Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения


Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения

Сообщений 51 страница 60 из 772

51

Злата побывала на  пресс конференции посвящённой  Детскому  Евровидению и  ответила на  вопросы журналистов:


Злата Огневич о "Евровидении": Никто насильно ничего не заставляет делать
Вчера 18:30  11 
Кристина Шомина  журналист

http://s4.uploads.ru/h251N.jpg
Ведущая детского «Евровидения» этого года Злата Огневич рассказала о том, как она готовится к конкурсу и что думает по поводу претендентки от Украины
Как Вы узнали новость о том, что станете ведущей песенного конкурса «Евровидение»? Вам сказали лично об этом?
О том, что я стану ведущей этого конкурса, мне сообщила моя команда. Я очень обрадовалась. В этот же момент осознала, что нужно будет много готовиться, репетировать.
Как готовитесь? Возможно, посещаете какие-то курсы ведущих?
Со мной и Тимуром Мирошниченко работает прекрасная команда профессионалов. Мы очень много работаем. Пробуем разные варианты. Все вместе подбираем образ. Очень все грамотно и продумано делаем. Сейчас существует некая рыба (как в записи песни), по которой мы уже делаем красивую картинку, подбираем мне образ.
Над вашим образом непосредственно Вы работаете? Возможно, вкладываете что-то свое?
Да, конечно. Я рассказываю пожелания, чего мне хотелось, чего не хотелось бы. Мы вместе подбираем несколько вариантов, которые пробуем. Никто насильно ничего не заставляет делать.
А чем именно Вы порадуете на «Евровидении»? Возможно, новой песней?
Этого я пока рассказать не могу, чтобы не сглазить. Вот получится все, и уже непосредственно перед конкурсом мы подготовим информацию, которая будет общедоступной, но поверьте, стоит ожидать многого.
А Вы знакомы с Софией Тарасовой? Общались уже с ней?

Я с ней немножко знакома. Познакомились мы в Артеке. Мне, безусловно, нравится песня, нравится участница. Я ее поддержала, конечно же. Я считаю, что это одна из самых сильных песен на «Евровидении» в этом году, и, конечно же, я желаю ей огромной удачи.
http://s4.uploads.ru/PzYX5.jpg
http://glamurchik.tochka.net/215368-zla … aet-delat/

