Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Голос країни", канал 1+1, пятий сезон, страт 8 марта 2015 года


"Голос країни", канал 1+1, пятий сезон, страт 8 марта 2015 года

Сообщений 501 страница 510 из 510

501

Переможець "Голосу країни" Антон Копитін в гостях "Сніданку з 1+1"

0

502

Интервью с победителем "Голос країни-5": "Не важно, сколько в квартире комнат. Главное — она от Кароль"

http://www.segodnya.ua/img/article/6224/27_main.jpg

Победитель шоу "Голос країни-5" ("1+1") рассказал "Сегодня" о том, как отмечал победу, что ему сказала Тина Кароль, вручив ключи от квартиры, когда собирается вернуться в родной Донецк, о планах на четвертого ребенка и заработках от друзей

— Антон, поздравляю вас с победой! Скажите честно, предчувствовали накануне, что выиграете?

— В мою победу не верил никто — и я в первую очередь. Честно! Мы с Тиной были на 100 процентов уверены, что победа будет у Тани Решетняк (заняла второе место. — Авт.). За несколько минут до оглашения результатов мы за кулисами благословили ее на победу, а тут такое (смеется).

— Как отмечали?

— У нас было большое празднование со всеми, кто участвовал в создании проекта. Там Слава Вакарчук пожелал мне удачи и счастья, а Тина сказала, что мы и дальше будем идти вместе вперед рука об руку.Я мечтаю, чтобы Тина Кароль стала крестной моего младшего сына.

— Это означает, что она возьмет над вами опеку в качестве продюсера?

— Я очень в это верю!

— Это правда, что вы заключали пари, что пройдете в этот проект?

— Да, это было еще в период кастингов. У меня девушка с проекта брала интервью и сказала, что я точно дойду до прямых эфиров. А у меня не было столько уверенности в себе — предполагал, что дойду только до баттлов, а на нокаутах проиграю. Теперь я в должниках у этой девушки и хочу ее найти, чтобы отдать проспоренную бутылку шампанского (улыбается).

— За минуту до того, как вас объявили победителем, Тина Кароль вручила вам ключи от квартиры...

— По моей реакции было понятно, что это было совершенно неожиданно для всех и, естественно, для меня. Как раз сегодня Тина пообещала заехать за нами, чтобы поехать посмотреть эту квартиру. Сколько в ней комнат, я, честно говоря, еще не знаю. Но, согласитесь, имеет ли это значение, когда тебе эту квартиру дарят?! Знаю, что она находится на Харьковском массиве. Знаете, целый год мне снился страшный сон, от которого я хотел очнуться. Эта война в Донецке, море крови и горя... И вот в воскресенье один сон сменился другим. Я не верю в происходящее до сих пор!

— Как давно вы переехали из Донецка?

— 5 мая был год. Наше решение о переезде было мгновенным, приняли его в считанные минуты. Как только стало очень неспокойно в районе, где мы жили, позвонила мама и попросила на пару недель уехать в Киев. В итоге получилось, что уехали насовсем. Но я верю, что война скоро закончится, и мы сможем вернуться на свою родину, хотя бы на пару дней.

— Вас не обижает, когда кто-то говорит, что за вас проголосовали не потому, что у вас уникальный голос, а из-за драматической ситуации — семья переселенцев, рождение во время участия в шоу третьего ребенка?

— Ни в коем случае не обижаюсь. Тем более что из проекта ушло очень много ребят с сильными голосами. И я отдаю себе отчет, что было немало участников выше меня на голову в профессиональном плане.
Из института меня отчислили на четвертом курсе из-за неуспеваемости.

— У вас трое детей. Как их зовут и сколько всем лет?

— Старшему Марку — четыре с половиной года, дочке Еве — полтора, а самому маленькому, Филиппу, — всего три недели. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом (смеется). На днях жена Ольга даже призналась, что у нее появилось ощущение, что мы станем родителями еще раз. Кстати, если даст Бог, а Тина — свое согласие, я бы очень хотел, чтобы она стала Филиппу крестной. Для нашей семьи это была бы огромная честь.

— Какое у вас образование?

