Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Голос країни", канал 1+1, пятий сезон, страт 8 марта 2015 года


"Голос країни", канал 1+1, пятий сезон, страт 8 марта 2015 года

Сообщений 21 страница 30 из 510

21

Награда за упорство, молодец, что не  сдалась  :yep:  тяжеловато конечно,  очень большая  у неё нагрузка на  голос, казалось на пределе, может просто песня такая, талант безусловно есть, пару  эфиров  может и продержится! Но очень за неё  порадовалась, кажется она вообще не верила  своему счастью, что все  кресла  повернутся. Подарок Марте к 8 Марта  :surprise:


Марта Малишняк "Mama knous best" - Голос Страны - Выбор вслепую - Сезон 5


http://se.uploads.ru/7EICi.jpg

0

22

Тренеры конечно ну очень разноплановые и каждый что то обещает, у Потапа самые крутые общения  :D  с Голоса прямиком в  звёзды  %-)
http://se.uploads.ru/MAYUz.jpg
http://se.uploads.ru/8inVX.jpg
http://se.uploads.ru/dBqgr.jpg
http://se.uploads.ru/D1rAg.jpg

0

23

Колоритная певица, жаль, что не повернулись  :dontknow:  хотя до участия в таком проекте девочке   ещё нужно поработать, думаю она ещё на этот проект придёт  :yep:  удачи   :yep:


Элина Мбани "Верше" - Голос Страны - Выбор вслепую - Сезон 5


http://se.uploads.ru/t2rME.jpg

0

24

Самоуверенный парень, много что то говорил, но такое чувство, что звёздочка во лбу  уже горит  o.O  ждала чего то  сверх ординарного , после такой то рекламы, но перемудрил однозначно, какой то коктель всего, судя по всему было большое  желание показать. что он умеет петь фальцетом  :D


Александр Палюшкевич "Take On Me" - Голос Страны - Выбор вслепую - Сезон 5


http://se.uploads.ru/tcJnI.jpg

0

25

Ну  и чего  плохо быть ведущей, тем более уже  раскрученная, временами можно и петь, участвовать конечно не стыдно, а   проиграть   при такой то уже  популярности  :yep:  ну  поёт - можно слушать, поставленный голос, артистична,  посмотрим  сколько  эфиров  продержится.  :rolleyes:  чем то Камалию напомнила.
Потап рассмешил  :D  - золотой голос  выбирает золотую девушку  :rofl:  ну и  по ходу поженили  :love:


Елена Пищикова "Blues In The Night" - Голос Страны - Выбор вслепую - Сезон 5


http://se.uploads.ru/IQivA.jpg

0

26

http://se.uploads.ru/vpcNf.jpg

0

27

Умнічка, дуже гарний акапельний спів, змогла достукатися до багатьох сердець, дуже  гарний та щарий спів, молодчинка, рада за неї!!!


Дарья Степанюк "Пливе кача" - Голос Страны - Выбор вслепую - Сезон 5


http://se.uploads.ru/qzGl5.jpg
http://se.uploads.ru/iH6lc.jpg

0

28

Ну и анонс на наступний тиждень  :cool:


Смотрите ровно через неделю


http://se.uploads.ru/4Mg7O.jpg

0

29

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24055347.jpg

Александр Пономарев: Больше всего разногласий у меня с Вакарчуком

Известный певец ответил на вопросы "КП" о личном и безличном.
Участие "золотого голоса" Украины в вокальном проекте "Голос країни - 5" (8 марта стартовал на канале "1+1") - чуть ли не единственный шанс для поклонников Пономарева лицезреть своего кумира. Ведь за последний год Александр превратился в "медиазатворника"! 41-летний артист полностью отказался от коммерческих концертов, новые песни не презентует, светские мероприятия не посещает. В основном работает на своей студии звукозаписи "З ранку до ночi", создавая шедевры для многих музыкантов. "Комсомолке" удалось вызвать на откровенный разговор четырежды тренера "Голоса країни" (его не было в кресле проекта только в прошлом году).
"В моей команде всегда самые красивые девушки!"

