Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ » 28/07/13 ДЕНЬ ФЛОТА УКРАИНЫ И РОССИИ


28/07/13 ДЕНЬ ФЛОТА УКРАИНЫ И РОССИИ

Сообщений 21 страница 30 из 249

21

http://s4.uploads.ru/wYRKz.jpg
http://s4.uploads.ru/FqLPd.jpg

0

22

http://s4.uploads.ru/WRTLQ.jpg
http://s4.uploads.ru/bh1Q3.jpg

0

23

http://s5.uploads.ru/l4MdO.jpg
http://s5.uploads.ru/Zj4xe.jpg

0

24

http://s4.uploads.ru/h5sAd.jpg

0

25

Есть так же  кусочек  видео с  репетиции  :cool:


0

26

А  теперь новость   которая  подпортила  весь праздник, особенно  для  Украины  :dontknow: , но тут самое  главное, что  все ребята остались живы :yep: , а железо не  жалко  :yep:


http://img.nr2.ru/pict/arts1/45/12/451253.jpg
На репетиции парада, который будут смотреть Путин и Янукович, утонул украинский бронетранспортер (ФОТО, Обновлено)
  26.07.13 13:33

Севастополь, Июль 26 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Чрезвычайным происшествием обернулась репетиция военно-морского парада в Севастополе, который в воскресенье должны смотреть президенты Владимир Путин и Виктор Янукович.
Как сообщил «Новому Региону» источник в ВМС Украины, накануне парада неожиданно вышла из строя ходовая часть украинского десантного корабля «Константин Ольшанский».
Первоначально предполагалось, что «Константин Ольшанский» и однотипный российский «Новочеркасск» выйдут на середину бухты и будут демонстрировать зрителям высадку десанта – 20 бронетранспортеров, которые, выйдя из аппарелей кораблей, преодолеют по воде несколько сотен метров, ведя стрельбу холостыми патронами.
Однако из-за поломки украинского корабля его вывели на якорь на середину бухты, а сценарий парада срочно изменили.
Теперь бронетранспортеры должен был выгружать только российский БДК, причем, число бронетехники пришлось сократить.
Однако на генеральной репетиции один из украинских бронетранспортеров, вышедших из корабля, начал отставать, а затем у него вообще заглох двигатель.
Бронемашину пришлось тащить на берег на российском буксире. Причем, повезло, что это удалось сделать быстро, поскольку далее, согласно сценарию, по бухте должно следовать прохождение других кораблей.
Менее удачным оказался экипаж другого украинского БТРа – он погрузился под воду, но военнослужащим удалось выбраться на поверхность. Машину потом поднимали при помощи крана.
За происходящим наблюдали тысячи зрителей, следивших за репетицией парада.
К слову, не исключено, что это – не все известные неполадки украинской техники – до сих пор в парадном строю в главной бухте Севастополя не занял корабль управления «Славутич» ВМС Украины.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/sevas/451253.html
http://s5.uploads.ru/Vwvn1.jpg
Сценарий праздника срочно изменили из-за поломки украинского корабля
http://s5.uploads.ru/hq3a0.jpg
Выйдя из корабля, один из бронетранспортеров стал отставать
http://s5.uploads.ru/R5gv9.jpg
К заглохшему украинскому БТР приближаются спасатели на лодке
http://s4.uploads.ru/vH1TV.jpg
Российский буксир спасает заглохший украинский БТР
http://s5.uploads.ru/4byBO.jpg
Затонувший БТР. Фото sevastopol.info
http://s4.uploads.ru/X4xKv.jpg
Поднятие затонувшего БТР
http://s4.uploads.ru/t5ecG.jpg
Поднятие БТРа

http://nr2.com.ua/sevas/451253.html

0

27

Официальные  пояснения  :glasses:


http://img.nr2.ru/pict/arts1/45/13/451331.jpg
Командующий ВМС: Десантный корабль не ломался, БТР потонул в 100 метрах от берега  26.07.13 17:43
        Севастополь, Июль 26 (Новый Регион, Елена Острякова) – С большим трудом удалось «Новому Региону» получить официальный комментарий по поводу инцидента на генеральной репетиции военно-морского парада в Севастополе у командующего ВМС Украины Юрия Ильина. Поначалу вице-адмирал наотрез отказывался общаться с агентством, которое первым сообщило о случившемся.
«Вы уже все напечатали. Так не делается. Что ж вы печатаете про крах украинского флота и хотите, чтобы я вам отвечал. С такими изданиями, которые размещают неверную информацию, мне не очень приятно общаться», – сказал Ильин.
        Однако потом командующий украинским флотом все же озвучил официальную версию. «Один бронетранспортер по техническим причинам, которые сейчас выясняются, затонул в 100 метрах от берега. Личный состав был эвакуирован. Действовали очень уверенно, слава Богу, все живы, все здоровы. Никто не пострадал. Причины могут быть разными. Они сейчас выясняются. Внешний осмотр, который был произведен, показал, что видимых повреждений на бронетранспортере нет», – сказал Ильин.
         Вице-адмирал не подтвердил слова нашего источника о том, что БДК «Константин Ольшанский» не смог участвовать в представлении и встал на бочке на внутреннем рейде, поскольку у него накануне неожиданно вышла из строя ходовая часть.
«Никакой корабль не ломался. «Ольшанский» не участвует только с точки зрения безопасности. Потому что два десантных корабля такого водоизмещения на таком узком фарватере использоваться не могут. Поэтому мы с командующим ЧФ приняли решение – оба подразделения с одного корабля», – сказал Ильин.
© 2013, «Новый Регион – Севастополь»
NR2.ru: http://nr2.com.ua/sevas/451331.html

