Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Х-ФАКТОР -5" КАНАЛ СТБ, СТАРТ 23 АВГУСТА 2014 г.


"Х-ФАКТОР -5" КАНАЛ СТБ, СТАРТ 23 АВГУСТА 2014 г.

Сообщений 11 страница 20 из 741

11

http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23975233.jpg
Сергей Соседов о рэпере Сереге: "Он был моим спарринг-партнером"
Соседов и Серега порой развлекали зрителей не хуже, чем соревнования самих конкурсантов. Фото: архив «КП».
Судья шоу "Х-фактор" рассказал, почему ему не хватает Сереги на съемках пятого сезона.
Практически ни один выпуск шоу "Х-фактор" (СТБ) не обходился без перепалок между Сергеем Соседовым и Серегой. Конечно, их колкие шуточки были своего рода изюминкой проекта, которые развлекали зрителей не хуже, чем соревнования самих конкурсантов. Впрочем, как писали многие поклонники талант-шоу на музыкальных форумах, в последнее время эти однотипные словесные дуэли порядком поднадоели и стали даже раздражать. Во время съемок пятого сезона шоу "Х-фактор", который снимают именно сейчас,  Сергей Соседов высказал свое мнение по поводу ухода Сереги из проекта.     

- Я не был за то, чтобы  Серегу как-то выбили из жюри. Я был как раз за то, чтобы он остался. Он был моим спарринг-партнером. И когда его не стало, мне на первых порах было трудно, потому что у нас с ним уже были налажены какие-то шутки, и они всегда проходили. А сейчас, когда я пытаюсь шутить, моя шутка зависает в воздухе и не получает ответа. Значит - она не прошла. А если шутка не прошла, то это плохо. Шутка должна быть отпарирована, это как вопрос-ответ, иначе или ты разговариваешь сам с собой, или тебя просто проигнорировали. Поэтому реакция нужна. Реакции Сереги я знаю, и мне было бы с ним легко. Но наши с ним диалоги стали штамповаться, дышать какой-то одинаковостью, и реакции были предсказуемы. Вначале я столкнулся с тем, как быть, с кем мне шутить. Но все стало выравнивается. Ваня входит в свою роль, так что в общем-то  все гармонично.

http://kp.ua/culture/458112-serhei-sose … -partnerom

0

12

Нино Катамадзе расплакалась на кастинге шоу «Х-Фактор 5»
Сeгодня 14:10Кристина Шомина журналистка

Судью проекта «Х-Фактор 5» растрогала одна из участниц проекта
http://sf.uploads.ru/bFoad.jpg
В пятом сезоне шоу «Х-Фактор 5» Нино Катамадзе стала судьей. Чувственная и в то же время строгая судья проекта готова давать советы участникам уже на кастингах шоу. «Я – железная леди, но в то же время я и Леди», - характеризирует себя Нино.
Одной из участниц кастинга шоу «Х-Фактор 5» удалось довести даже железную леди Нино Катамадзе до слез и показать, насколько певица ранима.
Во время исполнения одной из композиций на киевском кастинге Нино Катмадзе расплакалась во время выступления конкурсантки.
Смогла ли участница пройти дальше и что именно заставило Нино Катамадзе расплакаться, можно будет узнать уже этой осенью в рамках проекта «Х-Фактор 5».
http://se.uploads.ru/1cJlH.jpg
http://sd.uploads.ru/WxNdK.jpg
http://se.uploads.ru/HCGiy.jpg

ЕЩ₴ ФОТО

http://sd.uploads.ru/36scl.jpg
http://sf.uploads.ru/4vnca.jpg
http://sf.uploads.ru/VG0LN.jpg
http://sd.uploads.ru/rwkEb.jpg
http://sd.uploads.ru/0chMQ.jpg
http://sd.uploads.ru/rzXsc.jpg
http://sf.uploads.ru/bFoad.jpg
http://se.uploads.ru/i5yY8.jpg
http://se.uploads.ru/KZ2QL.jpg

0

13

Сергей Соседов: Мне советовали не ехать в Украину
Сeгодня 13:45 Кристина Шомина журналистка