0

52

Очень хорошее интервью Златы, пусть все её  мечты  сбудутся она того достойна  http://s5.uploads.ru/M5EFL.gif
http://s7.uploads.ru/oSVzk.jpg
Злата Огневич не из тех артистов, которые пробивают себе дорогу в шоу-бизнесе скандалами и эпатажем. Певица делает ставку на качественную музыку и яркое шоу. Такая тактика уже начала приносить свои плоды. Злата заняла третье место на Евровидении-2013, недавно стала лицом известной косметической фирмы. Сейчас артистка готовится к Детскому Евровидению, на котором она выступит в роли ведущей, а также занята в новом проекте «Битва хоров».
«Быть просто вокалистом – очень мало»
– Злата, у вас сейчас очень напряженный график?
– Работы хватает. 30 ноября начинается Детское Евровидение. Учу тексты на английском языке, чтобы все было без запиночки, готовлю сюрприз, над которым мы тщательно работаем с нашей командой. Он будет не только музыкальным. Я держу кулачки, чтобы у нас все получилось. Предстоят съемки в «Битве хоров». 5 января будет гала-концерт в прямом эфире: независимо от того, какой хор победит, в нем будут принимать участие все коллективы. Параллельно не оставляю занятия вокалом, хореографией, готовлю новые песни.
– В «Битву хоров» шли без сомнений?
– Сомнения были, потому что я никогда не руководила таким коллективом, хотя пела в хоре 8 лет. Люди считают, что петь в хоре старомодно, что это – раз плюнуть. На самом деле – это один из самых сложных видов искусства. Послушайте «Пикардийскую терцию», ManSound, или американский Take 6. Однажды в Киеве я попала на их концерт – это было нечто. Это выступление перевернуло мое сознание и с тех пор я – сумасшедший музыкант.
– Интересно, как вы относитесь к попсе?
– Это у нас в стране слово «попса» имеет плохой оттенок. На самом деле поп-музыка – это Селин Дион, Кристина Агилера, Мэрайя Кери, Уитни Хьюстон, Адель. Я в это слово вкладываю положительный оттенок. Люди думают, что быть настоящим артистом, это очень легко – вышел перед камерой, улыбнулся, станцевал и ушел. На самом деле, быть просто вокалистом очень мало. Надо заниматься и актерским мастерством, и сценической речью, и хореографией, постигать сольфеджио, гармонии. Я с детства влюблена в музыку и привыкла много работать, потому что легко мне ничего не дается. Только расслабилась – уже все не очень хорошо идет. Поэтому постоянно держу себя в тонусе.
«Поездка на Евровидение была очень затратная»
– Давно в Киеве живете?
– Больше 8 лет. После того как окончила музыкальное училище имени Глиэра, успела поучиться на психологическом факультете в НАУ, но не закончила, потому что поняла – это не мое. Вне музыкальной среды задыхаюсь. У меня начинается депрессия. В какой-то момент я решила, что поеду искать работу за границей, мечтала петь в мюзиклах – я не боюсь все бросить, переехать куда-то. Но в тот момент произошла встреча с продюсером Михаилом Некрасовым, которая тормознула этот процесс. Не жалею ни минуты, что осталась. Когда со своей командой работаешь, это приятнее, чем там самой пробиваться. Я это уже ощутила.
– Мнение продюсера для вас – закон?
– Да, потому что в Михаиле есть искра творца. Бывает спорим, но очень мирно. У некоторых исполнителей и продюсеров возникают ссоры из-за того, что люди сходятся с разными целями. Кто-то хочет быстро денег на корпоративах заработать, а это не получается. Бывает, все деньги достаются продюсеру, а артист просто пашет. Словом, ссоры появляются тогда, когда певец занят не музыкой, а чем-то другим. Но без команды успеха быть не может.
– Вы не пытаетесь быть эпатажной, а ведь так было бы проще привлечь к себе внимание?
– Я такая, какая я есть. Мне кажется, высасывать какие-то истории о себе из пальца просто глупо. На сцене я веду себя естественно. Надо участвовать в проектах, создавать что-то интересное, жить, творить и тогда будет о чем рассказать людям.
– У вас много корпоративов?
– После Евровидения было много работы по отрабатыванию бартерных договоренностей, потому что эта поездка очень затратная. Но я не была куском мяса, который бросили на амбразуру. Ко мне относятся, как к живому человеку, а не как к роботу. В нашей команде каждый делает свою работу. Если от меня что-то не зависит, я не лезу на эту территорию. Вообще всем советую – не надо браться за десять сумок сразу.
«Со слабым мне будет некомфортно»
– Злата, как у вас дела в личной жизни? Однажды, знаю, вы остригли свои волосы, чтобы понравиться парню?
– Да, было такое. Пошла и постриглась, потому что думала, что это ему понравится. Решила этим поступком привлечь к себе его внимание, но вообще это глупость – я тогда была очень наивной дурочкой. Теперь считаю, что если мужчина заставляет плакать и страдать, он не стоит ни капельки этих слез. Не надо задерживаться с таким ни минуты. Если мужчина подавляет, расстраивает и заставляет отказываться от своей мечты – с ним не стоит быть вместе. Я не буду с мужчиной только потому, что наши родители уже знают друг друга или опасаясь молвы: а что же люди подумают, если разойдемся? Считаю, что жизнь одна и в ней нужно быть счастливым.
– Сделали такие выводы на личном опыте?
– Да, была любовь, но потом ближе познакомилась с человеком, узнала, что его принципы и позиции в быту мне не подходят – зачем тогда жить вместе? Если человек не твой – надо просто вовремя это увидеть и ни в коем случае не оглядываться на всякие условности. Не должны играть роль ни жалость, ни осуждение близких. Я вовремя сказала себе – хватит, пора остановиться. Сейчас хочу быть только с музыкой, а личная жизнь и любимый человек, думаю, со временем, появятся. Я никого специально не ищу. Иду по жизни свободно. Видимо, я еще не готова к серьезным отношениям.
– Каким должен быть ваш мужчина?
– Он должен понимать мою профессию. Мужчине очень сложно принять, что его девушка на виду, что ей пишет много поклонников. Если у меня репетиция или подготовка к шоу, даже мысли не могу допустить, что всей огромной команде скажу – нет, извините, я сегодня не могу, потому что мой молодой человек против. Мне нужен такой мужчина, который не будет устраивать скандалов по таким поводам. Рядом со мной должен быть сильный человек. Со слабым мне будет некомфортно. Вот последний спутник жизни Людмилы Гурченко носил ее на руках, любил, опекал, поддерживал. Мне кажется такой союз, какой был у них – идеальный.
– Мама не просит внуков?
– В этом плане мама у меня нормальная. Она счастлива, если у меня все хорошо. Зачать и родить ребенка здоровой девушке не так сложно. А вот найти того мужчину, от которого захочется его иметь и потом воспитывать – вот это трудно. Пока мои мысли не идут в этом направлении. Я вся в музыке.
– Злата, путешествовать получается?
– Была в Греции, Египте, на Кубе, в Италии. Мне очень понравился Лондон. Раз пять была в Таиланде. С каждой поездкой открываю для себя что-то новое. Еще там очень дешевые фрукты и морепродукты, которые я обожаю больше всего на свете. Очень люблю море. Это для меня – целебный источник.
– У вас есть в Киеве жилье?
– Снимаю квартиру. Пока только мечтаю о своем доме с участком, где можно будет выращивать какие-то травы, мелиссу, ромашку, чабрец... Поставить беседку, мангал для барбекю. Я очень люблю природу. Завела бы большую собаку, которая бегала бы по лужайке... Вообще, во мне сейчас поселилось ожидание и предвкушение чего-то хорошего, что должно произойти. Я чувствую, как оно витает в воздухе.
http://vz.ua/shou_biz/intervyu/zlata_og … nosheniyam

