Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Мария Яремчук - украинская певица, жизнь после Евровидения


Мария Яремчук - украинская певица, жизнь после Евровидения

Сообщений 11 страница 20 из 130

11

Мария Яремчук: "Будем откровенны, Кончита стала шоком для всех нас"
26 мая

Конкурс «Евровидение» как всегда окружен тайнами и секретами. Немало вопросов вызвала и победительница сего года – Кончита Вурст, конкурсантка из Австрии. Наша представительница Мария Яремчук заняла почетное 6 место. Нам удалось разузнать из первых уст закулисные нюансы шоу,  существует ли дружба на конкурсе и кого из украинского шоубизнеса Маричка считает достойным победы в следующем году.
Здравствуйте! Прежде всего, разрешите поздравить Вас с почетным 6 местом!
Ваши первые ощущения от того, что попали в десятку лучших исполнителей Евровидения?

Чувство радости, конечно. Я думаю, что мои ощущения сейчас можно сравнить с чувствами роженицы. Было тяжело, сильно уставала, но теперь я наполнена счастьем и легкостью. Я навсегда запомню «Евровидение» как одно из самых волнующих событий моей жизни.
Сразу после отработки финального номера и спустившись со сцены шоу, на какое место рассчитывали? Ведь каждый артист дает оценку своему номеру и песне. 
Вы знаете, до того, как приехала в Копенгаген, мы с командой читали прогнозы букмекеров, анализировали выступления других конкурсантов, а после первой репетиции в Дании, все это осталось позади. И такие ощущения были у всех конкурсантов.  Мы стали коллегами. И я могу сказать, что выступление Кончиты Вурст было идеальным как с точки зрения постановки номера, так и с точки зрения исполнения композиции.
Все ли удалось из задуманного?
На сцене я выложилась на все 100%. Все ли удалось? Да нет, наверное… Всегда есть пространство для совершенства.
Номер был достаточно специфическим. Парень в колесе, который то и дело неустанно вращался по кругу. Многие в Интернете шутливо сравнивали танцора с хомячком в колесе. В чем же истинный символизм номера?
Композиция «Tick-Tock» о чувствах. А колесо в данном случае – это символ времени, которое не властно над истинным чувством любви. Время идет, мы стареем, но сердца двух любящих людей все равно бьются в ритме «Tick-Tock».
Открывать финал Евровидения – почетно, с одной стороны, и страшно, с другой. Как боролись с волнением?
Я испытывала очень сильное волнение до того момента, когда узнала, что у меня 1 номер. Мне даже ночью приснилось что-то тревожное, я проснулась и сразу открыла соцсети, чтоб посмотреть, не прошла ли жеребьевка. И когда я увидела, что буду выступать первой в финале «Евровидения», мне стало ясно, что волноваться уже бесполезно. Я должна сделать все возможное для того, чтобы достойно представить Украину в финале «Евровидения».
  http://musicukraine.com/sites/default/files/images1/45a2f0b8b1d761af4df476fad25cbcbf.jpg
В начале Вашей творческой деятельности, могли ли Вы предположить, что будете участвовать на Евровидении?
Предположить – нет, а вот мечтать – конечно.
Существуют ли некоторые особые ритуалы перед выходом на сцену?
Как таковых ритуалов – нет. Но перед выходом на сцену я стараюсь сосредоточиться.
Для молодого исполнителя, Евровидение – это пик творчества? Или, наоборот, маленький, но важный шаг?
Я думаю, что это большой  шаг вперед для любого артиста. Евровидение – это, прежде всего, возможность ближе познакомить Европу со своей страной, а также огромный опыт для самого артиста.
Многие украинские исполнители отказываются участвовать в этом конкурсе по двум причинам: 1) круглая сумма, которую надо вложить в конкурсанта; 2) политический уклон конкурса. Что из этого - правда, что – нет?
У каждого свои критерии выбора. Я руководствуюсь одним – музыкой. Я всегда была, есть и буду украинкой, и в такое тяжелое время, которое переживает наша страна сейчас, каждый из нас должен делать свое дело. Мое дело – петь.
Сейчас достаточно много негатива в сторону Кончиты Вурст. По Вашему мнению, уместно ли было для Европы делать столь странный выбор?
Для Европы, конечно, уместен. Кончита потрясла публику. Давайте быть откровенными, она стала определенным шоком для всех нас. Ее запомнили и будут еще долго-долго о ней говорить. Она как никто достойна победы.
С кем-нибудь из конкурсантов сдружились?
Конечно! Я вам больше скажу, некоторых из них я пригласила посмотреть Украину. И они приедут. Кто именно – мы расскажем позже.
Существует ли внегласная конкуренция между участниками Евровидения? Каблуки не подпиливали, битое стекло не подсыпали?
У нас был настолько плотный график в рамках Евровидения, что мы в свободное от репетиций время думали только об отдыхе и о сне.
Вы общались с конкурсантками из России?
Только один раз. Девочки из России подошли ко мне и попросили сфотографироваться.
С высоты Вашего теперешнего опыта, можете сказать: кто из действующих звезд музыкального шоу-бизнеса может достойно представить Украину в следующем году? 
Я думаю, что любой певец, который будет трудиться не покладая рук, сможет достойно представить Украину в следующем году.
Повторно покорять сцену данного конкурса собираетесь?
Нет. Сейчас у меня другие планы – запись новых песен, новых клипов и … съемки в кино.
Сравнивая европейскую и украинскую музыку, заметны ли некоторые недочеты в нашей? А преимущества?
Хорошая музыка  - она везде хороша. И сейчас медленными, но очень уверенными шагами наша музыка покоряет мир. Мы же еще молодая страна!
Мария Яремчук через 5 лет.
А вот через 5 лет и встретимся… =)
Ваши пожелания читателям MusicUkraine.com.
Я желаю всем, и себе в том числе, чтобы мы с вами думали больше о музыке и о любви, а не думали о том, будет этим летом мир или нет.
Общалась Анастасия Бурлыга
Специально для http://musicukraine.com/news/maryya-yar … a-vseh-nas