Судья проекта «Х-Фактор 5» рассказал, как его приняли в Киеве
http://s1.tchkcdn.com/g2-bp1CTMTBhz34KvCP2ex5lg/glamurchik/640x480/f/1/1-7-0-6-40706/ed6b1ae3ab6334034acebd2aa6fccaf4_sergey_sosedov_img_8118.jpg
Поклонники проекта «Х-Фактор» всегда считали Сергея Соседова одним из самых откровенных судей данного шоу. Откровенно Сергей Васильевич рассказал и про то, как он собирался на пятый сезон певческого проекта.

«Мне советовали не ехать в Украину. Многих моих знакомых журналистов, даже не политических, а шоу-бизнесовых, депортировали прямо из аэропорта обратно. «Куда ты поедешь? Там же полная анархия. С кого потом спросить, когда головы не станет?»

- говорили мои друзья», - рассказывает Сергей Соседов.
Но, несмотря на это, ради любимого украинского вокального проекта «Х-Фактор 5» Сергей Соседов приехал в Украину, где его хорошо встретили.

«Меня встретили радостно. Как и в прошлые разы меня ждали в аэропорту. Мне очень хорошо и комфортно. Все, как и было раньше»,

- продолжил Сергей Соседов.
http://glamurchik.tochka.net/222075-ser … v-ukrainu/

0

14

Игорь Кондратюк: Песни Повалий на кастингах шоу «Х-Фактор» не поют
Сeгодня 13:05  Кристина Шомина журналистка

Судья проекта «Х-Фактор 5» рассказал, какими композициями участники пытаются покорить судей проекта
http://s1.tchkcdn.com/g2-FuJDnvYobXE1skO2CD3WoQ/glamurchik/640x480/f/0/1-3-8-8-21388/dis_9924.jpg
Совсем скоро в эфире телеканала СТБ стартует пятый сезон певческого проекта «Х-Фактор», в котором молодые исполнители попробуют удивить судей своими вокальными данными и попасть на большую сцену.
Как признается Игорь Кондратюк, участники пытаются удивить самыми незаурядными песнями. Конечно, настроение композиций изменилось в связи с ситуацией, которая сейчас в нашей стране. Но Игорь Васильевич удивлен и восхищен теми участниками, которые приезжают и пробуют свои силы в шоу «Х-Фактор».

«Работать, безусловно, стало сложнее. Отсутствует легкость, которая была раньше. Сейчас ты понимаешь, что некоторым не до развлечений. Где-то там люди гибнут. Но кто сказал, что нет места для песни на войне? Главное, какие песни. Например, песни Повалий не поют участники. Не знаю, в чем конкретно причина, но почему-то не поют»,

- рассказал Игорь Кондратюк.
http://glamurchik.tochka.net/222072-igo … -ne-poyut/

0

15

Нино Катамадзе об Украине: Я люблю этот желто-синий уголок
Сейчас проходят телевизионные кастинги знаменитого талант-шоу канала СТБ Х-фактор 5. Грузинская джазовая певица Нино Катамадзе займет место Ирины Дубцовой на судейской скамье проекта. Нино рассказала о своем отношении к новым коллегам и призналась в любви Украине.
http://v.img.com.ua/b/600x500/0/62/0e6d8ddfd084f8fdfa09f8f2265cc620.jpg
Нино Катамадзе призналась в любви Украине / facebook.com/ninokatamadzeinsight
Как вы себя чувствуете в качестве судьи проекта?