- Александр, как будете бороться за самые яркие голоса в пятом сезоне "Голоса країни"?

- Буду их завлекать. Я на сцене уже 22 года, и у меня есть не только большой эстрадный опыт, но и одна из лучших студий звукозаписи в стране (думаю, не только в нашей)! Жду от этого сезона сильных, смелых, красивых певцов, которые смогут выйти на сцену и петь достойно для всей Украины. Стране нужны свои артисты - поющие, талантливые. Желательно, чтобы еще и песни писали сами, причем на украинском языке, а не метались по разным странам.

- После первого дня "слепых" прослушиваний какие впечатления?

- Очень сильный кастинг получился в этом году. Я даже переживал, что могу сейчас кого-то пропустить, а потом некого будет брать.
Впечатлил Влад Кашпуренко - он уже в 17 лет солист филармонии. Поет очень хорошо. Я думаю, что мы с ним сможем найти общий язык. Для меня очень важно, чтобы вокалисты обладали динамикой голоса. Это и моя особенность. Когда-то старый итальянский певец меня учил, что важно не громко петь, а уметь петь с динамикой. Это когда ты поешь тихонько-тихонько, а потом громко-громко - тут важна плавность переходов. Это называется бельканто.

- Для вас важно, чтобы участники шоу имели музыкальное образование?

- Вы думаете, что я, когда беру участника в свою команду, сразу ему партитуры  ставлю и требую спеть по нотам академическую арию? (Смеется.) Нет! Помните, кто победил в третьем сезоне? Это девушка (Анна Ходоровская. - Ред.), которая не имела музыкального образования. А сейчас она учится вокалу профессионально, в этом я смог ей помочь. Для меня совершенно не важно, есть у человека образование или нет.

- Тяжело ли  "спиной" выбирать себе подопечных?

- Я не спиной слушаю, а ушами! (Улыбается.) Важен не столько голос, сколько эмоции. Когда я не вижу исполнителя, я слушаю только голос, чувствую душу человека, его эмоции. Если в человеке все гармонично - нажимаю кнопку!
А еще мне говорят, что у меня система  заднего видения очень хорошая (смеется). Все время происходит так, что в моей команде самые красивые девушки. У меня определенно развито чутье на красоту.  И кто бы что ни говорил, для шоу внешность очень важна. Ясно, что мы выбираем голос, но люди же смотрят в телевизор, и визуальный фактор имеет весомое значение.

http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24055345.jpg?t=635616940151477378

"Больше всего разногласий с Вакарчуком"

- С кем из наставников у вас больше всего разногласий, да и вообще - у кого какая роль?

- Споров в этом сезоне будет немало! Потап будет много юморить, эпатировать и "выступать" большей частью по популярной музыке - рэп и попса. Рокер Вакарчук привнесет на проект много драйва - он очень эмоциональный, часто вскакивает с кресла, прыгает по сцене… Тиночка будет заниматься сложной популярной музыкой. А я снова - зануда (смеется). Ну а если серьезно - буду обучать участников академической манере исполнения.

Больше всего разногласий у меня со Славиком. Он говорит, что  не обязательно знать ноты, - мол, можно и так играть, петь. Говорю ему: "Тогда садись сейчас за фортепиано и начинай играть концерт!" Есть споры и троллинг, но между собой мы никогда не ссоримся.

- C Вакарчуком и Потапом все понятно. А Тину Кароль считаете конкурентом?

- Конечно! Во-первых, она красивая. Во-вторых, очень сильная и морально, и духовно. Дай Бог ей здоровья. Тина перенесла очень тяжелую утрату. Я был с ней рядом, когда она это все переживала. Видел, как это происходило… Я всегда, если смогу ей чем-то помочь, обязательно это сделаю.