0

12

http://cs616520.vk.me/v616520042/cd31/2gwg7DTTlxQ.jpg
http://vk.com/teleskop_ua?z=photo-23154999_329850441/wall-23154999_27656

0

13

http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23970998.jpg
Мария Яремчук рассказала, что ее бесит
Маша рассказала о последствиях участия в популярном конкурсе. Фото: Instagram

Певица – о том, через что ей пришлось пройти в связи "Евровидением".
Как уже писала "КП", участие Марии Яремчук на "Евровидении" не обходилось без скандалов. Вначале артистку обвиняли в том, что она одержала победу в национальном отборе нечестным путем.

- Мы видим какой-то странный  синтез политики и музыки. И  это бесит, правда,

- призналась Маша в интервью программе "Звездная хроника", которая выходит по воскресеньям на "1+1".
В  общем же, этот политический шлейф, который тянется за 21-летней певицей, чуть не испортил ее амбициозные планы: еще с времен участия на "Новой волне" Марии Яремчук приписывают неоднозначную дружбу с Ринатом Ахметовым.

- Было тяжело смириться, когда даже близкие люди, с которыми дружила моя семья, забывали про все не свете и поливали такой грязью, что я была просто в шоке,

- говорит певица.
Сразу после конкурса в интервью "КП" Яремчук рассказывала, что поездкана "Евровидение" стоила ей колоссальных усилий, слез, нервов и многих недель без сна.

- Очень подавленное было психологическое состояние. Мы долго думали: отказаться, поменять песню… Но есть правила конкурса, и не все всегда можно сделать. А отказаться было бы не правильно. Украина проходит сложный период, но это не значит, что Украины нет. Она есть и будет! Мы молоды, энергичны, и мы не давим на жалость.

http://kp.ua/culture/456076-maryia-yare … o-ee-besyt

0

14

Мария  Яремчук  ищет танцоров!


http://cs617724.vk.me/v617724780/a5b0/ce6SIMEPkhU.jpg

0

15

Мария Яремчук работает над мюзиклом и ищет танцоров в балет
Представительница от Украины на "Евровидение-2014" в своем фотоблоге разместила объявление о наборе нового шоу-балета.

http://joinfo.ua/images/news/2014/06/539ae2375e0c5_image1.jpeg
Источник: Instagram Марии Яремчук

