Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » 14/07/14 ЗАКРЫТИЕ XXII Международ. фестиваля "СЛАВЯНСКИй БАЗАР - 2014"


14/07/14 ЗАКРЫТИЕ XXII Международ. фестиваля "СЛАВЯНСКИй БАЗАР - 2014"

Сообщений 21 страница 30 из 74

1

http://fest-sbv.by/images/current_events/LA_FEST_CLOSING.jpg
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ XXIII Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»

Николай РАСТОРГУЕВ и группа «ЛЮБЭ», Олег ГАЗМАНОВ, Ким БРЕЙТБУРГ, Александр БУЙНОВ, ВИТАС, Борис МОИСЕЕВ и «PREMIER BALLET», НАТАЛИ, Методие БУЖОР, Тимур РОДРИГЕЗ, Александр КОГАН, Михаил БУБЛИК, Рада РАЙ, ансамбль «АЛАН», балет «STREET-JAZZ», «ТЕРЕМ-КВАРТЕТ» (Россия); Ядвига ПОПЛАВСКАЯ и Александр ТИХАНОВИЧ, Ирина ДОРОФЕЕВА, Петр ЕЛФИМОВ, ансамбль народной музыки «БЯСЕДА», группа «ЧИСТЫЙ ГОЛОС», камерный хор Белгосфилармонии, сводный хор г. Витебска, театр-студия современной хореографии Дианы ЮРЧЕНКО, ансамбли: «ЗОРЬКА», «ФЭСТ», «КАРНАВАЛ», шоу-балет «СЕНСАЦИЯ», фольк-группа «ВЫТОКИ», студия моды Сергея НАГОРНОГО, студенческий Дом моды (Беларусь); Лили ИВАНОВА (Болгария), группа «BLUE» (Великобритания), Лайма ВАЙКУЛЕ (Латвия), Константин МОСКОВИЧ (Молдова), Наталья ВАЛЕВСКАЯ (Украина);
обладатель Гран-при XXIII Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК-2014», обладатель Гран-при XII Международного детского музыкального конкурса «ВИТЕБСК-2014»и другие.
Ведущие:Анастасия МАКЕЕВА, Глеб МАТВЕЙЧУК, Марк ТИШМАН.

http://fest-sbv.by/afisha/pn-14/93-torz … ebske.html

0

21

http://se.uploads.ru/p3Xix.jpg
http://se.uploads.ru/Ps3jt.jpg

0

22

http://se.uploads.ru/L5jny.jpg
http://se.uploads.ru/oNdTO.jpg

0

23

Славянский базар. Торжественное закрытие 14.07.2014

0

24

Прогремели заключительные фанфары "Славянского базара"
Минувшим вечером прогремели заключительные фанфары "Славянского базара". На торжественном закрытии выступали не только знаменитые артисты - Николай Расторгуев и группа "Любэ", Олег Газманов, Александр Буйнов и Лайма Вайкуле, но и победители песенных конкурсов "Славянского базара". Каким был финальный аккорд фестиваля в Витебске, знает Наталья Кезик.
Восхождение к олимпу... Именно с красочного шествия и начался гала-концерт ХХІІІ Международного фестиваля в Витебске. И сразу же - награды победителям песенных конкурсов "Славянского базара".
В этот вечер на сцене выступали не только трио знаменитых ведущих, но и даже председатели жюри - Ким Брэйдбург и Ирина Дорофеева, в нотах напутствие. За ними на сцену вышли и обладатели фестивальных статуэток. Родриго де ла Кардена хоть и выучил "Калинку-малинку", но на гала-концерте спел на своем языке. Финальный аккорд в амфитеатре поддержали и Александр Буйнов, и группа "Любэ", и Борис Моисеев, и многие другие. А все потому, что выступать на витебской сцене для артистов - хороший тон. И в своем летнем гастрольном графике они обязательно планируют концерт в северной столице Беларуси.
Певица Натали за кулисами после выступления поделилась, что очень впечатлена и сценой, и публикой витебского амфитеатра. И в следующем году обещала вернуться.
Протяженность "Аллеи звезд" возле Летнего амфитеатра около двадцати метров. И это только начало аллеи. В этом году здесь появился еще один именной знак в честь Надежды Бабкиной. Но при этом место для новых имен еще есть, а значит, и есть возможность номинально навсегда остаться на "Славянском базаре".
Финальное шоу закрытия закончилось далеко за полночь. Но и на этом нельзя сказать, что фестивальная неделя в Витебске завершена - сегодня праздник продолжается. На сцене Летнего амфитеатра с сольным концертом выступит Олег Газманов.
http://www.tvr.by/rus/news.asp?id=23700&cid=17

