Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Голос країни", канал 1+1, шестой сезон


"Голос країни", канал 1+1, шестой сезон

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

http://mediananny.com/content/images_new/news/620x408/134010.jpg

Иван Дорн рассказал, почему разочаровался в «Х-Факторе», и чем «Голос» лучше
11:06 04.03.2016 4772 3

Давно хотела спросить Ивана Дорна, сменившего кресло судьи «Х-Фактора» на место тренера «Голоса країни», чем ему второй проект милее первого. Правда, в момент, когда я хотела, Иван не хотел. Но, видимо, к российским СМИ Дорн более благосклонен: сегодня на российском портале sobaka.ru вышло интервью с наставником украинского «Голоса»,  где он как раз очень подробно о своем отношении к обоим проектам рассказывает.

«Очень приятно, когда с нами, наставниками, считаются или хотят считаться, –  высказался Иван о «Голосе країни». – То есть не спрашивать у нас каждый шаг, а сразу работать. Это очень подкупает, чувствуешь себя по-особенному. Мы давно мечтали вместе со всей Дорнобандой приложить руку к какому-нибудь талантливому исполнителю».

И далее – о, собственно, разнице:

«Разница между телешоу колоссальная. В «Х-факторе» меньше уделяют внимания голосу, больше – неординарности, фриковости, а «Голос» — вокальный конкурс. В первом случае на сцену мог выйти кто угодно, главное, чтобы было либо смешно, либо интересно. На сцену «Голоса» может выйти только человек с хорошими вокальными данными, и в рамках этого проекта мне, как музыканту-профессионалу, намного интереснее: я могу сейчас делать с голосами в моей команде сумасшедшие вещи. Я открыл для себя Украину, наконец-то, как поющую нацию, потому что я так разочаровался в «Х-Факторе», думал, как все сурово, что у нас все Серовы и Магомаевы, и ни шагу в сторону. Благодаря телепороекту у нас появилась возможность выступить саунд-продюсерами для нескольких участников проекта, и неважно, из моей они будет команды или нет».

Тут, конечно, ничего удивительного. Странно лишь, что человек, подписывая контракт с проектом, не ознакомился с форматными особенностями этого проекта.
Кстати, рассказал Иван и о своем отношении к «Евровидению»:

«Сейчас уже я отношусь к этому конкурсу безразлично. Когда-то считал, что это большая ответственность, с которой я не справлюсь. Как только есть конкурс, какое-то оценивание со стороны жюри, появляются переживания, с которыми тяжело совладать: эмоции берут верх, я хреново пою, не чувствую себя. А во-вторых, когда я подрос, то понял, что в жизни уже достаточно «спорта» было и в карьере, и в повседневной жизни – насоревновался, в общем».

А еще честно рассказал как ему, украинскому артисту, выступающему в России, удается не вызывать нареканий в свой адрес со стороны соотечественников:

«Просто стараюсь не делать никаких заявлений на этот счет, которые могли бы спровоцировать цепную реакцию. Я так делаю именно потому, что у меня много мыслей по поводу этих событий. Но на сегодняшний день есть одна-единственная песня про это: называется «Стая»».

Вот и пойди-пойми, что сказал. Зато никого не обидел. Поделился бы секретами мастерства с некоторыми коллегами, что ли. 
http://mediananny.com/novosti/2314947/

0

32

У Голосі країні 6 взяла участь солістка улюбленого гурту Вакарчука

31-річна Ната Сміріна відома глядачам за харківським гуртом Pur:Pur. У 2016 році музиканти, що виступають у жанрі інді-поп, взяли участь у нацвідборі Євробачення 2016 та зайняли друге місце у півфіналі. Шанувальники гурту стверджують, що Ната просто випромінює доброту і разом з її піснями легше переживати важкі моменти у житті. До речі, назва гурту перекладається як "Чистий:Чистий"

На Голос країни 6 Ната Сміріна прийшла, щоб отримати новий досвід та поспілкуватися з професіоналами. Але на проекті дівчину чекав особливий сюрприз. На Голосі країни вона зустріла шанувальника, про якого можна тільки мріяти, а реакція тренерів на її виступ виявиться абсолютно несподіваною.

"Я вважаю, що "Pur: Pur" - це одна з кращих українських груп, які існують. Ти робиш музику, яка веде цю країну вперед, до Європи швидше, ніж всі політики разом узяті", - звернувся Святослав до Нати і дав пораду молодій артистці:

"Можна сказати, я фанат вашої групи. Ось тобі моя порада. Залишайся Натою з "Pur: Pur"! Ти крута!".

Ната отримала хороші відгуки і від інших тренерів, незважаючи на те, що ніхто з них не повернувся на її голос.

