Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ... » УКРАИНА-РОССИЯ - ГИБРИДНАЯ ВОЙНА (2014-2016)(часть 2)


УКРАИНА-РОССИЯ - ГИБРИДНАЯ ВОЙНА (2014-2016)(часть 2)

Сообщений 41 страница 50 из 160

41

http://s8.uploads.ru/GCmq2.jpg
http://s8.uploads.ru/xmpdV.jpg
http://s8.uploads.ru/PIUOM.jpg

0

42

:canthearyou:
http://s8.uploads.ru/AZh1G.jpg
http://s8.uploads.ru/WR8FS.jpg

0

43

:canthearyou:
http://s8.uploads.ru/JMDUi.jpg
http://s8.uploads.ru/jab3h.jpg

http://inforesist.org/zhizn-v-dnr-razru … reportazh/

0

44

Армия SOS помогает в зоне АТО не только  людям, но и  ушастым и  лохматым, вот прояст  взять на  воспитание боевых собачек.


Аліна, пішли подивишся на песика" - казали вони
"Аліна, він такий кудлатик" - казали вони
І ось Аліна, вже з цим кудлатим щеням, їде додому
Бійці знають мою шалену любов до собак і цим користуються 😅
Але тепер маленьке щеня з Мар'їнки врятоване!
І йому потрібен новий дім Смайлик «smile» хто візьме до себе бойового манюньку?
Умка (так назвали бійці щеня ) вчора був у ветеринара і окрім проблем з вушком - повністю здоров!
Поки він перебуває на перетримці у Елена Тимошенко, за що ми в чергове дякуємо!
П.С наступного разу плануємо вивезти овчарку Мухтара (є на фото), попередньо теж шукаємо йому господарів. Мухтар знає команди, дуже слухняний, вірний пес. Хлопцям шкода губити таку собаку, та й заважає він їм, коли обстрілі Смайлик «frown» бо як тільки снаряди починають лягати на землю - Муха
збиває всіх з ніг (у прямому сенсі слова), головою відкриває всі двері підвалу і ховається в найтемніші кути...

https://www.facebook.com/alina.mykhailo … 4270177173
http://s8.uploads.ru/HiWUB.jpg
http://s8.uploads.ru/8MdSc.jpg
http://s8.uploads.ru/4kSRZ.jpg
http://s8.uploads.ru/7Cfkn.jpg
http://s8.uploads.ru/kaG60.jpg
http://s8.uploads.ru/Wj3t6.jpg

0

45

http://s8.uploads.ru/I9suD.png

Итоги дня. 29 марта
События в Украине


На Восточном фронте незаконные вооруженные формирования в течении сегодняшнего дня несколько раз атаковали силы АТО в населенных пунктах Широкино и Гранитное. В результате боестолкновений украинские войска понесли потери. Следует отметить, что террористы продолжаю применять крупнокалиберные минометы, а также артиллерию, что запрещено Минскими соглашениями.

Штаб АТО сделал заявление в котором говорится, что вчера в Украину с территории России вошла колонна из 22 танков. «Цинизму бандитов нет предела! Как нет предела и лживости их российских покровителей и организаторов войны на Донбассе в лице российского политического руководства. Чего стоят стенания министра иностранных дел России Лаврова о «непричастности» России к войне на Востоке Украины! И это на фоне въезда 28 марта с территории РФ 22 российских танков», — сказано в заявлении. Столь крупное перемещение войск противника не является случайным, очевидно идет подготовка к началу полномасштабных боевых действий.

Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил о том как будут проводится тренинги для бойцов Национальной гвардии, которые которые организуют в соответствии с соглашением достигнутым правительствами Украины и США. «290 американских десантников высадятся 20 апреля во Львовской области на Яворивском полигоне. Именно тут, согласно договоренностей с Госдепартаментом США, пройдут длительные совместные учения-тренинги 173 воздушно-десантной бригады армии США и боевых подразделений Нацгвардии. Договоренность о совместных учениях военных достигнута была во время переговоров президента Украины Порошенко и вице-президента США Байдена», — сообщил украинский министр.

В Крыму оккупационная администрация предпринимает меры к тому, чтобы полностью ликвидировать крымско-татарские СМИ. В частности речь идет о закрытии единственного в мире крымско-татарского телеканала ATR, который оккупанты отказываются перерегистрировать согласно своего законодательства. Таким образом российские власти хотят лишить целый народ возможности получать информацию на родном языке. Основной причиной ликвидации крымско-татарских СМИ является их проукраинская ориентация.

