Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "СТРАСТИ НА ПАРКЕТЕ" КАНАЛ "УКРАИНА" СТАРТ В ФЕВРАЛЕ(2014)


"СТРАСТИ НА ПАРКЕТЕ" КАНАЛ "УКРАИНА" СТАРТ В ФЕВРАЛЕ(2014)

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

«Страсти на паркете»: секреты первого эфира
Сeгодня 16:30  Лефф Свеццкий

В эфире канала «Украина» состоится премьера шоу «Страсти на паркете».
Фото: пресс-служба

http://s0.tchkcdn.com/g2-s_axFs4RTiXRrn7l93BCbg/glamurchik/640x480/f/0/1-2-5-3-42253/95e94efeec3a5d982ba768342446df58_dsc_7298.jpg
Свои танцевальные умения будут демонстрировать 9 пар: прима Киевской оперы Сусанна Чахоян и ее муж-бизнесмен Альфред Праус, внук легендарного Богдана Ступки – актер Дмитрий Ступка и его невеста Катерина Литвиненко, певцы и музыканты: Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, LAMA и Alex, Олег Собчук и Мария Собчук, певица VARDA и ее любимый Мика, телеведущая Руслана Писанка и ее муж Игорь Исаков, цирковые деятели Николай и Марина Кобзовы, Андрей Джеджула вместе со своей девушкой Инной.
Сейчас идут последние приготовления перед первым эфиром. Нам стало известно о том, как готовились наряды для выступлений. Интересно, что пиджак для выступления Альфреда Прауста, мужа Сусанны Чахоян, шили прямо… на нем.
Одним из самых ярких и дорогих обещает стать наряд певицы Lama: танцевать ей предстоит в платье, расшитом кристаллами Swarovski. А возлюбленный певицы VARDA будет выступать без рубашки, обнажив перед публикой свои мускулы. Причем решение сделать наряд Мики более открытым было принято в последний момент.
А вот Николай Кобзов, который предстанет в образе дрессировщика, появится… с усами. Правда, с ними участник шоу ни разу не репетировал: потому что сразу же начинал чихать.
В очень нежном и красивом наряде появится Катя, невеста Дмитрия Ступки. Примечательно, что на создание наряда ушло более 500 цветов!
http://glamurchik.tochka.net/219159-str … ogo-efira/

0

12

Руслана Писанка заставляет мужа худеть
Кристина Шомина  журналистка

Руслана Писанка рассказала о самом большом испытании, которое ждет их пару на первом прямом эфире
http://s0.tchkcdn.com/g2-HmhySLiMk3DRyhCs48DpnQ/glamurchik/640x480/f/0/1-3-2-0-42320/296c5eef274b63b9dba3fc8c563c1eca_ruslana_pisanka_igor_isakov.jpg
Актриса и телеведущая Руслана Писанка призналась, что самым большим испытанием во время подготовки к первому эфиру стали… проблемы с весом ее супруга – Игоря Исакова.

«Меня это, конечно же, очень сильно удручает. Так что, Игорь, тебе придется сесть на диету»

, - шутит Руслана.
Руслана Писанка и Игорь Исаков очень серьезно готовятся к дебютному выступлению в танцевальном шоу «Пристрасті на паркеті». Именно поэтому телеведущая даже попросила мужа внимательнее относиться к питанию, увеличить количество тренировок и повторять выученные движения дома.
Специально для этого в загородном доме пары Игорь установил большое зеркало.
Успехи любимицы телезрителей и ее мужа в танцевальном ремесле можно будет оценить уже в ближайшее воскресение, 2 марта в 20.00, на канале «Украина» в шоу «Пристрасті на паркеті».
http://glamurchik.tochka.net/219254-rus … ha-khudet/

0

13

«Страсти на паркете»: как Собчак коверкала украинский, а бывший Димопулос танцевал после операции

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/91/21/img360x0_65030.jpg

03.03.14, 13:40
  Вчера ТЕЛЕБЛОНДИНКА успела посмотреть две премьеры – «Голос країни. Перезавантаженя» и «Пристрасті на паркеті». Сейчас уделю чуточку внимания телеканалу «Украина» и их танцам.
Вы, наверное, уже слышали, что ведущей проекта стала Ксения Собчак. Она вышла на сцену в красном платье и венком на голове, напомнив тем самым свое явление на «ЕвроМайдане» в костюме украинки Правда, с украинским языком у Ксении все же не сложилось. Название шоу из ее уст звучало почему-то очень коряво. Получалось что-то вроде: «Пристрасти на паркете» (читайте, как пишется). Неужели нельзя было выучить единственную фразу «мовою братнього народу»? Но ничего! У Ксюши ведь еще 9 эфиров впереди - время есть А в остальном она была хороша.