– Непросто. То, что я судья, еще не значит, что я просто пришла и села. Там 300 человек работает, вложена уйма денег. Это все делается для народа, мы хотим найти человека с искрой. Я чувствую большую ответственность перед теми людьми, которых я выбираю.
С кем из своих коллег-судей чаще всего советуетесь?
– Со всеми, потому что мне страшно повезло. Был момент, когда Сергей Соседов заболел, его несколько часов не было, и мне его не хватало. Был момен, когда Ваня тоже уходил. Я их реакцию ощущаю по их движениям, это очень ценно. У каждого из них свое виденье, свой подход.
Вы не боялись ехать в Украину? У нас сейчас неспокойно, многие артисты отказываются от гастролей.
– Нет. У меня тоже неспокойно. Я люблю Украину. Где любишь, там не боишься. Я люблю этот желто-синий уголок, это особенный мир на нашей планете.
http://v.img.com.ua/b/600x500/6/6f/216d3000244da32fd884ec48d42bb6f6.JPG
Какими качествами должен обладать участник, чтобы вам понравиться?
– Искренним и музыкальным, честным. Лучше всего, когда ты поешь, и производишь своим пением такое впечатление, что люди не помнят, во что ты одет и как выглядишь.
Вы могли бы описать несколькими словами каждого из своих коллег по судейскому жюри?
– Нет. Это аккорд, полноценный аккорд. Там есть и черные клавиши, и белые, есть блюз, и есть джаз, и Х-фактор. Я очень люблю Сергея Соседова. Я удивлена тому, с какой стороны он открывает музыку, какие детали трогает.

Напомним, осенью на канале СТБ стартует 5-й сезон шоу Х-фактор с обновленным составом жюри. Вместе с продюсером Игорем Кондратюком и музыкальным критиком Сергеем Соседовым оценивать вокальные способности будет украинский певец Иван Дорн и грузинская джазовая дива Нино Катамадзе. Новые судьи прокомментировали, почему приняли предложение канала СТБ.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/intervi … nij-ugolok

0

16

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/98881.jpg
Соседов пожаловался, что на «X-факторе» без Сереги некому смеяться над его шутками
В пятом сезоне популярного талант-шоу «Х-фактор» (СТБ) на месте брутального Сереги в судейском кресле теперь сидит модный украинский певец Иван Дорн. После ухода давнего коллеги и партнера по словесным перепалкам Сергей Соседов немного взгрустнул, ведь работать с известным белорусским рэпером ему нравилось. Как признался музыкальный критик журналистам во время съемок телекастингов, ему искренне жаль, что Серегу, а вместе с ним и Ирину Дубцову лишили места в жюри, - пишет viva.ua.

«Я не был за то, чтобы Серегу вывели из жюри. Я хотел, чтобы он остался. Он был моим спарринг-партнером. Когда его не стало, на первых порах мне было трудно, потому что у нас уже были налаженные шутки. И когда сейчас я пытаюсь шутить, а моя шутка повисает в воздухе и не получает ответа, это значит, что моя шутка не прошла. А шутки с Серегой всегда проходили. Но я-то уже знаю реакции Сереги, просто они уже стали однообразными, наши диалоги начали заштамповываться, дышать одинаковостью и трафаретностью. Все на одну и ту же тему», - посетовал бессменный судья «Х-фактора».

Впрочем, несмотря на то, что без тезки никто почти не смеется над его шутками, Сергей Васильевич утверждает, что в новом коллективе ему работается замечательно. Говорит, что в лице грузинской певицы Нино Катамадзе он нашел настоящую отдушину и интересного собеседника.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/98882.jpg

«Нино - аристократка духа, она соткана из музыки. Я наконец-то нашел в жюри коллегу, с которой могу говорить о музыке. Мы с ней дополняем друг друга, - восхищается певицей Соседов. - А Ваня - яркий и эмоциональный молодой человек, настоящий шоумен, он всегда смеется. Берет своей непосредственностью и тусовочностью. Это важно, потому что мы уже устали от мрачных людей, которые дуются, как мышь на крупу. Ваня реактивный, все схватывает на лету, поэтому с ним легко работать»,

- признался Соседов.
Конечно, можно понять тревогу музыкального критика по поводу расставания с другом и связанного с эти дискомфорта. Возможно, создателям проекта не стоило быть такими «жестокими» по отношению к столь ранимой натуре как Сергей Васильевич. Отправили бы человека вместе с Дубцовой на родину да не мучили понапрасну соседством с Дорном и Катамадзе. Кстати, а кого это Соседов назвал «мрачными людьми, дующимися, как мышь на крупу»?
Муся
http://dusia.telekritika.ua/novosti/254 … o_shutkami

