Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ФЕСТИВАЛИ » 02/04/2015 - фестиваль героической песни «Музика Гідності»


02/04/2015 - фестиваль героической песни «Музика Гідності»

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Куртас – Герої (Запрещено в России)

0

62

Новое видео группы ГАЙДАМАКИ «У відкрите небо»
30 июня 2015, 18:29

http://gaganews.com.ua/Content/photo/Haydamaky_160.jpg
Отгремели последние рифы сверхмощного «УкрОп» тура ГАЙДАМАКОВ, который прошел по городам Украины, Польши и Германии и объединил в патриотическом порыве всех украинцев от Рейна до Кальмиуса.
Одним из самых знаковых стал концерт в Мариуполе, городе настоящих укропов, красивых и смелых украинских девушек и мужественных и несокрушимых воинов, современных казаков. Кроме, собственно, полностью заполненного концертного зала в Мариуполе, ГАЙДАМАКИ поездили по окрестностям города, посетили строительство оборонительных укреплений и заехали в гости к батальонам Азов и ОУН, за буквально несколько километров от линии фронта, где пришлось играть под грохот взрывов, от которых содрогалась земля под ногами... Понятно, что после таких выступлений на мир смотришь уже по-другому...
Поездка на восток легла в основу новой видеоработы ГАЙДАМАКОВ «У відкрите небо». Песня «У відкрите небо» написана еще до начала событий на Майдане, поэтому в ней не говорится ни о революции, ни о войне. Это песня о любви, о тяжелой любви. И музыка в этой песне вышла тоже тяжелой. Она созвучна с нашим временем, тяжелым, но таким интересным и драйвовым! Видео сделано ребятами из студии Маркиза Карабаса, которые уже снимали ГАЙДАМАКАМ клип на песню «Деревянные Щиты».
«У відкрите небо» - и песня, и видеоработа является прекрасным доказательством того, что в Украине качественный рок европейского и, даже, американского уровня не только не исчез, а более того, живет и развивается! Итак, время доставать из шкафа ваш немного подзабытый гранджовий хайр и трепать им в одном ритме с мощным грувом этого произведения ГАЙДАМАКОВ!
Да здравствует Украинский рок-н-ролл!!!

http://gaganews.com.ua/Details/9807

0

63

Новый сингл от группы Нумер 482, посвященный всем любимым!   

Песня "Важлива" создавалась не так уж и быстро, хотя была написана за 10 минут на утро прямо в постели.
Для группы НУМЕР 482 это определенный эксперимент в подходе к аранжировке и новому звучанию. Именно музыкой исполнители хотят передать те чувства, которые питают к своим "Важным" половинкам. "Важлива" - это вторая песня, которая должна войти в следующий, уже третий по счету, альбом НУМЕР482 имеющий рабочее название "Сhallenger".

http://moon.ua/index.php?option=com_con … mp;id=9905

0

64

Відповідь to be... - Все пройде (Official video 2015)

0

65

http://img.viva.ua/pictures/content/17/17462_315.jpg

Сольный проект: Фагот презентовал патриотический клип отдельно от "ТНМК" 
25.08.2015 20:00

Олег Михайлюта выпусти сольную песню и снял к ней видеоклип. Новую работу Фагот презентовал в День Независимости Украины.

Черно-белое видео на патриотическую песню «Мантра» раскрывает борьбу добра со злом. Фагот рассказал, что текст песни был написан еще в 2014 году во время референдума в Крыму, когда был похищен украинский оператор Ярослав Пилунский.

«Утром ко мне в студию зашел Придувалов, хотя, обычно, ранее 18:00 он в студии никогда не появлялся. Еще на пороге он сказал "давай писать мантру, надо Пила вытаскивать", я сразу начал искать звук барабанов среди тех, что я записывал на Грушевского во время противостояния, Придувалов взял бас и стал играть риф. Так мы начали ... писали весь день ...»,

- вспоминает Фагот.
Когда слова песни были готовы, Пилунского уже освободили, а на Востоке страны начались военные действия. Тогда Олег  Михайлюта написал и музыку к словам.

«В какой-то момент я понял, что это для меня знаковая вещь, поэтому надо зафиксировать ее видеоработой»,

- рассказ Олег.

http://viva.ua/lifestar/news/33260-solj … -tnmk.html

0

66

Народний Гімн України

0

67

Присвячується українським героям, які віддали своє життя в боротьбі за Україну на Донбасі в 2014-2015 роках! Герої не вмирають! Вони - Воїни Світла, продовжують боронити нас в Небесному Війську! Слава Україні! Героям Слава!

0

68

http://img.viva.ua/pictures/content/19/19140_315.jpg

"Вопли Видоплясова" сняли видео ко Дню Вооруженных Сил Украины 
07.12.2015 14:30

Олег Скрипка и его группа "Вопли Видоплясова" подготовили эксклюзивный подарок ко Дню Вооруженных Сил Украины.

Специально ко Дню Вооруженных Сил Украины легендарная группа «ВВ» подготовила сюрприз для украинских военнослужащих — музыканты выпустили интернет-версию клипа на песню «Січові стрільці». В видео принял участие оркестр Вооруженных Сил Украины под руководством Антонюка Дмитрия Жановича.
Клип был снят еще осенью: в период сильных дождей команде чудом удалось выбрать для съемок солнечный день. Большая интернет-премьера клипа состоялась 6 декабря 2015 года, в день до профессионального праздника украинских военнослужащих. Так музыканты поблагодарили наших военных за их отвагу и бесстрашие.

http://viva.ua/lifestar/news/34899-vopl … raini.html

0

69

ГУРТ ШАБЛЯ.БРАТТЯ УКРАЇНЦІ.ГИМН АТО

0

70

ЗАЛІСКО презентував перший український кліп у Новому році!
2 Січня 2016, 11:41

"А в Україні" - назва пісні, яка втілила у собі всю велич українського буття та його багатогранність. Там де етнос сягає не лише її кордонів, та й містить у собі безмежну співдружність усіх народів та культур світу, а щастя та миру усім побажав Герой України.
На відео були використані неймовірні кадри нашої країни авторства Олега Прилуцького і вражаючі пейзажі Карпат від Антона Бородавки. Знято студією IMIDG Production.
Андрій Заліско:

"Ця пісня чесна і правдива. Я зауважив, що вона не набридає слухачам, навіть коли її слухати багато разів! У цьому кліпі я з творчою командою хотів показати, що Україна красива, сильна і відкрита для усіх. Сподіваюсь, що нам це вдалось. Приємного перегляду! З Новим Роком та прийдешнім Різдвом!"

А в Україні - сади вишневі цвітуть,
А в Україні - люди красиві живуть!
А в Україні - гостеві - хліб і сіль,
Бо українці - щастя бажають усім!


http://beta.navsi100.com/news/24075-ZAL … ovomu-roci

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ФЕСТИВАЛИ » 02/04/2015 - фестиваль героической песни «Музика Гідності»