0

25

Анастасия Багинская "Три порады"(к-р закрытия "Славянского базара-2014")


НАТАЛЬЯ ВАЛЕВСКАЯ"ПІСНЯ ПРО РУШНИК "(СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР-2014")

0

26

ДО СВИДАНИЯ "СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР-2014"(Финальная песня)

0

27

Закрытие "Славянского базара": агенты в арт-кафе и угон авто Буйнова (фото)
В заключительный день 23-го по счету «Славянского базара» за кулисами яблоку негде было упасть. В этот день на сцене выступали Лайма Вайкуле, Олег Газманов, Николай Расторгуев со своей группой «Любэ», Витас, Натали, Александр Буйнов, Борис Моисеев и другие.

Пока одни звезды еще готовились к выступлению, другие – уже вовсю отмечали окончания феста. «На самом деле, мы с командой приехали только с утра, – признался «Сегодня» за кулисами Буйнов. – Но в нашем поезде Москва-Витебск, представляете, не оказалось ни одного ресторана, ни кафе. Так что все утром были трезвые и свежие. Все, это я, Коля Расторгуев и Олег Газманов». Пришлось Александру Николаевичу «догоняться» в артистическом кафе на четвертом этаже амфитеатра. К слову, как мы узнали, все дни феста в кафе дежурили специальные агенты, которые следили за всем происходящим за баром и за столиками. «Мало ли, кто что взболтнет, тут же много международных журналистов. Агенты следят, чтобы скандалов не возникало, и за подозрительными вещами», – поделился с нами один из работников заведения. А вот за чем устроители праздника уследить не смогли, так это за машинами, которые подвозят звезд к залу. После своей репетиции Буйнов должен был ехать на встречу, но на улице не оказалось его «Мерседеса». «Да, это я его «угнал», я не знал, что это Сашин, – оправдывался потом Олег Газманов, который в Витебске успел прогуляться по местному парку. – Ко мне даже успела привязаться одна бродячая кошка в парке, но забрать ее с собой у меня нет никакой возможности». Некоторые звезды приезжали с семьями, как, например, певица Натали, которая прихватила с собой двух сыновей.

Закончился концерт по традиции салютом и размышлениями журналистов в арт-кафе, правда ли что Киркоров после своего сольника в Витебске повредил ногу и теперь ходит с палочкой. «Я за ним следил от зала до гостиницы, а потом еще и в аэропорт ездил, – признался нам один из преданных поклонников Филиппа Бедросовича. – Но никакой палки, ни тем более хромоты у Филиппа я не заметил».
http://www.segodnya.ua/culture/events/z … 36970.html
http://se.uploads.ru/iDMfT.jpg
http://sd.uploads.ru/MyXk2.jpg
http://sf.uploads.ru/MtylN.jpg

0

28

http://sd.uploads.ru/7Vbn3.jpg
http://se.uploads.ru/zuxfq.jpg
http://se.uploads.ru/8qDRG.jpg
http://sd.uploads.ru/AxoSY.jpg

0

29

http://sd.uploads.ru/yMHW6.jpg
http://sd.uploads.ru/cWyw9.jpg
http://sf.uploads.ru/gxlzX.jpg

0

30

http://sd.uploads.ru/XCwUc.jpg
http://se.uploads.ru/OiMsN.jpg
http://se.uploads.ru/rNUSa.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » Славянский базар в Витебске » 14/07/14 ЗАКРЫТИЕ XXII Международ. фестиваля "СЛАВЯНСКИй БАЗАР - 2014"