Далее – о сюжетах-предысториях героев. Если сокращенно, то все они строятся по одному сценарию: сначала пару показывают дома (там идиллия, любовь-морковь и все такое), затем видео внутри авто во время поездки на первую тренировку (с разговором о танцах) и сама тренировка, на которой влюбленные ссорятся, а потом мирятся. Или не мирятся, а сразу же выходят на паркет. В общем, однообразно и как-то скучно. Местами – даже слишком наигранно.

Первыми на паркет вышла Руслана Писанка с мужем Игорем. Им достался зажигательный джаст-фанк Судьи, конечно же, расхвалили выступление пары, но оценки поставили не очень высокие. Затем вышли отплясывать рок-н-ролл Дмитрий Ступка с невестой Катей. Жюри и от их выступления обалдело (судя по лицам во время просмотра номера). Затем те же открытые рты и глаза, полные восторга, ТЕЛЕБЛОНДИНКА заметила во время танца Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, Андрея Джеджулы с девушкой Инной, семьи Кобзовых, Собчуков, Сусанны Чахоян и мужа Альфреда Прауса, Варды и возлюбленного Мики, Ламы и Алекса… В общем, всех остальных участников.

Нет, я, конечно же, понимаю, что в парах один – артист, второй – не публичный человек, да еще и не танцующий, поэтому подвиги танцоров уже достойны медалей за отвагу. Но вся эта феерия чем-то напомнила ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ шоу «Як дві краплі», которое выходило ранее на телеканале «Украина». Там тоже все всегда нравилось судьям Плохо это или нет, судить вам. А я, как искушенный зритель, пока помолчу
Кстати, о жюри. В его состав вошли Елена Коляденко, которая преимущественно ставила равные баллы танцующим в паре, Евгений Папунаишвили – друг Ксении Собчак и хореограф, который взял на себя роль строгого судьи, и Лайма Вайкуле – певица и артистка, которая за свою карьеру столько всего успела перетанцевать, что ее уже трудно чем-то удивить.
Особый интерес вызвала у ТЕЛЕБЛОНДИНКИ пара Андрея Джеджулы и его девушки Инны. После двухлетних отношений она все еще не в статусе невесты – видать, шоумена не так просто не затащить в ЗАГС. Даже Санте Димопулос не удалось этого сделать, несмотря на то, что она родила ему сына Даниэля. После того, как в прессе появилась информация о новой пассии Джеджулы, поклонники решили, что Инна - копия Санты. После вчерашнего эфира, думаю, подобные предоложения сойдут на нет Кстати, на танцпол Андрей вышел после операции на лице – ему исправляли носовую перегородку. По словам врачей, ему были противопоказаны физические нагрузки (хоты бы первое время), но Джеджула не отказался от репетиций. Пара получила не самые высокие оценки (я бы даже сказала очень низкие), но шоу не покинула. В следующем эфире эти быллы суммируют с баллами второго выпуска и только после этого станет ясно, кто же покинет «Пристрасті на паркеті».
Зрители, как и в шоу «Як дві краплі» на выбор судей не влияют. Как по мне, это еще один минус проекта, хотя, уверена, здесь можно и поспорить
По итогам первого выпуска в лидеры выбились Сусанна Чахоян с мужем Альфредом (в честь прошлых заслуг в шоу «Як дві краплі»?) и Варда с возлюбленным.
А тем, кто вчера все же пропустил премьеру шоу, предлагаю посмотреть ее в записи.
http://teleblondinka.com/Novosti/strast … i9121.html

0

14

Сусанна Чахоян и Альфред Праус - Диско | Пристрасті на паркеті

0

15

LAMA и Alex - Бродвей | Пристрасті на паркеті

0

16

Олег и Мария Собчук - Модерн | Пристрасті на паркеті

0

17

Варда и Мика - Ча-ча-ча | Пристрасті на паркеті

0

18

Николай и Марина Кобзовы - Пасодобль | Пристрасті на паркеті

0

19

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян - Контемп | Пристрасті на паркеті

0

20

Андрей Джеджула и Инна - Вальс | Пристрасті на паркеті

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "СТРАСТИ НА ПАРКЕТЕ" КАНАЛ "УКРАИНА" СТАРТ В ФЕВРАЛЕ(2014)