Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ » 28/07/13 ДЕНЬ ФЛОТА УКРАИНЫ И РОССИИ


28/07/13 ДЕНЬ ФЛОТА УКРАИНЫ И РОССИИ

Сообщений 41 страница 50 из 249

41

красиво  :cool:


http://s5.uploads.ru/je7Cg.jpg
http://s5.uploads.ru/bwTzU.jpg
http://s4.uploads.ru/ZcX08.jpg
http://s5.uploads.ru/9qdJ2.jpg
http://s4.uploads.ru/r4mod.jpg

0

42

ещё  фото  с  генеральной репетиции парада в  Севастополе..


http://s5.uploads.ru/vFVCg.jpg
http://s5.uploads.ru/K71Qz.jpg
http://s4.uploads.ru/1ziSI.jpg
http://s5.uploads.ru/7AnFs.jpg
http://s4.uploads.ru/cbIWj.jpg

0

43

Окончание  фоторепортажа, спасибо большое  фотографу   [взломанный сайт]


http://s4.uploads.ru/wDF4p.jpg
http://s5.uploads.ru/HAKZy.jpg
http://s5.uploads.ru/wNbU2.jpg
http://s4.uploads.ru/X8pCi.jpg
http://s5.uploads.ru/RWzab.jpg
http://s4.uploads.ru/3soL9.jpg

0

44

Ого o.O  в Севастополь едет и  Лукашенко %-)


http://sevastopolnews.info/wp-content/uploads/2013/07/lukashenko.jpg
На День флота в Севастополь приедет Александр Лукашенко
На День флота в Севастополь приедут не только Владимир Путин и Виктор Янукович, но по некоторым данным Президент Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом рассказал Константин Затулин -российский политический деятель, который приехал в Севастополь для открытия теннисного турнира «Большая бескозырка — 2013″.
Хотя, на официальном сайте Президента Белоруссии Александра Лукашенко такая информация не опубликована. Вообще этот год стал знаковым в праздновании Дня флота Черноморского флота Российской Федерации и Военно-морских Вооруженных сил Украины. Три Президента — три братских народа объединяться, хотя и всего на несколько часов. Подробности визита глав государств, трех Главнокомандующих Российской федерации, Украины и России мы обязательно сообщим.
http://sevastopolnews.info/2013/07/novo … 24787.html

0

45

Украинские и российские военные совместно готовятся ко Дню флота
сегодня, 18:45   
День флота отметят в воскресенье в Севастополе

На праздник ожидают президентов Украины и России, а возможно, и Беларуси, поэтому приготовления и репетиции происходят чуть ли не круглосуточно.
Источник: 
Телеканал новостей "24" http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?u … mp;lang=ru

0

46

А удовольствие конечно не дешёвое  %-)  http://www.0692.ua/news/353290


http://s4.uploads.ru/QZTUB.jpg
На День флота в Севастополе морской парад, военное шоу и салют можно будет посмотреть с борта катера [фото, расценки] 
14:46

26.07.2013 Владельцы прогулочных судов уверяют, что будут, как всегда, катать туристов, несмотря на приезд двух президентов
Сегодня состоялась генеральная репетиция празднования Дня флота. Наглаженная форма моряков, военнокомандующие, полуголые туристы прямо перед военными кораблями и тысячи зрителей по всему периметру Севастопольской бухты.
Началось праздничное действо с Графской пристани - парадным построением моряков флотов двух государств.
Несмотря на запрет движения морского транспорта во время репетиции Дня флота, прогулочные катера в бухту вышли - возле Радиогорки с самого утра их уже было с десяток.
http://s5.uploads.ru/bVD93.jpg
Гости нашего города с любопытством наблюдали за событиями, которые разворачивались во время генеральной репетиции. Их нисколько не смутило присутствие в водной акватории военных, а также командующих обоих флотов, и они решили особо не наряжаться, облачившись в плавки и купальники.
Напомним, на прошлой неделе начальник организационного отдела севастопольской госадминистрации Елена Стаховская сообщила, что прогулочные катера не пустят в Севастопольскую бухту на репетицию Дня флота
Мы решили узнать у владельцев катеров, во сколько обойдется возможность наблюдать за парадом с борта маломерного судна.
Выяснилось, что посмотреть генеральную репетицию с катера можно было за 200 гривен с человека o.O , а в сам праздник с пассажира будут брать 300. %-) 
http://s4.uploads.ru/4snrP.jpg
Примечательно, что несмотря на присутствие в этом году на празднике двух президентов, прогулочные катера тоже предлагают свои услуги, а значит, собираются, как всегда, дрейфовать вблизи военных кораблей.
Кроме того, предлагается посмотреть с катера на вечерний салют 28 июля. Такое получасовое удовольствие обойдется в 200 гривен с человека.
Владельцы катеров заверяют, что опасаться не стоит и они выйдут в бухту во время празднования Дня флота.
- Нас каждый год пугают, но тем не менее уже 12 лет работаем и ничего, - сообщил 0692.ua "катерник" Артём".
http://s4.uploads.ru/XdOv0.jpg
http://s4.uploads.ru/fXBgF.jpg
http://s4.uploads.ru/ucT58.jpg
http://s5.uploads.ru/TVYZz.jpg
http://s4.uploads.ru/XRd1g.jpg

http://www.0692.ua/news/353290

0

47

Яркий  пример  как из за  простого  ЧП,  пусть и во время генеральной репетиции,  можно  раздуть международный  скандал и  увидеть чёрную  кошку в  тёмной  комнате, но есть и такое  мнение  %-) .http://seabreeze.org.ua/ukrainskim-btram-pomogli-utonut-pri-vyigruzke-s-rossiyskogo-desantnogo-korablya/


http://seabreeze.org.ua/wp-content/uploads/2012/paUsB.jpg
Украинским БТРам «помогли» утонуть при выгрузке с российского десантного корабля
26/07/13  - Цікаві новини  - Мітки: день флота, украинские БТР, ЧФ РФ  - 1 коментар
         Как сообщает сайт Flotnews, накануне совместного празднования Дня флота РФ и Украины, российское информационное агентство «Новый Регион» распространило очередную «сенсацию» о «трагедии на украинском флоте» во время репетиции военно-морского парада в Севастополе. «Трагедия» по мнению агентства, заключалась в том, что два украинских БТРа, высаживаясь из российского десантного корабля «Новочеркасск», по непонятной причине заглохли, а один из них потом утонул. К слову, агентство тактично «забыло» упомянуть, что российские морпехи во время репетиции потеряли в море автомат с боекомплектом.
        Но вернемся к БТРам. Как такое могло случиться с техникой, которая буквально неделю назад успешно принимала участие в международных украино-американских военных учениях «Си Бриз -2013″ (которые, к слову, очень не нравятся руководству РФ) и неоднократно доказала свою надежность в аналогичных задачах по высадке десанта с корабля? Эти учения длились 2 недели и только за один день украинские морпехи, именно на этих БТРах, по нескольку раз производили высадки и погрузки на десантный корабль. Рота морской пехоты во время учений успешно прошла оценку НАТО, которая определила ее полную готовность принимать участие в международных операциях под эгидой ООН.
        Уникальность инцидента с БТРами заключается в том, что ЧП произошло не с одним, а сразу с двумя украинскими БТРами, которые предварительно стояли два дня на российском десантном корабле «Новочеркасск». Независимые военные специалисты подчеркивают, что такое «совпадение» возможно только в случае если на машинах предварительно  отпустить пробку слива воды или открыть кингстон (хотя бы частично).  Специалистам известно, что перед загрузкой на корабль, БТРы тщательно осматриваю, о чем составляются соответствующие акты. Оставить незакрытыми вышеуказанные устройства невозможно, потому что это один из главных критериев осмотра. Зато открыть кингстон или пробку можно незаметно уже на корабле, например, ночью.
         Этот факт наталкивает на мысль, что зрелищная акция «потопления» украинской техники запланирована заранее и могла быть организована нарочно российскими коллегами, с корабля которых высаживалась техника. С какой целью это было сделано остается только гадать.
       Конечно, никто не станет спорить с тем, что техника время от времени отказывает в самый неподходящий момент, но в данном случае «диверсия» в адрес украинских БТР на лицо. Уже спустя несколько часов после инцидента в СМИ, как взрыв бомбы прокатилась информация, ставшая поводом для насмешек в адрес ВМС Украины.
       Также примечательно, что традиционный рупор российского информационного влияния «NR2.RU» в завершении своей «сенсации» намекнул, что данный инцидент может быть далеко не единственным из происходивших поломок украинской военной техники.
        К слову хочется провести небольшой ликбез, что не все спокойно и в «датском королевстве». Так единственная подлодка ЧФ РФ «Алроса» после аварии в море в 2009 году, до сих пор стоит на долгосрочном ремонте. А во время аналогичного празднования Дня Флота в Астрахани в реке Волга утонул такой же БТР, экипаж также успел выбраться.
       Что на самом деле произошло с украинскими БТР, высаживающимися с российского корабля возможно покажет экспертиза.

http://seabreeze.org.ua/ukrainskim-btra … -korablya/

0

48

Ещё  фото морской части репетиции, спасибо большое  фотографу  с  форума  Севастополя  http://s5.uploads.ru/M5EFL.gif
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. … ;start=175


http://s5.uploads.ru/K1edh.jpg
http://s4.uploads.ru/FS52Z.jpg
http://s5.uploads.ru/lNtMe.jpg
http://s5.uploads.ru/QZsyi.jpg
http://s5.uploads.ru/ysHtR.jpg

0

49

Благодаря  вот таким замечательным фото репортажам  вроде  сама там побывала  :love:


http://s4.uploads.ru/DAqLP.jpg
http://s4.uploads.ru/kXiT3.jpg
http://s5.uploads.ru/AfQln.jpg
http://s4.uploads.ru/rgm5T.jpg
http://s5.uploads.ru/iTrdR.jpg

0

50

http://s5.uploads.ru/vjNLn.jpg
http://s4.uploads.ru/X0d5h.jpg
http://s5.uploads.ru/I7ToH.jpg
http://s5.uploads.ru/7kcw4.jpg
http://s5.uploads.ru/m4gtU.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ » 28/07/13 ДЕНЬ ФЛОТА УКРАИНЫ И РОССИИ