Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ УШЕДШИЕ НА НЕБЕСА, НО БУДУТ ГОРЕТЬ ВЕЧНО! » КУЗЬМА СКРЯБІН (17/08/1968-02/02/2015)-співак, музикант, телеведучий


КУЗЬМА СКРЯБІН (17/08/1968-02/02/2015)-співак, музикант, телеведучий

Сообщений 51 страница 60 из 146

1

Сьогодні 02 лютого 2015 року  надзвичайно вразила та засмутила новина  про трагічну  загибель в ДТП  Кузьми Скрябіна, не  хочется вірити, але   ще одна зірка згасла на Землі, щоб загорітися  на небесах і  світити нам вічно! Кузьма Скрябін був надзвичайно талановитою, цілеспрямованою, патріотичною людиною, веселим, оптимістичним, надзвичайно працьовитим. Він прожив коротке, але дуже яскраве життя - 25 років творчої діяльності, пісні, кліпи, телепередачі, книги, безліч концертів, телевізійні шоу програми!!! Кузьма добре відомий не тільки на Україні, але і в багатьох державах світу! Тільки кілька днів назад розповідав про плани на 2015 рік і ось так вийшло((((((((( Безумовно це дуже велика втрата для нашої України, для всіх хто любить музику, для родини Скрябіна, всіх його друзів, чисельних прихильників! Надзвичайно жаль!!!!!!!!!!! ЩИРІ ВСІМ СПІВЧУТТЯ, ВІЧНА ПАМ'ЯТЬ ТА ЦАРСТВО НЕБЕСНЕ!!!

http://cs622627.vk.me/v622627605/1877c/0ATDR4pqZXc.jpg

0

51

http://www.lwr.com.ua/newsmedia/185110967836_873367452715195_2035301339_n.jpg

Мати Андрія Кузьменка подякувала всім українцям, що підтримали їхню родину в трагічний час (аудіо) - ОНОВЛЕНО

Мама Кузьми дала ексклюзивне інтерв’ю "Львівській Хвилі". Ольга Кузьменко вирішила поділитись емоціями та відчуттями зі слухачами радіостанції “Львівська Хвиля”, яку так любив її син, радіостанції, яка сповістила їй про смерть сина. “

То було страшно... Я нічого не відчувала в той день... Я сіла, включила радіо, о 10 годині були новини “Акценти”, зробила собі каву... І тут перелік новин, і перше - “В аварії розбився Кузьма Скрябін”... І ніби завалився світ”

, - пригадує пані Ольга. 
Ольга Кузьменко звернулася до нас, щоб подякувати львів’янам та всім українцям, за те, що підтримали її та родину в скрутний час. Вона каже, що тисячі людей, які прийшли попрощатись з Кузьмою до церкви, допомогли їй пережити ту страшну ніч.   

"Я б хотіла сказати так, як казав Андрій не раз... Коли я вийшла з церкви, попри те, що просто не могла жити, я хотіла сказати: “Люди, я вас усіх люблю! Люди, я вас усіх люблю за те, що ви прийшли!”, - каже Ольга Кузьменко. - Вони мені допомогли пережити ту ніч в церкві. Було б не можливо це пережити, якби не було того народу! Народ йшов, йшов і йшов... Я спочатку думала, ну за годину всі пройдуть і розійдуться. Але народ йшов! І я собі подумала, що ти напевне, синочку, щось таки зробив для того народу!"

Мати легендарного українського музиканта розповіла і про титанічну волонтерську роботу сина, якою він ніколи не хизувався.

