Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ


ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ

Сообщений 11 страница 20 из 217

11

Бужинская написала песню для Героев нашего времени

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/07/BU-Rz9RckR4-300x300.jpg

Екатерина Бужинская:

Я не могла пройти мимо…пройти мимо борьбы за жизнь, за глоток свободы, за мирное небо…
Я никогда не могла подумать, что в нашу страну придет война, что кровавые события заберут тысячи жизней, что брат пойдет на брата, а множество семей останутся без отцов, братьев и сыновей.
Сегодня они Герои нашего времени – Мальчишки-добровольцы, которые каждую секунду, рискуя жизнью, самоотверженно борются за победу.

Певица Екатерина Бужинская с мужем в Киеве посетили главный военный госпиталь, в котором сейчас прибывает около 150 солдат из самых горячих точек АТО.

У молодых ребят, которым только-только исполнилось 20 оторваны руки, ампутированы ноги, поражены внутренние органы. Эта война сделала их инвалидами…. Александр Кикин из Смелы — получил тяжелое ранение под Славянском, 28 июня. 33-летнему парню пришлось ампутировать ногу. Сейчас его состояние крайне тяжелое.
Олег Березовский — 21 год. С ампутацией обеих кистей, с проблемами со слухом и зрением после контузии.
В госпитале находится мой одноклассник Сергей Козак. Он всегда откликнется и придет на помощь, смелый и веселый парень, который сейчас прикован к постели серьезными травмами, — рассказывает Бужинская. Глядя на них, я не могла сдержать слез, а их глаза наполнены верой и оптимизмом, тем внутренним ярким солнечным светом, который несмотря ни на что прорывается сквозь черные тучи кровавой войны. Они мне говорили: «Не плачь, улыбнись и верь в победу так, как верим мы! И мы победим!»
Меня переполняли эмоции….Я не смогла пройти мимо ни как человек, ни как артист.
Совместно с поэтом и композитором В. Радченко была создана песня «Солдат України».

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/07/54525455-630x472.jpg

Екатерина Бужинская: Каждое слово было написано от души, по зову сердца. О том, что болит и о чем плачет, к чему стремится и во что верит.
Песню «Солдат України» пела с болью за наших отцов, мужей, юношей! Для поддержки духа! Чтобы они знали, что мы их ждем живыми и здоровыми! Мы гордимся ими! И молимся за них! Верим в победу!
Также планируется выпуск сингла для отправки в горячие точки Украины для поддержания духа наших солдат. Наших Героев!


http://musicstarts.com.ua/buzhinskaya-n … o-vremeni/

0

12

"Дадим жару всем, кто хочет отобрать нашу землю на шару": украинским военным посвятили песню (видео)

Слова написаны на двух языках

Александр Положинский и группа "Riffmaster" записали совместную песню о событиях в Украине, которую обнародовали в соцсети "Фейсбук" сегодня, 2 августа.

"Воет ветер и грохочет гром, зло не спит - оно пришло в наш дом, режет дождь и бьет об землю град - стучится "брат", - так начинается песня, которая описывает российскую агрессию в Украине, и сложное положение украинских военных.

Музыканты поют о том, что украинские бойцы, не имея достаточно амуниции, оружия, продовольствия все же победят, ведь воюют не за "откормленые морды, которые смотрят с телевизора", а за свою страну и свои семьи.

"Написал то, что чувствовал, что знал, что слышал, что видел. Возможно, мой текст слишком надуманный, но мне кажется, что я ничего не выдумывал. Просто живу сейчас этой темой, переживаю, помогаю, как могу. Пропускаю через себя много различной информации, видно, она и повлияла на содержание текста. Ибо все как-то написалось очень быстро - вот почти так сел и написал", - комментирует Сегодня.ua Александр Положинский.

"Я считаю, что в третьем тысячелетии люди должны умирать только в глубокой старости, причем, умирать для счастья. Для этого у людей есть все - ресурсы, знания, технологии, идеи. Нет только желания воплотить все это в повседневной жизни и веры в то, что такие изменения возможны. Конечно, это долгий путь, потому радикальные перемены к лучшему моментальными не бывают, но на этот путь должны выходить, если человечество планирует и дальше жить. И можно этот путь начать с Украины", - подытожил музыкант.

[video2=100%|450]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/161074335&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&visual=true[/video2]

http://video.segodnya.ua/dadim-zharu-vs … 41439.html

0

13


ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ «ПОЦЕЛУЙ»!

http://starlife.com.ua/media/photo/big/7EHHPHL49W.jpg

Долг каждого мужчины защитить свою родину, а женщины – дождаться бойца!
Независимо от того как сложится жизнь в будущем, не надо тратить время на обиды, ведь кто-то может и не вернуться вовсе, а кого-то наоборот оценят за верность и будут любить сильнее!
«Поцелуй» - так называется новая песня дуэта «Domino», ведущих программы «Светские хроники» на телеканале tonis и посвящается всем девушкам и женщинам, которым сейчас так нужна поддержка!
Она – любит, желает и понимает, что ей в жизни кроме него никто не нужен, ее любовь безгранична! Но, его мысли далеки от нее, в настоящее время он не думает о любви, так как собирается служить в Армии. Зная это, она не решается открыть свои чувства. При этом она все равно надеется, что рано или поздно их дружба перерастет в романтические отношения. Однако ее подруга имеет другое мнение и советует не терять время и обратить внимание на парня, которому она нравится. Но она будет ждать того о ком мечтает и, возможно, любовь и верность победят!