— К сожалению, незаконченное высшее. Я учился на дирижера-хормейстера, но с четвертого курса меня отчислили за неуспеваемость. На тот момент я уже много работал и мало учился. На сегодняшний день в материальном плане мне помогают мои друзья из Донецка. Где бы они ни были, в каких бы странах ни находились, они меня приглашают выступать с концертами. В ближайшее время собираюсь по их приглашению в Америку.

— На что готовы ради шоу-бизнеса? Имя поменять, как Тина Кароль, например?

— Я не думаю, что это кому-то будет принципиально. В детстве меня часто дразнили за мою фамилию, а теперь я с гордостью могу сказать, что я — Копытин.
http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/ … 22427.html

0

503

Финалисты Голос країни появились на обложке украинского журнала
Вчера, 17:02

Участники проекта Голос країни приняли участие в фотосъемке для журнала Теленеделя.
http://v.img.com.ua/b/600x500/4/75/1c0f91d5fbc8f1b89697685907f8b754.jpg
Финалисты Голос країни появились на обложке украинского журнала
©пресс-служба 

Четыре суперфиналиста пятого сезона Голос країни на 1+1 появились на обложке украинского издания Теленеделя. В эксклюзивных интервью Антон Копытин, Татьяна Решетняк, Андрей Лучанко и Евгений Толочный рассказали о своих достижениях и переживаниях в проекте, мечтах и планах на ближайшее будущее.
Хотя победитель на проекте только один, мы верим, что остальные тоже не упустят своего шанса. Ведь у финалистов проекта Голос країни 5 есть все, чтобы добиться успеха: вера в себя, открытый взгляд в будущее, а главное – талант!“, – пишет издание.
Отметим, что 7 июня состоялся финал вокального шоу Голос країни 5 сезон, победителем которого стал Антон Копытин.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … o-zhurnala

0

504

Суперфинал Голос країни 5: Смотри, что осталось за кадром
Вчера, 18:05

Суперфинал шоу Голос країни 5 (1+1) состоялся 7 июня. Смотри на Ivona фото, которые остались за кадром.
http://sh.uploads.ru/FItho.jpg
Победителем стал Антон Копытин из команды Тины Кароль В прямом эфире он исполнил песни I want to break free, Материнська любов (вместе с тренером) и  Два кольори.
За право получить звание Голоса країни сражались:

Татьяна Решетняк (команда Потапа)
Антон Копытин (команда Тины Кароль)
Евгений Толочный (команда Александра Пономарева)
Андрей Лучанко (команда Святослава Вакарчука)

Ivona предлагает посмотреть атмосферу суперфинала за кулисами главной сцены страны:
Суперфинал Голос країни 5: Смотри, что осталось за кадром
h ttp://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/414528-Superfinal-Golos-kra-ni-5--Smotri--chto-ostalos--za-kadrom#b/73/5e21b75ac50cccf83b607527fe81f73b.jpg
http://sh.uploads.ru/Ge9KV.jpg
http://sh.uploads.ru/VAyXc.jpg
http://sh.uploads.ru/p7Ivn.jpg
http://sh.uploads.ru/5Ykrf.jpg

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/GDHwT.jpg
http://sg.uploads.ru/iM13I.jpg
http://sh.uploads.ru/0g6Xu.jpg
http://sh.uploads.ru/C9vjl.jpg
http://sg.uploads.ru/4cqhy.jpg
http://sg.uploads.ru/lPIE7.jpg
http://sg.uploads.ru/CvoNO.jpg
http://sh.uploads.ru/hCbok.jpg
http://sg.uploads.ru/ANmhR.gif
http://sg.uploads.ru/QTtSy.jpg
http://sg.uploads.ru/1frPU.jpg
http://sh.uploads.ru/cplkQ.jpg
http://sh.uploads.ru/ir36J.jpg
http://sh.uploads.ru/6ItjT.jpg
http://sg.uploads.ru/uNAjy.jpg
http://sg.uploads.ru/rfqAv.jpg
http://sg.uploads.ru/EXWYV.jpg
http://sh.uploads.ru/FItho.jpg

0

505

Путь к победе. Голос Країни 2015 - Антон Копытин

0

506

Ирина Билык предложила участнику Голос країни выступить на ее концерте
Вчера, 18:10Комментариев: 2

