Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Голос країни", канал 1+1, четвёртый сезон,победил Игорь Грохоцкий


"Голос країни", канал 1+1, четвёртый сезон,победил Игорь Грохоцкий

Сообщений 31 страница 40 из 937

31

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/94326.jpg
На съемках «Голосу країни» Ани Лорак захотелось пойти в паб и выпить пива

Вчера мы с кузиной побывали на съемках нового сезона вокального шоу «1+1» «Голосу країни и убедились, что обещанная продюсерами перезагрузка состоялась. По крайней мере, новые тренеры и их импровизированные комментарии как следует освежают проект. Чего только стоит шокирующее зрителей признание Ани Лорак! После выступления одного из участников, который в своей манере исполнил песню The Beatles Come Together, Ани Лорак заявила, что ей захотелось пива и в паб. Мол, ее охватило безудержное веселье. Правда, Святослав Вакарчук не разделил радость своей коллеги и переспросил, знает ли певица, о чем эта песня.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/94327.jpg
Пока Каролина уверяла фронтмена «Океана Эльзы», что, конечно же, понимает суть, в головах зрителей крушились иллюзии. Некоторым из них так и не удалось представить хрупкую и женственную Ани Лорак с бокалом пивка.
Подробно о съемках четвертого сезона «Голоса» я расскажу вам совсем скоро.
Муся
Фото: elive.com.ua, пресс-службы "1+1"

ht tp://dusia.telekritika.ua/novosti/23977/na_s`emkah__golosu_kraїni__ani_lorak_zahotelos_poijti_v_pab_i_vypit_piva

0

32

Ани Лорак станцевала под выступление одной из участниц проекта «Голос країни»
Кристина Шомина журналист

http://s9.uploads.ru/U6LNE.jpg
Ани Лорак так увлеклась одним из выступлений конкурсанток (которых судьи не видели), что не могла просто усидеть на месте.
Певица начала подтанцовывать и подпевать одной из участниц проекта «Голос країни».
А вот кто из участников заставил станцевать Ани Лорак, и какая звучала песня, Вы сможете узнать уже совсем скоро.
http://s9.uploads.ru/MynkX.jpg
http://s8.uploads.ru/hR2Hx.jpg
http://s9.uploads.ru/WmhTp.jpg

0

33

http://s8.uploads.ru/pFJdW.jpg
http://s9.uploads.ru/D4Lyo.jpg
http://s9.uploads.ru/wr49x.jpg
http://s8.uploads.ru/3zyQ7.jpg

http://glamurchik.tochka.net/218365-ani … os-kraini/

0

34

Вакарчук и Лазарев бежали наперегонки к участнице проекта «Голос країни»
Кристина Шомина журналист

http://s8.uploads.ru/aG2BF.jpg
Судьи сразились в схватке за одну из конкурсанток проекта «Голос країни»
Вы уже знаете, что стартовали кастинги "слепого" голосования среди участников, выступивших перед судьями проекта «Голос країни».
Святослав Вакарчук и Сергей Лазарев - представители мужской половины на проекте. Именно эти два судьи посоревновались в остроумии, чтобы очаровать одну из участниц шоу, к которой развернулись сразу все судьи.
Более того, чтобы завладеть голосом красотки, Вакарчук и Лазарев вмиг вскочили со своих кресел и наперегонки отправились к конкурсантке.
Кто это был, и как это было, можно будет совсем скоро увидеть в проекте «Голос країни».
Проект "Голос країни" выходит на телеканале "1+1" в конце февраля! Следи за новостями проекта!
http://glamurchik.tochka.net/218363-vak … os-kraini/
http://s8.uploads.ru/UXz6l.jpg
http://s9.uploads.ru/qdI7n.jpg
http://s9.uploads.ru/3IZRo.jpg

0

35

"Голос країни. Перезавантаження": зйомки сліпих прослуховувань завершено!

http://image.tsn.ua/media/images2/294x221/Jan2014/383931481.jpg

Відбулися зйомки першого етапу вражаючого вокального шоу "Голос країни. Перезавантаження". Сергій Лазарєв, Ані Лорак, Тамара Гвердцителі та Святослав Вакарчук сформували свої команди.
Якою була боротьба за учасників і чиї голоси змусили глядачів шаленіти від захвату, дивіться вже скоро на 1+1.
З усіх тренерів лише Вакарчук мав досвід відбору учасників наосліп - сидячи спиною до сцени - оскільки був тренером у попередньому сезоні. А Лазарєв одразу зізнався: він не очікував, що буде настільки складно.

