Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ЗВЁЗДЫ В СОЦИАЛЬНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ


ЗВЁЗДЫ В СОЦИАЛЬНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ

Сообщений 191 страница 200 из 234

191

Лавика выступит на благотворительном вечере "ТУРБОТА ЯНГОЛА"
http://gaganews.com.ua/Content/photo/лавикаlavika15.12..jpg

16 декабря состоится благотворительная вечеринка "ТУРБОТА ЯНГОЛА". Певица Лавика и другие звезды будут собирать средства для поддержки детей, родители которых пострадали или погибли в зоне АТО. Ждем вас по адресу ул. Шота Руставелли 16-а в Music Bar.

На благотворительном вечере "ТУРБОТА ЯНГОЛА" вы увидите выступления молодых исполнителей

Whiskeycola, FONTALIZA, Social Classes, Krugers, шоу-балета «ТЕОС», а так же вас будут ждать выступления хэдлайнеров Лавики, «BLONDY», ILLARIA, Angels Voices, Вячеслава Рыбикова и Аркдия Войтюка.

Помимо концерта вас ждет благотворительный аукцион звездных вещей - собранные деньги пойдут в помощь детям.
Цель мероприятия - сбор средств на поддержку и поздравление с новогодними праздниками детей, родители которых пострадали в ходе проведения АТО, а так же детям малообеспеченных семей.

Купить билеты можно прямо сейчас:
- у координатора проекта (Ольга): +38 (096) 555-15-42
- у организатора (Анастасия): +38 (063) 627-77-91
Стоимость входа: 100/200/400 грн

У каждого из нас есть возможность дарить детям праздник, радость и улыбки. Не будьте равнодушными!
http://gaganews.com.ua/Details/9186

0

192

Макс Барских выставил авторский портрет Тома Йорка на благотворительный аукцион
16 декабря 2014, 03:31

http://gaganews.com.ua/Content/photo/Максим)unnamed-12.jpg

По инициативе телеканала «Интер» звезды шоу-бизнеса и спорта – братья Кличко, Потап и Настя, Макс Барских, Злата Огневич, Денис Силантьев, Сашко Положинский, Александр Усик поддержали благотворительный аукцион эксклюзивными лотами.
Макс Барских выставил на аукцион авторскую картину – портрет солиста группы Radiohead Тома Йорка.
По словам артиста, живопись является для него второй после музыки страстью. Картина была написана два года назад и на аукцион попала со стены гостиной киевской квартиры артиста.
Аукцион приурочен ко дню Святого Николая и все вырученные средства пойдут на покупку аппарата, который может предотвратить развитие ДЦП у детей.
Торги по лотам будут длиться до 28 декабря.


http://gaganews.com.ua/Details/9184

0

193

Джамала нарисовала картину для благотворительного проекта
Вчера, 18:06

Украинская певица Джамала приняла участие в сборе средств на оборудование для Центра детской кардиологии и кардиохирургии. Артистка нарисовала картину, которую продадут на аукционе в январе 2015 года.
http://sf.uploads.ru/lw06H.jpg
Джамала нарисовала картину, которую продадут с аукциона
©instagram.com/jamalajaaa/

Джамала приняла участие в сборе средств для Центра детской кардиологии и кардиохирургии. Артистка рассказала, что она совершенно не умеет рисовать, но ради такого дела она взяла в руки кисть и провела несколько часов у мольберта.
Артистка рисовала семь часов, именно столько в среднем длится операция на сердце. Джамала дала своей картине название Цілісність, и она будет выставлена на благотворительном аукционе в отеле Hilton Kyiv 30 января. Полученные средства будут перечислены на счет детского Центра для покупки необходимого оборудования.
http://sf.uploads.ru/DBpMN.jpg
Джамала нарисовала картину, которую продадут с аукциона
©instagram.com/jamalajaaa/ 

“Я видела, как бьется сердце ребенка на операционном столе! Это невероятно! Наши дети должны быть здоровыми“,

– написала Джамала.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … go-proekta

0

194

18.12 напередодні Дня Святого Миколая,одного з моїх улюблених Святих,відбудеться благодійний фестиваль "Мистецький Храм" у Івано-Франківську з участю Наталії Валевської.Долучайтесь ДОБРІ СЕРЦЯ!!!!!!!!!

http://sf.uploads.ru/NaYMy.jpg
https://www.facebook.com/nataliyavalevs … 4374289439

