Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ЗВЁЗДЫ В СОЦИАЛЬНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ


ЗВЁЗДЫ В СОЦИАЛЬНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ

Сообщений 231 страница 234 из 234

231

"Сніданок з 1+1" запрошує українців долучитись до благодійного аукціону (24.12.15)

Вже завтра, 25 грудня, в ефірі "Сніданку з 1+1" пройде благодійний новорічний марафон. Метою марафону є допомога дітям, хворим на рак крові.
Протягом ефіру до студії "Сніданку" завітають зіркові гості, серед яких Олександр Пономарьов, Руслана, Джамала, Катя Осадча, Тіна Кароль, Потап і Настя, гурт "Дзідзьо". Зірки нададуть власні ексклюзивні подарунки для благодійного онлайн-аукціону, який розпочнеться вранці 25 грудня і триватиме протягом всього дня на сторінці "Сніданку" у Facebook. Придбати подарунок від зірки зможе кожен, хто запропонує найбільшу суму та перерахує її на рахунок БФ "Таблеточки".

До благодійної ініціативи "Сніданку" також долучились СВЯТОСЛАВ ВАКАРЧУК, Наталія Могилевська, артисти Студії "Квартал 95", Монатік, Світлана Лобода, Андре Тан та інші.

Додатково до аукціону автори програми підготували серію відео-історій про діточок, що зіткнулись у своєму житті з труднощами та хворобами, і потребують допомоги. Разом із зірками "Сніданок" спробує зробити малюків щасливішими і повірити у новорічне диво, здійснивши заповітні мрії малят.
Під час марафону на глядачів "Сніданку з 1+1" також чекають прямі включення з-під головних ялинок Львова та Києва, а мери міст Володимр Кличко та Андрій Садовий передадуть свої лоти спеціально до благодійного аукціону ранкової програми.
Ще одним лотом стане великий плакат з автографами гостей та зірок ефіру. Придбати його, як і інші, можна буде на сторінці "Сніданку" у Facebook.
"Сніданок з 1+1" запрошує усіх бажаючих приєднатись до благодійного аукціону, що пройде 25 грудня з 6:45 до 19:00.
https://www.youtube.com/watch?v=0z1RYWzkM5U

http://vk.com/ocean_elzy?w=wall-25016515_318174/all

0

232

http://img.viva.ua/pictures/content/19/19430_315.jpg

Тина Кароль, Потап и Настя, Катя Осадчая проводят онлайн-аукцион для помощи больным детям 
25.12.2015 14:51

Сегодняшний эфир «Сніданку з 1+1» прошел в формате марафона и был посвящен детским мечтам и новогодним чудесам.

В студию пришли звездные гости, которые принесли эксклюзивные подарки для продажи на благотворительном аукционе. Все средства, вырученные от продажи подарков, пойдут на помощь маленьким пациентам Национальной детской больницы «ОХМАТДЕТ».
В частности, Тина Кароль презентовала уникальные ноты своей авторской песни «Україна - це ти», группа «Дзідзьо» передала на благотворительность «счастливую шляпу» и именной шарф, а Александр Пономарев предоставил сертификат на обучение вокалу.
http://s3.uploads.ru/ZNqbK.jpg
http://s3.uploads.ru/U6mM9.jpg

Потап и Настя в качестве подарка выбрали шляпу, так же как и Катя Осадчая, которая поделилась шляпкой, в которой принимала участие в съемках концертного шоу «Новогодний карнавал».
http://s7.uploads.ru/fSnB5.jpg
http://s7.uploads.ru/fVZRn.jpg

Своими уникальными лотами поделились и другие звезды. Так, ведущая ТСН Наталья Мосейчук презентовала подарочный сертификат на проведение экскурсии по офису 1+1 медиа, Андре Тан подарил очки, Джамала - блузку и юбку со съемок мультипликационного клипа «Smile».
http://s7.uploads.ru/li6qf.jpg
Группа «Океан Ельзи» подготовила настоящий подарок для ценителей качественной украинской музыки - музыкальный альбом «Брюссель» (аудио- и видео-версия киевского концерта) с автографами Святослава Вакарчука и всей группы, а Руслана предоставила собственный кулон, который был на шее исполнительницы во время выступления на «Евровидении».
Участниками благотворительной инициативы стали также мэры городов Львова и Киева Андрей Садовой и Виталий Кличко, которые в прямом эфире передали ведущим утренней программы свои лоты.
http://s7.uploads.ru/vsb5J.jpg
http://s3.uploads.ru/iB8lf.jpg