"Голос країни... Дуууже виявилося складно вибирати учасників, не бачачи їх... Але дуууже цікаво, є такі круті!", - написав зірковий тренер на своїй сторінці у соцмережі.

Після виступу на сцені учасників зустрічала ведуча Ольга Фреймут. В інтерв'ю журналістам вона розповіла, що через переживання за одну з учасниць мало не втратила свідомість. "Плачуть вони - плачу я", - зізналася Фреймут, яка підтримувала учасників і спілкувалася на знімальному майданчику з їх рідними.
Нагадаємо, "Голос країни. Перезавантаження" стартує на каналі 1+1 у лютому.
http://www.1plus1.ua/novyny/golos-krayi … 32283.html
http://s9.uploads.ru/CiNAn.jpg
http://s8.uploads.ru/hNxuT.jpg
http://s9.uploads.ru/YA0bs.jpg
http://s8.uploads.ru/CwNiI.jpg
http://s9.uploads.ru/4DoZ1.png

0

36

Ани Лорак отправляется в большой тур перед "Голосом країни" (фото)
Кристина Шомина  журналист

Певица получает удовольствие от того, чем занимается
http://s1.tchkcdn.com/g2-GiTW3SWzbJvtwjs8Af2pzQ/glamurchik/640x480/r/0/1-9-0-2-41902/8b651b1002f227fcbfe9360455c4e606_lorak_02.jpg
Закончились кастинги «слепого» прослушивания в Киеве и судьи активно готовятся к первым эфирам певческого проекта «Голос країни 4».
Ани Лорак в своем микроблоге поделилась фотографиями с закулисья проекта и написала теплое обращение к своим потенциальным участникам команды!

«Закончились слепые прослушивания в проекте "Голос Страны". Команды сформированы. Теперь готовлюсь к туру. Встречайте уже 10 февраля в Одессе;)»

http://glamurchik.tochka.net/218463-ani … aini-foto/

0

37

Учасники "Голосу країни" дякували Гвердцителі за пісні і цілували руки

http://image.tsn.ua/media/images2/294x221/Feb2014/383932456.jpg

Під час сліпих прослуховувань один з конкурсантів "Голосу країни" подякував Тамарі Гвердцителі за її пісні. Після виконання композиції учасник підійшов до зіркового тренера, і ставши на коліно, поцілував їй руку. Виявилося, що він і вся його родина уже давно палкі прихильники Тамари Гвердцителі, а пісні у її виконанні часто звучать у їхньому домі.
Конкурсант особливо дякував Гвердцителі за виконання пісні "Мамины глаза".
"Це улюблена пісня моєї мами. Я виріс на ній. Дякую вам за вашу творчість", - сказав він.

http://www.1plus1.ua/novyny/uchasniki-g … 32599.html

0

38

«Голос країни 4» за кадром: как Вакарчук спорил с Ани Лорак, режиссером и участниками шоу

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/88/82/img360x0_128094.jpg

На прошлой неделе ТЕЛЕБЛОНДИНКА побывала на съемках четвертого сезона «Голосу країни». Если вы еще не в курсе, сообщаю: в этом году в тренерских креслах сидят Ани Лорак, Сергей Лазарев, Святослав Вакарчук и Тамара Гвердцители. ТЕЛЕБЛОНДИНКУ очень порадовала такая команда. А если добавить к ним еще и ведущую Ольгу Фреймут, то получается просто бомба
Кстати, я вам уже рассказывала, о том, как Оле работается на «плюсах». Тогда же я и выспросила Фреймут о ее романе со львовским бизнесменом. Теперь поведаю вам все подробности, которые остались за кадром второго дня «слепых прослушиваний» «Голосу країни».