Популярная украинская певица Ирина Билык предложила Никите Алексееву принять участие в ее концерте.
http://v.img.com.ua/b/orig/4/68/6b5473edf5e672cb2ec6556b42f38684.jpg

6 апреля на день рождения певицы Ирины Билык участник Голосу країни. Перезавантаження Никита Алексеев преподнес исполнительнице оригинальный подарок.  Он сделал ремейк на ее известную композицию А я пливу , сообщает golos.1plus1.ua
Певица осталась в восторге от таланта Алексеева и предложила ему выступить на ее концерте Лето.Билык.Танцуем, который состоится в июле.
По словам Никиты, он находится на “седьмом небе“ от счастья, а также поделился тем, что внимание к нему такой певицы стимулирует его к новым вершинам.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … e-koncerte
http://v.img.com.ua/b/600x500/f/12/c1294d053eb2f8b39b534e8c0bac012f.jpg

0

507

Победитель шоу "Голос країни-5" Антон Копытин породнился с Иваном Пилипцом [фото]

http://sh.uploads.ru/FLk6Z.jpg
Крестные родители, в центре – супруга Антона Ольга и Ева. Кстати, Иван осенью и сам готовится стать отцом. Фото: личный архив Копытина.

Иван стал крестным отцом дочери Антона.
Победитель пятого сезона вокального шоу "Голос країни" (шел на "1+1") - многодетный отец из Донецка Антон Копытин - породнился с полуфиналистом проекта Иваном Пилипцом из Закарпатья. После проекта Иван стал крестным отцом двухлетней дочери Антона - Евы.

- Помню, перед прямыми эфирами шоу "Голос країни" Иван сказал: как хочешь, но все равно будем кумовьями! Или ты возьмешь меня в кумовья, или я. Мы уже тогда договорились! Мы с Ваней так похожи по характеру – оба очень открыты, обожаем юмор и жить не можем без музыки!

– говорит Копытин.
http://sg.uploads.ru/4m6EZ.jpg
На крестинах присутствовал еще один финалист шоу – Андрей Лучанко. Фото: личный архив Копытина.

Иван тоже признается, то Антон стал для него особенно близким человеком.

- Главное для нас с Антоном – это семейные ценности. Это основа всего, и нашей дружбы в том числе. Я счастлив быть духовным наставником Евы и отношусь к этому очень серьезно. Для меня это большая честь! Кстати, за год нашей дружбы Антон настолько полюбил мой край, Закарпатье, что уже мечтает построить деревянный домик рядом с моим, -

признается Пилипец.
Крестной мамой малышки стала родная сестра Ольги, жены Антона, – Мария.
http://s9.uploads.ru/N4ys7.jpg
Счастливая семья. Кстати, как признался Пилипец, Антон мечтает построить домик в Закарпатье. Фото: личный архив Копытина.

http://kp.ua/culture/507056-pobedytel-s … -pylyptsom

0

508

Кирилл Каплуновский рассказал о музыке и девушкахЭксклюзив
7 августа, 12:40

Участник 5 сезона шоу X-фактор (СТБ) Кирилл Каплуновский встретился в Карпатах с журналистом Ivona, которому рассказал о своих дальнейших планах и о том, какие качества ценит в девушках.
http://s6.uploads.ru/lR9U0.jpg
Кирилл Каплуновский 
©Олег Батрак 

Кирилл, расскажи,  чем ты сейчас занимаешься? Снимаешь клипы, записываешь песни?

– Я сейчас больше всего занимаюсь работой над собой, самосовершенствованием. Я до проекта давно занимался музыкой, но не работал в шоу-бизнесе, как в коммерции. Постоянно занимаюсь вокалом, потому что голос требует новых навыков. Голос считается индивидуальным музыкальным инструментом – одним из самых сложных, потому что в вокале все строится на ощущениях, когда ты поешь, ты себя не слышишь, кроме микрофона, а занятия не проходят в микрофон. Есть много технических упражнений, распевки, растягивания диапазона, и это действительно очень сложно. Постоянно должны быть технические упражнения, помимо выступлений и репетиции. Также сейчас в моей жизни появилось больше поездок, выступлений на более широкую публику, в том числе и выезды заграницу.