0

53

Злата Огневич розповіла про втрачене кохання і коштовні подарунки фанатів

http://image.tsn.ua/media/images2/218xX/Dec2013/383898797.png

Українська співачка, красуня Злата Огневич постійно відвідує світські заходи сама, без другої половинки, йдеться у "Світському житті".
Як зізналася сама артистка, у її житті нещодавно була любов, однак вона вже пройшла
"Не кожен нормальний хлопець витримає поряд з собою дівчину-артистку, яка постійно на гастролях, у якої прихильники. Дарують їй подарунки, знаки уваги. Тому не просто знайти другу половинку, хоча пропозиції є", - зізналася Огневич.

Концерт відбудеться 1 березня у Торонто. От я зараз думаю летіти, чи ні. У листі шанувальник написав, що цей концерт буде виключно для мене, що там нікого не буде", - розговорилася співачка.  :cool:
[frame]http://tsn.ua/bin/player/embed.php/383898853[/frame]
http://tsn.ua/glamur/zlata-ognevich-roz … um=twitter

0

54

Злата Огневич - гость финала нац. отбора "Евровидение-2014"

0

55

Zlata Ognevich "Magic Story" ( LIVE / Junior Eurovision 2013

0

56

Сегодня  утром  Злата  побывала  в  прямом эфире  канала  ИНТЕР, програма "Ранок" (Новогодний выпуск) дала  короткое  интервью и поздравила с Новым годом http://s6.uploads.ru/CSHkT.gif .


0

57

http://img.viva.ua/pictures/content/10/10666_315.jpg

Посленовогодний релакс: Злата Огневич улетает в Таиланд
01.01.2014 10:21

После новогодних выступлений певица Злата Огневич в пятый раз отправится на отдых в экзотическое королевство.