“Я так хочу сказати людям, що він так шкодував тих хлопців, котрі там воюють! Він мав 7 лютого їхати в АТО... Попри все, він їздив, заробляв гроші, відсилав туди все. І коли той джип, який він відіслав, мінами подзьобали, він казав: “Мамочко, подивися, а хлопці виїхали на ньому! І той джип далі їздив! Мамцю, ти уявляєш, скільки людей він врятував...”,

- розповіла пані Ольга.   
Більше — слухайте у прикріпленому аудіофайлі. А повне інтерв'ю з Ольгою Кузьменко буде на “Львівській Хвилі” у вівторок, 10 лютого, в програмі Андрія Великого “Наживо”. Початок о 17-ій.
Нагадаємо, Андрій Кузьменко трагічно загинув 2 лютого в ДТП на Дніпропетровщині. Напередодні його поховали на Брюховицькому цвинтарі в родинному склепі.   
Більше тут: http://www.lwr.com.ua/user/allmainnews/index/id/8048

0

52

http://gifok.net/images/2015/02/08/03FIMpte72c.jpg

Люди, ще до трагічної загибелі ідейного лідера групи Скрябін — Кузьми, ми запланували концерт в київському клубі Атлас, на 27 лютого. Ми його не скасовуємо, а переносимо на 21 березня в Палац Спорту. Всі квитки придбані раніше — дійсні.
З музикантами групи Скрябін, які були надійним тилом Кузьми впродовж багатьох років, виступлять колеги Андрія по сцені.
Поки вирішуються організаційні питання остаточний список груп та музикантів не оголошується. Квитки концерту в Палаці Спорту надійдуть у продаж з наступного тижня.
Для уточнення інформації, обміну чи повернення квитків, пропозицій допомоги пишіть сюди kuzmatribut@gmail.com
Кузьма, завжди казав, що коли тобі важко треба збиратися разом і підтримувати один одного. Хочеться притулитися до когось рідного, щоб не бути самому в такий час. Тому тільки разом з вами, ми зможемо зробити цей концерт незабутнім та допомогти сім'ї Андрія!
Просимо поширювати інформацію, щодо проведення концерту, яка буде оновлюватися на офіційних сторінках групи Скрябін.
До зустрічі 21 березня!

http://vk.com/skryabinofficial?w=wall-1115075_41973


Кузьма Скрябін та його найцікавіші інтерв'ю

0

53

http://img.viva.ua/pictures/content/14/14953_315.jpg

Обнародовано последнее видео с мобильного телефона Кузьмы Скрябина 
10.02.2015 16:56

За день до трагической гибели в ДТП, 1 февраля, Кузьма Скрябин снял на мобильный телефон видео, в котором наглядно продемонстрировал ужасное состояние дорог в Украине и обвинил политиков в равнодушии к родной стране.

На видеозаписях, датированных 1 февраля, Кузьма Скрябин за рулем критикует состояние дорог в Кривом Роге и Днепропетровской области. При этом артист упрекает украинских политиков в том, что они не занимаются благоустройством страны, а вместо этого продолжают обворовывать народ.
Видео Кузьмы Скрябина содержит ненормативную лексику, которую певец использует, чтобы передать свое эмоциональное состояние и отношение к проблеме.

«Запис від 01.02.15 Кузьма не встиг викласти. З надією, що буде виправлена та ділянка дороги…на якій загинув Андрій, а також ще 16 людей до нього. Дуже важливо вжити запобіжні заходи на місці трагедії»,

– гласит подпись к видеороликам, опубликованных на официальном Youtube-канале Андрея Кузьменко.
(Внимание: на видео присутствует нецензурная лексика)

Запис від 01.02.15, Кузьма не встиг викласти.


З надією, що буде виправлена та ділянка


... на якій загинув Андрій, а також ще 16 людей до нього


Дуже важливо вжити запобіжні заходи на місці трагедії


Рахую, що це є обов'язок всіх шанувальників Кузьми


http://viva.ua/lifestar/news/30797-obna … abina.html

0

54

http://img.viva.ua/pictures/content/14/14985_315.jpg

Мама Кузьмы Скрябина о смерти сына: "Не было никакого убийства!"
12.02.2015 16:48

Ольга Михайловна Кузьменко, мама трагически погибшего Кузьмы Скрябина, обратилась к украинцам с просьбой не спекулировать на теме смерти ее сына.