Ты ездишь с сольной программой?

– Я планирую в скором времени выступать со своей программой. У меня разработано несколько проектов. Я пишу песни, просто понимаете, получается так, что когда я стал заниматься  записью первого альбома, написал песню, мы начали над ней работать, ее крутить, но сам переход от проекта и после него оказался очень весомым. Я пошел в шоу-бизнес, а до этого я занимался другой музыкой. И я искал себя. Мы пробовали записывать разную музыку и вроде бы идет процесс, и все хорошо складывается, а потом я резко как-то меняюсь, и меняются мои ощущения. И этого становиться недостаточно, для того чтобы что-то показать, чтобы это вышло в свет. Поэтому сейчас идет накопительный период и как только я конкретно буду понимать, что вот это оно, именно этого я хочу, я покажу свою программу.

Я знаю, что ты недавно выступал в Литве, расскажи об этом.

– Это был Baltic Voice – международный фестиваль, в котором принимали участие более 100 участников из 15 стран мира. И я получил золото. Я и до проекта ездил по конкурсам. У меня большая подготовка.
http://s7.uploads.ru/v7qE9.jpg
Кирилл Каплуновский 
©Олег Батрак 

Ты хотел бы с кем-то записать песню в дуэте? Не думал об этом?

– Пока нет, поскольку не поступало никаких предложений, с кем записывать. Но я рассмотрю такой вариант, когда он появится. Поскольку работа в дуэте – это всегда очень интересно и каждый из участников вносит что-то свое. И так рождается творческая магия.

А с кем бы ты мечтал спеть в дуэте?

– Жаль, что я не могу спеть с покойной Уитни Хьюстон.

А из тех,  кто сейчас на эстраде?

– Мне сложно сказать, поскольку каждый артист индивидуальный, у каждого есть что-то интересное. Я не могу остановиться на ком-то одном, потому что выбор слишком велик.

Какие у тебя планы на ближайшее будущее?

– Во-первых, сейчас я учусь в двух университетах одновременно – на музыкальном и на   экономическом отделениях.  И это очень сложно совмещать, поскольку совпадают две сессии одновременно, но хочется получить образование, кроме этого я планирую учиться в Бостонском университете искусств. Во-вторых, в августе в Одессе будет мероприятие – Всеукраинская благотворительная акция – на котором приглашенные артисты будут выступать с детьми. Я выйду на сцену с девятилетней девочкой, которая победила рак. Поэтому мы уже сейчас работаем с ней над песней, которую будем исполнять. Также я вместе с Николаем Бойченко (выпускник первого сезона проекта Танцюють Всі –прим.ред) работаю над одной интересной шоу-программой (улыбается),  которая выйдет осенью. Но, что конкретно мы покажем, это я пока оставлю в секрете (улыбается).

А ты первый раз в Карпатах? Что тебе нравится?

– Далеко не первый. Здесь очень классная природа, замечательный воздух, я люблю гулять на свежем воздухе. В прошлом году я на несколько дней вместе с другом ходил в поход, в горы, и там мы встретили медведя. Я очень рано вышел с палатки и вижу, как в метрах 40 идет медведь. Стало, конечно, очень жутко, но я понимал, что у меня рядом есть топор.
http://s3.uploads.ru/o0g78.jpg
Кирилл Каплуновский 
©Олег Батрак 

Ты ходишь в спортзал?

– Да. Я стараюсь ходить через день, поскольку у меня еще и хореография, выступления, поездки.

Я так понимаю, что ты много путешествовал, а остались страны, в которых ты хотел бы побывать?

– Я очень хочу побывать в Исландии. Мне интересно, какая там природа. Меня завораживают красивые картинки гор, воды и скал.

Расскажи, какие тебе нравятся девушки? Какая по твоему мнению должна быть идеальная будущая избранница?

– Я уверен, что идеалов нет. Я так думаю, что само слово любимая заключается не в том, чтобы любить за достоинство, а в том, чтобы любить и уметь прощать, поэтому я ищу. Не могу сказать, что я прям каждый день хожу и ищу, потому что есть ряд важных дел. Тем более мне только 20 лет, а серьезные отношения требуют очень серьезного подхода. Если, допустим, я планирую уезжать через пару лет учиться заграницу, и я думаю, что девушка, с которой будут серьезные отношения, вряд ли, даже скорее, сложно пошла бы на это, зная, что ее молодой человек на пару лет уедет учиться в другую страну. Возможно, да, а возможно и нет.