Впервые Злата Огневич заинтересовалась культурой и традициями королевства два года назад, после чего регулярно посещает эту экзотическую страну и открывает в ней новые грани.
"Впервые я там побывала два  года назад. Поехала посмотреть Паттайю. Не из-за моря, на этом курорте оно грязное, а ради экскурсий, - рассказывает певица. - Тайцы очень приятный, светлый народ. Я успела побывать на реке Квай, видела невероятной красоты сад камней. Съездила на ферму крокодилов и даже попробовала крокодилье мясо — очень понравилось: вкусное, диетическое", — рассказывает звезда.
А вот попробовать знаменитые лакомства из насекомых Злата Огневич так и не решилась. Зато финалистка «Евровидения», несмотря на внешнюю хрупкость, не побоялась остаться ночевать в джунглях прямо в гамаке.
"Целую ночь слушала крики слонов, обезьян, птиц — это совершенно невообразимо, хотя и немного страшно", — делится впечатлениями Огневич.
Говоря о Таиланде, певица вспоминает, как жила в хижинах среди местных, в экстремальных условиях. В одну из поездок Злата познакомилась с морскими цыганами, у которых нет благ цивилизации: "Тем не менее, они — счастливые люди".
"Для меня  Таиланд - это идеальное место  отдыха, особенно  зимнего. В январе поеду туда  вместе с друзьями. Да и в Таиланде у меня есть приятели — и тайцы, и славяне. Обязательно посещу старинный храм, где монахи выращивают тигров. Туда сложно попасть, но друзья для меня устроят такую экскурсию", — делится планами певица.
http://viva.ua/view/24912

0

58

http://img.viva.ua/pictures/content/8/8694_315.jpg

Злата Огневич о тайных поклонниках и новогоднем путешествии: интервью Viva.ua
31.12.2013 11:00

Накануне Нового года певица Злата Огневич дала интервью Viva.ua и поделилась своими планами на праздники.

Злата, ты уже спланировала, как отметишь Новый год?

Я буду отмечать Новый год на сцене, это уже хорошая традиция, которой лет шесть. Буду поздравлять, петь, дарить хорошее настроение. Я верю: как встретишь Новый год, так его и проведешь. А после праздника сразу улечу в Таиланд на месяц, буду превращаться в смуглого аборигена! (Улыбается)

Кстати, Таиланд – тоже хорошая традиция, в него ведь ты тоже отправляешься раз шестой?

Помимо Таиланда я бываю еще во многих странах, но именно он остается для меня идеальным местом для отдыха. Вкусная и полезная кухня, теплое и чистое море, много солнца, улыбчивые и приятные тайцы – что еще надо, чтобы комфортно провести каникулы? Кстати, в этом году я для себя еще открыла южный берег Италии и очень хочу еще раз посетить Сицилию.

Что обычно везешь из Таиланда?

Всегда везу полный чемодан сувениров, средств по уходу за телом, моя любимая марка – Satira, а еще специальный ящик с экзотическими фруктами, которые невозможно купить здесь – мангустины, манго, ананасы, бананы «бэби».

Ты уже заказала друзьям подарки под елочку?

Не люблю заказывать подарки, предпочитаю сюрпризы. Когда друзья спрашивают: «Златик, что ты хочешь под елочку?», говорю, что буду рада любым подаркам, тем более что со стороны виднее, в чем я нуждаюсь.

Но тебе приходилось получать неприятные сюрпризы?

Пока нет. Но для меня каждый раз оказывается неприятным сюрпризом, когда кто-то из поклонников начинает меня выслеживать, забрасывать письмами и смс-ками очень странного, порой агрессивного содержания. Например, почему я не пришла на свидание, которое он мне назначил… А я и не приду, и, конечно, взаимностью не отвечу.

Приходилось в связи с этим менять номер телефона?

Нет, ограничиваюсь тем, что вношу неадекватным абонентов в «черный» список и больше не парюсь по этому поводу. Сама по городу, то есть без охранника, администратора или водителя, я не передвигаюсь.

Расскажи про свой самый классный Новый год.

У меня каждый Новый год классный! Однажды с моей командой мы перепутали заведение, в котором должны были выступать, они расположены вдоль трассы на небольшом расстоянии друг от друга и с очень похожими названиями. Приехали, пятиминутная готовность к выходу на сцену, и тут ко мне подходит администратор клуба, хлопает в ладоши от счастья, восклицает: «Ой, как здорово, что вы решили нам устроить такой сюрприз! Мы не знали, что сегодня выступите у нас!» И тут до меня дошло, почему переполошенный заказчик продолжает названивать на мобильный и допытываться: «Ну где же вы?», несмотря на то, что мы уже стоим за кулисами. В итоге мы быстренько развернулись, собрали все вещи и поехали туда, где нас уже заждались!

