Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Х-ФАКТОР -5" КАНАЛ СТБ, СТАРТ 23 АВГУСТА 2014 г.


"Х-ФАКТОР -5" КАНАЛ СТБ, СТАРТ 23 АВГУСТА 2014 г.

Сообщений 21 страница 30 из 741

21

Х-фактор 5:
Чего ожидать зрителям от нового сезона шоу

http://v.img.com.ua/b/orig/0/f5/a41af7682594cc8225a7286ca3167f50.jpg

23 августа в 19:00 стартует пятый сезон вокального талант-шоу Х-Фактор. Ведущей проекта остается Оксана Марченко, а вот судейский состав поменялся. Теперь выбирать самых талантливых вокалистов будут: Игорь Кондратюк, Сергей Соседов, Нино Катамадзе и Иван Дорн.
Интересно, что кастинги нового сезона шоу, кроме традиционных Одессы, Харькова, Днепропетровска, Донецка, Киева и Львова, также пройдут в Крыму – вокалистам из самой южной точки Украины будет отведена целая программа.
Также Х-фактор сменил сцену и декорации – теперь участники во время своего выступления смогут вплотную подойти к судьям.

http://sd.uploads.ru/MITHa.png
http://sd.uploads.ru/3NuCK.png
http://sd.uploads.ru/G2jfv.png
http://sd.uploads.ru/KEWec.png

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/x … -nogo-shou

0

22

«Х-фактор 5»: эвакуация и капельницы
Сeгодня, 17:42   Лефф Свеццкий

Уже в эту субботу, 23 августа, в 19:00 состоится премьера 5-го сезона шоу «Х-фактор». «Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, что стало причиной эвакуации всех присутствующих на съемочной площадке, и почему во время съемок за одним из судей врачи вели постоянный контроль.

http://s1.tchkcdn.com/g2-4bcUN8XGHndN8IDroOdc3g/glamurchik/640x480/f/0/1-5-9-8-43598/1611f2b80bdfc87a85758d46a329edad_stb_02.jpg
В новом сезоне масштабного вокального шоу телеканала СТБ «Х-фактор» ожидается много сюрпризов и неожиданных выступлений. Однако кардинальные изменения произошли еще до старта проекта – теперь вокальные таланты участников будет оценивать обновленное жюри. Компанию в судействе продюсеру Игорю Кондратюку и музыкальному критику Сергею Соседову составили грузинская джазовая дива – Нино Катамадзе, а также эпатажный украинский певец – Иван Дорн.
Во время съемок уже новому судейскому составу пришлось столкнуться с первыми трудностями в этом сезоне. По словам руководителя проекта, Елены Романенко, один из съемочных дней оказался под угрозой срыва, так как команде «Х-фактора» сообщили об якобы заминированной площадке. Поэтому всем присутствующим необходимо было на время покинуть территорию съемки. «Мы сидим два часа, теряем время, пока проверяют павильон. Потом мы снова заходим. Спасибо зрителям терпеливым, которые ждут.
Спасибо участникам, которые, несмотря на эти нервы, продолжают...» - эксклюзивно поделилась Романенко с «Невероятной правдой о звездах».
Но, как оказалось, самым сложным за время съемок стало испытание болезнью Сергея Соседова. «Было какое-то страшное лето для Сергея Васильевича, который чуть ли не через день лежал под капельницей. То он отравился, то плохо себя чувствовал, то тепловой удар словил... Была куча моментов, когда ты приходишь - сидит Сергей
Васильевич зеленый. Спрашиваю: «Ну, что – снова?». Он отлеживался, получал необходимые лекарства, но потом вставал и шел на съемку»,- отметила руководитель «Х-фактора». Также она подчеркнула - несмотря на все препятствия, этот сезон проекта станет по-настоящему революционным, а участникам предстоит пройти новые испытания.

Какие изменения в правилах ожидают участников 5-го сезона вокального шоу «Х-фактор»? Удалось ли Игорю Кондратюку и Сергею Соседову найти общий язык с новыми судьями проекта? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

http://glamurchik.tochka.net/223464-kh- … apelnitsy/

0

23

http://img.viva.ua/pictures/content/12/12888_315.jpg

Игорь Кондратюк о шоу "Х-фактор-5": "Мы тут поем, а где-то каждый день гибнут люди"
23.08.2014 10:00

Судья вокального талант-шоу «Х-фактор-5» Игорь Кондратюк рассказал о предстоящем сезоне и новых судьях, а также прокомментировал ситуацию в Украине.