Уникальная монета с изображением Короля Даниила Галицкого стала лотом от Главы Львова, а киевский городской глава сделал невероятный подарок всем поклонникам спорта, представив собственные боксерские перчатки. Кстати, услышав это, певец Потап сразу предложил за перчатки ставку в 5000 гривен.
Напомним, что благотворительный онлайн-аукцион «Сніданку з 1+1» начался сегодня утром и продлится до 19:00 на странице «Сніданку» в Facebook. Купить подарок от звезды может каждый, кто предложит наибольшую сумму и перечислит ее на счет БФ «Таблеточки».
Все собранные за подарки средства будут направлены на приобретение медикаментов для малышей, больных раком крови.
http://viva.ua/lifestar/news/35181-tina … etyam.html

0

233

Злата Огневич вместе с другими артистами поздравила детей из детских домов и реабилитационных центров г. Запорожья :)

0

234

http://img.viva.ua/pictures/content/19/19956_315.jpg

]Журнал VIVA! и ТСН презентовали спецпроект "Переможці" и открыли фотовыставку   
04.02.2016 17:45

3 февраля в помещении Национального музея Т. Шевченко в Киеве открылась грандиозная фотоэкспозиция «Переможці» и стартовали продажи благотворительного спецвыпуска VIVA! «Переможці», посвященный героям-бойцам АТО, которые потеряли конечности во время военных событий на Востоке Украины.

Радость, объятия, слезы, волнение, улыбки и снова слезы... Именно такие эмоции испытали все пришедшие на выставку "Переможці" – создатели и герои проекта, их родные и близкие, волонтеры, бизнесмены и политики, артисты, журналисты и просто неравнодушные люди, для которых выразить свое восхищение героями – это не просто формальность.

Стены атриума музея Т.Г. Шевченко были украшены великолепными фотоработами, на фоне которых сами ребята охотно позировали перед камерами и раздавали автографы. Гостей вечера ожидала насыщенная программа: вручение подарков, выступление артистов, нефеормальное общение.

На выставке авторы проекта «Переможці» – ведущая Соломия Витвицкая и главный редактор журнала VIVA! Иванна Слабошпицкая – рассказали, сколько сил и времени ушло на реализацию их идеи. Также был презентован видеоролик о том, как проходили съемки всех героев в фотостудии одного из самых известных киевских фотографов Александра Мордерера и арт-директора Татьяны Рублевой.

А еще всем присутствующим рассказали о заветных мечтах каждого из 18 героев, и некоторые из них сразу были осуществлены в тот же вечер. В рейтинге самых популярных желаний наших воинов были путешествия. Большинству ребят в их жизни еще не удалось не то что увидеть мир, а даже побывать на море. Поэтому многие из них очень хотят увидеть Европу и США. И генеральный директор "Эдипресс Украина" Инна Катющенко подарила поездку на море одному из самых молодых героев – 22-летнему Сергею Шовковому.

Игорь Захаренко и его «Феєрія мандрів» подарили ребятам сертификаты на туристические путевки в разные страны. Ирина Пилипенко, директор фонда SaveLivesTogether, осуществила мечту Влада Кузнецова, – парень с детства хотел увидеть Техас в США. Уже совсем скоро он сможет отправиться туда на экскурсию! А Назар Барилко, зенитчик 24-ой механизированной бригады, в эти дни уже находится в Канаде на реабилитации. Мечта восстановить свою физичискую форму есть у всех героев, и в этом им поможет спортивный клуб «Dog & Grand CrossFit», который представил всем 18 участникам проекта годовые абонементы.

http://s6.uploads.ru/KzOiy.jpg
http://s6.uploads.ru/BsCmY.jpg
http://s6.uploads.ru/VfXL5.jpg
http://s2.uploads.ru/nzm6J.jpg
http://s7.uploads.ru/sERnv.jpg

Хирург Ростислав Валихновский, который уже давно помогает лечиться раненым героям АТО, поддержал проект и пообещал помочь бойцу 30-й механизированной бригады Андрею Кононюку провести реконструктивные операции на лице и конечностях. В Артемовске Андрей получил серьезное черепно-мозговое ранение, а также многочисленные осколочные минно-взрывные травмы. Но вышел с поля боя живым! Перенес несколько операций в Харькове, однако требует дальнейшего лечения и реабилитации. Сегодня он улыбается, хотя в его теле остались еще несколько обломков мины, которые ежедневно напоминают о себе беспощадной болью.

