Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » Украина на "Славянском базаре в Витебске 2014"


Украина на "Славянском базаре в Витебске 2014"

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

:cool:
ВЕРОНИКА ДОРОШ "ВІРА" КОНКУРС ИСПОЛНИТ. ЭСТРАД.ПЕСНИ "ВИТЕБСК-2014""

0

22

:cool:


Анастасия Багинская - победитель детского конкурса "Витебск-2014"

0

23

Лучший подарок на день рождения

http://sd.uploads.ru/L4Ba1.jpg
Двухдневные приключения на сказочном острове сокровищ подошли к концу. Главная их тайна раскрылась сегодня, 12 июля, в концертном зале «Витебск» во время гала-концерта.
Гран-при XII Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2014» уедет на Украину вместе с Анастасией Багинской. Накануне фестиваля «Славянский базар в Витебске», 8 июля, Насте исполнилось 9 лет.

— То, что со мной здесь произошло, лучший подарок на день рождения, — рассказала девочка после церемонии награждения. — Я очень готовилась к выступлению, много работала. Берегла голос: не ела шоколад, мороженое, орехи…

Настя впервые вышла на сцену в 3 года, с 5 лет берет уроки в Белоцерковской школе искусств по классу эстрадного вокала (педагог Г. Белогур). За плечами юного дарования победы в престижных международных конкурсах.
Кроме пения, Настя занимается конным спортом. Она озвучивала мультипликационные и художественные фильмы.
Победительница с трепетом ждет выступления на сцене Летнего амфитеатра на церемонии закрытия фестиваля «Славянский базар в Витебске», а пока планирует погулять по городу и купить сувениры друзьям и родным.

— Мне так приятно было, когда сегодня за кулисами жюри сказало, что украинцы очень сильно поют, — призналась Анастасия Багинская.

Лауреатом первой премии стала белоруска Зинаида Куприянович. Вторую премию разделили между собой Андрей Бойко (Украина) и Лизи Шавгулидзе (Грузия). А третью — получил Мика (Армения).
http://sf.uploads.ru/Xa9PA.jpg
http://gorodvitebsk.by/news/13-07-2014/luchshij_podarok

0

24

Украинка спела на “Славянском базаре” экспромтом хит Вакарчука (фото)

[i]После первого конкурсного дня Вероника Дорош на третьем месте
В Витебске прошел первый конкурсный день фестиваля «Славянский базар». Наша представительница, 19-летняя киевлянка Вероника Дорош пока на третьем месте (за исполнение своей авторской песни она получила 89 баллов из 100 возможных). Впереди Ники лишь мексиканец Родриго де ла Кадена (95 баллов) и молдаванин Виталие Негруца  (90 баллов). Что интересно, после своего выступления Вероника, которая была одета в платье цветов украинского флага, экспромтом еще исполнила строчки из хита «Океана Эльзы» – «Все буде добре для кожного з нас! Все буде добре – настане наш час!». Белорусские ведущие явно не были готовы к такому повороту событий, зато публика в зале приняла выступление Дорош «на ура!». Многие аплодировали украинке стоя.
Сегодня вечером состоится второй конкурсный день, на котором участники споют мировые шлягеры. Как мы узнали, Вероника исполнит хит из репертуаров Элвиса Пресли и Suzi Quatro – Trouble (переводится как «неприятность»). «Я не верю в приметы, и надеюсь, что эта песня наоборот принесет мне удачу», – призналась нам девушка за кулисами.[/i]

http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/ … 36307.html
http://sf.uploads.ru/1lwDs.jpg
http://sd.uploads.ru/iMN50.jpg
http://sf.uploads.ru/oOsYL.jpg
http://se.uploads.ru/iwZLX.jpg

0

25

http://sd.uploads.ru/5aWHf.jpg
http://sf.uploads.ru/RqWwZ.jpg
http://sd.uploads.ru/v8otV.jpg
http://sf.uploads.ru/kV3nJ.jpg

0

26

http://se.uploads.ru/jTIyM.jpg
http://se.uploads.ru/BYGon.jpg
http://sf.uploads.ru/xbXek.jpg
http://sf.uploads.ru/bAZRg.jpg

http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/ … 36307.html

0

27

SV написал(а):

ВЕРОНИКА ДОРОШ "ВІРА" КОНКУРС ИСПОЛНИТ. ЭСТРАД.ПЕСНИ "ВИТЕБСК-2014""

а вот таким было выступление Вероники во второй  конкурсный день  :cool:

0

28

http://www.sb.by/images/2014/2014/bazar.jpg
На «Славянский базар» Ирина Билык привезла мультиварку.

http://www.sb.by/images/2014/2014/july/12/bilyk.jpg

Народная артистка Украины рассказала, зачем привезла в Витебск бытовую технику.