"У тебе хороший музичний смак. Це чутно і на по твоєму колективу, і по тому, що ти зараз виконала", - сказав Іван Дорн та пояснив, що не натиснув кнопку, тому що не відчув у її виступі власної музичної філософії. Побачивши перед собою солістку знайомого гурту, він засмутився, що вона не продовжить участь у проекті.


http://golos.1plus1.ua/news/country/uch … 12163.html

0

33

На "Голосі країни - 6" Ассоль драматично исполнила песню Вакарчука

Певица, известная в Украине под именем Ассоль, приняла участие в слепых прослушиваниях песенного шоу "Голос країни-6".
Девушка отказалась от сценического псевдонима, который использовала, когда ей было 7 лет, и впервые вышла на сцену под настояним именем -Катерина Гуменюк.
Она исполнила песню группы "Океан Эльзы" "Я не здамся без бою", фронтменом которой является один из судей Святослав Вакарчук.

"Это очень хорошо , что вы пришли с таким посылом . Это то , чего нам всем сегодня не хватает - перестать слушать или смотреть на других. Прекратить бояться", - прокомментировал Святослав Вакарчук ее выбор песни.
Несмотря на это, к Гуменюк повернулся только тренер Потап и уже на последних секундах песни. "Как ты повзрослела! Такая красивая и такая поющая!", - восхитился Потап.

После выступления Святослав Вакарчук раскритиковал девушку за излишнюю эмоциональность. "У вас больше драматизма, чем музыки", - сказал он.

Тина Кароль также порекомендовала Кате не усердствовать с театральностью при исполнении той или иной песни.

Отметим также, что Ассоль Гуменюк участвует в подобных шоу не впервые, в 2012 году девушка уже пробовала свои силы в проекте "Х-фактор", но в итоге выбыла из соревнования.

Как сообщал "Обозреватель", зрители помнят Ассоль маленькой девочкой – в начале 2000-ых клипы на песни "Алые паруса" и "Мама моя" были весьма популярны. После этого артистка пропала из поля зрения зрителей.

http://vk.com/ocean_elzy?w=wall-25016515_325835/all

0

34

http://img.viva.ua/pictures/content/20/20771_315.jpg

На "Голос країни-6" пришел рокер-сын священника
27.03.2016 11:00

В это воскресенье на «Голосі країни-6» состоится предпоследний эфир «слепых прослушиваний». В командах «платиновой четверки» - Святослава Вакарчука, Тины Кароль, Потапа и Ивана Дорна – остается все меньше мест, и теперь они не спешат одновременно разворачивать свои кресла.

Попасть в команду одного из тренеров на шоу «Голос країни-6» мечтает 19-летний сын священника Назар Бецель. Отец хотел, чтобы сын пошел по его стопам, и самого детства прививал любовь к Богу, церкви. С малых лет Назар прислуживал в храме. Но повзрослев, он увлекся рок-музыкой. Юный рокер решил кардинально сменить имидж, отрастил длинные волосы и украсил тело татуировками. Родители не поддерживают такое увлечение сына и надеются, что он посвятит свою жизнь служению Богу.

«Хочу, чтоб родители поняли меня и приняли таким, какой я есть. Мой отец ведет людей за собой, руководствуясь Библией. Я тоже хочу вести за собой людей, но с помощью музыки. Хочу своими песнями сделать людей лучше»,

— признается вокалист.
Интересно, что несмотря на юный возраст, у Назара уже есть семья: жена и 11-месячный сын.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/Бецель%20Назар%20(2).jpg
Еще одному из участников пятого эфира «слепых прослушиваний» успех на «Голосі країни-6» предсказали карты. В теле Ивана Чижевича из Днепропетровщины течет цыганская кровь. Перед тем, как идти на кастинги проекта, он попросил маму погадать ему. Она предсказала сыну не только удачу, но и назвала песню, которая принесет ему успех. Но сбудется ли это пророчество, пока неизвестно.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/Чижевич%20Иван.jpg
А для Тани Сергиенко, которую зрители могут знать, как исполнительницу Таню Berq, участие в «Голосі країни-6» — попытка начать карьеру певицы с чистого листа. Она долгое время терпела издевательства со стороны продюсера, и теперь ей очень сложно поверить в себя, чтобы вновь выйти на большую сцену.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/Татьяна%20Сергиенко.jpg
Также во время пятого эфира «Голосу країни-6» станет известно, кто из тренеров первым соберет свою команду.
http://viva.ua/lifestar/news/36556-na-g … nnika.html