Уже сегодня, 23 августа, на СТБ начинается 5-й сезон вокального талант-шоу «Х-фактор». В преддверии премьеры бессменный судья телепроекта Игорь Кондратюк рассказал, как ему работается в новой команде – с Иваном Дорном и Нино Катамадзе.

«Я думав, що Дорн – такий, як і його музика. А він нормальний хлопець, добре орієнтується, знає багато текстів старих пісень. Мене він назвав «вчорашка» за мої музичні вподобання. Але він може хоч «позавчорашкою» мене називати, це не образливо.  Мені було приємно з Серьогою і Дубцовою, але зараз мені приємно з ними. Це як футбольна команда: одних гравців продають, інших купують. Так що, тепер не грати?»

– рассказал Игорь Кондратюк.

По его мнению, новый судейский состав шоу «Х-фактор-5» пока оценивать рано. Если зрителям он понравится, значит, перемены на проекте были к лучшему.

«Не можна сказати, що цей склад журі «Х-фактора» гірший, ніж минулі. Слово «гірший» і «кращий» взагалі не можна вживати, тому що це просто інший склад. Глядачі оцінять. Це телебачення, і критерій істини в ньому – цікавість глядача. Якщо глядачі скажуть, що їм не цікаво, тоді цей склад гірший, – отметил Кондратюк. – Якщо повернутися до «Україна має талант», де з’явилися Узелков і Ектор, то можна сказати, що показники телевізійного шоу були не дуже, але зараз такі часи в Україні… жах. Якби це було в першому сезоні, то все б закрили. На жаль, ми не можемо точно оцінювати глядацькі інтереси».

Игорь Кондратюк  не мог не коснуться темы политики и ситуации в Украине.

«Я прихильник того, що неважливо, який у країні прем’єр-міністр. Головне, щоб в країні було нормально. А хто і яке у нього прізвище – та плювати мені на нього і на президента»,

– сказал телеведущий.   

Из-за трагических событий в Украине Игорь Кондратюк  испытывает смешанные чувства: с одной стороны он всей душой болеет за родную страну, а с другой – работает в развлекательном телешоу в такое непростое время.

«Я відчуваю відсутність легкості всередині, тому що ми тут зараз сидимо співаємо, а десь кожного дня реально гинуть люди. Раніше у мене було відчуття, що все, що я тут роблю –  цікаве моїй країні. Але зараз відчуваю, що декому з нас в Україні не до розважальних шоу. Хоча у фільмі «В бой идут одни старики» є класна фраза: «Кто сказал, что песни не должно быть на войне?». Тому співати – так, але розважатися в форматі шоу – це складно.
По суті в мене таке алібі, що я в даній ситуації працюю на майбутнє. Ми ж усі оптимісти і думаємо, що коли вийдуть перші кастинги програми, вже все буде нормально»,

– рассказал Кондратюк.

Как признался шоумен, события в стране повлияли на репертуар участников нового сезона «Х-фактора».

«Наразі ми не почули жодного виконання пісень Повалій»,

– отметил Игорь.

Судья шоу «Х-фактор-5» восхищается людьми, которые несмотря ни на что приезжают на проект из разных регионов Украины.

«Я дивуюся героїчним людям, які приїжджають зі сходу України чи Криму. В них інший настрій, ми це відчуваємо. Важка історія, насправді, – говорит Кондратюк. – Немає такого враження, що всі, хто вміє співати, закінчилися. Є класні, цікаві люди, набагато менше фріків, що добре. А з іншого боку є просто веселі люди, яких фріками назвати не можна, бо це образливо. Вони не вміють співати, але їм весело. Так що все нормально поки що. Наскільки це цікаво, скажуть глядачі, коли побачать новий сезон».