0

195

21 декабря в НСК «Олимпийский» прошел благотворительный новогодний карнавал
26 декабря 2014, 01:55

http://gaganews.com.ua/Content/photo/blago14303875664s.jpg
Данное мероприятие стало праздником для всей семьи, на котором всем членам семьи было интересно провести свое свободное время и развлечься.
Дети участвовали в интересных мастер-классах по росписи новогодних шаров, открыток и бутылочек, квестах по сокровенным уголкам. У каждого была возможность насладиться просмотром сферического кино. Благодаря потрясающей реалистичной визуализации, можно было увидеть настоящую и удивительную красоту звездного неба. Также, каждый смог заглянуть в гигантский калейдоскоп, длиной 2 метра 25 см, занесенный в «Книгу рекордов Украины»! И, по желанию, сфотографировать фантастические узоры, которые не повторяются 500 млн. лет! В зале установлены, любимые всеми детьми, батуты, креативные фотозоны и интеллектуальный уголок, также проходила новогодняя ярмарка. Каждый ребенок смог примерить на себя другую роль, с помощью аквагрима.
Не обошлось и без невероятных подарков и сюрпризов! Многие семьи стали счастливыми обладателями сертификата на проведение супер-уикенда в большом аквапарке Украины "Остров сокровищ" и дельфинарии "Оскар".
В рамках торжественного открытия благотворительного новогоднего карнавала выступили талантливые дети, произошла концертная программа от участников детского «ЕВРОВИДЕНИЯ» и «ГОЛОС КРАЇНИ.ДІТИ», а также показ эксклюзивных карнавальных костюмов от студии "7 Чудес", флешмоб от Снегурочки. Своими сольными выступлениями порадовали певица Наталья Влевская и супер-финалист шоу Х-Фактор Сергей Гладыр.

Стоит отметить, что Новогодний карнавал прошел на ура! Все, без исключения, и взрослые, и дети получили огромный заряд положительных эмоций.
Участниками мероприятия стали звездные гости:

Анна Свиридова, Инна Силантьева, Владимир Горянский, Влада Литовченко, Наталья Валевская, Алена Гребенюк, Алиса Петрик.

На мероприятие было бесплатно приглашено более 150 детей из незащищенных категорий населения и вынужденных переселенцев из зоны проведения АТО.
Организатором мероприятия выступила известная социальная деятель Виктория Чекурда. Этот новогодний праздник является продолжением проекта Виктории «Семейные уикенд», который направлен на популяризацию проведения общего времени всей семьей.
* Вся прибыль с данного мероприятия была направлена на благотворительность в детский центр "Місто щасливих дітей"  :cool:
http://gaganews.com.ua/Details/9230

0

196

http://img.viva.ua/pictures/content/14/14376_315.jpg

Благотворительный новогодний карнавал в НСК "Олимпийский" 
27.12.2014 16:33

В столичном НСК "Олимпийский" прошел новогодний карнавал, организованный в рамках «Семейных уикендов» автором социального проекта Викторией Чекурдой.

Благотворительный новогодний карнавал стал праздником для всей семьи. В этот день каждый смог окунуться в атмосферу сказок и чудес: с 11:00 до 20:00 в режиме нон-стоп проходили новогодние празднования с уникальной программой. При входе детвору встречали всеми любимые персонажи мультфильмов, а подарком от сказочной феи для всех присутствующих стала сладкая вата. Дети принимали активное участие в интересных мастер-классах росписи новогодних игрушек и открыток, а также насладились просмотром сферичного кино. Благодаря впечатляющей реалистичной визуализации можно было увидеть настоящую и удивительную красоту звездного неба. Также можно было заглянуть в гигантский калейдоскоп, длиной 2 метра 25 см, занесенный в «Книгу рекордов Украины». И по желанию сфотографировать фантастические рисунки, которые не повторяются 500 миллионов лет!
В зале были установлены батуты, креативные фотозоны и интеллектуальный уголок, а также здесь проходила новогодняя ярмарка. Не обошлось и без невероятных подарков и сюрпризов! Многие семьи стали счастливыми обладателями сертификата на проведение супер-уикенда в самом большом аквапарке Украины «Остров сокровищ» и дельфинарии «Оскар».
Участниками мероприятия стали такие звездные гости, как Анна Свиридова, Инна Силантьева, Владимир Горянский, Влада Литовченко, Наталья Валевская, Алена Гребенюк и Алиса Петрик.
Новогодний карнавал подарил заряд позитивных эмоций всем без исключения, и взрослым и детям. В рамках торжественного открытия благотворительного новогоднего карнавала выступили талантливые дети, состоялась концертная программа от участников детского «Евровидения» и шоу «Голос країни. Діти», а также показ эксклюзивных карнавальных костюмов от студии «7 чудес» и флешмоб от Снегурочки. Своим сольным выступлением публику порадовала певица Наталья Валевская и супер-финалист шоу «Х-фактор» Сергей Гладыр.
На новогодний карнавал, организатором которого выступила Виктория Чекурда, были приглашены более 150 детей: сироты, малообеспеченные и вынужденные переселенцы из зоны проведения АТО посетили мероприятие абсолютно бесплатно.
Отметим, что этот новогодний праздник стал продолжением проекта Виктории «Семейные уикенды», который направлен на популяризацию проведения общего времени всей семьей, а вся прибыль с данного мероприятия была направлена на благотворительность в детский центр «Місто щасливих дітей».
http://viva.ua/starcolumn/developments/ … yskiy.html
http://sf.uploads.ru/1eyXG.jpg
http://sf.uploads.ru/t9gNC.jpg
http://sf.uploads.ru/lq0ow.jpg