0

14

ФІОЛЕТ презентував пісню в підтримку українських вояків

http://img.navsi100.com/news/20140813182716_241.jpg

Луцький ФІОЛЕТ виклав для вільного завантаження на своїх офіційних інтернет-сторінках новий сингл на пісню «Сини», яку присвятив українським воякам. За словами музикантів, трек був написаний нещодавно і за короткий час набув матеріального втілення.
Запис пісні відбувався в Луцьку, на студії Романа Сороки, з яким команда працювала записуючи зокрема альбом «Rock'n'love» (2012) та EP «Атоми Щастя» (2013). Аранжуванням та зведенням композиції займався Роман Сорока в традиційному творчому союзі з музикантами ФІОЛЕТу. До запису пісні долучився відомий луцький музикант Юрій Кльоц («Аут Край», «Ювелір»), який зіграв партію на контрабасі.

«Це той духовний мінімум, який ми, як музиканти, можемо зробити в ці дні. Пісня в підтримку тих, хто зараз відстоює на сході наше право на незалежність і мирне небо над головою. Пісня в пам'ять про героїв, які пішли, залишивши по собі гідний приклад відданості своїм ідеалам та країні. Ніщо і ніхто не повинні бути забутими»,

- розповів лідер та вокаліст ФІОЛЕТу Сергій «Колос» Мартинюк.

0

15

Ярослава  умничка, классная песня  :cool:


Ярослава посвятила песню-молитву украинским солдатам

На днях Ярослава разместила на своей официальной странице в Facebook музыкальное видео, которое певица подписала просто: «Вместо слов…». Так артистка представила поклонникам композицию «Герой» — песню-молитву о бесстрашных украинских мужчинах, которые находятся в горячих точках страны.

Песня «Герой» преисполнена глубокой скорбью по ушедшим навсегда солдатам, но вместе с тем и крепкой надеждой, верой в тех, кто еще может вернуться домой живым… Композиция повествует о героях, которые, не побоявшись смерти, отправились на линию фронта, об ужасе потерь, который познала не одна украинская семья… Как призналась Ярослава, это крик ее души, ее молитва о тех, кто сражается и отдает свою жизнь за мир в Украине.

- Я каждый день молюсь о героях, которые защищают нас, — рассказывает Ярослава. – Я не могу оставаться равнодушной к тому, что происходит, мне страшно, мне больно, мне хочется поддержать тех, кто сейчас находится в горячих точках страны, поддержать семьи, чьи мужчины ушли защищать нас. Нет таких слов, чтобы выразить то, что я чувствую сейчас, то, что чувствуют тысячи украинских матерей. Нам остается только помолиться о них, о наших героях. Возвращайтесь, пожалуйста, домой…

Видео «Герой» создано компанией RentgenFILM. Режиссером выступил Павел Когут, оператор – Сергей Смычок. В видеоработе нет кадров боевых действий, хроники последних событий, как, впрочем, и сюжетной линии в целом. По замыслу режиссера, главный акцент сделан на словах песни «Герой», а не на видеоряде.

http://musicstarts.com.ua/yaroslava-pos … -soldatam/

0

16

http://img.viva.ua/pictures/content/12/12906_315.jpg

Премьера на Viva.ua: Дмитрий Монатик написал песню о войне
24.08.2014 11:30

Сегодня, в День независимости Украины, Дмитрий Монатик презентует песню «Може вже досить» – обо всем, что так давно и сильно болит в душе каждого украинца.

Трагические события в Украине отразились на творчестве многих артистов. Не остался равнодушным и Дмитрий Монатик. 24 августа певец презентует новую украиноязычную песню «Може вже досить».

«Я не политолог, но мне, как и каждому украинцу, наболело и продолжает болеть, – рассказал Монатик. – Я привык выражать мысли творчеством в любом его проявлении. Мою совсем не железную душу не покидает надежда, что завтра все закончится – вот только голова моя, словно недруг, спорит… Кто бы мог подумать, что мы застанем такое время: дети ссорятся с родителями, родные и близкие ругаются в пух и прах, люди не верят друг другу, не слышат… Даже представить не могу, сколько счастья нужно пережить, чтобы залечить все это горе! Но в глубине души-то все хотят мира, я уверен. Вот только мир начинается с каждого из нас. Мы едины! Я обращаюсь именно к людям, нелюдей это не касается, они не поймут! Так может быть, хватит?»