http://viva.ua/special/x-factor-5-seaso … lyudi.html

0

24

Алексей Кузнецов, Виктор Романченко, Аида Николайчук, Александр Порядинский - никого не  видно и не  слышно :dontknow: , победили и  где то там, что то делают :confused: , начинается новый Х- фактор, ну что же  смотрим и выбираем нового победителя, может новому повезёт больше!
Вяленькое начало, нет динамики, вспомнили события майдана, представили новых членов жюри, не уверенно как то представили.
http://sd.uploads.ru/t/HX0V5.jpghttp://sd.uploads.ru/t/i8ysg.jpg
http://sd.uploads.ru/t/s4zA2.jpghttp://sd.uploads.ru/t/U831k.jpg

0

25

Начал ансамбль, пять девушек, почти Пикардийская терция. поют аккапельно, красивые девушки, не плохо звучали, пойдут дальше 100%
http://sd.uploads.ru/t/3gqMP.jpghttp://sd.uploads.ru/t/7FNI0.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kbfKX.jpghttp://sd.uploads.ru/t/4I7dk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/WzVCT.jpghttp://sd.uploads.ru/t/Z2Odc.jpg
http://sd.uploads.ru/t/XPziL.jpghttp://sd.uploads.ru/t/FHPnN.jpg

0

26

Первым - все  четыре ДА!!!!!!!!!!


http://sd.uploads.ru/hPeDs.jpg

0

27

Настя, 14 лет, школьница, поёт Адама Ламберта, круто. молодец, для 14  лет очень даже  круто  :cool:


http://sd.uploads.ru/t/9a3XH.jpghttp://sd.uploads.ru/t/85Ehg.jpg
http://sd.uploads.ru/t/IFKJp.jpghttp://sd.uploads.ru/t/24CaQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/YIRFw.jpghttp://sd.uploads.ru/t/gu5O0.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Ok5S1.jpghttp://sd.uploads.ru/t/FKysY.jpg
http://sd.uploads.ru/t/I87oa.jpg

0

28

АААААААААА!!!!!!!!!!!!! Соседов в своём репертуре, жель нет Серёги он бы сейчас  ему ответил, девочка хорошо пела, а то что есть какой то грамм  негативной энергии то это факт, вель перед этим рассказал. что не всё хорошо в  семьё, отсюда и негатив, Соседов сказал "Нет", остальные три ДА. Кондратюк малость потянул, но есть второй  претендент на  победу.


http://sd.uploads.ru/t/h6B0j.jpghttp://sd.uploads.ru/t/DiouJ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/WQRSk.jpghttp://sd.uploads.ru/t/DEoLC.jpg
http://sd.uploads.ru/t/4pyri.jpghttp://sd.uploads.ru/t/Gqfj5.jpg

0

29

Прикол  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Эрик из США  приплыл на  корабле, спел Смереку  на украинско - английском языке, зал на ушах, вернее на ногах, жюри в восторге. особого голоса не заметила. но  такое количество позитива, что очень хочется что бы ему так же  сказали ДА!!!!!!!!!!! не зря же  так долго добирался и так старался, ну очень позитивный парень!!!!!!!!!!!!!


http://sd.uploads.ru/t/OaSex.jpghttp://sd.uploads.ru/t/2gH1p.jpg
http://sd.uploads.ru/t/uUTX6.jpghttp://sd.uploads.ru/t/no7Vr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/CuJqD.jpghttp://sd.uploads.ru/t/lBhcf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/LeH6s.jpghttp://sd.uploads.ru/t/Fbuc7.jpg
http://sd.uploads.ru/t/WxPZd.jpghttp://sd.uploads.ru/t/Nh6ov.jpg

0

30

Прикол  o.O  даже не думала, что его возьмут, но  все сказали Да, хотя Дорн попытался что то сказать на счёт вокала, но на русском что бы  американец ничего не  понял, а  парень очень счастлив  :jumping:
http://sd.uploads.ru/t/as2TP.jpghttp://sd.uploads.ru/t/1mRhX.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mQSbO.jpghttp://sd.uploads.ru/t/AvNSU.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eA27y.jpghttp://sd.uploads.ru/t/oH2yV.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Х-ФАКТОР -5" КАНАЛ СТБ, СТАРТ 23 АВГУСТА 2014 г.