http://s8.uploads.ru/RJlZU.jpg
Первое, что бросается в глаза, когда заходишь в зал, – это сцена. В четвертом сезоне ее обновили. Сразу скажу, что участникам это только на руку, так как их выступления дополняет красивый меняющийся фон. Конечно, полную картину видит только зритель, а вот тренеры все так же оценивают только голос. ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ предоставили отличные места, так что я и судей рассмотрела, и участников. Привлекла мое внимание, конечно же, Ани Лорак. Певица в этом проекте появится перед зрителями в новом образе – уверена, вам понравится
http://s9.uploads.ru/aQvOo.jpg
Съемка началась около трех часов дня. И вот судьи заняли свои места, и довольно скоро началась запись: вышел первый участник. Парень спел очень даже хорошо, но, увы, недостаточно для того чтобы понравиться судьям. Как и раньше, после каждого выступления слово предоставляется тренерам. И как только начал говорит Вакарчук, ТЕЛЕБЛОНДИНКА поняла, что будет «весело» - оказалось, что у него проблемы с аппаратурой и его не было слышно. Пока звукорежиссеры решали эту проблему, участнику предложили развлечь присутствующих и спеть еще одну песню акапельно. Правда, это уже не могло повлиять на решение судей. В общем, после удачного решения проблем и возмущений Вакарчука, Лазареву, который высказывал свое мнение первый, пришлось повторить все сначала  И он, между прочим, не возмущался. А вот Святослав успел поспорить со всеми: и с режиссером, и с Ани Лорак, и участниками.
http://s9.uploads.ru/4mSEL.jpg
С режиссером – понятно. Сначала из-за проблем со звуком, а потом просто хотел снять все побыстрее: мол, неужели обязательно, чтобы после выступлений высказывали свое мнение все четверо?  Между прочим, об этом часто забывали, так что участникам приходилось возвращаться на сцену. У «Голоса» появилась еще одна новая фишка: после того, как участник уходит со сцены (не зависимо от того, прошел он дальше или нет), судьи снова поворачиваются к залу и уже все вчетвером обсуждают и комментируют выступление. У Вакарчука были постоянно претензии к участникам, мол, многие неправильно поступают – хотят показать силу голоса, а нужна на самом деле душевность. И в этом, по его словам, проблема постсоветских певцов. А Лазарев высказался о том, что не правы все же телевизионщики, которые думают, что в подобных шоу оригинальные песни не дают рейтинга. Вот и приходится всем петь «попсу».
http://s9.uploads.ru/jmTZf.jpg
Помните, ТЕЛЕБЛОНДИНКА рассказывала вам о том, в тот день на сцену вышла участница с песней Оли Поляковой? Композицию судьи забраковали, а обиженная Оля после высказалась на своей странице в соцсети и съязвила, мол, ее песни поют на кастингах, а как на счет Лазарева и Вакарчука? Хочу успокоить Олю: да, их песни тоже поют  В тот же день на сцену вышла девушка с песней «Я не здамся без бою». Не буду рассказывать, как сложилась ее судьба на проекте, но Вакарчуку это исполнение не понравилось. По его словам, он вообще себя некомфортно чувствует, когда исполняют его песни на таких шоу. Ани Лорак и Сергей Лазарев тут же вспомнили, как они сами пели эту песню. Например, по мнению Каролины, эта композиция «обо всем», а вот Святослав возразил – мол, нет, Ани, ты не понимаешь, это песня о мужчине, которые не хочет жениться на женщине, вот и поет ей «Я не здамся без бою». В общем, у кого что болит ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ первый вариант приглянулся больше
http://s8.uploads.ru/Nyjo9.jpg
Вакарчуку его собственные песни в другом исполнении не очень нравятся - с этим разобрались. А вот Каролина призналась, что ей больше по душе композиции в афроамериканском стиле, где хорошо слышен голос. Вакарчук и тут съязвил: «Так чего же ты таких не поешь?». Каролина не промолчала и ответила, что он плохо следит за ее творчеством – на концерты ходить надо!
http://s9.uploads.ru/hlbOI.jpg
Думаю, атмосфера, в которой проходят съемки, вам понятна. Святослав и Сергей – самые активные судьи. Ани Лорак хоть и уступает мужчинам, но более разговорчива, нежели Тамара Гвердцители – артистка немногословна, но всегда благодарит участников за выступление.
http://s8.uploads.ru/vg9L8.jpg
ТЕЛЕБЛОНДИНКА заметила еще кое-что необычное: в этом сезоне особое внимание операторы уделяют зрителям. Теперь они ходят между рядами, снимают крупный план, детали, так что у тех, кто побывал на съемках, еще больше шансов увидеть себя на экране.
В общем, ТЕЛЕБЛОНДИНКА съемкой очень довольна и уверена, что новая команда сделает интересный проект. А увидеть все воочию вы сможете уже 23 февраля в 20.15 на телеканале "1+1". Первые 6 выпусков будут как раз посвящены "слепым прослушиваниям".
http://teleblondinka.com/Novosti/golos- … u8882.html