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/dq1sI.jpg
http://sf.uploads.ru/9VB2e.jpg
http://sf.uploads.ru/ouY3j.jpg
http://sf.uploads.ru/RDzle.jpg
http://sf.uploads.ru/lY5Ii.jpg

0

197

Благотворительный Новогодний карнавал 2014 (открытие)


TVI, сюжет о Благотворительном Новогоднем Карнавале в НСК 'Олімпійський'


Новорічний карнавал в НСК "Олімпійський"

0

198

Благотворительный концерт по сбору средств на теплую одежду для участников АТО
Концерты
Киев, 06 февраля 2015 г, 19:30
Центральный Дом офицеров Вооружённых Сил Украины

http://sd.uploads.ru/a4iAw.jpg
https://kiev.karabas.com/blagotvoritelniy-koncert

0

199

Актриса Ирма Витовская устроила мастер-класс для детей из зоны АТО
Вчера, 12:30

Украинская актриса театра и кино Ирма Витовская встретилась с детьми-переселенцами с Востока Украины.
http://v.img.com.ua/b/600x500/b/3d/bdc282e245297e9afef19e1b9e6153db.jpg
Ирма Витовская
©mediananny.com 

Ирма Витовская уже много лет делает куклы-мотанки, а теперь решила обучить этому деток с зоны АТО, сообщает tsn.ua. Свою первую мотанку актриса сделала семь лет назад.
Увлеклась и начала сама плести их дома, потом у меня начали просить их на аукционы разные... Начала их придумывать, костюмы, образы и так это все продолжается на аукционах, я выставляю их, чтобы помогать нашим военным, беженцам“, – рассказала актриса.
Ирма решила немного развлечь деток, которые покинули свои дома в зоне АТО, поэтому устроила для них мастер-класс по мотанкам.
Мотанка – сделанная из ткани узелковая кукла. Название происходит от украинского “мотати“. Считается, что в древности мотанки выполняли функцию сакральных оберегов.


http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … z-zony-ATO

0

200

Джамала распродает гардероб в пользу переселенцев

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2013/10/dgamalla_10.10_n-625x365.jpg
Известная украинская певица Джамала собралась устроить благотворительную акцию, целью которой является сбор средств для вынужденных переселенцев из зоны АТО.
Об этом сама Джамала сообщила на своей странице в социальной сети. Согласно сообщению, она решила продать некоторые личные вещи, а вырученные деньги отправить нуждающимся. «Все мои вещи особенные. В моем гардеробе нет ни одного случайного платья, я их очень люблю, они радовали меня. И я очень хочу, чтобы мои вещи приносили пользу. Я буду делиться своими платьями, аксессуарами и т.д.
Вы сможете их купить, они будут радовать вас. А деньги от продажи пойдут на помощь вынужденным переселенцам из зоны АТО», – написала Джамала.
Как стало известно, артистка уже выставила на продажу несколько лотов, среди которых есть платья, верхняя одежда и шляпы. Средняя цена платья составляет 1500 гривен.
http://musicstarts.com.ua/dzhamala-rasp … eselencev/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ЗВЁЗДЫ В СОЦИАЛЬНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