Мама Кузьмы Скрябина в эфире радио "Львівська хвиля" рассказала, что ее сын погиб в результате аварии, и искать в этом скрытые мотивы не стоит.

"Не було ніякої підстави, було чисте ДПТ... Мені вже все доклали, є свідок, є людина, яка їхала з ним в машині. Поговорили з нею. На середині дороги був лід. Все було наче сухо, та посередині дороги була льодова брила. І він на неї попав",

— отметила Ольга Михайловна.
Мама артиста поблагодарила всех за поддержку с самый трудный период ее жизни:

"Я б хотіла сказати так, як казав Андрій не раз... Коли я вийшла з церкви, попри те, що просто не могла жити, я хотіла сказати: "Люди, я вас усіх люблю! Люди, я вас усіх люблю за те, що ви прийшли! Було б неможливо це пережити, якби не було того народу! Народ йшов, йшов і йшов... Я спочатку думала, ну за годину всі пройдуть і розійдуться. Але народ йшов! І я собі подумала, щось ти напевне, синочку, щось таки зробив для того народу!"

Ольга Михайловна акцентировала также на том, что в обстоятельствах гибели Кузьмы не нужно искать того, чего там нет.

"Не було ніякого вбивства! Мого сина ніхто не вбивав! Заспокойтеся! Я вам всім дуже дякую! Усім дякую, хто був зі мною в цей тяжкий час! Та нехай його душа спокійно спочиває", —

обратилась мама певца к его поклонникам.
http://viva.ua/lifestar/news/30828-mama … ystva.html

0

55

Руслана присвятила фільм Кузьмі
11 лютого, 16:58 - Життя, Україна, Шоу-бізнес


Українська співачка Руслана Лижичко анонсувала прем'єру фільму «Мій брат», присвяченого Кузьмі Скрябіну
Про новий проект співачка розповіла в Facebook, передає depo.ua.

«Мій Брат... Де ти? У яких світах? (...) Тобі присвячую фільм «Мій Брат!». Наш незабутній тур. Більше драйву не буває... »

- написала Руслана, позначивши, що прем'єра картини відбудеться 12 березня.
На YouTube опублікований трейлер фільму.
http://www.depo.ua/ukr/life/ruslana-pos … 2015165800

0

56

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24048306.jpg

МВД разыскивает свидетеля аварии Кузьмы Скрябина Комментарии: 1 
Фото: УГАИ Украины

Дмитрий Ященко в соцсетях заявил, что видел обстоятельства ДТП, но теперь мужчина пропал.

Днепропетровская милиция разыскивает свидетеля аварии, в которой 2 февраля погиб Кузьма Скрябин. В МВД обратились к гражданам с просьбой сообщить о местонахождении некоего Дмитрия Ященко.

- Ященко в Интернете сообщил, что он и 3 пассажира его автомобиля ВАЗ-2108 непосредственно видели 02.02.2015 в Криворожском районе Днепропетровской области механизм и обстоятельства ДТП с участием водителя автомобиля "Тойота Секвойя" Кузьменко А.В. (Кузьма Скрябин), - сказано в сообщении пресс-службы ГУМВД в Днепропетровской области.

Правоохранители связались с Ященко по телефону, оставленному в интернете. Следователь пообщался с ним и пригласил в отделение для дачи показаний. Однако с 16-го февраля мужчина перестал отвечать на звонки и смски.

Милиционеры просят всех, кто знает где находится Ященко или располагает какой-либо информацией о нем, обращаться по телефонам  056) 756-52-12, (067) 142-42-18, (067) 911-90-31. Правоохранители обещают конфиденциальность.

Напомним, что после ДТП, в котором погиб лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко, по соцсетям пошло гулять сообщение некого Дмитрия, который утверждал, что был свидетелем аварии, и что на самом деле все произошло не случайно.