http://viva.ua/view/24891

0

59

Злата Огневич потеряла голос и переосмыслила свою жизнь\

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/86/36/img360x0_83819.jpg

В предновогодние дни ТЕЛЕБЛОНДИНКА, как и все мои любимые читатели, пошла в супермаркет за покупками. И тут я опешила: в очереди передо мной стояла женщина с новогодним выпуском «Теленедели», на обложке которой красовался Владимир Зеленский. И все бы ничего, но это уже было третье или четвертое издание, которое опубликовало на главной странице предводителя «квартальцев». Как говорится, все хорошо, что в меру
К счастью, есть и такие журналы, которые помнят, что, кроме Зеленского, есть и другие не менее выдающиеся артисты. Поэтому ТЕЛЕБЛОНДИНКА очень обрадовалась, когда увидела на обложке «Телескопа» Злату Огневич  Хотя перед Златой на обложке и этого журнала красовался пресловутый Зеленский, моей радости все равно не было предела

Девушка рассказала изданию о своем детстве. По словам певицы, родителям с ней было сложно: хотя из дома она не убегала, но частенько доводила маму до слез. Но были в ее жизни и другие проблемы. Переломный моментом Злата считает тот случай, когда она потеряла голос. Певица очень испугалась и много думала в те дни о том, что же для нее значит музыка. Огневич признается, что после потери голоса стала по-другому относиться к своей профессии и поумнела на две головы.
http://s020.radikal.ru/i720/1401/33/6fe879f152d5.jpg
http://teleblondinka.com/Novosti/zlata- … n8636.html

0

60

http://s7.uploads.ru/g09sB.jpg
Несмотря на образ хрупкой и беззащитной дивы на сцене, певица Злата Огневич – большая любительница острых ощущений и экзотики. Как оказалось, артистка вовсе не прочь питаться мясом рептилий, ночевать в джунглях, водить дружбу с морскими цыганами и отдыхать в компании змей, которых невероятно боится.
12 января артистке исполнится 28, свой день рождения она намерена отметить экстравагантно: вместе с тайскими монахами и тиграми. Кстати, поздравить по телефону Злату знакомым и поклонникам вряд ли удастся. Отправляясь в Таиланд, она отключает интернет и телефон. И может выйти на связь только в экстренном случае – если, не дай Бог, угодит в полицию или останется без денег. Тем не менее «Взгляду» удалось пообщаться с артисткой накануне праздника и разузнать о запомнившихся моментах из прошлого года, почему она не торопится создавать семью и какой отдых считает идеальным.
– Злата, вы уже в шестой раз отправляетесь на отдых в Таиланд. Чем привлекает вас эта страна?