А какие ты качества ценишь в девушках?

– Честность, доброту, не признаю измен, не люблю, когда люди лгут. Она должна просто быть хорошим, интересным человеком.

А ты романтичный человек? Любишь романтику?

– Я люблю свечи, прогулки, поездки вечерние на лошадях – это классно.

Твои поклонницы делали какой-то безумный, приятный, неожиданный сюрприз?

– Мне очень приятно было в декабре, на свой день рождения, получить кучу подарков от моих слушателей. Также я помню, как на одном из концертов в Одессе ко мне подбежала девочка после первого блока и подарила в коробочке что-то, мне сразу стало интересно,  что там. Когда я открыл, то нашел там браслет ручной работы из материала, который напоминает бисер, точно сказать не могу – я в этом не разбираюсь, в общем hand-made. Он был широкий серый, переходящий в черный, и на нем был огонь. Все знают, что я люблю браслеты. Мне предстоял еще второй блок концерта. Подарок мне очень понравился, и я понимал сколько добра и любви она туда вложила. Я одел его на второй блок. После концерта подошла ее мама сфотографироваться и сказала: “Спасибо, приятно, что люди ценят то, что ты для них делаешь и приятно, когда они улыбаются“.
http://s6.uploads.ru/nKOPs.jpg
Кирилл Каплуновский 
©instagram.com/kaplunovskiy_official 

А ты сейчас носишь его?

– В повседневной жизни браслет не очень подходит, но иногда на какие-то мероприятия одеваю.

С кем из участников X-фактор ты поддерживаешь отношения, с кем общаешься?

– Я общаюсь фактически с половиной точно. С кем-то переписываемся, потому что нет возможности увидеться. К сожалению, когда я приезжал в Вильнюс (столица Литвы – прим.ред.) у меня не получилось встретиться с Сантой, поскольку у нее была работа.

С Нино Катамадзе ты поддерживаешь отношения? Она тебе ничего не предлагала в плане музыки, продюсировать тебя, например?

– Такого прям предложения не было, но мы общаемся. Она очень много дает советов и мне нравится то, что она интересуется тем, что я делаю, чем занимаюсь после проекта. Нино просит присылать ей то, что я записываю, чтобы она могла послушать и оценить. Мне очень приятно, что это не закончилось просто на проекте. Нино действительно за всех нас очень болела и переживала.
Автор: Анна Федоренко
http://ivona.bigmir.net/showbiz/intervi … -devushkah

0

509

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/120046.jpg

Победитель «Голосу країни» презентовал первый клип (ВИДЕО)

Я надеюсь, вы еще не забыли победителя пятого сезона шоу «Голос країни» дончанина Антона Копытина из команды Тины Кароль? По уже сложившейся традиции тренер победителя подарила ему песню, а телеканал «1+1» поспособствовал созданию клипа. В случае с Антоном это оказалась песня «Відповідь».
Кстати, презентация клипа состоялась прямо в день рождения Кароль.

Вас, наверное, удивило это видео, на котором сам исполнитель так и не появился поющим в кадре? «У Антона такая судьба, что первый клип не мог быть просто стандартной работой начинающего певца в шоу-бизнесе, – объяснила суть видео генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина-Масляна. – Мы хотели в лаконичной концепции обозначить главные эмоции, боль, созвучную всей стране. В этой песне те, кто сейчас не может вернуться домой, туда, где прошло их детство, где они имеют возможность черпать силы, а также делать все возможное, чтобы подобные трагические события никогда не повторились».

h ttp://dusia.telekritika.ua/smotrovaia/31243/pobeditel__golosu_kraїni__prezentoval_pervyij_klip__video_

0

510

#goloskrainy - Новый сезон скоро на 1+1! | Анонс

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТАЛАНТ ШОУ НА ТВ » "Голос країни", канал 1+1, пятий сезон, страт 8 марта 2015 года