Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ЗВЁЗДЫ В СОЦИАЛЬНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ


ЗВЁЗДЫ В СОЦИАЛЬНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ

Сообщений 11 страница 20 из 234

11

продолжение.......


http://s5.uploads.ru/7kQDz.jpg
http://s5.uploads.ru/zM7RO.jpg
http://s4.uploads.ru/j2Bf8.jpg

0

12

окончание.


http://s5.uploads.ru/8YfRk.jpg
http://s4.uploads.ru/RW3du.jpg
ИСТОЧНИК: http://musicstarts.com.ua/prezentaciya- … -nasiliya/

0

13

ТЕЛЕБЛОНДИНКА  более детально рассказала  как  всё  происходило во время презентации проекта   против насилия SAY http://teleblondinka.com/Novosti/kak-al … a7311.html


Как Александр Кривошапко, Светлана Тарабарова, Алена Шоптенко, Вадим Олейник и др. выступили против насилия

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/73/11/img360x0_615268.png

12.09.13, 12:30
Вчерашний вечер ТЕЛЕБЛОНДИНКА провела на презентации социального проекта против насилия SAY, который был создан солисткой группы Amstedam Ритой Захаренковой. Проект поддержали многие украинские звезды, среди которых Валерий Харчишин, Василий Бондарчук, Александр Кривошапко, Коля Серга, Анна Павлова, Светлана Тарабарова, братья Борисенко, Вадим Олейник, Александр Шовковский, Яна Клочкова, Алена Шоптенко, Дмитрий Дикусар, дядя Жора, Даниил Грачев, группы «Пара Нормальных» и другие. Ребята сфотографировались с табличкой «SAY – против насилия» и выложили в соцсети.
Правда, к сожалению, многих поддержавших этот проект я так и не увидела на презентации, зато успела пообщаться с Ритой и несколькими звездными гостями мероприятия. Но обо всем по порядку.

Мероприятие проходило в ресторане City Beach Club на крыше ТРЦ Ocean Plaza. У входа гостей встречали актеры пантомимы и приглашали всех сфотографироваться все с той же табличкой на фоне развешенных снимков звезд, которые поддержали проект. Пройдя дальше я увидела шарики и стол с футболками. Кстати, эти футболки были сделаны дизайнерами ателье Hand Made Мартой Земсковой и Настей Ершовой и продавались по 500 гривен. Еще у входа стояли боксы, в которые все желающие могли положить любую сумму на благие дела, какие – расскажу немного позже.
Когда начало темнеть организаторы зажгли свечи и атмосфера обрела свой шарм. ТЕЛЕБЛОНДИНКА увидела на мероприятии Колю Сергу, который был еще и ведущим вечера, Тоню Матвиенко, Олю Цибульскую, братьев Борисенко, Александра Воевуцкого, Арсена Мирзояна, группу «Авиатор» и Double Life (участники «Х-фактора») и других менее известных личностей. Кстати, некоторые гламурные девушки не упустили возможности сфотографировать окружающие их предметы на айфон, а другие, казалось, пришли вообще потусить и лишний раз засветиться. Как я это поняла? Легко  У входа некоторые непосвященные в тему спрашивали о мероприятии: «Это что-то с детьми связано, да?». Пока эти ребята вникали в суть, ТЕЛЕБЛОНДИНКА решила спросить у прибывших звезд, почему они решили поддержать проект и были ли у них в жизни ситуации связанные с насилием.
«Я просто підтримав цей проект. Звісно, що колись в минулому все відбувалось навпаки. Для нормальних пацанів, напевно, насильство це нормально. Я не кажу, що до жінок, я кажу що взагалі. Безпричинні бійки і тому подібне. Мається на увазі навіть зброя – це все було. Але це далеке минуле і зараз я виховую двох синів. Я не знаю, омине це їх чи ні, але якщо інакшого становлення не існує… Як кажуть, все здобуваються в боях. Не хочу нав’язувати своїм синам, що треба жити без насильства – це вони мають вирішувати самі, але я маю бути прикладом для них. Я не відмовляюсь від свого минулого – помилки бувають у всіх. Та як кажуть психологи, не треба виховувати дітей, вони все одно будуть схожі на вас», – рассказал мне финалист «Голосу країни» Арсен Мирзоян. Правда, я так и не поняла, что конкретно у него было в прошлом, но главное, что сейчас он на стороне добра
А вот братья из группы Double Life Миша и Вова сталкиваются с насилием довольно часто. «Мы против насилия – это весь аргумент. Мы живем в таком районе, в котором рядом сплошное насилие и не очень приятно видеть это все. Поэтому хочется хоть как-то повлиять на ситуацию, на культуру людей», – сказал Вова. А его брат Миша добавил: «Почему не помочь социальному проекту, который хочет улучшить положение в нашей стране, городе? Насилие на самом деле сплошь и рядом, хотя можно все вопросы решить и без принятия насилия».
Пообщавшись с еще несколькими звездами, ТЕЛЕБЛОНДИНКА пошла к главной виновнице мероприятия Рите и узнала, почему к ней пришла именно эта идея и куда же все-таки пойдут деньги, собранные на протяжении вечера. «Идея пришла давно, но я не знала, как этот проект сделать для того чтобы он был яркий и не похожий на другие социальные проекты. Когда я предложила это своим подругам дизайнерам Hand Made Марте и Насте, они меня поддержали. Мы захотели сделать что-то такое, чего еще не было. И вот мы сделали то, что вы видите – социальный проект, который поддержан еще показом дизайнерских тематических футболок. Это не одноразовый проект, это проект который будет идти по городам Украины. В каждом городе мы будем брать свой приют, для которого мы будет создавать такое мероприятие и собирать деньги. В этом случае все деньги идут в приют. Там женщины прячутся от мужчин, поэтому я не могу его назвать. У нас есть список того, что надо купить, чего не хватает. Я лично езжу в приют. Я лично уже наняла адвоката для одной женщины, договорилась с больницей для другой, которой будут помогать с ногами», - сообщила Рита.