О ДЕТЯХ
"С сыном разрешают видеться только раз в неделю"

- Как часто вы общаетесь со своими детьми - с дочками Зоей и Женей (от брака с Аленой Мозговой) и сыном Сашей (от второго брака)? Как проводите время?

- С Сашей (7 лет) общаюсь, как только мне разрешают его видеть, а это раз в неделю... Стараюсь максимально  весело и с пользой проводить  вместе с сыном время. У старшей дочки Зои (20-летняя дочь Алены Мозговой от первого брака, которую Пономарев воспитывал как родную. - Авт.) своя жизнь, но она часто мне звонит, и при каждой возможности мы стараемся  встречаться. Женя (16 лет) живет и у меня, и у Алены. А летом мы с дочками и сыном любим выезжать на дачу и наслаждаться природой и свежим воздухом.

-  Правда ли, что вы принимаете активное участие в жизни Зои Мозговой? Говорят, она даже работает в вашей студии…

- Да, Зоя действительно какое-то время работала у меня в студии. Сейчас больше времени уделяет учебе, ищет себя в чем-то, но пока не определилась до конца. Пробовала заниматься и помогать мне в работе, связанной с интернетом. Она у меня продвинутый юзер.
А Женя учится вокалу в эстрадно-цирковом колледже, и большую часть ее времени занимает учеба.
Сашка занимается футболом и дзюдо. Ему нравится все, что связано с автомобилями, обожает лего собирать, с удовольствием занимается плаванием. Он у меня активный парень. И самое главное  - очень хорошо учится, что не может меня не радовать!

Смотрите "Голос країни - 5" по воскресеньям в 21.00 на "1+1"
КСТАТИ
О служебных романах

- Александр, в разное время ходили слухи о ваших "отношениях" с Маричкой Яремчук, Галей Безрук, Аней Ходоровской… У вас случались служебные романы на проекте?

- Не только с этими девушками мне приписывали романы, но и с сотрудницами продюсерского центра "З ранку до ночі", и со многими другими барышнями, с которыми мне доводилось работать. Список можно  продолжать бесконечно!  Но на работе романов я не завожу. У меня прекрасные отношения со всеми девушками, и самое главное - рабочие. Про романы на "Голосе" уже легенды ходят. Но, как показала практика, романов так и не случилось ни с кем, о ком говорили и писали, когда проект заканчивался. Мое сердце до сих пор свободно!

http://kp.ua/culture/494003-aleksandr-p … akarchukom

0

30

http://img.viva.ua/pictures/content/15/15357_315.jpg

"Голос країни-5": кокетка Тина Кароль взяла в свою команду красавца-мужчину   
11.03.2015 10:51

Во время слепых прослушиваний 5-го сезона шоу «Голос країни» звездный тренер Тина Кароль использовала свой шарм, чтобы завоевать экзотичного 27-летнего красавца по имени Анис.

В первом эфире «Голос країни-5» в команду Тины Кароль попал поющий стоматолог Анис Еттаеб. На слепых прослушиваниях молодой человек исполнил песню You are so beautiful, заставив повернуться к нему сразу два кресла – Потапа и Тины.

«Я был счастлив, что ко мне повернулись сразу два тренера – Тина и Потап. Потап пообещал сделать из меня певца и смотрел на меня, как продюсер, а Тина сказала, что научит меня петь. Именно это и стало решающим фактором в выборе звездного наставника. Для меня  Тина Кароль – это сильная личность, талантливая певица и, конечно же, она очень красивая женщина!» – рассказал нам Анис Еттаеб.

Тина Кароль не скрывает, что использовала женские хитрости. «Все женщины кокетничают и стараются обыграть мужчину», – говорит певица.

http://viva.ua/special/golos-kraini-5/3 … chinu.html
http://se.uploads.ru/HQ1U6.jpg
http://se.uploads.ru/QYL4Z.jpg
http://se.uploads.ru/siUFj.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Голос країни", канал 1+1, пятий сезон, страт 8 марта 2015 года