0

39

http://teleblondinka.com/Novosti/golos- … u8882.html
http://s8.uploads.ru/n2rMq.jpg
http://s8.uploads.ru/eXHD7.jpg

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/2Cu8r.jpg
http://s8.uploads.ru/k6jat.jpg
http://s8.uploads.ru/sMEWN.jpg
http://s9.uploads.ru/fau2v.jpg
http://s9.uploads.ru/DcoAK.jpg
http://s9.uploads.ru/hqVA9.jpg

0

40

http://img.viva.ua/pictures/content/10/10941_315.jpg

"Голос країни. Перезавантаження": шоу стартует уже в феврале! 
04.02.2014 14:34

23 февраля в 20:15 на телеканале «1+1» состоится премьера четвертого сезона масштабного вокального шоу «Голос країни. Перезавантаження».

Проект будет выходить на «1+1» каждое воскресенье в 20:15. Первые 6 выпусков программы будут посвящены этапу «слепых прослушиваний»: тренеры Ани Лорак, Святослав Вакарчук, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев будут выбирать команды, сидя спиной к сцене и оценивая исключительно вокал участников. Если голос впечатляет тренера, он нажимает на красную кнопку, поворачивается к участнику и приглашает его в свою команду. Если на право обладать уникальным голосом претендуют сразу несколько тренеров, они должны убедить участника сделать выбор в свою пользу.

«В этом сезоне между тренерами возникла настоящая конкуренция – им приходилось буквально наперегонки бежать к участникам, чтобы заполучить их в свои команды. Уровень вокала участников в четвертом сезоне очень высокий – все они не просто умеют петь, многие голоса еще и с уникальным тембром. Даже самый требовательный наш наставник – Святослав Вакарчук – в этом сезоне нажал на кнопку аж 27 раз, чтобы сформировать свою команду из 14 участников. То есть ему часто приходилось уговаривать участников выбрать наставником именно его»

, – рассказывают продюсеры проекта.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/слепые%20прослушивания.jpg
Напомним, четвертый сезон «Голосу країни» стартует под слоганом «Перезавантаження», что обусловлено глобальными изменениями на всех уровнях проекта: новые тренеры и ведущая, сцена и декорации, а также новый подход к отбору участников. Сезон стартовал с открытых всеукраинских кастингов, где были отобраны 150 уникальных голосов для этапа «слепых прослушиваний», из них тренеры будут формировать команды по 14 участников в каждой.
http://viva.ua/view/25522
http://s8.uploads.ru/HCQpE.jpg
http://s8.uploads.ru/nGCri.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Голос країни", канал 1+1, четвёртый сезон,победил Игорь Грохоцкий