0

14

Ещё фоторепортаж от "Украинского фото" http://photoservice.ukranews.com/report … p?id=18184


В Киеве состоялась презентация социального проекта против насилия SAY
11 сентября в ресторане City Beach Club на крыше ТРЦ Ocean Plaza состоялась презентация социального проекта против насилия SAY, в котором приняли участие звезды украинского шоу-бизнеса, спорта и телевидения.
Участники мероприятия сфотографировались с надписью «SAY – я против насилия» и разместили фото в социальных сетях, выразив таким образов свою позицию.
Также, в рамках презентации проекта, открылась выставка этих фотографий, прошел показ дизайнерских футболок с тематическими принтами от украинских дизайнеров.
Финалом мероприятия стал концерт групп: Amsterdam, Авиатор, певца Александра Воевуцкого и других приглашенных артистов.
Проект SAY был создан Ритой Захаренковой – солисткой группы Amstedam, его уже поддержало множество украинских знаменитостей, среди которых: Валерий Харчишин, Василий Бондарчук, Александр Кривошапко, Коля Серга, Анна Павлова, Светлана Тарабарова, братья Борисенко, Вадим Олейник, Александр Шовковский, Яна Клочкова, Алена Шоптенко, Дмитрий Дикусар, дядя Жора, Даниил Грачев, группы «Пара Нормальных» и «Валентин Стрыкало», и многие другие.
http://s4.uploads.ru/WDs4E.jpghttp://s4.uploads.ru/abSjy.jpghttp://s4.uploads.ru/lW7mU.jpghttp://s5.uploads.ru/VjR2y.jpghttp://s4.uploads.ru/NCa8Y.jpghttp://s5.uploads.ru/Xkx7n.jpghttp://s5.uploads.ru/Rq26Z.jpghttp://s4.uploads.ru/5Ouve.jpghttp://s4.uploads.ru/3DVo6.jpghttp://s4.uploads.ru/JE93h.jpghttp://s5.uploads.ru/9dmFM.jpghttp://s5.uploads.ru/u6gF0.jpg

