и традициям миллионов граждан разных стран».

«Наша страна достигла того уровня, когда сама может определять культурный вектор развития самой себя и своих ближайших союзников»,

— утверждает депутат.
Среди потенциальных участников нового музыкального конкурса он видит Белоруссию, Казахстан, Армению, Азербайджан, Грецию, Кипр, Сербию и другие.
http://musicstarts.com.ua/v-rossii-pred … j-konkurs/


ну а пока вчера  Россия  показал  немного  свою конкурсную песню


0

70

Константин Меладзе: песня от России на «Евровидении» будет «посланием мира»

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2013/07/Gagarina.12.07-300x199.jpg

Композици я A million voices, с которой певица Полина Гагарина представит Россию на 60-м конкурсе песни «Евровидение», будет «посланием мира», а сама вокалистка предстанет в романтическом образе. Об этом рассказал ТАСС продюсер певицы Константин Меладзе.

«Я уверен, что Полина более чем достойно выступит на конкурсе. Она исполнит композицию о мире. Сейчас идет подготовка номера. Буквально позавчера был снят клип. Певица будет выступать в романтическом образе, так как песня возвышенная, пафосная»,

— отметил Меладзе.

Он подчеркнул, что выбор исполнительницы никаким образом не связан с ее громкой, известной во всем мире фамилией.

«Дело не в фамилии. Просто на сегодняшний день Полина — лучшая вокалистка страны. Она лучше всех готова к конкурсу. У нее есть опыт, вокальные и внешние данные»,

— пояснил продюсер.
Он также отметил, что из-за подготовки к «Евровидению» Гагариной придется скорректировать свой гастрольный график.

«У нее сейчас очень насыщенный тур, но придется внести в него изменения, так как ей нужно беречь голос. Но мы постараемся свести все неудобства для наших зрителей до минимума»,

— заключил Меладзе.
http://musicstarts.com.ua/konstantin-me … niem-mira/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЕВРОВИДЕНИЕ » ЕВРОВИДЕНИЕ-2015. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТБОРЫ