Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ » 02/09/13 концертная программа ко Дню Одессы на Первом Национальном


02/09/13 концертная программа ко Дню Одессы на Первом Национальном

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

http://s5.uploads.ru/a3cMC.jpg
http://s4.uploads.ru/Yzq6B.jpg
http://s4.uploads.ru/QlxDT.jpg

0

32

http://s5.uploads.ru/MLlJv.jpg
http://s5.uploads.ru/CmZFv.png
http://s5.uploads.ru/vC1By.png

0

33

http://s5.uploads.ru/BEefk.png
http://s5.uploads.ru/QksFa.png
http://s5.uploads.ru/KUC4f.png

http://od.vgorode.ua/news/189056-den-ho … ho-saluita

0

34

Кто не  смотрел это концерт можно глянуть в записи.


o1.ua - Гала-концерт ко Дню рождения Одессы

0

35

Комсомольская  правда в Украине так же заметили отсутствие в эфире Тины  и Кароль, да уже [взломанный сайт] , кстати были не  все заявлены в  анонсе Первого Национального. а может и так же  вырезали. [взломанный сайт]


Выступление Тины Кароль в Одессе вырезали из прямого эфира [фото]
Причина инцидента неизвестна - с техническими неполадками случай не связан.
Во время выступления Тины Кароль на дне города Одессы номер певицы без объяснения причин вырезали, сообщает ukrnews24.com со ссылкой на одесские СМИ
Выступление Кароль не показали ни в эфире Первого национального, ни Седьмого телеканала Одессы, которые транслировали праздничный концерт.
На мероприятии Кароль выступала первой и спела несколько своих песен. Как стало известно, тот факт, что выступление артистки вырезали из эфира не связан с техническими неисправностями. Как удалось узнать, трансляция была в записи, и почему выступление артистки вырезали — неизвестно.
http://ki.ill.in.ua/a/510x0/12841109.jpeg
Недовольные фанаты активно выкладывают в сеть фото Кароль - чтобы доказать: певица действительно выступала на Дне города. Фото: vk.com
Поклонники певицы возмутились, почему их кумира не показали по телевизору. В доказательство того, что Кароль действительно выступала в Одессе, фанаты в соцсети начали выкладывать видео и фото с концерта.
http://ki.ill.in.ua/a/510x0/12841110.jpeg
Тину Кароль вырезали из эфира по неизвестной причине. Фото: vk.com
http://kp.ua/daily/030913/411683/

0

36

Популярную украинскую певицу обидели на День города в Одессе :dontknow:
Выступление знаменитой украинской певицы Тины Кароль на гала-концерте, посвященному Дню города Одесса, который проходил вчера на Потемкинской лестнице, вырезали из телетрансляции. Зрители, которые прильнули к телеэкранам, так и не увидели Тину Кароль в прямом эфире.
Как сообщают одесские СМИ, по неизвестным причинам Тина Кароль, которая в пресс-релизах и анонсах заявлялась как хэдлайнер главного концерта в Одессе, неожиданно приехала на концерт за час до его начала. Певица все время находилась в гримерке, отказываясь общаться с прессой. В шесть часов вечера Кароль прошла за кулисы, коротко о чем-то пообщалась с мэром города и вышла на сцену.
http://volnorez.com.ua/wp-content/uploads/2013/09/TINA.jpg
Певица почему-то выступала первой, исполнив несколько своих песен, но выступление Кароль так и не вошло в эфир ни Первого национального, ни Седьмого телеканала Одессы, которые транслировали праздничный концерт.
Как удалось узнать, трансляция была в записи, и почему выступление артистки вырезали — неизвестно. Поклонники певицы в социальных сетях в бешенстве — вчера во время телеэфира ее фан-клуб в буквальном смысле взорвался от негодования и возмущения тем, что выступление Кароль не вошло в трансляцию. Люди наперебой публикуют любительское видео выступления Кароль на Потемкинской лестнице, доказывая, что артистка на празднике таки была. Пока что причину, по которой Тина Кароль оказалась в начале концерта и не вошла в эфир, выяснить не удалось.
http://volnorez.com.ua/wp-content/uploads/2013/09/9e72d8349dbb484738e13adcdfe15ec8_1174389_4692690254005_1858606627_n.jpg
http://volnorez.com.ua/novosti/populyar … desse.html

0

37

Бедный  Дюк %-)


