Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАЙКЛ ДЖЕКСОН (29.08.1958 - 25.06.2009)

Сообщений 11 страница 20 из 24

11



http://stat17.privet.ru/lr/0a0d1a6b5b7a013ed900ae8d193b5cb9

0

12

http://ki.ill.in.ua/m/300x225/12825157.jpg
Отцом детей Майкла Джексона оказался его друг
Поп-король сам выбрал его кандидатуру на роль отца своих двоих детей.
— 25.06.2013

Спустя ровно четыре года после смерти Майкла Джексона стало известно, что настоящим отцом его детей Пэрис и Принца является британец Марк Лестер.
Об этом король поп-музыки рассказал одному из своих друзей незадолго до смерти. Таким образом, единственным ребенком Джексона является его сын Принц Майкл Джексон II, сообщает Вести.ру со ссылкой на Mirror.
Так, стало известно, что двое его детей на самом деле были рождены от другого мужчины. Близкий друг исполнителя - британский актер Марк Лестер -пожертвовал для этого свою сперму. Потенциальных доноров семени для будущих детей короля поп-музыки было несколько, однако после долгих раздумий Джексон остановил свой выбор на Лестере.
"Он всегда очень тепло отзывался о Марке, однако терпеть не мог говорить о своей бывшей жене Дебби Роу, матери Пэрис и Принца. Он считал, что она не имеет на детей никаких прав, и только он является их законным опекуном", — рассказал журналистам друг короля поп-музыки 39-летний Джейсон Пфайффер.
"Я не знаю, почему Майкл хотел, чтобы его дети родились от донора, а не от него самого. Тем не менее, он был очень горд, когда сообщил мне об этом. Чувствовалось, что с его плеч упал большой груз", - сказал Пфайффер.
Ранее сообщалось, что единственного сына исполнителя Принца Майкла Джексона II выносила суррогатная мать, чье имя до сих пор неизвестно. Король поп-музыки умер 25 июня 2009 года от передозировки препарата пропофола.
http://kp.ua/daily/250613/400825/

0

13

Поиски виновных  продолжаются...


http://tengrinews.kz/userdata/news/news_236935/thumb_b/photo_94260.jpg

Майкл Джексон перед смертью жаловался на промоутеров
четверг, 27.06.2013, 04:06

Незадолго до смерти Майкл Джексон жаловался на сотрудников и руководство компании-организатора своего несостоявшегося концертного тура, сообщает РИА Новости.

Об этом на судебных слушаниях о возможной причастности компании AEG Live (Anschutz Entertainment Group) к смерти певца рассказал его сын Принц Майкл-старший. Процесс начался в апреле: мать Майкла Джексона обвинила AEG Live в неосмотрительном выборе личного врача Джексона и оказании слишком большого давления на него во время репетиций. По ее мнению, это привело к нарушению физического и психического здоровья звезды. Женщина требует от компании 40 миллиардов долларов компенсации.

На слушаниях 16-летний Принц рассказал, что отца часто тревожили телефонными звонками. "Иногда он (Майкл Джексон) плакал. Он говорил: "Они убьют меня. Они убьют меня". Когда его спрашивали, кто это, он отвечал: "Люди из AEG. Рэнди Филлипс (глава AEG Live)", - заявил подросток.

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Виновным в смерти звезды суд признал его личного врача Конрада Мюррея, который, по версии обвинения, вколол Джексону чрезмерную дозу пропофола. Медика приговорили к четырем годам лишения свободы, однако он свою вину не признал.

Подробнее: http://tengrinews.kz/music/maykl-djekso … ov-236935/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

0

14

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАЙКЛ!!!!!!!
Сегодня исполняется 55 лет со дня рождения американского певца Майкла Джексона
Уже в пять лет Майкл стал участником семейной группы Jackson Five и вскоре занял место ведущего вокалиста. В 1979 году он выпустил сольный альбом Off the Wall. Диск занял верхние строчки хит-парадов США и Великобритании.Тогда же Джексон получил свою первую статуэтку «Грэмми».
Всего на счету короля поп-музыки более 350 музыкальных наград. Майкл Джексон был включен в Книгу рекордов Гиннеса как самый успешный артист всех времен. За время творческой карьеры Майкла Джексона совокупный тираж его альбомов составил 750 миллионов копий по всему миру.

http://s5.uploads.ru/rdcTP.jpg

0

15

Вышла неизданная ранее песня Майкла Джексона

http://ki.ill.in.ua/m/300x225/12903769.jpg

Трек "Xscape" стал первым из будущего альбома неизданных композиций.
Евгений НАЗАРЕНКО  — 09.04.2014

"Новый" альбом Майкла Джексона начнут продавать с 13 мая. А уже сейчас вышла титульная песня пластинки "Xscape", передает Корреспондент.net.