Похоже, заряд, полученный на "Евровидение-2014" и шестое место на престижном песенном конкурсе Европы открыло у Марии Яремчук второе дыхание. Теперь певица решила вплотную заняться работой над собственной концертной программой. Планы у артистки далеко идущие, ведь она уже объявила в социальных сетях о кастинге девушек и юношей в собственный шоу-балет. Кроме того, Маша задумала ставить мюзикл, хотя подробностей нового проекта не разглашает. Все желающие смогут прийти и попробовать свои силы 20 июня в 14:00 в танцевальном центре "Небо".
http://joinfo.ua/images/news/2014/06/539ae2375dfc1_image2.jpeg
Источник: Instagram Марии Яремчук

Напомним, что в этом году Мария Яремчук представляла Украину на конкурсе "Евровидение-2014". Маше пришлось нелегко, ведь сначала ее обвиняли в подтасовке голосов во время отборочного тура, затем просили отказаться от участия в конкурсе из-за трагических событий в стране, а потом и сама артистка хотела поменять свою финальную песню на что-то более мелодичное и спокойное, но ей не разрешили организаторы.
Непростая история произошла и со сценическим нарядом. Маша долго не могла определиться с платьем. В итоге, оно было создано фактически за сутки. Также во время одной из репетиций из огромного колеса, которые было на сцене в качестве декораций к номеру, выпал на большой скорости танцор. К счастью, никто не пострадал и в финале все пошло, как по маслу. Европа оценила выступление Марии Яремчук высоко и отдала ей шестое место.
По приезде на родину, Маша немного побыла в Киеве и отправилась домой. Тем более повод был весомый – свадьба лучшей подруги. Сама Яремчук под венец пока идти не собирается и все еще в поиске настоящего чувства. Конечно, девушке хотелось бы, чтобы ее избранник был похож на отца. Кроме того, она не любит эгоистичных и самовлюбленных мужчин и уважает индивидуальность.
http://joinfo.ua/showbiz/gossip/940889_ … schet.html

0

16

Яремчук відмовилася від української символіки

0

17

http://segodnyanews.ru/wp-content/uploads/2014/06/2345-yaremshuk-600x330.jpg
Яремчук: Я не пела на Антимайдане
Июнь 17th, 2014 Культура

Участница «Евровидения 2014″ от Украины Мария Яремчук уверяет, что ни с кем из меценатов, в частности с Ринатом Ахметовым, не сотрудничала.
Кроме того, девушка отметила, что не пела на Антимайдане.
Также в интервью «Светской жизни» Яремчук рассказала, почему не использовала национальную символику в своем конкурсном номере.
Мария, которая заняла 6-е место на «Евровидении-2014″, призналась, что ожидала большего внимания к украинской команде на конкурсе из-за ситуации в стране. Но этого не произошло.

«Мы также, возможно, прогнозировали какое-то иное внимание к себе. На самом деле, европейцы не относились к нам на тот момент с какой-то чрезмерной жалостью или милостью. С другой стороны, чем больше мы бы спекулировали на ситуации в стране, тем хуже бы к нам относились. Это все же конкурс музыки, хотя, мы все понимаем, в нем аспекты политики «,

— поделилась Яремчук.
По словам Яремчук, европейцы не выдали чрезмерного сочувствия или сожаления украинцам.
Перед поездкой на «Евровидение» Мария говорила, что хотела бы использовать в своем номере национальную символику. Но в конце обошлась без нее.
http://segodnyanews.ru/wp-content/uploads/2014/06/5aabfe8-10454193.jpg

«В первую очередь, мы имели режиссера-постановщика Елену Коляденко. И с ней мы обсуждали, как должен выглядеть мой номер. И получилось так, что несовместимы были в песне «Тик-ток» украинские символы. Хотя мы долго думали об этом и было много идей, и с видеопроекцией, и внутри колеса. Но они потерпели неудачу «,

— пояснила певица.
Вне сцены команда Яремчук активно демонстрировала свою национальность, но на самой сцене украинской символики не было.
http://segodnyanews.ru/wp-content/uploads/2014/06/69ea7f2-929101.jpg
На вопрос ведущей, пришлось ли отрабатывать помощь меценатов из Партии регионов участием в агитационных концертах, Мария отметила:

«Никакого сотрудничества с теми или иными меценатами лично я не имела, и не пела я никогда, и со сцены никакие политические лозунги я не говорила».