Слушайте первыми новую песню Дмитрия Монатика на сайте Viva.ua
[video2=100%|450]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/164467172&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&visual=true[/video2]
http://viva.ua/lifestar/news/28672-prem … voyne.html

0

17

Премьера нового сингла Лавики и Тианы «Я или она»
Лавика и Тиана, более известная как Татьяна Решетняк, представили сингл "Я или она", разогреющий прохладный сезон накалом женского соперничества.
[video2=100%|450]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/165705651&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&visual=true[/video2]

Автором и саунд-продюсером новой композиции выступил известный музыкант Влад Дарвин.
Объясняя, как столь невеселая тема получила такой зажигательный настрой, Влад говорит, что композиция не столько о мужском обмане, сколько о сложности выбора мужчин в условиях бесконечной красоты женщин. ​ ​
Отобразится ли двойная женская драма в одноименном видеоклипе, покажет время. Но уже в середине сентября состоится презентация первого в Украине lyric-movie "Я или она", где каждая строчка песни станет отдельной частью видео-истории.
http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0

18

ТЕЛЬНЮК: Сестри та Kozak System - Повертайся живим [Come Back Alive]

0

19

Суперфиналист «Х-фактор» Сергей Гладыр словами песни «Мира Мирам» излил свою душу и призвал к миру!

Суперфиналист телепроекта Х-фактор — Сергей Гладыр презентует свою первую авторскую песню. Очень символично, что дебютной для артиста стала песня «Мира мирам».
Сейчас нет людей, которые равнодушны к тяжелым испытаниям украинского народа. Сергей Гладыр через текст песни выразить свое отношение к событиям, происходящим в стране. «Мира мирам» — это песня-призыв к людям всего Мира жить в любви, взаимопонимании и добре! Музыку написал известный композитор Геннадий Крупник. Сергей показал слова Крупнику, они пересеклись с мыслями композитора, и так, шаг за шагом, создавалась песня — сначала мотив, потом аранжировка, живые гитары, интересный бэк-вокал. Авторами было создано сразу две версии песни: сольная и с участием талантливых деток из продюсерского центра «Парадиз», которые открыли в песне самые тонкие ее грани.

«Когда первый раз получилось лично присутствовать на выступлении Сергея Гладыра, я был приятно удивлён тем, на сколько ему удаётся держать зал. Многих артистов не спасёт ни балет, ни наличие музыкантов, ни спецэффектов, ни множества дорогих декораций и т.д. Как бы не выпендривались — всё равно не интересно! А есть артисты, которые могут даже молчать, а от них невозможно оторвать глаз. Вот к таким артистам я бы отнёс Сергея Гладыра! Совершенно не показушное, а искреннее и по-хорошему мужское очарование, которого реально не хватает на украинской сцене!»

— рассказал автор музыки Геннадий Крупник.

«Слова родились во мне как крик души в ответ на события в нашей стране. Этой песней мне хотелось бы поддержать ребят которые защищают нашу страну. Тех, кто на передовой, тех, кто получил ранения, а также поддержать их родных и близких, которые с нетерпением ждут их возвращения домой. Песня жизнеутверждающая, каждый видит в ней свое. Одним словом, я рад этой песне, тому что она родилась в хорошей «семье»: Геннадий Крупник, Яна Прядко, мои поклонники и зрители, и все кто мне помогают в том, чтобы песня жила, а не существовала, являются ее воспитателями. Да, «Мира мирам»- это ребенок, душа которого становится все больше и больше! Верю, что со временем песня будет силой, которая поможет людям преодолеть любые невзгоды!»

— поделился Сергей Гладыр.
Вся наша страна хочет МИРА, и именно это стало основой и главным месседжем песни «Мира Мирам»! Сейчас, как никогда, нужно говорить больше именно о Мире! Песня уже доступна для скачивания рингбектонов.
http://musicstarts.com.ua/superfinalist … al-k-miru/

0

20

Андрей Макаревич написал песню о сумасшествии России

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/08/16_main.jpg

Российский музыкант, лидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич  презентовал новую песню «Моя страна сошла с ума».
Как сообщает «Эхо Москвы», она была представлена сегодня в открытой студии радиостанции на Гоголевском бульваре в Москве.
Напомним, Макаревич известный своей антивоенной позицией. Он выступал с критикой действий российских властей относительно Украины.

«Рождаясь, не выбирают страну,
И нам вовек не оборвать эту нить.
Моя страна ушла на войну,
И я не смог ее остановить.
Кому власть да сласть,
Кому сума да тюрьма,
А я не в силах эту боль превозмочь:
Моя страна сошла с ума,
И я ничем не могу помочь.
И что тут делать, и как тут быть,
Если все отныне вверх дном.
Не надо нимбы и крылья растить,
Надо просто не быть г…ом.
И я уверен только в одном:
Пришла пора выбирать.
Но если решил не быть г…ом,
И жить легко, и умирать».


http://musicstarts.com.ua/andrej-makare … ii-rossii/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