В Лозанне прошли переговоры по иранской ядерной проблеме. По итогам этих переговоров удалось достичь серьезного прогресса. Иран готов резко сократить количество центрифуг по обогащению урана, что являлось камнем преткновения во время предыдущих раундов переговоров. Если будут подписаны всеобъемлющие  соглашения с Ираном то это откроет дорогу иранской нефти и газу на мировые рынки. Результат будет вполне предсказуемый. Вероятно в Кремле уже сейчас начинают подсчитывать ущерб от грядущего обвала мирового рынка нефти.
Александр Степанченко
http://inforesist.org/itogi-dnya-29-marta/

0

46

http://www.novilist.hr/var/novilist/storage/images/vijesti/svijet/gradanski-rat-kijev-oslobada-istok-ukrajine/4313085-1-cro-HR/Gradanski-rat-Kijev-oslobada-istok-Ukrajine.jpg

[i] Итоги дня. 31 марта: Правительство тормозит процесс евроинтеграции
События в Украине
[/i]

1. В течении сегодняшнего дня формирования террористов неоднократно устраивали обстрелы позиций украинских войск. В 12.40 террористы провели массированный обстрел из крупнокалиберных минометов и артиллерийских орудий. Нарушение Минских соглашений можно без труда отыскать в разрушенных здания Авдеевки. Наблюдателей от миссии ОБСЕ в этот момент как всегда рядом не оказалось.

2. ООН предоставило чудовищную статистику о гибели детей на Донбассе. За минувший год погибли подорвавшись на минах 42 ребенка, еще 109 получили ранения. Это преступление целиком и полностью лежит на совести тех, кто в минувшем году призывал Путина ввести войска на Донбасс, тех кто штурмовал госучреждения под российскими флагами, кто требовал «федерализации» и кто накликал на нашу страну войну.

3. Заместитель главы Администрации президента Дмитрий Шимкив сообщил о том, что Украина в рамках Соглашения об ассоциации с ЕС выполнила всего лишь 13 заданий из 488 которые предусмотрены договором. По словам Шимкива ряд министерств даже еще и не начинали работу по выполнению взятых Украиной обязательств. Это очередная «двойка» в дневник правительства и персональная «двойка» премьер-министру Яценюку. Во времена Иосифа Виссарионовича Сталина такую работу однозначно оценивали как саботаж. Интересно, что по этому поводу скажет президент Порошенко?

4. На юге Одесской области растут пророссийские настроения. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил представитель Института политической информации Павел Колотвин. Большинство жителей этого региона, который по традиции называют Бессарабией регулярно смотрят российские телеканалы. Информация украинских СМИ доходит далеко не в полном объеме. Этот регион еще недавно был надежным оплотом Партии регионов. На парламентских выборах минувшего года большинство жителей вновь отдали свои голоса «проверенным» кандидатам. По сути сейчас украинская Бессарабия медленно превращается во второй Донбасс и если власти не предпримут срочные меры, то юг Одесской области может превратится в еще один очаг напряженности.

5. Любопытные новости пришли из Нью-Йорка. Этот город решил бросить вызов всей России. И это не шутка. Дело в том, что согласно прогнозам муниципалитета ВВП Нью-Йорка в этом году может превысить 1 трлн. долларов, а это больше чем прогнозируемый номинальный ВВП всей России, который по прогнозам экономистов может составить все лишь 965 млрд. долларов США. Двигаясь такими темпами назад Россия уже в ближайшие годы может вылететь из двадцатки самых развитых стран мира.
Александр Степанченко
http://inforesist.org/itogi-dnya-31-mar … ntegracii/

0

47

Фото от Армии SOS 

http://s8.uploads.ru/xXNQ6.jpg
http://s8.uploads.ru/2BqzZ.jpg
http://s8.uploads.ru/N1eVu.jpg
http://s8.uploads.ru/mJk5b.jpg

0

48

http://s8.uploads.ru/WEzJc.jpg
http://s8.uploads.ru/9YP4k.jpg
http://s8.uploads.ru/mKeoa.jpg
http://s8.uploads.ru/TO9VL.jpg

