Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Архив городских новостей » Алексей Матиас - украинский певец. Уехал на ПМЖ в Америку.


Алексей Матиас - украинский певец. Уехал на ПМЖ в Америку.

Сообщений 11 страница 20 из 404

11

О  съёмках   клипа  Матиаса  написали  "Вечерние  вести" , новое  название, соединили Злату и Матиаса, с  помощью Михаила  [взломанный сайт] , а вот  фрагмент  старого клипа, не додумали  :dontknow:


http://gazetavv.com/uploads/posts/2013-07/1372667943_matias_cr.png
Продюсер Огневич написал песню Матиасу

01.07.2013, 11:59 | Новости » Культура

Украинский певец Алексей Матиас недавно пополнил свою коллекцию клипов новой видеоработой на песню «Минута».

Это один из самых зажигательных треков из одноименного альбома, автором музыки является известный композитор и продюсер Златы Огневич — Михаил Некрасов, автором слов — Евгений Матюшенко. Продюсер артиста Влад Багинский предложил снимать новый клип в солнечной Греции, на побережье острова Халкидики, куда Алексей и отправился со своей командой. Ролик снимали на протяжении двух дней, режиссером стал Игорь Стеколенко, снявший также клип на песню «Проиграй мне войну».

«Идея клипа появилась прямо на месте. Мы были настолько восхищены красотой греческой земли, что решили снимать видео на пляже, - делится воспоминаниями Алексей. - Собрали группу молодых людей, арендовали пикап и принялись за работу. Все актеры были греками и совершенно не понимали русский язык, поэтому многое пришлось объяснять жестами. Со стороны это выглядело очень смешно».

http://gazetavv.com/news/culture/90240- … tiasu.html

0

12

http://s5.uploads.ru/iTFjM.jpg

http://ng.pl.ua/2013/07/01/matyas-pryve … utu-vydeo/

0

13

http://1tv.com.ua/uploads/news/2013/07/02/98939c257988c57c01b0ef7ce1a8625aea5ece25.jpg

Ведущий Первого Национального Алексей Матиас выпустил новый клип
2 июля 2013, 11:06
    

Ведущий хит-парада "Национальная 20-ка" на Первом Национальном и талантливый украинский певец Алексей Матиас снял новый клип на песню "Минута". Презентация новой видеоработы, которая пополнила коллекцию клипов исполнителя, состоялась на всех телеканалах страны.

"Минута" – один из самых зажигательных треков с одноименного альбома Матиаса. Автором музыки является известный композитор и продюсер Златы Огневич Михаил Некрасов, текст песни написал Евгений Матюшенко.

Продюсер артиста Влад Багинский предложил снимать новый клип в солнечной Греции, на побережье острова Халкидики. Съемки ролика длились два дня. Режиссером клипа стал Игорь Стеколенко, который также работал над видеороликом песни "Проиграй мне войну".

"Идея клипа появилась прямо на месте. Мы были настолько восхищены красотой греческой земли, что решили снимать видео на пляже, – делится воспоминаниями Алексей. – Собрали группу молодых людей, арендовали пикап и принялись за работу. Все актеры были греками и совершенно не понимали русский язык, поэтому многое пришлось объяснять жестами. Со стороны это выглядело очень смешно".

Атмосфера солнечного моря и позитив съемочной группы полностью отразились на пленке, и клип получился ярким и жизнерадостным.

Видеоклип Матиаса "Минута" можно посмотреть по ссылке: http://youtu.be/w20uQ8t5OUY.

И не забывайте смотреть хит-парад "Национальная 20-ка" с Алексеем Матиасом на Первом Национальном!

Пресс-служба Первого Национального

http://1tv.com.ua/ru/about/publications … 7/02/41985

0

14

6  июля  Матиас  выступит в  Светловодске, странно у  Матиаса  в графике  на  оф.  сайте  написано  Жашков - это что один и тот же   город %-)   ну и конечно лучше  бы  дебютные  альбомы где  то в  Киеве, например, в  клубе  Толстой  презентовать, но   Светловодск  так  Светловодск, а  как же  Жашков  :question:


Сольний концерт Олексія Матіаса у Світловодську! Живий звук!

http://svetlovodsk.com.ua/uploads/posts/2013-07/1372804220_matias.png

Цієї суботи у світловодському міському Палаці культури з прем’єрою дебютного альбому "Минута" виступить переможець українського шоу "Фабрика зірок: Суперфінал".
Поспішайте придбати квитки у касі міського Палацу культури, адже до концерту залишилися лічені дні! Початок о 19:00. Вартість квитків: 50-80 грн. Деталі за телефоном: 2-27-04. Інформаційний партнер: SVETLOVODSK.COM.UA

http://svetlovodsk.com.ua/4592-matias.html

0

15

"Минута"  с инстаграм Матиаса 8-)

0

16

Матиас  в Коблево на  фестивале  песни и  юмора, скоро  трансляция  на Первом Национальном канале  Укрнаині!


http://s4.uploads.ru/n3PAq.jpg
http://s4.uploads.ru/yYUKb.jpg
http://s5.uploads.ru/NDt4H.jpg

0

17

http://s5.uploads.ru/lA2V1.jpg
http://s5.uploads.ru/voHjm.jpg
http://s5.uploads.ru/UEFvV.jpg

0

18

http://s5.uploads.ru/Sgqft.jpg
http://s4.uploads.ru/KdizI.jpg
http://s4.uploads.ru/SbyNJ.jpg

0

19

http://s5.uploads.ru/sMg7W.jpg
http://s5.uploads.ru/HJF6T.jpg

0

20

http://s5.uploads.ru/02LBC.jpg
http://s4.uploads.ru/EKi9M.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Архив городских новостей » Алексей Матиас - украинский певец. Уехал на ПМЖ в Америку.