Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ТО «Повертайся живим» просит помочь украинским военным


ТО «Повертайся живим» просит помочь украинским военным

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Светлана Тарабарова исполнила финальную песню проекта «Хоробрі серця»
http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/11/X8A0496-625x369.jpg
Светлану Тарабарову пригласили исполнить финальную песню первого сезона военно-патриотического проекта «Хоробрі серця» телеканала «1+1». Артистка спела символичную композицию «Повертайся живим», которая за несколько месяцев с момента ее написания стала неофициальным гимном АТО.
Посмотреть выступление Светланы Тарабаровой в студии проекта «Хоробрі серця» можно на сайте канала:http://www.1plus1.ua/video/horobri-sercya-vistup-svitlani-tarabarovoyi.html
Свою авторскую композицию «Повертайся живим» певица посвятила отважным украинским мужчинам, которые отправились на линию фронта защищать свою страну. В исполнение песни в студии телеканала «1+1» Светлана вложила все надежды, всю веру, всю скорбь украинцев относительно происходящих событий. Ее выступление было настолько энергетически мощным, жизнеутверждающим, но и в то же время грустным, что многие гости проекта «Хоробрі серця» не смогли сдержать слезы…

- Это слезы веры, которую не сломать, – делится Светлана Тарабарова, — это слезы счастья за тех, кто возвращается живым, это слезы неутихающей скорби о тех, кому звание героя присвоено посмертно. Но наши герои бессмертны, память о них дает силы надеяться и жить дальше, молиться о тех, кто защищает наш покой.

Песня «Повертайся живим» была написана Светланой Тарабаровой летом 2014 года, в разгар военных действий на востоке Украины. За короткий срок она стала неофициальным гимном АТО, ее неоднократно использовали как саундтрек к видеохронике боевых действий. С композицией «Повертайся живим» певица выступала перед военными в горячих точках страны, куда она не раз приезжала с концертами.

http://musicstarts.com.ua/svetlana-tara … ri-sercya/

0

22

Светлана Тарабарова – Повертайся Живим

0

23

Повертайся живим - песня пацанам в АТО

0

24

ТЕЛЬНЮК Сестри та Kozak System Повертайся живим Come Back Alive

0

25

Год назад состоялась премьера песни «Повертайся живим». Песня стала неофициальным гимном добровольческих батальонов и всех солдат, участвующих в АТО.

В обращении, сопровождавшем песню, была просьба о помощи в создании видео на эту композицию. На призыв откликнулись небезразличные люди со всей Украины – фотографы, видео операторы, режиссеры, хореографы и просто творческие люди, в сердцах которых песня нашла свой отклик. 94 видео-работы было создано на песню «Повертайся живим», полмиллиона зрителей просмотрели эти работы в сети. Создатели работ использовали архивные кадры, готовили и снимали флешмобы, записывали кавер-версии, делали хореографические постановки и даже проводили сьемки с военных вертолетов.
Каждая версия уникальна и до слез трогательная, но последняя версия, появившаяся на днях в сети, поразила технологией, которую авторы использовали в создании клипа.
Автором идеи и творческим продюсером выступила Мава Ким которой в соавторстве с художником Викторией Болькиной и каллиграфом Еленой Мышанской удалось создать видео, которое завораживает с первого кадра и до последнего. Идею Мавы воплотил режиссер Артем Ким и оператор Алексей Дударев, композингом занималась Анна Путилова, художником по свету выступил Александр Межинский, а сложный технический монтаж взяли на себя Денис Лелюк и Дмитрий Котовециз «Open head Studio"
Я благодарна каждому, кто создавал видео работы на песню "Повертайся Живим" ..Мы плачем и верим вместе.
Вместе мы стали свободными ...
Ваша Тарабарова .


http://vk.com/tarabarova_official?w=wall-7697714_15333/all

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ТО «Повертайся живим» просит помочь украинским военным