– Впервые я туда попала два года назад. Хотела посмотреть на тысячелетний сад камней, реку Квай, ферму крокодилов. Тогда я приехала туда после новогодних праздников с высоченной температурой. Пять дней провалялась в гостинице. Тайцы очень приятный, светлый народ. Очень переживали, почему гость в их райской стране не выходит из номера, приносили гостинцы. Мне даже пришлось их успокаивать, что все будет хорошо, и я скоро поправлюсь. Так и вышло – вторую часть отпуска я возвращалась в отель только на ночь. И то не всегда. Потому что на одной из экскурсий я ночевала в джунглях, прямо в гамаке, слушала крики слонов, обезьян, птиц и варанов. Я никогда не забуду этих ощущений.
– А страшно не было?
– Было очень страшно! Особенно я боялась, что ко мне заползет змея. Все-таки условия полевые. А я очень боюсь змей, тропических насекомых – для меня это самые страшные звери. (смеется). Но ничто не идет в сравнение со страхом, когда слышишь дыхание джунглей и видишь невероятную красоту. Страх прошел быстро. Так и состоялось мое знакомство с Таиландом, в который я влюбилась с первого взгляда. Для меня это идеальное место отдыха, особенно зимнего. Я езжу в Таиланд даже в сезон дождей – летом. Скажу честно, не всем понравится такое времяпровождение. Зато это совсем другой Таиланд. Когда много воды, змеи вползают в дом, потому что все вокруг затоплено. Утром выходишь на крыльцо домика, а там – змейка свернулась. Лежит себе, спит.
– Да уж, не каждому по душе такая компания.
– Ну, это не так часто случается. Ведь я жила среди местных, а те, кто останавливаются в гостиницах, не увидят и половину из того, что довелось видеть мне. Я жила и в мусульманских поселках, и у морских цыган. Это отдельная каста людей, которые обитают в домах на водяных сваях. У них нет даже горячей воды, не говоря уже о телефонах. Но это невероятные люди! Они живут, радуются. Для счастья им не нужны блага цивилизации. И когда смотришь на это, понимаешь, в чем на самом деле настоящая ценность жизни.
– Как собираетесь отметить день рождения?
– В Таиланде у меня очень много друзей – и тайцы, и славяне, которые там работают, они построили бизнес, завели семьи и живут себе припеваючи. Друзья пообещали мне устроить экскурсию в старинный буддийский храм, где монахи выращивают тигров. Огромных кошек там десятки, они спокойно ходят по территории храма, играют с посетителями. Основатель монастыря уверяет, что в прошлой жизни эти тигры сами были монахами. Кстати, попасть к ним не так уж просто, но ради дня рождения друзья пообещали мне подарить такую встречу.
– А продегустировать местные лакомства, сушеных насекомых, желания нет?
– Ой, нет, не желаю. (Смеется). Но я пробовала мясо крокодилов. Это диетический продукт. Очень вкусно! Если бы была такая возможность, я бы и у нас питалась мясом этих рептилий.
– Есть ли еще заветный подарок, который хотелось бы получить?
– Прежде всего, мне бы хотелось для себя новых, хитовых песен, без которых нет артиста. А еще благодарной, понимающей публики. Чтобы нашей команде хватило здоровья и сил, чтобы мы были такими дружными, как и сейчас.
– А какие подарки, полученные в детстве, запомнились вам на всю жизнь?
– Однажды мама подарила мне проигрыватель, о котором я мечтала. На нем я слушала и джаз, и сказки. А бабушка подарила мне пианино «Украина». У меня все подарки в детстве были музыкальные.
– В прошлом году вы приняли участие в шоу «Битва хоров» в роли наставника. Чем запомнился этот проект?
– Здорово, что я и в этом себя попробовала. У меня было 15 участников, которые стали моим инструментом. На них можно было играть, словно на фортепиано. Это очень понравилось.
– Жесткая была конкуренция? Не было морально тяжело?
– Знаете, я на таких вещах никогда не заморачивалась. Меня волнуют музыкально-профессиональные недочеты. Гложет, если где-то не дотянули, не допели, где можно было бы эмоциональней преподнести номер. А в плане конкуренции я, наверное, какая-то неправильная артистка.
– А какие высоты планируете взять в нынешнем году?
– Время конкурсов не может продолжаться вечно. Ему пора заканчиваться. И я думаю, что Евровидение – очень красивое окончание конкурсного времени в моей жизни. Хочу настоящего большого сольного концерта, новых проектов.
– О чем помимо новых хитовых песен еще мечтаете?
– Моя давняя мечта – кругосветное путешествие, но это в планах на будущее. А вот этим летом собираюсь посетить Италию. Я открыла эту страну для себя недавно. Но жила там совсем недолго и хочу познакомиться с ней поближе.
– Многие женщины в 28 лет уже серьезно задумываются о создании семьи.

– Я еще не считаю себя женщиной, которая готова к семейной жизни, детям. Я сама еще ребенок и, наверное, останусь им на всю жизнь. По крайней мере, часть меня. Это очень помогает в творчестве. Поэтому нет, сейчас я очень увлечена творчеством. А любовь – такое дело. Она сама придет, когда я буду к этому готова. Я специально ничего не жду и не загадываю.
– А родители еще не просят, чтобы вы подарили им внуков?
– Ребенка-то сделать легко. А вот воспитать человека из ребенка – это трудно. У меня в этом плане очень демократичные, прогрессивные родители. Для них главное – чтобы я была счастлива в том, чем я сейчас занимаюсь.
http://vz.ua/shou_biz/intervyu/zlata_og … _i_tigrami

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Злата Огневич- украинская певица, жизнь после Евровидения