- Меня обогнал белый джип "Тойота", его догнала черная "Хонда" и начала подрезать на повороте со стороны обочины, будто толкая к середине дороги. Вдали стоял молоковоз, - сообщал в соцсетях житель Запорожья. - Когда "Хонда" "вытолкала" джип, молоковоз выехал навстречу. "Тойота" с ним столкнулась, "Хонда" поехала дальше.

http://kp.ua/culture/490856-mvd-razysky … -skriabyna

0

57

"Сніданок з 1+1" покаже невідоме інтерв'ю Скрябіна

http://image.tsn.ua/media/images3/294x221/Feb2015/384653715.jpg

17 лютого, в ефірі "Сніданку з 1+1" з'явиться невідоме інтерв'ю Андрія Кузьменка (Скрябіна), яке він взяв у Бориса Гребенщикова.
Інтерв'ю було відзнято близько двох років назад під час зйомок пілотної версії рубрики "Сніданку" під назвою "Зірка із зіркою говорить".

У перший випуск рубрики був запрошений Скрябін, адже саме він виявився кумиром її режисера Анни Смолій. В той же час сам Скрябін власним кумиром назвав Бориса Гребенщикова, в якого згодом і взяв інтерв'ю.

Після декількох місяців очікування та узгодження графіків обох музикантів, їх зустріч все ж відбулася, але через певні технічні складнощі вихід рубрики було відкладено.

У завтрашньому ефірі глядачі зможуть побачити унікальні кадри того, як відбувалося інтерв'ю Скрябіна та БГ, а повна його версія тривалістю 7,5 хвилин з'явиться на сайті tsn.ua

http://www.1plus1.ua/novyny/snidanok-z- … 09564.html

0

58

http://img.viva.ua/pictures/content/15/15039_315.jpg

Кузьма Скрябин о дочери Барбаре: эксклюзивное интервью и фотосессия из архива Viva! 
17.02.2015 10:47

Viva.ua публикует архивное интервью Кузьмы Скрябина о семье – дочери Барбаре и жене Светлане. Фотосессия для нашего журнала проходила в загородном доме Андрея Кузьменко. Памяти легендарного украинского артиста посвящается...

На время зимних каникул уютный частный дом, где живет Кузьма Скрябин со своей семьей, превратился в сказочный замок: повсюду новогодняя мишура, коробки с подарками. В гостиной красуется нарядная елка, в камине «пляшет» огонь. Андрей с дочкой Барбарой готовятся встретить Новый год по старому стилю.

- В последнее время ты чаще встречаешь Новый год дома в кругу семьи или на сцене?

Уже много лет встречаю Новый год только с семьей и друзьями. Помню, лет 10 назад, в погоне за большими деньгами, мы с группой за ночь выступили в трех местах. Во время переездов из клуба в клуб нас постоянно останавливали гаишники, заставляли дышать в настроения ничего не осталось. После этого случая мы зареклись выступать на Новый год: ни за какие бабки. Празднуем только дома! И даже не дома, а едем куда-то за границу, где нас никто не знает. Как правило, католическое Рождество и Новый год встречаем за границей, а на наше Рождество приезжаем к родителям.

- Где встретил 2006 год?

На польском горнолыжном курорте Закопане. Там сказочная атмосфера! И такая красивая природа, что кажется, это место придумал добрый сказочник. Ганс Христиан Андерсен, например. Как я могу встретить Новый год не в Закопане – сейчас даже себе не представляю?! У нас уже сложилась компания друзей, с которыми мы туда ездим. А в этот раз еще посетили Турцию, катались с гор Паландокен.

- А в Карпаты кататься на лыжах не ездишь?

