Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » 11/07/13 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА-2013


11/07/13 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА-2013

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

XXII фестиваль "Славянский базар".Альбано. Феличита.

0

72

XXII фестиваль "Славянский базар". Джипси Кинг.

0

73

XXII фестиваль "Славянский базар". Тина Кароль.

0

74

XXII фестиваль "Славянский базар". Эммели де ФОРРЕСТ. Дания.

0

75

XXII фестиваль "Славянский базар". Заключительная песня.

0

76

Вот такая трансляция  была на  канале  "Россия",  видео  концерта, спасибо все  кто записывал  видео  http://s5.uploads.ru/M5EFL.gif
Славянский базар в Витебске-2013. Церемония открытия 11.07.2013
12 июля 2013

Славянский базар в Витебске-2013. Открытие (Россия-1 видео): Доброго вечера желают ведущие всем, кто в эти минуты смотрит и слышит. По многолетней традиции уважаемая публика собралась в этом летнем витебском амфитеатре. Специальная награда президента республики Беларусь Через искусство к миру и взаимопониманию в 2013 году присуждена народной артистке СССР Эдите Станиславовне Пьехе. Самая основная проблема всех людей в современном мире заключается в том, что самые умные люди на планете полны сомнений, а глупые – переполнены уверенностью и наглостью.

http://hdrolik.net/slavyanskij-bazar-v- … 1-07-2013/

0

77

Это точно, платье  у  Тины  Кароль было очень красивое  и  замечательная  постановка  номера :cool:


Красавица Тина Кароль покорила "Славянский базар" роскошным платьем 
13.07.2013 13:21

В Витебске стартовал международный фестиваль «Славянский базар 2013», который также посетила и Тина Кароль, подарив зрителям свое блестящее выступление.
Тина Кароль собиралась погостить в Витебске несколько дней, а заодно и взять с собой сынулю Вениамина – сейчас, судя по всему, певица не хочет расставаться с сыном даже на пару дней. Менеджеры Тины обратились к организаторам «Славянского базара», чтобы они забронировали подходящий для звезды и ее ребенка отель возле зеленой зоны – свободное время певица хотела проводить c Веней на природе.
Вместо этого Тина прибыла в Витебск только на выступление, после чего сразу же улетела домой. Причина такого поведения звезды в том, что подходящий отель для нее так и не нашли, а оставлять ребенка в Киеве Тина не захотела. Судя по всему, настроение певица было изрядно испорчено: но до ни после концерта она не вышла к прессе и не пообщалась с поклонниками.
Тем не менее, Тина выступила, как всегда, блестяще – публика аплодировала стоя и скандировала имя певицы. Для выступления красавица выбрала роскошное кремовое платье в пол с длинными рукавами, расшитое кружевом от мирового дизайнера Luisa Beccaria Couture, превратившим ее в настоящую принцессу.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/V5ejZuJn6aI.jpg
Поклонники звезды http://vk.com/club17569846  тут же сделали замечательные коллажы из снимков Тины Кароль в Витебске.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/1188.jpg
Полная версия наряда Тины Кароль на "Славянском базаре 2013" от дизайнера Luisa Beccaria.

http://www.viva.ua/view/21608

0

78

LANA написал(а):

Поклонники звезды http://vk.com/club17569846  тут же сделали замечательные коллажы из снимков Тины Кароль в Витебске.

Вот некоторые из  этих коллажей  :cool:
http://cs540108.vk.me/c540104/v540104280/504e/Q1af9yy15og.jpg
http://cs308318.vk.me/v308318454/6686/yymkRH-m-_M.jpg

0

79

Концерт открытия фестиваля "Славянский базар в Витебске" был организован на самом высоком уровне - Рапота
12 Июл 16:20

Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота дал высокую оценку концерту открытия XXII Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Своим впечатлением он поделился с журналистами сегодня на пресс-конференции, посвященной проведению Дня Союзного государства.

http://www.belta.by/ru/video/i_2309.html

0

80

На "Славянском базаре" скандал из-за Тины Кароль (фото) o.O
Певица отказалась выходить к прессе и репетировать свое выступление.
http://s4.uploads.ru/ITGqZ.jpg
Певица Тина Кароль побывала с концертами в Белоруссии. Вчера в  Витебске стартовал "Славянский базар-2013", который открыла украинская певица Тина Кароль сразу после поздравительной речи Президента Виктора Януковича.
      Певица прилетела в Витебск всего на один день, но успела также дать закрытый концерт в Минске. Так, одному из фанатов певицы удалось зафиксировать Кароль в аэропорту и выложить фото в соц. сеть.  Звезда даже после дороги выглядела прекрасно и, кажется, похудела еще больше.
       Стоит отметить, что на самом "Славянском базаре" за кулисами разразился целый скандал. По сообщениям в Белорусских СМИ, Кароль наотрез отказалась общаться с прессой и все время находилась в своей гримерке. Певица не пришла на общую пресс-конференцию и не вышла на репетицию своего выступления, а сразу после него уехала в аэропорт. Скорее всего, певица просто устала после переезда и концерта в Минске. Впрочем, это не помешало самим зрителям насладиться выступлением певицы, аплодируя украинской звезде стоя.
        Предварительно сообщалось, что Тина Кароль  приедет на музыкальный праздник вместе с сыном Вениамином. Впрочем, рядом мальчика не было. Менеджмент звезды обращался к организаторам мероприятия  с просьбой забронировать гостиницу вблизи парка, чтобы Кароль могла гулять с сыном. Но отель, который бы устроил певицу, отыскать не удалось, и, чтобы не оставлять мальчика одного в Киеве, певица решила прилететь всего на день. "Она прибудет на чартере в день выступления, а потом - сразу вернется домой", - сообщалось ранее.
http://s5.uploads.ru/uCBRc.jpg
http://glamurchik.tochka.net/212897-na- … ge-324193/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » 11/07/13 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА-2013