Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » Детский вокальный конкурс "Витебск-2013"


Детский вокальный конкурс "Витебск-2013"

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Воспитанник Продюсерского Центра "Парадиз" (Киев)  Арсен Шавлюк, умничка,  что так здорово выступил и занял второе  место!!!!!!!


http://festival.vitebsk.by/images/4901.jpg
Певец и актер – и это в свои 8 лет. Арсен Шавлюк представляет Украину на XI Международном детском конкурсе "Витебск-2013". Стал лауреатом II Премии. А еще он покорил многих зрителей своей энергетикой и зарядом эмоций. Харизма мальчика ощущалась на протяжении двух конкурсных дней. 
После окончания конкурса Арсен, немного стесняясь, отвечал на вопросы журналистов.
– Арсен, тяжело ли было готовиться к конкурсу?
– Если честно, то не очень тяжело, потому что я нацеливался не на победу, а на участие. Мне хотелось показать себя белорусскому зрителю и просто принять участие в конкурсе. 
– Какая атмосфера складывалась за кулисами? Вы были между собой конкурентами или друзьями?
– Никакого напряжения не чувствовалось. Я подружился со многими ребятами. Больше всего общался с представителями Армении Нареком Саакяном и Рафаелом из Молдовы. Вообще, могу сказать, что все ребята замечательные.
– На сцене два дня ты был активным и задорным парнем. А в жизни ты такой же?
– Сложно сказать о себе, какой я в жизни. Наверное, я зажигательный мальчик.
– Ты пользуешься популярностью на своей родине: и поешь, и в кино играешь, и уже снимаешь свой клип. На друзей время находишь? 
– Конечно. У меня и со школой проблем нет. И друзей много. Но, конечно, встречаться с ними не всегда получается. А если и получается, то не так часто, как бы хотелось. Но как только выпадает свободная минутка – я наверстываю упущенное.
– Как думаешь, в чем твой залог успеха?
– Я считаю, это удача. И только она.  http://s5.uploads.ru/M5EFL.gif
http://festival.vitebsk.by/ru/news/2013 … 00000.html

0

12

Гран-при детского музыкального конкурса "Витебск-2013" увезет в Болгарию Пресиана Димитрова
12 Июл 21:08
Обладателем Гран-при XI Международного детского музыкального конкурса "Витебск-2013" на XXII Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" стала Пресиана Димитрова из Болгарии.

0

13

12 июля 19:02
Разрешилась интрига международного детского конкурса

      Главная новость фестивального Витебска - разрешилась интрига международного детского конкурса. После двух дней выступлений самый высокий бал и Гран-при получила исполнительница из Болгарии Пресияна Димитрова.
      Участница от Беларуси Александра Лактионова на втором месте, Апполинария получила спецприз Парламентского собрания Союза Беларуси и России. Также стало известно, под какими номерами выступят исполнители эстрадной песни. Открывать молодежный конкурс на протяжении двух дней будет Юлия Егорова из Литвы. Россиянке Рае Мовсисян достался номер 13. Конкурсант от Беларуси Александр Соловьев завтра выйдет на сцену Летнего амфитеатра под номером 10.
      В первый день молодые исполнители споют песни под фонограмму минус один композитора своей страны на родном языке. Во второй день исполнят композицию славянского автора на славянском языке в сопровождении Национального оркестра Беларуси под управлением Михаила Финберга.

http://www.tvr.by/rus/news.asp?id=7292&cid=17

0

14

Юные украинцы завоевали бронзу на Славянском базаре 2013
17 Июля 2013

12 июля состоялся финал ежегодного Международного конкурса "Славянский базар" в Витебске. По результатам вокального конкурса воспитанники Продюсерского центра "PARADIZ" достойно представили Украину и вернулись сразу с двумя "бронзыми" наградами.
Так, 8-летняя Галина Дубок заняла 3 место и стала обладательницей денежного приза в размере 1 тыс. долларов, III премию с ней так же разделили участницы из России и Казани. Арсен Шавлюк удостоился второй премии, юный украинец выиграл приз в размере 2 тыс. долларов, данную награду с Арсеном также разделила представительница Беларуси.
"Для нас было большой честью представить Украину на "Славянском базаре"! Мы очень рады, что оказались в тройке победителей и доказали, что в нашей стране есть талантливые дети", рассказали Арсен и Галя.

В первый конкурсный день маленькие артисты исполнили песни на родном языке своей страны. Арсен Шавлюк представил на суд жюри популярную композицию братьев Гадюкиных "Хулiгани на городi", а Галя Дубок перевоплотилась в образ Нины Матвиенко с песней "Ой летіли дикі гуси". Кроме них на сцене выступили еще 20 ребят из 18 стран: Армении, Болгарии, Германии, Италии, Финляндии.
Во второй день конкурсанты исполняли эстрадную песню на свой выбор, наиболее ярко отражающую исполнительское мастерство и артистические способности. Юные украинцы удивили публику профессиональным исполнением популярных мировых хитов. Арсен выступил с песней Джо Кокера "Unchain My Heart", а Галя зажгла зал позитивной композицией "Can't but me love".
На XI Международный детский музыкальный конкурс «Витебск-2013» с Галей Дубок прибыла ее старшая сестра участница украинского талант-шоу "Х-Фактор", Мария Стасюк, а Арсена Шавлюка сопровождал и поддерживал его папа, Александр.
"В первый конкурсный день дети очень устали, мы уложили их пораньше спать, чтобы Галя и Арсен с бодростью и драйвом смогли достойно выступить на следующий день в финале. Честно скажу, мы очень гордимся нашими малышами, они выложились на все 100%, будто в последний раз выступали на сцене! И было до такой степени приятно услышать комментарии от членов жюри, что в этом году от Украины прибыли достойные и сильные конкурсанты", делиться впечатлениями Александр, папа Арсена.
Напомним, что Галя и Арсен являются участниками музыкальной группы "ШПРОТЫ" (прим. группа "ШПРОТЫ" состав: Арсен Шавлюк, Галя Дубок, София Бойко, Лиза Костякина, Полина Давыдова, Елизавета Вепрецкая - музыкальный проект Продюсерского центра "PARADIZ") и в этом году они также представят Украину на Международном конкурсе юных исполнителей "Детская Новая Волна 2013" в Артеке и станут звездными гостями на Национальном отборе детского песенного конкурса "Евровидение 2013".
http://www.ktona.com/images/stories/news7/ktona.com468.jpg
http://www.ktona.com/images/stories/news7/ktona.com469.jpg



http://www.ktona.com/sobitiya/yunie-ukr … -2013.html

0

15

2013 XI Международный детский музыкальный конкурс "Витебск-2013". Гала-концерт.

0

16

http://s3.uploads.ru/NuehV.gif  http://s3.uploads.ru/NuehV.gif  http://s3.uploads.ru/NuehV.gif
Academy KIDSTV - Славянский Базар в Витебске 2013

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » Детский вокальный конкурс "Витебск-2013"