В конце сезона часто езжу на гору Драгобрат. Это самое кайфовое место во всех Карпатах! Я его очень люблю! В начале мая там тепло, крокусы цветут, а снега еще по колено. Непередаваемые ощущения, когда едешь, голый по пояс, на лыжах! Самое любимое развлечение-соревнование – переехать на лыжах через озеро, которое только-только освободилось ото льда. Выигрывает тот, кто переезжает по воде на другой берег. Некоторые пробуют перебраться через озеро на сноубордах. Был даже чудак, который пытался переехать озеро на велосипеде! В общем, Драгобрат весной – это бомба! Но сервис на наших курортах еще в зачаточном состоянии. Когда ты узнал, что такое горнолыжный курорт за границей, к нашим уже душа не лежит.

http://se.uploads.ru/O9a4A.jpg

- Давно катаешься на лыжах?

Всего лишь второй год, катаются все: и жена, и дочка. Кстати, в Закопане на Новый год со мной происходят удивительные вещи! Прямо мистика какая-то! Например, на праздновании прошлого Нового года я уже в половине одиннадцатого вечера спал. А в 7 утра пришел к подъемнику и где-то часа три катался в одиночестве, потому что остальные лыжники отсыпались. Еще один случай преждевременного «выбывания из строя» встречающих Новый год случился после моего возвращения из армии. Мои приятели решили приобщить меня к своему стилю времяпрепровождения и дали выпить в часов в восемь вечера два стакана на водки. Поэтому к полуночи я уже тихо-мирно спал.

- С рождением дочки как-то изменились традиции празднования Нового года?

Да, я начал засыпать перед Новым годом вместе с ней (смеется). Но последние два года мы дотянули до полуночи. Вернее, она дотянула, а я заснул! Впрочем, я считаю, не обязательно встречать Новый год с 31 декабря на 1 января. Этот праздник можно встретить, когда кайфовые люди приходят к тебе в гости. Пусть это будет даже середина лета.
http://se.uploads.ru/h0tIE.jpg

- Тебе приходилось встречать новогодние праздники в каком- то необычном месте?

Помню, что лет 12 назад я в новогоднюю ночь с одним знакомым застрял в лифте, и он мне пять часов подряд играл на баяне. Представляешь?! И никто не хотел нас вызволять оттуда, потому что лифтеры отмечали праздник, и им было, как говорится, «по цимбалам».

- Никогда не было желания отправиться на зимние каникулы в теплые страны и встретить Новый год под пальмами?

Наоборот, я хочу поехать на север – в Лапландию. Может быть, даст Бог, в следующем году получится. Мы с дочкой хотим посмотреть, как Санта-Клаус прилетает на воздушном шаре. Этот праздник должен быть со снегом и морозом.

http://se.uploads.ru/6lUFS.jpg

- Ты в детстве верил в Деда Мороза?

Конечно! (Зовет дочку) Бася, иди к нам! Скажи, кто тебе оставляет подарки под елкой?

Бася: Дед Мороз. Но он невидимый. И он не всем деткам приносит подарки. Он приходит только к тем, кто хорошо себя ведет.

Кузьма: А как же Дед Мороз успевает разнести всем деткам подарки: отдает приказы помощникам по всему миру или сам успевает?

Бася: Сам успевает.

Кузьма: А те Санта-Клаусы, которых мы видели в Италии, они настоящие?

Бася: Нет. Это просто игрушки. А настоящий Дед Мороз живет в Лапландии.

http://se.uploads.ru/txc3d.jpg

«Даст Бог, в следующем году поедем на север – в Лапландию. Мы с дочкой хотим посмотреть, как Санта-Клаус прилетает на воздушном шаре»

- Когда ты был маленьким, какие роли играл на новогоднем утреннике?

Помню, что был «зайчиком». (Смеется) Удивляюсь, как журнал «Плейбой» до сих пор не подал на меня в суд! (За использование в клипе образа «плейбоевского зайчика» мужской журнал собирался подавать на Наталью Могилевскую в суд - прим. автора). А еще я был «Новым Годом» в красивом, пафосном костюме.