0

17

Х-фактор 5: Сергей Соседов оказался под капельницейЭксклюзив
Вчера, 15:11

Судья вокального шоу Х-фактора телеканала СТБ, музыкальный критик Сергей Соседов, на время был вынужден покинуть кресло члена жюри проекта.
http://v.img.com.ua/b/600x500/0/82/278383d8259708133d68ebbad31b5820.JPG
Сергей Соседов отравился на съемках Х-фактора 5 / Марина Головнева

Во время съемки одного из телекастингов нового сезона Х-фактора, которые на днях завершились, музыкальному критику Сергею Соседову, резко стало плохо.
Судью проекта настолько скосил недуг, что он даже не мог выйти на съемочную площадку. Телевизионщики тут же вызвали медиков. Чтобы быстро поставить на ноги Соседова, медикам пришлось установить капельницу прямо в его гримерке, а команде Х-фактора задержать съемку. Правда, поскольку график проекта жестко расписан, судьям пришлось приступить к прослушиванию приехавших на кастинг участников без Сергея.
Уже в этот же день Сергей Васильевич смог восстановить силы, чтобы вернуться к коллегам. Он признался: "Когда я вернулся к судьям, Кондратюк сказал, что одного участника они выбрали специально и именно для меня – мол, Соседов, тебе он понравится точно! Этот загадочный выбор своих коллег уже скоро увижу в тренировочном лагере".
Как оказалось, причиной недуга стал любимый суп Соседова – с 3 видами мяса (телятиной, свининой и бараниной). Это достаточно жирное блюдо судья шоу всегда заказывал во время съемок на обед. "Видимо, что-то с поджелудочной железой случилось. Такая слабость была. Я потом всю ночь не спал. Но к утру следующего дня стало значительно легче", – прокомментировал Ivona свой недуг Сергей Васильевич.
Сейчас Сергей Соседов полностью выздоровел и продолжает участие в съемках пятого сезона шоу Х-фактор, которое выйдет в эфире СТБ уже этой осенью.
h ttp://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/395202-H-faktor-5--Sergej-Sosedov-okazalsja-pod-kapel-nicej#4/8f/03c7caf6358b3b5a4bceb245fd4cf8f4.JPG

0

18

Судья «Х-фактора» впервые стал отцом

http://et-post.com/data_resized/data/news_item/99/59/img360x0_283278.jpg

Теперь «Х-фактор» не будет прежним. Как вы помните, в рядах судей произошли перемены: вместо Ирины Дубцовой и Сереги участников отбирают Нино Катамадзе и Иван Дорн. У последнего произошли и другие перемены – оказывается, Дорн стал отцом.
Как сообщает ТРК «Славутич», Иван Дорн впервые стал отцом – дочь ему родила жена Настя Новикова. Сам артист не дает комментариев по этому поводу. Это и неудивительно, учитывая то, что о его женитьбе тоже не много известно – со своей избранницей Дорн учился в одной школе, а женился на ней в августе прошлого года.
Напомню, что на прошлой неделе произошло пополнение еще в двух семьях: сыновей родили Лиза Ющенко и дочь Снежаны Егоровой.

http://et-post.com/Teleblondinka-27/sud … m9959.html

0

19

Новый сезон на телеканале СТБ!

0

20

http://3.bp.blogspot.com/-fIDreDz2xu0/U-GSJvKK7XI/AAAAAAAAARc/_xAM0ojRk_c/s1600/икс+фактор.jpg

23-го серпня стартує п’ятий сезон  головного вокального шоу України  "X-фактор".
В цьому сезоні відбулося оновлення в судівському складі проекту. Шоу покинули Ірина Дубцова та Сергій Пархоменко (Серега) .  Новими судями проекту стали - Іван Дорн та Ніно Катамадзе.

http://showbizo.blogspot.com/2014/08/x-5.html#more

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Х-ФАКТОР -5" КАНАЛ СТБ, СТАРТ 23 АВГУСТА 2014 г.