-- Очень люблю готовить, и получается у меня вкусно. Перед приездом думала: буду варить что-нибудь только для себя, но ребята из нашей команды «упали на хвост» и ходят ко мне завтракать и ужинать.

-- Как вам в Витебске?

-- Пока мы живем в бесконечной суете, только раз получилось сходить в местный клуб. Там была очень громкая музыка, и приятно, что, увидев меня, сотрудники включили мою песню.

-- В прошлом году вы попали в Книгу рекордов Украины, как исполнитель, который за месяц дал самое большое количество концертов – 24. В 2014-м планируете что-нибудь похожее?

-- Это был тур по областным центрам Украины, их у нас как раз 24. Получится ли подобное в этом году, не знаю. Вообще, я часто думаю о поклонниках в небольших городах, они ведь тоже хотят повидаться с любимыми артистами. Да и выступать перед ними есть где: во многих населенных пунктах построены стадионы.

-- В общем, вы готовы петь и для амфитеатров, и для маленьких залов?

-- Моя идеальная публика – небольшой, типа оперного театра, зал, где все вокруг похоже на сказку. Сейчас в новой программе у меня много интимных песен, и концерт, в этом случае мне видится таким: темная сцена, которую «пронзает» лучик света, и на ней я пою.

-- Вы снимались в кино, участвовали во многих телешоу, сейчас работаете с какими-нибудь проектами?

-- На экран артистов приглашают по очереди, чтобы они не примелькались. Сейчас, например, много где встречается Ани Лорак. Но телевидение ко мне всегда возвращаются, ведь там, где я, весело, красиво и маленькие скандалы. Публика это любит. Если же говорить о кино, то скоро на Первом канале появится фильм Оксаны Байрак про суррогатное материнство. В качестве саундтрека к нему режиссер взяла мою песню «Счастье». Причем, спеть ее она захотела со мной, хотя композицию ей я подарила.

-- Подарили?

-- Да, песни друзьям я не продаю, только дарю. В финале «Славянского базара» Ядвига Поплавская и Александр Тиханович споют композицию «Хочу быть с тобой», которую я им так же презентовала. Возможно, это не суперхит, но для меня важно, чтобы друзьям-артистам она понравилась.
       
Екатерина ПАНТЕЛЕЕВА
panteleeva_katya@mail.ru

Читать статью полностью на портале «СБ»: http://www.sb.by/post/166892/

0

29

http://sf.uploads.ru/3JaG4.jpg
http://fotokto.ru/photo/view/1815952.html

0

30

:jumping:  :jumping:  :jumping:
http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23982150.jpg
Украинка завоевала на конкурсе в Витебске второе место
Украинка Вероника Дорош удивила жюри роскошным голосом. Фото с сайта fest-sbv.by.
Вчера на "Славянском базаре" состоялась церемония награждения победителей XXIII Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск - 2014".
Гран-при конкурса жюри отдало 26-летнему певцу из Мексики Родриго де ла Кадена - он набрал 186 баллов и получит Гран-при конкурса и внушительный приз - 20 тысяч долларов. Первая премия и 15 тысяч долларов досталась Виталие Негруца из Молдовы, вторая премия и 10 тысяч долларов – 19-летней украинке Веронике Дорош, которая в общей сумме набрала 177 баллов, уступив молдаванке лишь два балла. Третья  премия и 5 тысяч долларов "ушла" певцу Дино из Хорватии.  Всего в конкурсе участвовал 21 исполнитель.
В том, что победил мексиканец нет ничего удивительного. У себя на родине он необыкновенно популярен. Родриго обладатель нескольких Золотых микрофонов Национальной ассоциации радиовещания Мексики, государственных медалей за артистизм и, что самое главное, имеет в дискографии 7 альбомов.
Наша Вероника Дорош тоже не лыком шита. Она является победительница вокальных телешоу "Караоке на Майдане" и "Интуиция". В 2013 году в национальном вокальном телешоу "Голос страны" пела в команде тренера Олега Скрипки, а в телешоу "Битва хоров" стала победительницей в составе команды Русланы.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/23982149.jpg?t=635409575007482479
http://kp.ua/culture/461496-ukraynka-za … oroe-mesto

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » Украина на "Славянском базаре в Витебске 2014"