- Серьезные роли тебе доверяли!

У меня была очень хорошая па мять, чего не могу сказать про себя сейчас. Я умудрялся учить на память роль в 70 страниц! Представляешь?

- Снегурочку сам себе выбирал или воспитательница назначала?

Я был таким застенчивым, как моя Бася сейчас. Я стеснялся всех и вся. Когда мама заходила в зал, я покрывался инеем и начинал плакать. Еле-еле успокаивали (смеется). Так что было не до Снегурочек.

- В каком возрасте перестал верить в Деда Мороза?

А я не перестал. Я до сих пор верю. Поэтому еду в Лапландию, чтобы за руку его подержать.

http://se.uploads.ru/6KYMZ.jpg

- Детство прошло и начались лихие студенческие годы... На Новый год, наверное, устраивали веселые сабантуи в общежитии?

Ничего такого не было, потому что для меня Новый год и Рождество – праздники семейные. Я всегда старался приехать домой. Даже когда учился в Петрозаводске, в Карелии. Самое яркое приключение тех лет связано с моей машиной «Победа». В новогоднюю ночь в нее набилось человек 15
друзей: ноги, руки, головы торчали из всех окон. Мы, распевая песни, поехали к центральной клумбе, где была установлена огромная елка, и полночи ездили вокруг нее. А за нами сзади курсировали три милицейские машины. Зачем – непонятно, потому что поймать нас было невозможно, а оберегать – не от кого. Это было очень смешно!

- А в армии как встречали Новый год?

Запомнился только один, когда мы ели печенье с шоколадным маслом. Один из наших сослуживцев сходил в самоволку и купил пачку такого лакомства. А мы его «отмазывали» от начальства часа четыре, пока он в очереди стоял.

- Если я не ошибаюсь, тебя, как студента-медика, определили служить в госпиталь?

Совершенно верно.

- Значит, за наличие медицинского спирта на праздничном столе ты отвечал?

Ко мне целая очередь выстраивалась из алкоголиков и наркоманов. Но я знал, что если хоть один раз что-то кому-то дам, то моя «аптека» превратится в «магазин». Точнее, в «ликероводочную лавку» (улыбается). Я так умел со всеми договориться, что никому ни таблетки, ни спирт не давал. Ну а мы с друзьями, конечно, шиковали по полной программе. Без таблеток, естественно. Вместо стопок у нас были пробирки. Мы пили спирт и запивали его глюкозой. Открываешь медицинскую банку, шприцом набираешь оттуда содержимое и в пробирку. Прекрасно шло!

- Сейчас на твоем новогоднем столе уже не спирт, а шампанское. Интересно, а традиционный салат оливье тоже стоит?

Стоит, черт бы его побрал! Я оливье обожаю – могу съесть ведро! Раз в год на Новый год его и ем. Еще обязательно на новогоднем столе есть голубцы, но не в капустных листах, а в виноградных.

- Дома всегда наряжаете настоящую елку?

Только настоящую. Причем, и в доме, и во дворе. У нас в палисаднике растут три «исторические» елки. Одна – серебристая – из Закопане. Мой папа выкопал ее втихаря среди ночи. Ей уже шесть лет. Вторая елка – с Драгобрата. Она еще маленькая, но, судя по всему, через несколько лет превратится в сорокаметровое дерево и закроет свет в целом районе (смеется). А третье дерево, как говорят у нас в Новояворовске, – букшпан. Это не елка, но тоже вечнозеленое растение. Елки во дворе украшаем гирляндами, и когда падает снег, снежинки переливаются всеми цветами радугами. Сказочное зрелище!

- В нашем с тобой детстве на елку, кроме игрушек, обязательно вешали и конфеты...

Ага, которые до Нового года «не доживали» – одни фантики висели. Страшно любил смотреть, как кто-то подходил, разворачивал, а там – фига с маком (хохочет). Но, хотя я же сам эти конфеты и съедал, сильно удивлялся, почему Дед Мороз не меняет фантики на новые конфеты. Для меня это было страшным обломом.