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/DSC_0294.jpg

Самым трогательным моментом вечера стало признание в любви и предложение руки и сердца Виктора Кардаша своей любимой девушке Ольге. Владимир Нечипорук, генеральный продюсер Ukrainian Fashion Week, вместе со своими друзьями Ларисой Слободян и пианистом Алексеем Ботвином сделали невероятный подарок для влюбленных - это круиз Великобританией, которую Виктор очень мечтал увидеть. Дизайнер Лилия Братусь подарила невесте сертификат на покупку свадебного платья. До войны Кардаш был учителем танцев, а сейчас живет с протезом ноги, но обещает восстановить силы и танцевать дальше. Кстати, во время работы на проекте поженились и нашли свои половинки Алексей Замирко и Алексей Аванесян. Журнал Viva! подарил свадебную фотосессию Алексею Аванесяну, которую фотограф издания снял во время бракосочетания молодоженов в декабре 2015-го.

Владелец Romantik Spa Hotel Иван Гаврон подарил трем героям проекта отдых в своем отеле, в котором есть специальные номера для людей с особенными потребностями.

http://s7.uploads.ru/G3Zl9.jpg
http://s2.uploads.ru/28wEg.jpg
http://s6.uploads.ru/3mYlh.jpg
http://s6.uploads.ru/GVmc4.jpg
http://s7.uploads.ru/vw4li.jpg

В тот вечер Светлана Тарабарова презентовала песню-надежду «Весна», Анастасия Приходько спела, ставшую хитом, композицию «Герої не вмирають». Виртуоз-оркестр Kiev Tango Project представил «Щедрик» в необычной аранжировке, а группа «Барви», Эйра и Врода порадовали героев исполнением «Верше, мій верше».

Выставка будет работать в киевском музее до 21 февраля включительно. В течение этого года проект «Переможці» увидят и в других городах Украины, Европы, а также США и Канаде. Например, уже 19 марта фотоэкспозицию «Переможці» встречают в Торонто

Фотографии проекта опубликованы в благотворительном спецвыпуске журнала VIVA! «Переможці». В украиноязычном номере – 18 удивительных историй о героях. Все средства от продажи будут переданы на развитие современного протезирования в Украине. Запланирована также печать англоязычной версии спецвыпуска.

Приглашаем посетить выставку и увидеть своими глазами огромные фотографии красивых, мужественных героев, настоящих «переможців». Трогательные истории о них вы можете прочитать в спецвыпуске «Viva! Переможці»! Все средства от продажи спецвыпуска пойдут на развитие современного протезирования в Украине.

Купить спецвыпуск «Viva! Переможці» можно: http://viva.ua/viva_peremogtsi.html

Фото: Виталий Ладоня и пресс-служба 1+1
http://viva.ua/special/viva-peremojtsi/ … tavku.html
http://s6.uploads.ru/nKlJu.jpg
http://s6.uploads.ru/GVZOl.jpg
http://s2.uploads.ru/WNduB.jpg
http://s6.uploads.ru/Folgp.jpg
http://s3.uploads.ru/vBhC0.jpg
http://s2.uploads.ru/9Ymxe.jpg
http://s2.uploads.ru/DPWSv.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/kLwa0.jpg
http://s2.uploads.ru/PnTDe.jpg
http://s7.uploads.ru/JLMBK.jpg
http://s3.uploads.ru/isjzp.jpg
http://s3.uploads.ru/Ti1sJ.jpg
http://s7.uploads.ru/l6mS4.jpg
http://s6.uploads.ru/QqyZt.jpg
http://s6.uploads.ru/kld6S.jpg
http://s3.uploads.ru/sk24t.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ЗВЁЗДЫ В СОЦИАЛЬНЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