Яремчук открестилась от участия в политической агитации
Тогда ведущая отметила, что певице забрасывают участие в Антимайдане.
http://segodnyanews.ru/wp-content/uploads/2014/06/7924fce.jpg

«Просьба к тем, кто обвиняет: запрокидывайте еще и фотографии или доказательства. Потому что это неправда, априори не могла я что-то подобное делать. Ни в коем случае. Несмотря, был тогда Майдан или нет»,

— заявила Яремчук.
Напомним, Мария Яремчук с песней «Tick-Tock» заняла 6-е место на «Евровидении-2014″. Победа досталась бородатом трансвеститу из Австрии Кончита Вурст.
http://segodnyanews.ru/kultura/yaremchu … dane-2750/

0

18

це добре  :cool:


http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23978382.jpg
Мария Яремчук отличилась в учебе
Теперь Маша может похвастаться двумя красными дипломами. Фото: Instagram.
Певица получила два красных диплома.

Финалистка "Евровидения 2014" закончила учебу сразу в двух высших учебных заведениях и с двумя красными дипломами: Мария училась на факультете музыкального искусства Киевской муниципальной Академии эстрадного и циркового искусств и на факультете истории, политологии и международных отношений Черновицкого государственного университета им. Юрия Федьковича.

- Сейчас у меня на руках два диплома. В приоритете, конечно же, вокальное искусство.  Однако, изучение иностранных языков, истории и политологии интересует меня не менее. Все это очень помогает в моей творческой деятельности, в понимании музыки, в общении с коллегами по сцене,

- говорит Мария Яремчук.
Во время гала-концерта в Киевской муниципальной Академии эстрадногои циркового искусств Мария порадовала гостей композицией Tick-Tock, с которой она представляла Украину в финале "Евровидения". На конкурсе Мария заняла шестое место.
http://kp.ua/culture/459782-maryia-yare … s-v-uchebe

0

19

http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23978968.jpg
Мария Яремчук занялась рыбалкой [фото]
На отдыхе Маша ловит рыбу. Фото: Instagram Яремчук.
Певица устроила себе отпуск в Карпатах.

Финалистка "Евровидения", певица Мария Яремчук устроила себе отпуск в украинских Карпатах. Отдохнуть Маша решила активно и в компании друзей: ребята веселятся, ходят в горы и ловят рыбу. О своем времяпрепровождении на природе Яремчук рассказывает в Instagram.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/23978966.jpg?t=635399890918551503
Куда же без сэлфи с друзьями?! Фото: Instagram Яремчук.

Как писала "КП", на днях артистка закончила учебу сразу в двух высших учебных заведениях и с двумя красными дипломами: она училась на факультете музыкального искусства Киевской муниципальной Академии эстрадного и циркового искусств и на факультете истории, политологии и международных отношений Черновицкого государственного университета им. Юрия Федьковича.
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/23978967.jpg?t=635399890918707541
Неплохой улов! В общем – рыбалка удалась. Фото: Instagram Яремчук

http://kp.ua/culture/460035-maryia-yare … s-rybalkoi

0

20

Маша  Яремчук выступила перед  солдатами  в Десне, молодец  :cool: 


Тур "Підтримуємо наших",воєнна частина "Десна". Скажу,що ніколи так тепло і зворушливо не було! Хай ЖОДЕН з цих молодих,але вже справжніх,сильних чоловіків не знатиме болі, хай знає лиш,як сильно кохати і бути коханим!!! Слава Україні! #

http://cs613430.vk.me/v613430168/11bb6/boZ04H247uo.jpg

Україна в надійних руках! Перевірено!

http://cs613430.vk.me/v613430987/10a07/YKGm4bpOeFI.jpg
http://cs617617.vk.me/v617617942/1d9bd/1L8MCocJFYE.jpg
http://instagram.com/m_yaremchuk?modal=true

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Мария Яремчук - украинская певица, жизнь после Евровидения