- Последний вопрос: какие подарки подарил на Новый год жене и дочери?

Я прошу прощения, но к нам приходил Дед Мороз, и он решал, что кому дарить. Накануне нового года я заснул со счастливой улыбкой, а когда проснулся, под елкой нас всех ждали сюрпризы.

http://viva.ua/lifestar/interesting-con … -viva.html

0

59

Пам'яті Кузьми Скрябіна присвячується... | Співай як зірка


"Співай як зірка" - канал "Україна", старт 27 лютого 2015 року

0

60

http://img.viva.ua/pictures/content/15/15200_315.jpg

Кузьма Скрябин в видео Ивана Дорна: "Он излучал добро"   
27.02.2015 10:30

Незадолго до смерти Кузьма Скрябин снялся в видеоролике, посвященном всеукраинскому концертному туру Ивана Дорна Randorn Tour. Как известно, в новый альбом певца вошла песня «Танец пингвина» – кавер на легендарный хит группы «Скрябин».

9 марта на концерте в Киеве с Иваном Дорном должен был выступить Кузьма Скрябин и спеть «Танец пингвина». Судьба распорядилась иначе, и теперь Ваня, как и все мы, вынужден говорить об Андрее Кузьменко в прошедшем времени.

«Кузьма – совершенно неожиданный человек в моей жизни, у него потрясающий юмор. Он излучал добро»,

– так охарактеризовал Кузьму Скрябина Иван Дорн во время недавней пресс-конференции в Киеве. Кстати, Андрея можно увидеть в промо-ролике тура Randorn Tour, который был снят незадолго до трагической смерти артиста в ДТП.

«Идея записать кавер-версию на эту песню группы «Скрябин» родилась, когда нас Олег Скрипка пристыдил за то, что у нас в альбоме нет ни одной украиноязычной песни, – рассказал Иван Дорн историю знакомства с Кузьмой и записи песни «Танец пингвина».

– «Вам не стыдно?» – спросил Олег. – «Стыдно, но мы не можем так ловко и свободно жонглировать словами на украинском… Были у нас попытки что-то сочинить, но они не завершились успехом. Поэтому решили перепеть культовую украинскую песню. Первое, что пришло на ум – скрябинский «Танец пингвина». Эта песня и пугала, и манила меня – синти-поп странный с намеком на депешмодовость. Когда я позвонил Кузьме, чтобы попросить семплы, он был удивлен этой просьбой: «Мне пыль пришлось смахнуть с этой записи! Я тебе, конечно, дико благодарен – мы ее вообще сейчас в другой аранжировке поем». Когда мы сделали эту песню и дали ему послушать, Кузьма сказал: «Чувак (он всегда говорил «чувак»), вы суперкрутые перцы, я ваш фанат и хочу ваш альбом!» Насколько мне известно, на концертах, посвященных 25-летию группы «Скрябин», Кузьма исполнял «

Танец пингвина» именно с нашими аранжировками. И я счастлив, что хоть в таком ракурсе состоялось наше с Кузьмой сотрудничество. Что у нас осталась хоть такая связь – музыкальная».


http://viva.ua/lifestar/news/31029-kuzj … dobro.html
http://gifok.net/images/2015/03/02/763.jpg
http://gifok.net/images/2015/03/02/834.jpg
http://gifok.net/images/2015/03/02/576.jpg
http://gifok.net/images/2015/03/02/488.jpg
http://gifok.net/images/2015/03/02/928.jpg
http://gifok.net/images/2015/03/02/1035.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ УШЕДШИЕ НА НЕБЕСА, НО БУДУТ ГОРЕТЬ ВЕЧНО! » КУЗЬМА СКРЯБІН (17/08/1968-02/02/2015)-співак, музикант, телеведучий