0

49

http://s8.uploads.ru/SbPNt.jpg
http://s8.uploads.ru/OXcgN.jpg
http://s8.uploads.ru/NGSao.jpg
http://s8.uploads.ru/u4W83.jpg

0

50

http://s1.uploads.ru/NZs5e.jpg

Итоги дня. 2 апреля: Реформы МВД в действии — «гаишники» берут миллионные взятки

1. Газпром потребовал от российского правительства снизить цену на газ для Украины. А ведь еще недавно эта российская компания стояла как скала, когда стоял вопрос снижения цены. Пророссийский президент Виктор Федорович Янукович слезно умолял кремлевских бонз о том, что 485 долларов за тысячу кубов непосильная ноша для украинской экономики, но те криво усмехались и лишь пожимали плечами — ничего не можем сделать — контракт. А сейчас Газпром без проблем соглашается на 247 долларов за тысячу кубов и даже очень рад, что хоть за такую цену, но Украина будет покупать «голубое топливо», а то ведь его уже и девать некуда. Чудны дела твои, Господи!

2. Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон «О внесении изменений в некоторые законы о защите информационного телерадиопространства Украины». За этим тошнотворно длинным названием кроется вполне конкретная штуковина. Дело в том, что теперь в кинотеатрах и по телевидению перестанут транслироваться «героические» российские сериалы и боевики прославляющие убийц в форме военнослужащих и полиции РФ. Такой закон был необходим минимум 10 лет назад, но тогда «помаранчевые» власти занимались только пустой болтовней и демагогическими призывами. Все по поговорке: Пока жареный петух не клюнет…

3. Заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг призвал стороны конфликта на Донбассе начать процесс возврата к мирной жизни. Для этого, по словам Хуга, необходимо отказаться от линии разграничения. Безусловно, необходимо только приветствовать любые проблески мирной жизни, вот только этих самых проблесков пока не слишком много. Та же миссия ОБСЕ зафиксировала сегодня интенсивное движение воинских колонн, а сепаратистские СМИ вовсю трубят о завершении подготовки нового наступления боевиков против сил АТО, Вполне возможно, что этого наступления сегодня не будет, но кто даст гарантию, что его не будет завтра?

4. На российском телеканале РБК взорвалась настоящая информационная бомба. Ведущий пригласил в студию профессора Московского государственного университета (МГУ) Наталью Зубаревич с просьбой рассказать о том, какая ситуация сложилась в экономике Крыма и какие суммы Россия вкладывает в содержание полуострова. Ее ответ поверг в шок не только ведущего передачи, но и всех ватников от Калининграда до Владивостока. По словам Зубаревич в минувшем году Россия профинансировала Крым на сумму превышающую 150 млрд. рублей. Причем деньги эти ей пришлось забрать у других регионов РФ. Нынешний Крым на 85% дотируется из бюджета России. Фактически, россияне взяли жителей полуострова на свое содержание. Лозунг «Крым-наш» наполнился содержанием из карманов жителей Москвы, Питера, Тамбова и Саратова. Неправедные дела никогда не идут во благо.

5. Отдел внутренней безопасности МВД вместе с сотрудниками прокуратуры провели операцию в управлении ГАИ города Киева. В результате операции удалось раскрыть целую преступную схему благодаря которой руководство столичного ГАИ получало дань с «подчиненных подразделений». Ежедневная сумма дани составляла 200 тысяч гривен. В ходе обыска в кабинетах милицейских начальников было изъято 3 млн. гривен наличными. Задержать удалось лишь заместителя начальника управления в звании подполковник. Сам же начальник успел скрыться и выехать за пределы Украины. Очевидно, что в ведомстве господина Авакова нашлись доброжелатели, которые вовремя предупредили взяточника с большими звездами на погонах. Допускаю, что если бы отдел внутренней безопасности одновременно провел подобные  операции во всех областных управлениях ГАИ то не исключено, что «улов» был бы намного больше. Система сгнила полностью и не подлежит реформированию. Единственный выход — полная смена всего руководящего состава во всех областях и районах страны. И начать этот процесс нужно с верхушки самого министерства.

Александр Степанченко

http://inforesist.org/itogi-dnya-2-apre … e-vzyatki/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ... » УКРАИНА-РОССИЯ - ГИБРИДНАЯ ВОЙНА (2014-2016)(часть 2)