0

15

Ещё фоторепортаж от Гламурчика  :cool: http://e-motion.tochka.net/58139-aviato … liyu-foto/


Авиатор, Лера Крук, Матвиенко, Борисенко, Цибульская, Серга и другие сказали «Нет!» насилию (фото)
Звезды эстрады поддержали акцию против насилия
Вчера состоялась презентация социального проекта против насилия «SAY», которую поддержало большинство звезд украинского шоу-бизнеса, спорта и телевидения. На протяжении некоторого времени они публиковали в своих социальных сетях фотографии с надписью: «SAY – я против насилия», чем выражали поддержку проекта.
Проект SAY был создан Ритой Захаренковой – солисткой группы Amstedam. На фото с Ритой - Девушка Блонда.
Презентацию проекта посетили (на  фото ниже)

http://s5.uploads.ru/zQPGg.jpghttp://s4.uploads.ru/kpPi2.jpg
http://s5.uploads.ru/f6M8A.jpghttp://s5.uploads.ru/YWKMg.jpg
http://s5.uploads.ru/4Er6T.jpghttp://s5.uploads.ru/tUPKE.jpg

0

16

продолжение.......


http://s4.uploads.ru/Osgb8.jpghttp://s5.uploads.ru/LAfQT.jpghttp://s5.uploads.ru/FPveZ.jpg
http://s5.uploads.ru/sA0tI.jpg

0

17

http://s5.uploads.ru/7Qcnw.jpghttp://s5.uploads.ru/JLvhj.jpghttp://s5.uploads.ru/lWZ2N.jpg
http://s5.uploads.ru/ptkIC.jpghttp://s5.uploads.ru/RGvE0.jpg
http://s4.uploads.ru/NXlYQ.jpg

0

18

http://s5.uploads.ru/8sunZ.jpghttp://s5.uploads.ru/NP43v.jpg
http://s4.uploads.ru/yYOvj.jpghttp://s4.uploads.ru/NY7F5.jpg
http://s4.uploads.ru/I91hT.jpghttp://s5.uploads.ru/G3Dei.jpg

0

19

окончание.


http://s5.uploads.ru/gIw02.jpghttp://s5.uploads.ru/FMXoj.jpg
http://s4.uploads.ru/CwiP9.jpghttp://s5.uploads.ru/ifk5A.jpghttp://s4.uploads.ru/1hWlD.jpg

0

20

Украинские звезды презентуют проект против насилия SAY

http://online-kanal.com/wp-content/uploads/2013/09/22fd779de37a570c86fa2ec67d955206-300x224.jpg

11 прошла презентация социального проекта против насилия под названием SAY. В этой презентации приняли участие звезды украинского шоу-бизнеса.
Чтобы выразить свою позицию, они сфотографировались с надписью «SAY-я против насилия» и опубликовали это фото в социальных сетях. В рамках данного мероприятия откроется выставка фотографии знаменитостей данной надписью, так же пройдет показ футболок с принтами на эту тематику от дизайнеров Украины, закончилось это мероприятия выступлением известных групп Amsterdam, Авиатор, певца Александра Воевуцкого и других.

Создатель проекта SAY - Рита Захаренкова - солистка группы Amstedam, с целью призвать женщин которые пострадали от насилия не молчать, а обратиться в организации, где им могут оказать поддержку и помощь.Данный проект уже поддержало много украинских знаменитостей, включая Василий Бондарчук, Коля Серга, Александр Кривошапко, Валерий Харчишин, Светлана Тарабарова, Анна Павлова, Вадим Олейник, братья Борисенко, Яна Клочкова, АлександрШовковский, Алена Шоптенко, дядя Жора, Дмитрий Дикусар, Даниил Грачев, Валентин Стрыкало, группы Пара Нормальных и многие другие. Все они были приглашенны на презентацию. Ведущими этого мероприятии стали Коля Серга и Девушка Блонда.
http://online-kanal.com/ukrainskie-zvez … /#more-185

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ЗВЁЗДЫ В СОЦИАЛЬНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