Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "СТРАСТИ НА ПАРКЕТЕ" КАНАЛ "УКРАИНА" СТАРТ В ФЕВРАЛЕ(2014)


"СТРАСТИ НА ПАРКЕТЕ" КАНАЛ "УКРАИНА" СТАРТ В ФЕВРАЛЕ(2014)

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

http://img.viva.ua/pictures/content/7/7913_315.jpg

Шоу "Страсти на паркете" с Ксенией Собчак отменили в связи с политическими событиями
12.03.2014 17:50

Телеканал «Украина» останавливает производство формата танцевального шоу «Страсти на паркете», ведущей которого является Ксения Собчак, для телевизионного весеннего сезона 2014 года.

В связи с политическими событиями в стране телеканал «Украина» временно отказывается от развлекательных проектов, делая акцент на информационном вещании и общественно-политических дискуссиях. Согласно правилам британского формата Stepping Out, украинское танцевальное шоу «Страсти на паркете» должно выходить в эфир исключительно в прямом эфире, еженедельно, без перерыва. Продакшн-компания «Теле Про», которая занимается производством этого шоу, провела большую подготовительную работу – кастинги и отбор участников, приглашение ведущих, членов жюри, хореографов, постановку номеров.
В эфире канала «Украина» шоу должно было выходить каждое воскресенье в течение 11 недель. Зрители увидели два выпуска этого воскресного шоу. Однако продолжающийся политический кризис в стране вносит свои коррективы, и руководство телеканала «Украина» приняло решение о приостановке проекта.
Марина Миргородская, директор телеканала «Украина»:

«Решение об остановке съемок шоу «Страсти на паркете» далось нам очень нелегко. Но причины очевидны и понятны – сейчас не лучшее время для развлекательных форматов. Это мнение разделяют и наши замечательные звездные участники, которые посвятили подготовке к съемкам в шоу много времени и сил. Я хотела бы искренне поблагодарить, прежде всего, все пары наших талантливых участников шоу, а также всю команду, которая занималась съемками шоу «Страсти на паркете». Также отдельно хочется сказать большое спасибо нашим приглашенным звездам – ведущей Ксении Собчак, членам жюри Лайме Вайкуле и Евгению Папунаишвили – за то, что, несмотря на такое тяжелое время, каждую неделю они приезжали в Украину и поддерживали наших участников и украинских телезрителей. Очень надеюсь, что наша страна достойно пройдет этот период сложных испытаний, мы вернемся к обычному ритму жизни, и снова будем радоваться победам участников новых шоу на телеканале «Украина».

http://viva.ua/view/26229

0

62

«Страсти на паркете»: Ксения Собчак сглазила Украину
Вчера 10:34  Кристина Шомина журналистка

Ксения Собчак сообщила о том, что проект «Страсти на паркете» закрыт
http://s0.tchkcdn.com/g2-ndhEU4QaEcR8hV3YVDICuA/glamurchik/640x480/r/0/1-4-3-7-42437/2260a0b3ef6fbd77ec6bb7071f155abb_sobchak_05.jpg
Сегодня стало известно печальное событие – проект «Страсти на паркете», в котором звездные пары учились танцевать, официально объявлен закрытым.
Об этом на своей официальной страничке заявила его телеведущая Ксения Собчак. Она выставила свою фотографию с эфира проекта «Страсти на проекте», под которой написала следующее:
http://s0.tchkcdn.com/g2-ltyvUk9P3f_24yza2M6rXA/glamurchik/640x0/w/0/1-4-3-7-42437/df002182e2ac6b745afeae56255cd03a_sobchak_01.jpg

«Сглазила я Украину. Прикрыли "Страсти на паркете"... жалко ужасно. Такой красивый был проект:(((»


http://glamurchik.tochka.net/219537-str … a-ukrainu/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "СТРАСТИ НА ПАРКЕТЕ" КАНАЛ "УКРАИНА" СТАРТ В ФЕВРАЛЕ(2014)