0

35

Tania BerQ на "Голосі країни - 6" впервые рассказала об отношениях с первым продюсером
28 марта 2016, 08:27

http://gaganews.com.ua/Content/photo/TaniaBerQ4gk.jpg

Оголила чувства и эмоции - Tania BerQ сняла маски на проекте "Голос країни-6". Певица впервые рассказала историю взаимоотношений со своим первым продюсером и обо всех преградах, которые довелось пройти.
Исполнительница, в багаже которой имеются песни-хиты, сотни тысяч просмотров клипов на Youtube и гастроли по городам Украины, пришла на вокальный проект "Голос країни-6", чтобы... приобрести уверенность!
Перед многомиллионной аудиторией Tania BerQ, которая появилась на шоу под своим настоящим именем Татьяна Сергиенко, впервые рассказала о том, как непросто начался ее путь в шоу-бизнесе.

- Я только приехала в Киев из родного Днепропетровска, и все казалось очень радужным... А превратилось в два года унижений... Постоянные оскорбления, обзывания. Не разрешал видеться с друзьями и выходить в люди. Я чувствовала себя пустым местом. В один прекрасный день он решил мне выбрить виски и перекрасить в красный цвет. Мое мнение не имело никакого значения, меня просто сломали, - вспоминает своего первого продюсера Tania BerQ. - До сегодняшнего дня я живу с последствиями того периода. На "Голосі країни" я впервые в жизни рассказала всю правду.

Все пережитые эмоции и воспоминания певица вложила в свое выступление - Tania BerQ исполнила песню Земфиры "Искала". Голос и энергетика певица развернули кресло самого именитого продюсера Украины Потапа.
Певица уверена, что участие в проекте, особенно в команде Потапа, даст ей силы побороть те комплексы, которые были заложены из вне.

"Я пришла на "Голос країни-6", чтобы снова обрести уверенность в себе! Я полностью доверяю Потапу. Безумно благодарна ему за каждое слово, каждый совет. Потап знает, что нужно публике и как завоевать ее любовь, он знает, как воспитать артиста. Моя мечта - попасть к нему в команду - осуществилась. Проект «Голос країни» позволит мне многому научиться, попробовать на сцене за короткий период много новых образов и стилей музыки"

- поделилась Tania BerQ.

http://gaganews.com.ua/Details/10828

0

36

Вокалист DETACH заставил Вакарчука пожалеть о своем выборе

http://gaganews.com.ua/Content/photo/vagknpks.jpg

Алексей Веренчик, фронтмен хорошо известной альтернативной рок-группы DETACH уже давно является самостоятельным и успешным артистом. На презентации своего дебютного альбома "I AM", которая состоялась в этом месяце на одной из самых крупных концертных площадок столицы, его группа DETACH собрала полный зал. На "Голос країни" парень пошел для того, чтобы получить новые эмоции и попробовать свои силы еще и в таком формате.

Песню для слепых прослушиваний Алексей выбрал нестандартную, можно даже сказать бунтарскую — Pink Floyd "Another Brick In The Wall". Уже с первых аккордов судьи подпевали, танцевали, встали с кресел, но... никто так и не повернулся. Тина Кароль и Дорн сразу признались, что им все понравилось, но это совершенно не их музыка.

— Меня разрывает от эмоций. Вроде бы все правильно, все круто, энергия, но я не услышал вас! — прокомментировал Святослав Вакарчук. — Вы можете исполнить что-то другое? Как у себя на кухне!

Алексей взял гитару и в акустике сыграл "Wicked Game".

— Почему вы не пели эту песню?! — воскликнул Вакарчук уже на первых аккордах. — Что я могу сказать — я жалею, — Святослав встал с кресла, поднялся на сцену и пожал Алексею руку. — Если бы выбрали ее — я бы взял вас к себе в команду!

Сам музыкант совершенно не расстроился тому, что он не прошел на проект.

— Хотелось, конечно, попробовать себя на "Голосе", но у нас с DETACH сейчас коллосальные планы — клип, концерты, летние фестивали, встреча с нашими поклонниками, начало работы над новым альбомом. Кроме того, у меня есть еще и работа в моей студии пост-продакшна. Не представляю, как бы я все это сочетал, ведь в сутках всего двадцать четыре часа.


http://gaganews.com.ua/Details/10838

0

37

Антон Якубовский VS Юрий Навроцкий "Стыцамен" - бои - Голос страны 6 сезон

0

38

Екатерина Гуменюк VS Настя Прудиус "If I ain't got You" - бои - Голос страны 6 сезон

0

39

Константин Дмитриев VS Виктория Дмитрук "Ain't nobody" - бои - Голос страны 6 сезон

0

40

Михаил Лузин VS Маргарита Тишкевич "How Deep Is Your Love" - бои - Голос страны 6 сезон

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Голос країни", канал 1+1, шестой сезон