Альбом "Xscape", кроме одноименной песни, будет включать еще 7 треков. Все композиции не издавались ранее. Современное звучание им придадут различные продюсеры, в частности Тимбаленд.
Композиция "Xscape", как и другие песни будущего альбома, вероятно, были записаны королем поп-музыки в начале 2000-х.
Michael Jackson - "XSCAPE" Album Teaser | #MJXSCAPE
http://kp.ua/daily/090414/447654/
[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/83/c79700.mp3[/audio]

0

16

Сегодня ровно пять лет со дня  смерти Майкла Джексона, время летит, но КОРОЛЬ МУЗЫКИ жив!  МЫ ПОМНИМ!!!

http://www.news-22.ru/netcat_files/100/109/111.gif

0

17

Легендарный особняк Майкла Джексона "Неверлэнд" выставлен на продажу

http://www.story.com.ua/i/publications/208693/300_300/legendarniy-osobnyak-maykla-dzheksona-neverlend-vistavlen-na-prodazhu-1835-208693.jpg

Родственники поп-короля обеспокоены возможными изменениями в архитектуре и дизайне ранчо.
В 2008 году в связи с финансовыми проблемами Майкл Джексон вынужден был продать свое роскошное поместье под названием "Неверлэнд" некой компании Colony Capital LLC.
Долгое время особняк стоял не тронутым, однако на протяжении несколько лет назад компания-владелец решила приступить к реставрационным работам, чтобы, как оказалось теперь, снова выставить на продажу легендарное ранчо умершего поп-короля.

Сегодня Colony Capital LLC требуют за "Неверлэнд" $27 млн, но при этом они надеются, что в результате торгов цена возрастет как минимум до $60 млн.
Родные и близкие Майкла Джексона крайне огорчены сложившейся ситуацией, ведь не исключено, что новый владелец захочет полностью переделать поместье, которое так любил и заботливо создавал в свое время Майкл.

http://www.story.com.ua/28928-legendarn … -prodazhu/

0

18

Классно  :cool:  Майкл жив  :yep:


Майкл Джексон выпустил клип... посмертно
http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23992487.jpg
Обложка посмертного альбома Майкла Джексона - Xscape.
25 июня было ровно пять лет, как этот мир покинул поп-король.
И как подобает истинные королям, он оставил после себя столь приличное наследие, что его поклонники и поныне продолжают получать приветы от своего кумира.
На днях в Твиттере состоялась премьера клипа  на песню Майкла Джексона A Place With No Name из посмертного альбома Xscape. Эта пластинка стала двенадцатым  студийным альбомом Майкла Джексона, причем вторым посмертным. Xscape  вышел 13 мая  этого года. В него вошли восемь ранее неизданных песен Джексона. Над композициям для релиза работали разные продюсеры. В частности песню Place With No Name доводила до ума  норвежская продюсерская команда Stargate, специализирующаяся на стилях R&B, поп и хип-хоп.
Майкл Джексон записал композицию Place With No Name в 1998 году, вдохновившись хитом 70-х годов группы America. Спустя сорок лет композиция обрела уже третью по счету жизнь. Сначала вошла в альбом, а теперь вышла в виде клипа, созданного американским режиссером Сэмюэлем Байером, который ранее создавал видео для  The Strokes, Nirvana, Hole и Green Day. В видео, наполненном воздухом и пластикой главных героев, были использованы кадры из архива Майкла Джексона,  снятые еще в начале 90-х.

http://kp.ua/culture/466431-maikl-dzhek … -posmertno

0

19

Сегодня День рождения Майкла Джексона!  Ему могло бы исполнится всего 56  лет! Очень рано ушёл, но остались его песни, его музыка, он всю жизнь показывал верность своему творчеству, дарил поклонникам  свой талант и своё  сердце!  Сгорел на  сцене, но оставил  вечную ПАМЯТЬ!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАЙКЛ!  МИР ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА!!!!

http://s41.radikal.ru/i093/0908/01/4d7d3f9a64e2.gif

0

20

Майкл Джексон стал самым богатым покойником
http://sa.uploads.ru/Wf5rO.jpg
Мертвый Майкл Джексон заработал в этом году 125$ миллионов. Фото: michaeljackson.com

16 октября Forbes опубликовал ежегодный рейтинг знаменитостей, которые и после своей смерти зарабатывают миллионы.
Песни и клипы Майкла Джексона даже после его смерти продолжают приносить миллионы долларов. За минувший год имя поп-короля принесло доход в размере 140$ долларов. Для сравнения: Мадонна в этом году заработала 125$ миллионов. Джексон в очередной раз переплюнул не только мертвых, но и живых знаменитостей.
Заработать эти деньги помогли два шоу —"Immortal" знаменитого цирка Cirque du Soleil и "One", в ходе которого Майкл Джексон появляется на сцене в виде голографического изображения. Также в 2014 году вышел второй альбом поп-короля "Xscape", изданный после его смерти. Он занял второе место в американском национальном хит-параде.

5 цитат о жизни и  творчестве от Майкла Джексона

А если ты не уверен в себе, ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?

Когда тысячи фанатов кричат, приветствуя тебя, объясняясь в любви — при этом внутри тебя что-то сжимается от одиночества...

Я раб ритма. Я как палитра. Я танцую так, как чувствую в эту секунду. Если ты начинаешь размышлять, то все, ты – труп. Выступать – это не про разум, это про чувства.

Когда я думаю о смелости, я думаю о Трусливом Льве из "Волшебника страны Оз". Он всегда убегал от опасности. Он часто плакал и трясся от страха. Но он разделял свои истинные чувства с теми, кого любил, даже если не мог гордиться тем, что чувствовал.5

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите — слухи.

http://kp.ua/culture/474375-maikl-dzhek … pokoinykom

0