Зрители концерта в День города сели на шею Дюку (фото)3 сентября, 10:49
Во время вчерашнего праздничного концерта на Потемкинской лестнице некоторые запоздавшие зрители, которые не успели занять места ближе к сцене, решили забраться повыше и использовали для этого…памятник герцогу де Ришелье.
Как рассказали очевидцы, милиция на поступок молодых людей никак не отреагировала. Впрочем, через минут пять они и сами слезли из-за возмущения окружающих. Среди интернет-пользователей такое обращение с бронзовым градоначальником также получило негативную оценку.
http://s5.uploads.ru/9kTB0.jpghttp://s5.uploads.ru/LkodE.jpg
http://dumskaya.net/news/zriteli-koncer … uk-029120/

0

38

LANA написал(а):

Выступление Тины Кароль в Одессе вырезали из прямого эфира

Да  уж загадка  %-)


В скандале вокруг концерта в Одессе виновата сама Кароль!
Сeгодня 15:47  6 

Виктория Егорова
Оргкомитет концерта заверяет, что певица наотрез отказалась петь в телетрансляции    o.O
http://s0.tchkcdn.com/g2-RmCG8Zm0ThFN6lnI74ZwqQ/glamurchik/640x480/f/0/1-3-5-9-39359/9e72d8349dbb484738e13adcdfe15ec8_1174389_4692690254005_1858606627_n.jpg

Вчера украинские СМИ сообщали, что выступление знаменитой певицы Тины Кароль на гала-концерте, посвященному Дню города Одесса, который проходил 2 сентября на Потемкинской лестнице, вырезали из телетрансляции.
Несмотря на то, что Тина Кароль анонсировалась как хэдлайнер главного концерта в Одессе, а значит, должна была закрывать праздничный концерт, она вышла на сцену первой и исполнила всего несколько своих песен. Поклонники певицы устроили в интернете настоящий бунт, возмущаясь тем фактом, что выступление Кароль не попало в эфир.
Как удалось выяснить у организаторов концерта, Тина Кароль сама запретила транслировать свое выступление. За несколько дней до концерта певица изменила время своего выхода и вместо финала захотела выступать первой. Певица также наотрез отказалась давать разрешение на трансляцию своего выступления. Причину такого отказа организаторы не сообщают.
Отметим, что это не первый концерт Кароль, который сопровождается скандалами в прессе. Ранее певица покинула фестиваль "Славянский базар" раньше запланированного, а на конкурс "Новая волна" в Юрмале могла и вовсе не прилететь.
http://glamurchik.tochka.net/214292-v-s … ama-karol/

0

39

Одесса отметила День рождения (фото)
2013-09-03

Гала-концертом на Потемкинской лестнице и праздничным фейерверком завершился День рождения Одессы.
Одесситы за полтора часа до начала концерта занимали места на ступенях Потемкинской лестницы, на скамеечках Приморского бульвара и в расположенных вблизи ресторанчиках. В течение всего действа «циркуляция» народа в пространстве продолжалась регулярно, так как в нынешнем году мест развлечения для празднующих было немало. Особенно на Дерибасовской. К примеру, практически через каждые 200 метров – турникеты, провисев на которых «под углом» или в свободном полете, можно было бы выиграть от 200 до 1500 гривен или мишку за 600 гривен. Народные умельцы изгалялись и иным способом: поднятием пустой бутылки шампанского удочкой, измерением силы и прочими «фантазиями».
Милиционеры, выстроившиеся цепью перед Приморским бульваром, пытались «фильтровать» степень алкогольно-зависимой готовности одесситов и гостей города к празднику. Но гала-концерт все-таки вызвал немало интереса.
Его ведущими были известные одесситы: Нонна Гришаева, Олег Филимонов, Виктория Письмиченко и Сергей Олех. В празднике приняли участие Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, группа «Бумбокс», ВИА «Лейся, песня!», победительница «Х-фактора» – одесситка Аида Николайчук, победительница песенного телешоу «Голос краины» Анна Ходоровская и другие певцы. Многие и не скрывали, что с нетерпением ожидали выступления итальянской певицы Ин-Грид.
Ну и конечно – праздничный фейерверк, пришедшийся по нраву многим одесситам, вызвал много ажиотажа и счастливых выкриков из толпы.
Фото: Максим Войтенко
Источник: ИА «Одесса-медиа»
Фото к статье
http://s4.uploads.ru/jPNp9.jpghttp://s4.uploads.ru/X3UiF.jpg

0

40

http://s4.uploads.ru/CgcxA.jpghttp://s4.uploads.ru/35t6B.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ » 02/09/13 концертная программа ко Дню Одессы на Первом Национальном