0

28

Ещё  фото спасения  утонувшего БТРа http://forum.sevastopol.info/viewtopic. … ;start=150
http://s5.uploads.ru/5vXwR.jpg
http://s4.uploads.ru/UsWng.jpg
http://s4.uploads.ru/EwF4S.jpg
http://s4.uploads.ru/OZrnP.jpg
http://s4.uploads.ru/TAK2W.jpg

0

29

А тем временем  %-)


http://s.citysites.com.ua/upload/images/news/icon/393y262/2013-07-26_140503_137484300785.jpg
Телохранители Януковича требуют фамилии всех тысяч зрителей парада в Севастополе 
15:43
26.07.2013

Чиновники говорят, что это беспрецедентный случай
Охрана президента требует пофамильный список зрителей парада в Севастополе на День флота 28 июля.
Охрана Виктора Януковича идет на беспрецедентные меры безопасности в Севастополе, куда в воскресенье должны прибыть президенты РФ и Украины для просмотра военно-морского парада в честь дня ВМФ.
Как сообщил источник в городской администрации, охрана Владимира Путина ограничилась установкой рамок металлоискателей и требованием пофамильного списка людей, которым выданы пропуска на центральную трибуну (находящуюся в непосредственной близости от балкона, где будут президенты и вип-гости).
А вот охрана Януковича потребовала списки и паспортные данные зрителей, получивших приглашение и на остальные трибуны, в том числе, расположенные в нескольких сотнях метров от президентов.
Чиновник отметил, что подобные меры безопасности во время празднования дня ВМФ в Севастополе еще никогда не предпринимались.
Собеседник агентства выразил опасение, что для зрителей это может создать неудобства – билеты на трибуны получили уже несколько тысяч человек, и собрать всех их данные в ближайшее время, как того требуют охранники, не удастся.
http://www.0692.ua/news/353331

www0692.ua

http://www.0692.ua/news/353331

0

30

Ещё  очень большой  фоторепортаж с генеральной репетиции парада  :cool:  http://www.0692.ua/news/353137


В Севастополе прошла генеральная репетиция парада кораблей и военного шоу на День флота [фоторепортаж] 
12:26
26.07.2013

Началось праздничное действо с Графской пристани - парадным построением моряков флотов двух государств
    В Севастополе 26 июля состоялась совместная генеральная репетиция парада кораблей и военно-спортивного праздника в честь Дня ВМФ России и Дня флота Украины.
    Напомним, генеральную репетицию морского парада к Дню флота в Севастополе, намеченную на 25 июля, отменили и перенесли на 26
    В Севастополе Украина и Россия будут праздновать День флота с 25 по 29 июля [программа]. 28 июля в Севастополе пройдут совместные торжества, посвященные Дню Военно-Морского Флота России и Дню флота Украины.
    Репетиция началась с Графской пристани - парадным построением моряков флотов двух государств.
    В мероприятиях посвященных Дню флота примут участие более 20 боевых кораблей и вспомогательных судов, 15 единиц боевой техники и около 3 000 военнослужащих и служащих флота.
     Далее командующие обоих флотов совершили торжественное прохождение вдоль парадного строя кораблей флотов России и Украины.
     В первой парадной линии расположились корабли Черноморского Флота РФ: противолодочный корабль «Сметливый» и  противолодочный корабль «Керчь»; а также корабли ВМС Украины: десантный корабль «Констанстин Ольшанский», многоцелевое аварийно-спасательное судно «Олександр Охрименко» и фрегат «Гетман Сагайдачный».
     После торжественного прохождения вдоль строя кораблей, основные действия будут происходить в акватории Севастопольской бухты. Ежегодно, накануне празднования Дня ВМФ, около символа города - Памятника затопленным кораблям сооружается понтонный плавпричал, где командующий примет парад и пройдет демонстрация возможностей сил флота
     Также на празднование в Севастополе ждут российского и украинского президента. Поэтому все особо взволнованы и репетиция прошла под особым контролем.
http://s5.uploads.ru/lnfPT.jpg
http://s4.uploads.ru/74q9f.jpg
http://s4.uploads.ru/l8dJc.jpg
http://s5.uploads.ru/GwjoI.jpg
http://s5.uploads.ru/l6fAL.jpg
http://s4.uploads.ru/8t6ji.jpg
http://s5.uploads.ru/8Bx1N.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ » 28/07/13 ДЕНЬ ФЛОТА УКРАИНЫ И РОССИИ